forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Киров skoda-club

Киров skoda-club

Киров skoda-club

Модераторы: _DM_, YoZ, Модераторы конференции

Сообщение Стасян » Чт, 28 янв 2010, 20:01

zarrus писал(а):Привед Skodaводам от Golfоводов =)
ЧИтал про вашу встречу, хотел приехать но по думал - поздно, потом же оказалось что вы долго чай/кофе пили =(

По поводу "турнира" по футболу - ЗА, не футболист но зимой мона погонять, вопрос тока в том как собрать народ, да и нас маловата ПОКА.
так что ждем предложений от вас =)
Ну вот,Гольфоводы почти готовы.Наш ход...
    Октава Тур 1.6 AKL 2006
    Изображение
Аватара пользователя
Стасян
 
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: Сб, 19 сен 2009, 14:45
Откуда: Город Вятка на семи холмах...

Сообщение DenFoxx » Чт, 28 янв 2010, 20:13

Я за!!!!Буду точно!А собираемся чисто мужской компанией или половинок на буксир возьмём???
DenFoxx
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2010, 13:53

Сообщение Стасян » Чт, 28 янв 2010, 22:07

DenFoxx писал(а):Я за!!!!Буду точно!А собираемся чисто мужской компанией или половинок на буксир возьмём???
Думаю,Прекрасная половина человечества,для Мужского праздника не только желательна,но и обязательна (ну у кого,конечно,есть желание).Ведь болельщицы всегда важны и нужны! :D P.S. У меня друг ездит на Пассате В-5,я думаю,он тоже не откажется провести выходной на свежем воздухе и в веселой компании.
Последний раз редактировалось Стасян Чт, 28 янв 2010, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
    Октава Тур 1.6 AKL 2006
    Изображение
Аватара пользователя
Стасян
 
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: Сб, 19 сен 2009, 14:45
Откуда: Город Вятка на семи холмах...

Сообщение YoZ » Чт, 28 янв 2010, 22:14

Стасян 73 писал(а):
DenFoxx писал(а):Я за!!!!Буду точно!А собираемся чисто мужской компанией или половинок на буксир возьмём???
Думаю,Прекрасная половина человечества,для Мужского праздника не только желательна,но и обязательна (ну у кого,конечно,есть желание).Ведь болельщицы всегда важны и нужны! :D


конечно за, тем более если в порошино девушки всегда смогут сходить погреться или попить чашечку горячего чая или кофе. Или просто вместе подышать свежим воздухом :)


p.s из гольф клуба должен быть у меня один знакомый :Yahoo!:
Fabia 1.4 2001 была на клубных рамках.
Octavia 2 1.6 2008 была на клубных рамках
********* 1.6 2011 теперь на клубных рамках.
Аватара пользователя
YoZ
 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Ср, 04 ноя 2009, 9:22
Откуда: Киров

Футбол

Сообщение zarrus » Пт, 29 янв 2010, 8:18

Ак с датой то что ? ето нада выходные! все могут ? у кого мячик =)
VAG Golf 4, 115 немецких кобыл(было) есть 180 пони =)
zarrus
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт, 28 янв 2010, 16:34
Откуда: Киров

Сообщение YoZ » Пт, 29 янв 2010, 11:15

Блин посмотрел свой график 22 как раз, рабочий день. Что то я совсем расстроен. Мяч у меня есть , но он внешне пленкой натянут, то есть тяжелый

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Re: Футбол

zarrus писал(а):Ак с датой то что ? ето нада выходные! все могут ? у кого мячик =)
идея отличная надо нам чаще встречаться. В следующий раз прошу всех на пейтболл :-)
Fabia 1.4 2001 была на клубных рамках.
Octavia 2 1.6 2008 была на клубных рамках
********* 1.6 2011 теперь на клубных рамках.
Аватара пользователя
YoZ
 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Ср, 04 ноя 2009, 9:22
Откуда: Киров

Сообщение Gener » Пт, 29 янв 2010, 11:25

вчера решил попробовать масло сам поменять :) защиту час снимал и столько же ставил :D
Gener
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пн, 08 дек 2008, 23:51
Откуда: Киров

Сообщение YoZ » Пт, 29 янв 2010, 18:32

Gener писал(а):вчера решил попробовать масло сам поменять :) защиту час снимал и столько же ставил :D


Круто, а в чем проблема была и как сливная пробка обратно нормально крутилась (подтеков нет малса)

Просто сам буду скоро тоже самое делать,говорят пробку сливную надо новую :shock:
Fabia 1.4 2001 была на клубных рамках.
Octavia 2 1.6 2008 была на клубных рамках
********* 1.6 2011 теперь на клубных рамках.
Аватара пользователя
YoZ
 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Ср, 04 ноя 2009, 9:22
Откуда: Киров

Сообщение GLuk » Пт, 29 янв 2010, 21:33

я когда решился менять масло - тоже наверное около того по времени возился. а потом еще долго мучался откручивая маслянный фильтр - без спец ключа - тяжко. В конечном итоге его весь измял и открутил самым большим разводным ключом!:) ставить защиту одному тоже тяжко, но я приловчился. После этого еще раз ее снимал - когда решил поменять подушки радиатора - уже гоооораздо быстрее получилось :)))) Пробку сливную не менял - старая держит отлично.
43 Регион - Регион без дорог! :(
------------------------------------------------------------------------------------------
Серебристая чешка Skoda Octavia 2003 года рождения с сердцем 1,6 AKL
Аватара пользователя
GLuk
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Пн, 22 июн 2009, 21:51
Откуда: Киров/Вятка/

