forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - АВАНТАЖ ЕВРО МОТОРС (Старый Оскол)

АВАНТАЖ ЕВРО МОТОРС (Старый Оскол)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Сообщение mihail_rus31 » Чт, 01 окт 2009, 16:01

ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус позвала клиентов «Нур-авто» сесть за стол переговоров

http://www.business-gazeta.ru/article/15139/12/


Татарстан молодцы !!!
Аватара пользователя
mihail_rus31
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн, 16 фев 2009, 21:39
Откуда: ГУБКИН БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ т.+79045384165 skype: mihail_rus31

Сообщение tutung » Чт, 01 окт 2009, 16:23

mihail_rus31 писал(а):ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус позвала клиентов «Нур-авто» сесть за стол переговоров


Нужно будет еще попотеть хорошенько, потому что ФГР явно не стремится уладить вопрос выдачей машин и ПТС обманутым клиентам. Компании это крайне не выгодно финансово, но публикации в прессе и обращения к высокопоставленным лицам их сильно взволновали, так что надежда есть.
Возможно, ждунам АЕМ стоит каким-то образом связаться с этой общественной организацией "Общество защиты прав и законных интересов потребителей торговой марки "Volkswagen" из Уфы. Чтоб присоединиться к их переговорам.
Skoda Octavia Tour 1.6 2008 Cappuccino Beige Metallic (4K4K)--->Skoda Octavia 1.6 CWVA 2015
Аватара пользователя
tutung
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Пн, 24 мар 2008, 13:18
Откуда: Белгород

Сообщение BarakObama » Чт, 01 окт 2009, 20:32

Какие все правильные! все по закону делают, по хорошему пытаются уладить... Вам самим не смешно? словесная пыль просто...
Уже не верю, в то,что что-нибудь измениться, уж по хорошему точно :evil:
а вот это как понимать?
Цитата из статьи:
"При этом мы (ФГР) должны обратить ваше внимание на то, что уже допущенные вами публичные высказывания содержат искаженные, ложные и, главное, порочащие нашу компанию сведения. Мы считаем такие действия недопустимыми и готовы предпринять в отношении вас все судебные и досудебные шаги, необходимые для защиты интересов ООО "ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус"."
тут ФГР сразу готовы по судам бегать? а где раньше были???
BarakObama
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб, 12 сен 2009, 13:20
Откуда: ЛасВегас

Сообщение Ксюха » Пт, 02 окт 2009, 11:38

Лично я вообще за то,что бы всех пересажали - денег и машин все равно никто не увидит! И побыстрее, а то как-то все затянулось, динамика потерялась
:( раньше было веселей
Ксюха
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт, 08 сен 2009, 17:11

Сообщение tutung » Пт, 02 окт 2009, 13:53

Народ, вот веточка открылась, где у людей такая же ситуация
http://www.forum.skoda-club.ru/viewtopi ... 043#694043
Skoda Octavia Tour 1.6 2008 Cappuccino Beige Metallic (4K4K)--->Skoda Octavia 1.6 CWVA 2015
Аватара пользователя
tutung
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Пн, 24 мар 2008, 13:18
Откуда: Белгород

Сообщение mihail_rus31 » Чт, 08 окт 2009, 7:55

Всем здравствуйте !
На прошедших собраниях Общественной организации было принято решение о целесообразности командирования предстваителей Организации в г.Москву для встречи с руководством ООО "Фольксваген Груп Рус"
От Общественной организации на встрече будут присутствовать председатель правления Алексей Булатов, Игорь Петухов, а также два лица, неполучивших авто и ПТС из городов Уфа и Казань.

На письмо-приглашение на встречу, нами был направлен ответ в ФГР с просьбой конктетизировать перечень вопросов, которые они хотели бы обсудить. Получен следующий ответ:

" Уважаемый господин Булатов,
В ответ на Ваш запрос о перечне вопросов, которые мы считаем необходимым обсудить на нашей с Вами встрече, сообщаем следую­щее.



Мы хотели бы Вас проинформировать о стратегии дальнейших действий по урегулированию возникшей конфликтной ситуации. Как мы уже сказали, мы крайне заинтересованы в том, чтобы клиенты, заплатившие за покупку автомобилей наших марок, получили автомобили и документы на них.



В этих условиях мы хотели бы обсудить с Вами: дальнейшие судебные шаги, взаимодействие с правоохранительными органами, с властными структурами, дальнейшие шаги в области коммуникации, а также все возможности сотрудничества при решении проблемы.



Мы заинтересованы предпринять активные действия как можно быстрее и предполагаем, что это и в Ваших интересах. Поэтому пред­лагаем Вам назначить встречу уже на следующей неделе.


С уважением,
Заместитель Генерального директора
ООО "ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус"
Мартин Ян "

Дата встречи назначена на 12.00 (мск) 07.10.2009г. на территории ФГР.
Сразу после встречи с руководством ООО "Фольксваген Груп Рус" будут проведены собрания участников общественной организации, на которых будут оглашены результаты встречи.

