forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР КАШИРКА (Москва)

ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР КАШИРКА (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Каширское ш.)

Сообщение jam » Ср, 30 май 2012, 17:06

Dunkan писал(а):Кастрол и Шелл это не заводское масло? Что вы человеку мозг выносите?

Молодец, мы тут назойливые мухи ;)
Antonio1982, у масла должен быть допуск VW 504 00/ 507 00, по Castrol это Castrol-Edge 5w-30.
Я лично лью SHELL HELIX ULTRA AV-L 5W30 (мне это сказал другой дилер).
Octavia Combi 1,8AGU МКПП ГБО 2000-2011
Superb 1,8TSI DSG 2011-
jam
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт, 17 сен 2010, 22:39

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Каширское ш.)

Сообщение Antonio1982 » Ср, 30 май 2012, 20:21

Castrol Edge 5W30 имеет допуск 504 00 / 507 00 ))) Это радует! Значит в принципе можно его доливать!
Одно только не понятно, дилеры советуют наливать разные масла, причем из одного салона. И единого мнения совершенно нет!!

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:
Рапид-Авто Каширка писал(а):
Antonio1982 писал(а):Я знаю что у Вас есть оригинальное масло!!! Не в этом дело - нет возможности у Вас купить - ибо живу не в москве, а ехать ха 100 км за 1 литром нет смысла!
При покупке авто менеджер советовал доливать масло Castrol 5W30 ?!!?!?!!? Что мне доливать то? :crazy:

Гарантированно смешивать заводское масло при доливке можно только с оригинальным маслом VW.


К чему тогда на крышке залива масла стоит название Castrol??? Тогда и пишите VW Oil!!!
Лишний раз ставите народ в затруднительное положение! Потом Вам же задают по миллиону вопросов по этому поводу!!! Это же наболевший вопрос и его как-то можно решить чтоб больше он не возникал у тех кто покупает новые машины!!!!!!!!!!!!!
Antonio1982
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт, 24 апр 2012, 14:28

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Каширское ш.)

Сообщение Рапид-Авто Каширка » Чт, 31 май 2012, 8:21

Antonio1982 писал(а):Castrol Edge 5W30 имеет допуск 504 00 / 507 00 ))) Это радует! Значит в принципе можно его доливать!
Одно только не понятно, дилеры советуют наливать разные масла, причем из одного салона. И единого мнения совершенно нет!!

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:
Рапид-Авто Каширка писал(а):
Antonio1982 писал(а):Я знаю что у Вас есть оригинальное масло!!! Не в этом дело - нет возможности у Вас купить - ибо живу не в москве, а ехать ха 100 км за 1 литром нет смысла!
При покупке авто менеджер советовал доливать масло Castrol 5W30 ?!!?!?!!? Что мне доливать то? :crazy:

Гарантированно смешивать заводское масло при доливке можно только с оригинальным маслом VW.


К чему тогда на крышке залива масла стоит название Castrol??? Тогда и пишите VW Oil!!!
Лишний раз ставите народ в затруднительное положение! Потом Вам же задают по миллиону вопросов по этому поводу!!! Это же наболевший вопрос и его как-то можно решить чтоб больше он не возникал у тех кто покупает новые машины!!!!!!!!!!!!!

Antonio, Вы задали вопрос, я Вам на него ответил. Повторюсь, гарантированно смешивать заводское масло при доливке можно только с оригинальным маслом VW. Вы так же можете сменить масло залитое с завода и на Castrol и на Shell и на любое, другое, отвечающее требованиям производителя.
Рапид Авто, Официальный дилер Škoda,
Каширское шоссе, д.45, Россия, Москва,
Тел. +7(495)792-39-39
Аватара пользователя
Рапид-Авто Каширка
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн, 15 авг 2011, 13:50

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Каширское ш.)

Сообщение Моя Страница » Ср, 06 июн 2012, 21:48

Доброе время суток. Подскажите пожалуйста сколько будет стоить замена задних ступиц(2шт) и замена вентилятора охлаждения(маленький)
Авто Октавия Рс 2007 Bwa
Scout FL
Аватара пользователя
Моя Страница
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт, 03 май 2011, 19:36
Откуда: Москва, Орехово

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Каширское ш.)