Сообщение Стасян » Пт, 29 янв 2010, 21:57

Давно не писал! :ROFL:

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

YoZ писал(а):Блин посмотрел свой график 22 как раз, рабочий день. Что то я совсем расстроен.
Подожди не огорчайся.Все в наших руках.22 февраля-это не окончательная дата (для того и встречаемся на форуме,чтобы принять общее решение).Можно встретиться 21 февраля (воскресенье,так даже удобней)?Если всех устраивает,то ... 21 февраля 2010г собираемся играть в футбол в Порошино (это предварительно).
YoZ писал(а):Мяч у меня есть , но он внешне пленкой натянут, то есть тяжелый
Мяч у меня есть,но второй лишним не будет.

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

GLuk писал(а):я когда решился менять масло - тоже наверное около того по времени возился. а потом еще долго мучался откручивая маслянный фильтр - без спец ключа - тяжко. В конечном итоге его весь измял и открутил самым большим разводным ключом!:) ставить защиту одному тоже тяжко, но я приловчился. После этого еще раз ее снимал - когда решил поменять подушки радиатора - уже гоооораздо быстрее получилось :)))) Пробку сливную не менял - старая держит отлично.
По поводу защиты:сначала наживляю задние гайки,потом передние.По поводу фильтра-можно пробить его отверткой (воротком) насквозь и открутить.Грязно,но эффективно.Пробку сливную можно не менять раза 2-3.Главное,не перетянуть,чтобы не сорвать резьбу в поддоне.
    Октава Тур 1.6 AKL 2006
    Изображение
Аватара пользователя
Стасян
 
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: Сб, 19 сен 2009, 14:45
Откуда: Город Вятка на семи холмах...

Сообщение Gener » Сб, 30 янв 2010, 0:54

насчет пробки - не менял, это всего 2ая смена масла, 1ое делали в САПАСНЕ не знаю меняли ли там... что бежит пока не проверял... фильтр съемником снимал и то откручивался не очень "легко"... проблемма главная была в том что яма узкая была, неудобно откруивать передние крепежи защиты и бошку на 16 еле нашел, так как на девятке которой ездил раньше таких ключей не требоволось :D

Добавлено спустя 50 секунд:

Кстати кто-нить едет завтра 30ого (суббота) на ТРЭК на кросс??? подгорянка-шихово
Gener
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пн, 08 дек 2008, 23:51
Откуда: Киров

Сообщение YoZ » Сб, 30 янв 2010, 13:54

Кому нужно может, предлагает знакомый срочно

http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?t=52672
Fabia 1.4 2001 была на клубных рамках.
Octavia 2 1.6 2008 была на клубных рамках
********* 1.6 2011 теперь на клубных рамках.
Аватара пользователя
YoZ
 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Ср, 04 ноя 2009, 9:22
Откуда: Киров

Сообщение Стасян » Сб, 30 янв 2010, 19:12

YoZ писал(а):Кому нужно может, предлагает знакомый срочно

http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?t=52672
Стас,это что сабвуфер?Кстати,веду переписку с Zoui по поводу номерных рамок.Кому надо?С ником или без?Есть ли у кого web-кошелек (просто схема перевода мне не совсем ясна).За меня бы деньги перевели,а я здесь наличкой отдал бы.Глеб кинь в личку,как Зое оплачивал рамки.Р.S.Сегодня ездил "инспектировал" футбольные площадки.У ст."Динамо"-была занята,у ст."Трудовые резервы" (р-он Трифоного монастыря") даже три площадки-была занята только одна,в Порошино:две площадки.Одна занята,но вроде там платно (1 час-100 руб).Есть площадка в лесу (необорудованная),рядом с беседками,но там немного снежно,хотя если в валенках,то нормуль...Стас-ты как,21 февраля сможешь?Давайте,потихоньку,будем отписываться (хотя бы предварительно знать),кто сможет быть на Нашем празднике.
    Октава Тур 1.6 AKL 2006
    Изображение
Аватара пользователя
Стасян
 
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: Сб, 19 сен 2009, 14:45
Откуда: Город Вятка на семи холмах...

Сообщение YoZ » Сб, 30 янв 2010, 19:50

1 там на продаже саб, все верно.
2 21 смогу отписался.
3 даже если площадка платная на всех раскидать ерунда
4 рамки на машину хочубез ника
5 веб кошелька нет :(
примерно так :)
Fabia 1.4 2001 была на клубных рамках.
Octavia 2 1.6 2008 была на клубных рамках
********* 1.6 2011 теперь на клубных рамках.
Аватара пользователя
YoZ
 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Ср, 04 ноя 2009, 9:22
Откуда: Киров

Сообщение Basssound » Сб, 30 янв 2010, 20:11

Присоединяюсь к вам :) А может всётаки пейнтбол?!
Аватара пользователя
Basssound
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб, 30 янв 2010, 20:09
Откуда: Киров

Пред.След.

Вернуться в Киров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1