forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ГЕМА МОТОРС ГОЛИЦИНО (Московская область)

ГЕМА МОТОРС ГОЛИЦИНО (Московская область)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

ГЕМА МОТОРС ГОЛИЦИНО (Московская область)

Сообщение Skoda Голицино » Чт, 21 июн 2007, 12:17

Официальный партнер клуба.
http://faq.skoda-club.ru/Партнеры/Официальные/Гема

Автосалон и Сервисный центр

http://skoda.gema-motors.ru/

Адрес:
Московская область, Одинцовский район, 43 км. Минского шоссе
тел. (495)775 7788
факс (495)783 7198

Схема проезда
http://skoda.gema-motors.ru/about/contacts/

Будем рады услышать Ваши отзывы о нашем автосалоне и сервисном ценре, а также постараемся ответить на все Ваши вопросы.
Skoda Голицино
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср, 20 июн 2007, 12:10
Откуда: Голицино

Сообщение Лысый » Пт, 20 июл 2007, 23:14

Прошел ТО 30000км, 19июля позвонил утром узнать что как,сказали по времени займет часа3, записался на 17ч.что бы успеть до закрытия(работают до 21ч). Приехал в 17ч отдал машину, в 19.40 уехал. Все удовольствие обошлось в 5700р. Рекомендовали помыть двигатель и сделали заметку, что остаток передних колодок 60%. Единственное неудобство-податься некуда, пока проводят ТО(сидел читал журналы разные), в ГЕМЕ ЗАПАД хоть АШАН в 2-х минутах ходьбы-мона полазить там, а так все путем вроде и мастер-консультант сервисного центра Вадим-адекватный, нормальный парень, показал все, рассказал, даже купленные тут же дефлекторы в передние двери установил собственными руками безвозмездно ;-). На ТО45000 скорее всего поеду к ним. ибо ближе к Можайску :wink:
Лысый
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт, 09 мар 2007, 22:28

Сообщение Shram » Вс, 29 июл 2007, 10:15

Вчера там был, у того же Вадима, нормальный чел.
Был на диагностике ходовой. Все рассказали, посоветовали что нужно. По выходным у них скидка еще 20%, так что отдал 330р., и потом еще помыли бесплатно.
Теперь я у них обслуживаться буду, ибо живу в городе, который рядом с ними в 100 метрах :mrgreen:
Аватара пользователя
Shram
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт, 01 май 2007, 19:05
Откуда: М.О.

Сообщение Makster » Ср, 29 авг 2007, 15:13

Был там недавно. Все понравилось. Поеду еще. Есть много авто в наличии, много в ближайшей поставке. Есть смысл поехать поосмотреть.Очень удобно для тех кто из области. Я сам тут рядом живу. И тех. центр отличный.
Аватара пользователя
Makster
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср, 29 авг 2007, 13:50
Откуда: из Гадюкино

Сообщение GeMa_M1 » Ср, 29 авг 2007, 15:33

спасибо за добрые отзывы. Будем рады Вас видеть!
GeMa_M1
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср, 29 авг 2007, 14:00
Откуда: краснознаменск

Сообщение dm-rs » Вт, 04 сен 2007, 9:18

День добрый. Внесу ложку дегтя. Мне там категорически не понравилось:
1-ое уровень образования менеджеров по продажам оставляет желать лучшего - все разговоры - тачка пипец , пуляет и т.д. , а на вопрос как им двигатель 1,8 тфси последовал ответ нормальный тяговитый атмосферный 120 сильный двигатель и все в таком русле....
2-ое масло при замене не долиили грамм 150
3- мойка бесплатная и скидки в выходные бывают,но отвлекшись на секунду от созерцания своего автомобиля,увидел как деловито уже меняются мои рамки на рамки Гемы, без моего согласия на это ......
С уважением,Дмитрий.
dm-rs
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 9:10

Сообщение Игорястый » Вт, 04 сен 2007, 9:45

dm-rs писал(а):День добрый. Внесу ложку дегтя. Мне там категорически не понравилось:
1-ое уровень образования менеджеров по продажам оставляет желать лучшего - все разговоры - тачка пипец , пуляет и т.д. , а на вопрос как им двигатель 1,8 тфси последовал ответ нормальный тяговитый атмосферный 120 сильный двигатель и все в таком русле....
2-ое масло при замене не долиили грамм 150
3- мойка бесплатная и скидки в выходные бывают,но отвлекшись на секунду от созерцания своего автомобиля,увидел как деловито уже меняются мои рамки на рамки Гемы, без моего согласия на это ......
С уважением,Дмитрий.