Сообщение Моя Страница » Вс, 10 июн 2012, 23:04

и сколько это заумет по времени?
Scout FL
Аватара пользователя
Моя Страница
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт, 03 май 2011, 19:36
Откуда: Москва, Орехово

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Каширское ш.)

Сообщение FOXskash » Чт, 28 июн 2012, 16:45

Добрый день!Вот моя история общения с данным сервисом.(НЕГАТИВНАЯ). И так авто покупал в данной компании, только в Марьино, в августе 2011 г., покупкой и обслуживанием очень доволен, манагер Андрей Чижов, сработал на отлично.Вин авто XW8CJ41Z7CK2533389. Случилась у меня проблема, появилась трещина на лаке задней правой двери на уровне петель. Обращался в данный сервис в апреле 2012, как обычно позвонил записаться, но сказали приезжайте, так посмотрим. Находиться данное место рядом с домом. Подъехал, гарантийщик Андрей или Алексей (врать не буду точно не помню как зовут) посмотрел визуально место повреждения и сказал это не гарантийный случай. Типо вы не аккуратно распахнули дверь и из за этого петля вогнула дверь и на этом месте появилась трещина на лаке с выпуклостью наружу (не вогнутостью). На вопрос то что петля не какого отношения к данному месту не имеет, начал спорить что имеет и если есть КАСКО лучше обращайтесь туда.В гарантии отказано. Я спорить дальше не стал, разочарованный поехал домой. Думаю если здесь мне отказали как клиента их салона, то в другом месте скорей всего скажут тоже самое, но попытка не пытка. Записался на осмотр к другому диллеру (не буду писать название т.к. кто то сочтет это за рекламу)рядом с работой. Мастер по гарантии Евгений, осмотрел данное повреждение, и сказал что, нужно отравить запрос в представительство на гарантийный случай. Так и сделали(вот человек работает на совесть, а не шлет сразу клиента куда по дальше). Через пару дней звонок, согласовывают встречу с Инженером по гарантии из самого представительства. Приезжаю в назначенное время, все посмотрели. Сказали что через 3 дня скажут ответ. И через 3 дня приходит положительный ответ. Окрас двери по гарантии.
После такого отношения в Вашей компании скорее всего дальнейшее обслуживание буду проходить не рядом с домом (очень было б удобно), а в том месте где мне не отказали в гарантии и обошлись со мной только с положительной стороны.
То что это не реклама или происки конкурентов, могу предоставить любые документальные подтверждения.
FOXskash
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб, 13 авг 2011, 14:29

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Каширское ш.)

Сообщение Antonio1982 » Пт, 29 июн 2012, 12:26

Вопрос к ОД!!!

Можно на ТО (нулевое) к Вам приехать со своим маслом?
Antonio1982
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт, 24 апр 2012, 14:28

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Каширское ш.)

Сообщение BORODA313 » Пт, 13 июл 2012, 13:10

Отзыв о работе Официального дилера SKODA автосалоне РАПИД АВТО (Каширское шоссе).
в182нх.

Попытка номер два! Надеюсь, в этот раз уважаемые модераторы, не удалят моё сообщение!

Мало того, что после покраски переднего бампера, переднюю правую фару переустанавливали 2 раза (толком на место не поставили). Свет отрегулировали только по моей настойчивой просьбе (левая фара всё-равно слепит встречку), хотя регулировка обязательно требуется после снятия и установки фар! Гос.номер с фирменной рамкой на бампере болтается как флаг на ветру!
Обратной связи за 11 месяцев обслуживания в этом салоне так и не было, звонил только я! После последней замены масла, уровень масла был намного выше отметки MAX и за 6 тыс.км пробега уровень масла не упал (мне просто интересно - сколько было залито масла при замене, и кто будет виноват, если возникнут проблемы после перелива?).
Увидев на приборной панели горящую сигнальную лампу, предупреждающую о неисправности в фонарях, мастер даже не предложил устранить неисправность, я же приехал к ним в салон с другой проблемой!
Сколько можно стоять над душой и дёргать по телефону, чтобы официальные дилеры (профессионалы!) нормально сделали (обслужили) твой автомобиль??? Я не верю, что может измениться работа данного дилера, директорату, скорее всего тоже наплевать на отношение клиентов к работе своих подчинённых! Единственное, жалко, что в этом салоне есть несколько грамотных, отзывчивых и понимающих сотрудников, но они изменить ничего в итоге не могут!
В итоге, я принял решение искать другого официала, т.к машина на гарантии, и не факт, что в этот раз повезёт! :sorry:
BORODA313
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт, 07 июн 2012, 15:05
Откуда: Москва

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Каширское ш.)

