forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Снова про платсиковые накладки...

Снова про платсиковые накладки...

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Октавия (Skoda Octavia) модификации Скаут (Scout).

Модераторы: Robbin, Tiffus, Модераторы конференции

Re: Снова про платсиковые накладки...

Сообщение spitfire » Чт, 31 мар 2016, 21:54

W.M. писал(а):Подскажите пожалуйста, кто видел вживую, накладка порога декоративная на скаут 1Z0 853 905 7DL идет под покраску или уже покрашена в темно-серый цвет?

Как уже написали - окрашена изначально. Только вот цвет отличается.
чудо свершилось! Был ... Scout 1.8 А5FL.
Аватара пользователя
spitfire
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Чт, 17 фев 2011, 18:33
Откуда: старый,добрый Питер

Re: Снова про платсиковые накладки...

Сообщение W.M. » Пт, 01 апр 2016, 8:13

spitfire писал(а):
W.M. писал(а):Подскажите пожалуйста, кто видел вживую, накладка порога декоративная на скаут 1Z0 853 905 7DL идет под покраску или уже покрашена в темно-серый цвет?

Как уже написали - окрашена изначально. Только вот цвет отличается.

Ну я бы не сказал что отличается... Нормально все, если без микроскопа
полноприводный ручной турбосарай
Аватара пользователя
W.M.
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Ср, 21 сен 2011, 22:21
Откуда: Москва

Re: Снова про платсиковые накладки...

Сообщение igor_kvik » Чт, 03 май 2018, 8:08

Всем привет. Постигла и меня эта незадача - обе задних накладки над арками колес начали отслаиваться. Так и не понял - есть ли альтернативная версия клея для приклейки порогов? Смущает следующее - мои накладки приклеены на прозрачный клей, хотя кто-то в ветке форума указывал на черный типа полиуретанового. Может кто локально приклеивал эти накладки и может подсказать клей с хорошей агдезией к пластику накладок?
Skoda Octavia Tour 2006 (1.6 AKL) был... Scoda Octavia Scout 2008 (2.0 FSI) сейчас... Сбылась мечта! :)
igor_kvik
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт, 07 авг 2007, 7:30
Откуда: Магнитогорск

Re: Снова про платсиковые накладки...

Сообщение bww » Чт, 03 май 2018, 11:03

Добрый день. Мне приклеивали у официального московского дилера Атлант-М Тушино.
В любом случае, думаю, официальный дилеры знают про клей.
Можно попробовать написать в личку или прямо здесь на форуме (viewtopic.php?f=9&t=6796&start=3810) Максиму Хошеву (он руководил раньше сервисной службой а Атланте).
Удачи.
Октавия А4 Комби 1,6 AKL 2006
Скаут 1,8 TSI CDAB 2012
bww
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Ср, 22 мар 2006, 5:13
Откуда: Москва

Re: Снова про платсиковые накладки...

Сообщение igor_kvik » Ср, 11 июл 2018, 15:51

Купил в строительном магазине клей в жестяном тюбике с названием Космофен (прозрачный) всего за 240 рублей. Почистил все доступные места от грязи, промыл и высушил. Приклеил им половину пластикового порога, там где держалось хорошо, не трогал. Результатом доволен. На очереди правая сторона, но она меньше отслоилась. Могу рекомендовать для такого рода ремонтов, недорого и клей схватывается весьма быстро.
Skoda Octavia Tour 2006 (1.6 AKL) был... Scoda Octavia Scout 2008 (2.0 FSI) сейчас... Сбылась мечта! :)
igor_kvik
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт, 07 авг 2007, 7:30
Откуда: Магнитогорск

Пред.

Вернуться в Skoda Octavia Scout

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10