Заколибали уже, не первый случай замены рамок.... я имею ввиду некоторых диллеров :evil:
Skoda Octavia vRS, Моё Второе Я!!!!!!!!!!!!!! Collective Farm vRS=)
Аватара пользователя
Игорястый
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Вт, 12 сен 2006, 12:29
Откуда: Красная Пресня, Камни:))

Сообщение SkodaVodiK » Вт, 04 сен 2007, 12:57

dm-rs писал(а):День добрый. Внесу ложку дегтя. Мне там категорически не понравилось:
1-ое уровень образования менеджеров по продажам оставляет желать лучшего - все разговоры - тачка пипец , пуляет и т.д. , а на вопрос как им двигатель 1,8 тфси последовал ответ нормальный тяговитый атмосферный 120 сильный двигатель и все в таком русле....
2-ое масло при замене не долиили грамм 150
3- мойка бесплатная и скидки в выходные бывают,но отвлекшись на секунду от созерцания своего автомобиля,увидел как деловито уже меняются мои рамки на рамки Гемы, без моего согласия на это ......
С уважением,Дмитрий.


Дмитрий это случайно не ваша красная РСка с номерами 888 или что то типа того на мойке там стояла?
Если да то непонятно каким образом вы приняли мойщика за менеджера по продажам?:))))
Насчет рамок полностью согласен..но у меня спросили заменить их или нет
по поводу замены масла ничего сказать не могу т.к первое ТО только через 10тыс
РС *595** 150
Аватара пользователя
SkodaVodiK
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт, 04 сен 2007, 12:36
Откуда: Москва - Область

Сообщение dm-rs » Ср, 05 сен 2007, 10:19

День добрый. Да это была моя машина. К сожалению я не спутал мойщика с менеджером, так как данный человек мне несколько ранее, когда я искал сервисников ваших, представился как менеджер по продажам и попросил обождать.На самом деле общий уровень образования технического образования менеджеров в салонах Москвы - Фольксваген,Вольво,Мазда и т.д. оставляет желать лучшего,очень редко с кем- то можно поговорить на равных,учитывая что я никакой ни гуру технический мысли, а просто немного интересующийся продвинутый пользователь.Пожалуйста без обид , я просто высказал свое субъективное мнение, однако приятно ,что я так отложился в вашей памяти даже с номером своим ххахахха.
С уважением,успехов в работе,Дмитрий.
dm-rs
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 9:10

Сообщение GeMa_M1 » Ср, 05 сен 2007, 17:08

dm-rs писал(а): данный человек мне несколько ранее, когда я искал сервисников ваших, представился как менеджер по продажам и попросил обождать.


Уважамемый Дмитрий, ситуация прояснилась, Вы общались со стажером, которы у нас, по определенным обстоятельствам, больше не работает

С уважением ГеМа Моторс М1
GeMa_M1
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср, 29 авг 2007, 14:00
Откуда: краснознаменск

Сообщение DimAGU » Чт, 27 сен 2007, 16:33

Вчера без звонка заехал на замену масла(пробег7500 км).Сказали подъехать через 2 часа.Живу рядом,поэтому через пару часиков вернулся.Авто сразу взяли в работу.Пропустили в рем.зону,чтобы взглянуть на машинку снизу.По времени около часа,по деньгам 1800руб(масло шелл5w40).Менеджер-Вадим сделал скидку,ответил на интересующие вопросики.Вообщем на ТО15 поеду к ним
Октавия 2001г.в. (1.8Т) Элеганс; Октавия Тур 2007г.в. (1.8Т)- были. Сейчас Октавия FL 2012г.в. 1.8Т АКПП Элеганс+WR4
DimAGU
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт, 08 сен 2006, 19:35
Откуда: Одинцово