Сообщение Рапид-Авто Каширка » Пн, 16 июл 2012, 11:21

Antonio1982 писал(а):Вопрос к ОД!!!

Можно на ТО (нулевое) к Вам приехать со своим маслом?


Можно, но экономия будет не значительная. Если возникнут проблемы с двигателем из за применения не качественного масла, ремонт может быть признан не гарантийным. Стоит ли так рисковать?

Добавлено спустя 1 час 15 минут 4 секунды:
FOXskash писал(а):Добрый день!Вот моя история общения с данным сервисом.(НЕГАТИВНАЯ). И так авто покупал в данной компании, только в Марьино, в августе 2011 г., покупкой и обслуживанием очень доволен, манагер Андрей Чижов, сработал на отлично.Вин авто XW8CJ41Z7CK2533389. Случилась у меня проблема, появилась трещина на лаке задней правой двери на уровне петель. Обращался в данный сервис в апреле 2012, как обычно позвонил записаться, но сказали приезжайте, так посмотрим. Находиться данное место рядом с домом. Подъехал, гарантийщик Андрей или Алексей (врать не буду точно не помню как зовут) посмотрел визуально место повреждения и сказал это не гарантийный случай. Типо вы не аккуратно распахнули дверь и из за этого петля вогнула дверь и на этом месте появилась трещина на лаке с выпуклостью наружу (не вогнутостью). На вопрос то что петля не какого отношения к данному месту не имеет, начал спорить что имеет и если есть КАСКО лучше обращайтесь туда.В гарантии отказано. Я спорить дальше не стал, разочарованный поехал домой. Думаю если здесь мне отказали как клиента их салона, то в другом месте скорей всего скажут тоже самое, но попытка не пытка. Записался на осмотр к другому диллеру (не буду писать название т.к. кто то сочтет это за рекламу)рядом с работой. Мастер по гарантии Евгений, осмотрел данное повреждение, и сказал что, нужно отравить запрос в представительство на гарантийный случай. Так и сделали(вот человек работает на совесть, а не шлет сразу клиента куда по дальше). Через пару дней звонок, согласовывают встречу с Инженером по гарантии из самого представительства. Приезжаю в назначенное время, все посмотрели. Сказали что через 3 дня скажут ответ. И через 3 дня приходит положительный ответ. Окрас двери по гарантии.
После такого отношения в Вашей компании скорее всего дальнейшее обслуживание буду проходить не рядом с домом (очень было б удобно), а в том месте где мне не отказали в гарантии и обошлись со мной только с положительной стороны.
То что это не реклама или происки конкурентов, могу предоставить любые документальные подтверждения.

Добрый день, FOXskash. Вы обращались в наш тех. центр на Каширском шоссе или в Марьино?
Рапид Авто, Официальный дилер Škoda,
Каширское шоссе, д.45, Россия, Москва,
Тел. +7(495)792-39-39
Аватара пользователя
Рапид-Авто Каширка
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн, 15 авг 2011, 13:50

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Каширское ш.)

Сообщение Рапид-авто » Пн, 16 июл 2012, 12:51

BORODA313 писал(а):Отзыв о работе Официального дилера SKODA автосалоне РАПИД АВТО (Каширское шоссе).
в182нх.

Попытка номер два! Надеюсь, в этот раз уважаемые модераторы, не удалят моё сообщение!