С уважением,
Алексей Булатов.

http://www.pravograd.ru

Добавлено спустя 11 часов 50 минут 24 секунды:

А вот и ответ

http://www.business-gazeta.ru/article/15380/6/
Аватара пользователя
mihail_rus31
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн, 16 фев 2009, 21:39
Откуда: ГУБКИН БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ т.+79045384165 skype: mihail_rus31

Сообщение Zloi » Чт, 08 окт 2009, 7:57

это все хорошо, но когда авантажевцев посадят уже?
Zloi
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт, 26 мар 2009, 17:07

Сообщение Ксюха » Чт, 08 окт 2009, 16:24

по-моему, "обманутых вкладчиков" этот вопрос меньше всего волнует - они все еще надеются, что договорятся с ФГР... наивные... а там уже не важно, посадат кого-то или нет, главное, чтобы им отдали машины и ПТС...
рано или поздно, разрешат регестрировать машины без ПТС - вот чем сердце и успокаивается...

если кто в курсе , где будет происходить "мотание срока" - сообщите пажалста, ну очень посмотреть хочется :crazy:
Ксюха
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт, 08 сен 2009, 17:11

Сообщение Zloi » Пт, 09 окт 2009, 7:23

Ксюха писал(а):если кто в курсе , где будет происходить "мотание срока" - сообщите пажалста, ну очень посмотреть хочется :crazy:


а я бы и вас посадил, как соучастника.
машины продавали? людям в лицо врали?
всех вас пересажать надо.
Zloi
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт, 26 мар 2009, 17:07

Сообщение Ксюха » Пт, 09 окт 2009, 11:46

как мило с Вашей стороны :))) только я их не продавала...

а сам-то случайно, не бывший Авантажевский работник?
Ксюха
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт, 08 сен 2009, 17:11

Сообщение Кира » Пт, 09 окт 2009, 13:39

Он как раз потерпевший... Я считаю так- все бывшие работники косвенно причастны. Работая в небольшом колективе, правду все равно все знали,но молчали. Боялись потерять работу- скажите вы- так вы ее и так потеряли... :twisted: Просто снежный ком, который стал накатываться с конца 2008 года,нужно было вовремя остановить, малыми жертвами обошлось бы. Но вы решили плыть туда, куда вынесет- пошли ,так сказать, по трупам ...:evil:
Аватара пользователя
Кира
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт, 30 янв 2009, 11:26
Откуда: Старый Оскол

Сообщение Zloi » Пт, 09 окт 2009, 14:15

Ксюха писал(а):как мило с Вашей стороны :))) только я их не продавала...

а сам-то случайно, не бывший Авантажевский работник?


но работала! и с Ваших же слов прекрасно знали ситуацию.
я один из "встрявших" покупателей.
и поверьте, мне будет очень приятно если их упекут за содеянное.
Zloi
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт, 26 мар 2009, 17:07

Сообщение Ксюха » Пт, 09 окт 2009, 18:07

ой как хорошо "закидывать камнями" хоть кого-то из Авантажа - руководители-то на сайте больше не появляются :crazy:
надо же кого-нибудь оставить виноватым, раз остальные молчат... особенно круто - "по трупам" - шедевр просто :D разве кто-то умер от этого?
а как мы должны были поступать? - подходить к каждому покупателю и говорить "не берите у них машину, они плохие" :evil: ... может еще какие-нибудь варианты? А з/п мне Вы бы платили и семью мою кормили или я сама должна была выкручиваться?
как я уже говорила ранее, многие сотрудники из отделов продаж поувольнялись при первой же возможности, как только нашли себе другой заработок, как раз основной причиной увольнения и была та самая ситуация - невозможно было людям врать в глаза. А нам, так же как и Вам тоже обещали, что вот-вот мы оплатим все машины и больше не будет недовольных клиентов и надеялись что фирма "вылезет" из этой ямы, ведь до этого она не один год работала и все было хорошо.
а вы когда машины покупали, чем думали? Читая, что здесь пишут многие из "ждунов" я вообще не удивляюсь, что они так вляпались, хоть бы справки навели про дилера у которого машину покупаете, особенно те, кто купил недавно...
Так что нечего "катить" на обычных сотрудников, еще не известно как бы Вы себя вели на нашем месте.

P.S. мы еще и переживали, как будем смотреть в глаза клиентам, вижу что зря, только нервы потрачены... обманывают тех, кто позволяет себя обмануть, но в этом же так трудно признаться :twisted:
Ксюха
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт, 08 сен 2009, 17:11

Сообщение mihail_rus31 » Пт, 09 окт 2009, 21:38

Вот и новости из Москвы.
http://www.business-gazeta.ru/article/15464/12/
Аватара пользователя
mihail_rus31
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн, 16 фев 2009, 21:39
Откуда: ГУБКИН БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ т.+79045384165 skype: mihail_rus31

Сообщение BarakObama » Пт, 09 окт 2009, 21:59

новости больше походят на "старости" - все без изменений
типа: а вы все ждете ПТСки? ну ждите, ждите... надоест и успокоитесь...
BarakObama
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб, 12 сен 2009, 13:20
Откуда: ЛасВегас

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5