Сообщение Лысый » Пт, 19 окт 2007, 20:23

Всем желаю здравствовать. Вчера вечером позвонил записался на сегодня на 9ч утра. Делал ТО45000. Машину помыли хорошо, правда диски колесные не очень. С моего согласия поменяли номерные рамки. Вся процедура заняла около 2х часов и обошлась со всеми скидками(у них там акция какая-то) в 2634 рубля :wink: . Ну очень приятная сумма 8) . Опять Вадим был на высоте, все показал рассказал.. Респект вобщем ему с занесением :lol: . Куда ехать на ТО60000 раздумывать не буду-пока мне все там нравится. Да, сделали пометку о том, что остаток передних колодок,внимание,65%. На ТО30000 там же-пометка была "остаток 60%". Наверное как-то там напыляется со временем,волшебные колодки однако 8)
Лысый
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт, 09 мар 2007, 22:28

Сообщение Казначей » Чт, 29 ноя 2007, 17:09

Gema разочаровала

Как я там покупал авто!
Автомобиль: Шкода Румстер 1,6 автомат (Комфорт) Цена со всеми допами 650 000 рублей.
На покупку авто у меня ушло 12 (!) дней.

Как все начиналось.

В Голицыно открыли новый автосалон Шкоды, я как раз собирался сменить свою Калину, на иномарку в полном фарше. Думаю как удачно, далеко обслуживаться не надо ездить, живу в 20 минутах езды.
Приехал, посмотрел Октавии, увидел Румстер, подошел вежливый менеджер Вячеслав, по рассказывал про авто, дал посидеть по дергать за рычажки, понажимать кнопочки. На мой вопрос как насчет тест-драйва, сказал не вопрос в любое время, «правда сейчас тест-драйвовский авто в отъезде, но в любое удобное время для Вас можно его устроить». Договорились на один из вечеров конкретнее на 18-00.

Я за это время нашел среди одноклубников Калины еще одного желающего приобрести Румстер. Отзвонил Вячеславу сказал, что нас двое желающих и все ли в силе??? Он подтвердил, что не вопрос приезжайте к 18-00.

Мы приехали, чуть раньше тест-драйвовского авто еще не было, поговорили еще полазили по демокару, тут и Румстер подоспел. НО пока менеджер ксерил наши с товарищем права, какой-то Чудак (очень хочется добавить на букву «М») типо какой-то руководитель, сел в тест-драйвовский Румстер и поехал ДОМОЙ!!! Внимание вопрос: Зачем мы записывались на ТЕСТ-ДРАЙВ??? Всего попыток тест-драйва было 3, все неудачные!

Процесс покупки.

Так как основными критериями было коробка автомат и климат, то авто надо было заказывать. Но тут один мой знакомый, ранее уже купивший Румстер, сказал что в Гема Запад стоит авто нужной мне комплектации. Я позвонил менеджеру и сообщил об этом. Он воспринял это с радостью и попросил не покупать у них, а приехать забронировать авто и внести аванс, а они у Запад заберут для меня авто. Внимание вопрос: неужели нельзя сразу вести единый учет и смотреть, где что стоит, чтоб можно было предложить клиенту!? 8 ноября 2007 года (Четверг) я внес 10000 рублей, подал заявку в Собинбанк на рассрочку. и мы подписали договор. В субботу, банк дал добро и я уже щупал свое будущее авто, в понедельник приехав в салон для ощупывания авто оказалось, что в кредитный менеджер будет следующий раз только в четверг и ему надо подготовить все документы для банка, поэтому либо я вношу первый взнос в размере 250 000 рублей сегодня, либо все откладывается еще на неделю, причем мне было сказано, что если внесу деньги в понедельник то в пятницу поеду уже на своем авто. Я засуетился но деньги нашел и привез их в понедельник. С Мечтой в субботу поставить машину на учет. В среду позвонили из банка и назначили подписание договора на четверг. В четверг я выехал с работы в банк, туда же выехала жена. Но тут звонит мне кредитный менеджер и говорит, «что я должен заехать в автосалон потому как он допустил ошибку в комплекте документов и у меня сделка не пройдет», на мой вопрос «как насчет того, что это его косяк и надо как-то разрулить это без моего участия» Он сказал, «что это не возможно». Я позвонил в банк спросил, всех ли клиентов они ненавидят или только меня? Девушка пообещала все разрулить, я продолжил свой путь в банк. Там все успешно подписали и банк торжественно пообещал выслать деньги в автосалон в пятницу утром.