Мало того, что после покраски переднего бампера, переднюю правую фару переустанавливали 2 раза (толком на место не поставили). Свет отрегулировали только по моей настойчивой просьбе (левая фара всё-равно слепит встречку), хотя регулировка обязательно требуется после снятия и установки фар! Гос.номер с фирменной рамкой на бампере болтается как флаг на ветру!
Обратной связи за 11 месяцев обслуживания в этом салоне так и не было, звонил только я! После последней замены масла, уровень масла был намного выше отметки MAX и за 6 тыс.км пробега уровень масла не упал (мне просто интересно - сколько было залито масла при замене, и кто будет виноват, если возникнут проблемы после перелива?).
Увидев на приборной панели горящую сигнальную лампу, предупреждающую о неисправности в фонарях, мастер даже не предложил устранить неисправность, я же приехал к ним в салон с другой проблемой!
Сколько можно стоять над душой и дёргать по телефону, чтобы официальные дилеры (профессионалы!) нормально сделали (обслужили) твой автомобиль??? Я не верю, что может измениться работа данного дилера, директорату, скорее всего тоже наплевать на отношение клиентов к работе своих подчинённых! Единственное, жалко, что в этом салоне есть несколько грамотных, отзывчивых и понимающих сотрудников, но они изменить ничего в итоге не могут!
В итоге, я принял решение искать другого официала, т.к машина на гарантии, и не факт, что в этот раз повезёт! :sorry:


Добрый день, спасибо Вам за отзыв о работе нашего салона.Просим извинения за доставленные нами неудобства. Обещаем пересмотреть работу наших сотрудников.
Рапид-авто
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн, 28 ноя 2011, 10:56

К представителю Рапид на Каширке

Сообщение Енот-потаскун » Вт, 17 июл 2012, 22:18

День добрый!
Первое мое сообщение удалили непонятно почему и также не понял,почему на него не ответили.
Прошу второй раз-напишите пожалуйста,можно в личку, фио руководителя данного салона-это нужно для подачи заявления в Роспотребнадзор-они требуют и для составления иска-это уже требует адвокат.
Спасибо.
Енот-потаскун
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб, 14 апр 2012, 0:01
Откуда: MosVegas

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Каширское ш.)

Сообщение daevil » Ср, 08 авг 2012, 14:29

Напишу сразу 2 отзыва о "работе" данного дилера (оба негативные).
Машина - Октавия, г/н - P181EO

Отзыв №1: Прохождение ТО-2 (30000 км), потраченное время - 4,5 часа.
Позвонил и договорился на 15:00. Приехал к назначенному времени, начали оформлять документы. Сервисную книжку забыл в машине, все оформление остановилось, т.к. без нее нельзя дальше оформлять документы. Хорошо, сходил и принес. Продолжили оформление. Просидев еще 15 минут оформление закончилось и мы пошли к а/м (прошу заметить, что сервисная книжка как была у меня в руках, так и осталась, ее даже не удосужились открыть). Прошу, чтобы при поднятии на подъемнике и при осмотре фильтров меня пригласили в ремзону. Получаю положительный ответ. Идем и осматриваем авто, составляем акт. Замечаем, что в акте ФИО владельца написано по англ. (сотрудник забыл переключить раскладку, и получалась белиберда типа >kbz Cthuttdyf). Возвращаемся обратно, переделываем, возвращаемся к машине, отдаю ключ и кладу сервисную книжку на торпеду (самый нужный документ оказался вообще не нужен). Машина заезжает на территорию дилера. Сижу 2 часа в клиентской зоне, никто не позвал, но выяснилось в 17:30, что на свечах нагар и рекомендуется заменить и промыть камеру сгорания, по времени - 1 час. Соглашаюсь и отправляюсь в путь к банкомату, т.к. времени навалом. Вернулся, сижу жду. Час прошел, на рабочем месте из менеджеров никого нет. Жду дальше, еще минут через 20 появляется менеджер, на вопрос "Готово?" отвечают «Моют», но вот-вот закончат. Ждем. В течении еще 20 минут опять на месте никого. Появляется менеджер, сказал, что все готово, оформляем платежные документы. Еще 15-20 минут уходит на поиска кассира, которого на месте также не оказалось. Оплатил, отдал 2 экз. оплаты, отправили к выходу для приема авто. Жду еще 15 минут. Выкатили. На капоте песок, на окнах грязные засохшие капли (не надо только рассказывать сказки про мойку, окна прекрасно отмываются напором воды). Левая противотуманка слегка отошла из бампера. Прошу вставить ее на место, собирается команда "Что, Где, Когда?" и предлагает сгонять к тому, где я менял передний бампер (это было в апреле 2011 года). Отказываюсь, прошу исправить на месте. Тут же начинает работать общество бесплатных советов, что бампер плохо покрашен, какие подтеки лака увидели (отмечу, что после прохождения ТО машина стала грязнее, чем до приезда, т.к. была в 10 утра этого дня вымыта на мойке в 500 метрах от дома и больше никуда не ездила), и вообще вся машина в царапинах и сколах. С горем пополам поставили противотуманку на место. И тут появился вопрос от "знатоков": "Вам принести замененные детали?". Вы, конечно, извините, но какого хрена они не в багажнике лежат при выезде из техцентра, а вообще непонятно где? Принесли, положили в багажник, подписал акт. Знатоки, счастливые отправились обратно в салон. Целлофан пришлось снимать самому. Тут один из них видимо увидел или услышал звук, подбежал и бережно забрал целлофан с собой.
В сухом остатке: ТО-2 заняло 4,5 часа (уехать мне удалось в 19:30), машина грязная, в ремзоне не побывал, хотя просил об этом, наслушался бесплатных советов. Резюме: отношение к клиенту ниже плинтуса, больше на ТО не поеду и другим не советую.

Отзыв №2: Направление на ремонт в дилерский центр «Рапид Авто» (участвуют Каширка и Марьино).
30.05.2012 случилось мелкое ДТП, в результате которого поцарапали задний бампер. Оформил в страховой по КАСКО 16.06.2012, направление отправили по договоренности со страховой в «Рапид Авто» в Марьино (по адресу ул. Марьинский парк д.1) 26.06.2012. 11.07.2012 позвонил менеджер от дилера и предложил ремонт в «Рапид Авто» в Марьино, ближайшая дата записи на ремонт – 5 августа в 12:00 (почти месяц). Согласился с предложением. Наступило 5 августа, приехал к назначенному времени. Вдруг выясняется, что: ни записи на ремонт, ни направления от страховой нет, предложили позвонить во вторник, т.к. сотрудник в отпуске. Звоню в страховую, договариваемся повторно отправить направление (адрес в направлении на ремонт все тот же - ул. Марьинский парк д.1). В понедельник уточнил в страховой отправили ли они повторно направление. Сказали, что отправили, есть подтверждение о получении. Звоню во вторник 07.08 в Марьино – направления нет и не было, прошу соединить с начальником – он в отпуске, с его заместителем – такого в принципе не существует, с клиентским отделом – БИНГО!!! добавочный тел. 2006 и предложение узнать на каширке, может направление у них. Перезваниваю и прошу соединить с доб. 2006, девушка на другом конце провода была в недоумении, зачем я собираюсь звонить в call-центр, рассказываю ей вкратце всю историю. Записала мои контакты, сказала поможет разобраться. Соединяюсь с каширкой, менеджер 15 минут ищет мое направление по всем возможным опознавательным знакам и во всех возможных местах: по г/н, по № убытка, по страховой, по фамилии, письма от 26.06.2012 в почтовых ящиках, в распечатанных направлениях и ничего не находит. Поблагодарил за его помощь. Минут через 30 перезванивает Сергей – технический директор из Марьино. Опять короткий рассказ, обещает помочь. К этому моменту у меня была детализация звонков, сообщаю, что звонили мне «11.07.2012 17:46:35» «4957923993» «4:09» «Входящий». Откладываем до среды разбор ситуации. Вечером опять звонит Сергей, он не видит в системе звонков на мой номер. Говорю ему дату и время звонка – нет вызовов. Обещает до обеда среды разобраться. Звонок в 9:30 утра, Сергей сообщает, что я был записан 05.07 на каширку, а не в Марьино, и направление мое так и лежит тут (днем ранее его не нашли, о чем я ему сообщил, а тут раз и все нашлось), дает добавочный номер сотрудника, который в курсе. На вопрос: «А почему 05.07 не позвонили насчет записи?» ответил, что это их недоработка. Ну, бывает, все мы люди. Звоню по доб. номеру, отвечает мужской голос, рассказываю цель звонка, он не в курсе, тут возникает пауза на минуту и отвечает девушка. Опять история про запись 05.07 на каширку и что я не приехал, задаю ей аналогичный вопрос относительно звонка, ответ меня просто убил – «Мы не оказываем такую услугу». Ребята, вы з/п получаете за то, что выполняете услуги, т.е. общаетесь с клиентами. На плакатах в ваших салонах о качестве обслуживания не хватает отрицания «не» перед словом доволен.
Итог сей истории – очередная запись, теперь уже на 7 сентября (ничего, что полная шляпа получилась, клиент еще месяцок подождет, не развалится). Захотели отремонтироваться тут – звоните с интервалом 3 дня, чтобы ничего не потерялось или было время разобраться в проблеме. Покраска бампера будет неделю – тоже сомнительные сроки, видимо знатоки клуба "Что, Где, Когда?" дня 4 думать, потом 1 день на снятие/установку, 1 день на покраску и 1 день на сушку. Лечение на тему «тебя записали, а ты не приехал» не принимаются, т.к. я еще в здравом уме и в состоянии отличить ул. Марьинский парк д. 1 от каширского шоссе. Не согласны с этим – слушайте запись от 11.07.2012 17:46:35 с номера 4957923993.
daevil
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн, 09 июл 2012, 8:38