Приехав в четверг вечером в автосалон, мне сообщают, что машину в пятницу я не заберу так как они не успеют выкупить ПТС в Фольцваген групп РУС. На мой вопрос что они делали всю неделю, был ответ, что они выкупают ПТС только поступления 100% средств за авто на их р/с. Немного поругавшись с начальником продаж Гемы моторс М1. Я поехал домой с надеждой забрать авто в понедельник, хотя бы вечером, чтоб во вторник поставить на учет. Но Понедельник мне сказали, что ПТС будет только в в 11-00 вторника, я уже совсем убедившись что это точно «совок» с тоской вспонил дилеров ВАЗа, которые выписали мне все документы включая ПТС, без моего присутствия, под моё честное слово!!! Что я привезу деньги вечером и заберу машину. Но угадайте что произошло во вторник утром??? Правильно мне позвонил менеджер и сказал, что ПТС приедет только к 18-00.
В 18-00 Авто удалось забрать.
Теперь о косяках предпродажной подготовки:
1. Когда я осматривал авто аккумулятор был не заряжен. Интересно заметил б это без моего напоминания???
2. Вместо незамерзайки была налита вода (на улице было -3)
3. Не работал левый верхний динамик (куда смотрели???)Заменили по гарантии в день обращению, за это спасибо.

Вообщем от покупки впечатления на твердые 2+


P/S/ Копия впечатлений направлена:

Форльцваген Групп РУС
Gema Моторс
Лада Калина Клуб
Румстер Клуб.
Аватара пользователя
Казначей
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн, 29 окт 2007, 12:23
Откуда: Кубинка

Сообщение Rjuric » Пн, 24 дек 2007, 0:02

Да-да-да я вместе с Казначеем два раза пролетел тест драйв, но да это ладно, отмечу следующее, в целом организация на уровне, мало народу, спокойно, но познания менеджеров основных ТТХ, и комплектации авто крайне низкие, даже опытные менеджеры, допускают ляпы в разговоре, либо нагло лукавят. Поэтому советую при выборе авто долго распрашивать, и периодически повторять вопросы, стараясь поговорить с разными сотрудниками авто салона, а также внимательно проверять все дополнительное оборудование в договоре, требовать чтобы туда же вносились все подарки, если такие предлагаются. А еще мне плохо отбалансировали колеса на новой машине.

общая оценка 3

надеюсь что сервисное обслуживание будет на высоте!

копия: http://forum.ladakalina.ru/viewtopic.ph ... 898#265898
Rjuric
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт, 22 ноя 2007, 8:59

Сообщение Лысый » Чт, 10 апр 2008, 18:11

Всем привет, 9 апреля прошел ТО75000. Позвонил днем, на счастье главным по сервису оказался все тот же хороший человек-Вадим :D . Записался на 18.30 ибо раньше никак не мог, но позже выяснилось, что чуть не успеваю, позвонил, предупредил о задержке.. В ответ последовало: "Все в порядке-приезжайте, постараемся успеть".. И ведь успели же 8) . Приехал в 19.10ч, уехал в 20.50.. О как люди работают, причем учли некоторые пожелания, в частности смазали эту скрипучую кулису(противный скрип был при включении 1-ой и 2-ой передачи). На ТО 60000км даже этого не сделали, а просил ведь(был другой мастер-приемщик). Есть вобщем хорошие и трудолюбивые люди еще. На ТО90000 знаю даже к кому поеду :wink:
Лысый
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт, 09 мар 2007, 22:28

След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4