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Каширское ш.)

Сообщение САМ » Чт, 06 сен 2012, 8:37

05 сентября посетил этот сервис ОД заказ наряд №В/СР/ 3нс-08468/П
из положительного могу отметить следующее:
1.Практически нет очереди на запись(меня записали и обслужили в этот же день)
2.Чистая , хорошо оснащённая ремзона, склад запчастей тут же, вся мелочь есть,никаких долгих согласований и подписей всё оперативно и быстро, внимательные и грамотные работники- мастер Роман.
3.По согласованию пустили в ремзону,разрешено делать ТО со своими материалами,есть выбор из трёх масел для ТО.
4.Машина не висит на подъёмнике бесхозная пол дня и мастер не бегает где то по сервису(как в других местах выжидая положенные нормо часы)
всё время вокруг неё какая то работа.
5 Хорошая клиентская зона для ожидания: всё необходимое есть и даже банкомат Сбербанка удобно!
6. Хороший набор услуг от покупки машины(там же была и куплена) ,до страховки ,кредитов и урегулирования убытков на месте.
7. Персонал -приятно общаться на всех этапах от входа до выхода!
8.Скидка по карте клуба 10 % на работы и 5% на материалы.
Теперь из того что не понравилось:
1. Техническая мойка-машина блестела и сверкала только пока не высохла, потом пошла белыми трудно смываемыми пятнами.
2.Стоимость запчастей ,даже мелких, типа пробки масляной... это 2 цены.
3.Зачем продавать клиенту 4.5 литра моторного масла если заранее известно ,что в мотор 1.4 ТСИ больше 3.8 не влезает.. для меня осталось не разгаданной загадкой,остатки предложили забрать, но не удалось это сделать только из за отсутствия тары (Это не сложно можно бы было решить на месте).
4. Инспекционный сервис который "тянет" на 1.30 нормо часа при его цене 1950 рубл.можно было бы и просто предложить ,а не делать без вариантов.
В итоге общее впечатление всё таки очень хорошее,я получил в одном месте весь комплекс услуг от продажи машины кредиту,страховки- уреуглированию убытков, ремонту и сервису.
Да кстати так и не понял почему с меня взяли 2 раза деньги за замену фильтра воздушного двигателя и салонного фильтра воздуха?
Шкода Октавия А5 FL 1.4 TSI +DSG 7 капучино 6 пакет 2011 г

Шкода Октавия А7 1.6 МКП 5 серебро WR1 2016г
САМ
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Пт, 12 авг 2011, 13:07
Откуда: Москва

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Каширское ш.)

Сообщение Talleyran » Чт, 13 сен 2012, 8:58

День добрый! Собираюсь к Вам на ТО-1, машина в подписи, сообщите, можно в личку, стоимость работ, и стоимость вашего масла, фильтр мой.
Так же у меня наблюдается периодическое, бессистемное загорание лампочки с машинкой и дорогой (ЕСП вроде) после выключения зажигания. И еще хочу функцию автоматической блокировки дверей. Можно будет все сделать в рамках ТО или надо отдельно приезжать ? (машину покупал у Вас)
Спасибо!
Фабия 2011 1.6 CFNA
Talleyran
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт, 06 сен 2011, 9:25
Откуда: Москва ЮАО

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Каширское ш.)

Сообщение kazaam32 » Пн, 17 сен 2012, 23:34

Добрый вечер, подскажите стоимость ТО 0 и что туда входит, масло какого допуска, по ценам что чего стоит, и есть ли возможность со своим приехать, октавия 1.4 tsi
kazaam32
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн, 10 сен 2012, 12:05

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4