forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - АВТО-КОМПЛЕКС (Краснодар)

АВТО-КОМПЛЕКС (Краснодар)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

АВТО-КОМПЛЕКС (Краснодар)

Сообщение hip » Пн, 02 июл 2007, 15:02

http://skoda.avtokomplex.ru/

Краснодар
ул. Уральская, 136
тел. (861) 2-600-301
Последний раз редактировалось hip Пт, 05 фев 2010, 16:19, всего редактировалось 2 раз(а).
hip
 
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: Чт, 01 дек 2005, 13:17
Откуда: Краснодар

Сообщение ПОТАП » Вт, 28 авг 2007, 0:11

Так получилось что ТО-1пришлось проходить во время своего отпуска у официального дилера в Краснодарском крае -,, АВТО-КОМПЛЕКС’’ (ЮГ – АВТО)

Изображение Изображение

Предварительно созвонился записался на конкретное время –выяснил стоимость ТО-1( В пределах 4500 руб)- ребята менеджеры по телефону ответили на все интересующие меня вопросы. Приехал в назначенное мне время машину загнали в ремонтную зону
По моей просьбе мне разрешили присутствовать в зоне ТО .Инженер по гарантии Константин узнав что я участник шкода –клуба с пониманием отнесся к просьбе показать крупнейший в России участок по ремонту и обслуживанию автомобилей марки Шкода. Был показан участок кузовного ремонта и покраски ,Стенд контроля состояния подвески и тормозной системы, Ремонтная зона. ТО-1 выполнял мастер Айриянц С .А.все работы регламентные выполнены были надлежашим образом попутно отмечая каждую выполненную работу в технологической карте сервисного обслуживания.

Изображение Изображение
На все заданные мною вопросы по автомобилю мастер давал разумный ответ. Так же инженером по гарантии Константином была протестирована вся электроника автомобиля- были найдены практически в каждом блоке ошибки и удалены

Изображение Изображение

предполагаю что ошибки были сделаны при установке сигнализации- так как был прецедент переделки после установки в салоне Автопрестиж г Пермь ).
Итак расходы ТО-1 составили:
Выполненные работы:
1. ТО- за еденицу времени 2ч 10 мин-1785 руб
2. расходные материалы- 1час - 352 руб
итого 2137 руб
Детали и материалы :
1. фильтр масляный 332 руб
2. фильтр воздушный 705 руб
3. масло SHELL-XELLIX ULTRA-5w-40
5л по цене за 1л-330 руб 1650 руб
Итого 2687 руб
Всего к оплате 4824 руб
Кстати в Кранодарском крае Есть сеть автосалонов МОДУС (г НОВОРОССИЙСК)
вроде неофициальные дилеры -продают тоже Шкоду. звонил по поводу прохождения ТО-1 (15000 КМ) так тамошним менеджерам мне 4 раза пришлось звонить что бы они соизволили включить копьютер и посмотрели стоимость ТО-1 на Шкоду Октавию тур 1.6 .Причем после каждого звонка они отвечали -то они работают с клиентами –перезвоните. то компьютер надо включать .-То я счас занят -то перезвоните через полчаса .На четвертый раз мне удалось узнать стоимость ТО-1 на ОКТАВИЮ ТУР 1.6 . Стоимость ТО-1 была мне обьявлена в размере 7500 рублей.!!!!!!! Я все же разумный человек и поехал к официальным дилерам в -,, АВТО-КОМПЛЕКС’’ (ЮГ – АВТО) г КРАСНОДАР. Так как там работают здравые люди.умеющие работать для клиентов.- И где для моего авто было проведено качественное Тех обслуживание. :)
Зы .хотелось бы поблагодарить клубника А.. Шаталова .и К .Долгова за помошь. И пожелать удачи в работе.
ПОТАП
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт, 26 янв 2007, 2:19

Сообщение forrow » Пн, 03 сен 2007, 10:29

Большое спасибо за приятное мнение о нашем центре!
Будем рады видеть ещё раз, к тому же "назревают скидки" для хороших людей :wink:

p.s.: тот самый Константин
forrow
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт, 24 авг 2007, 13:47
Откуда: Krasnodar

Сообщение Серж Леон » Ср, 12 сен 2007, 16:55

Покупал в этом салоне Октавию Тур 1,4. Весьма :x не навязчивое отношение менеджеров к клиенту. Хотя, может быть и к лучшему. Допы насильно не впихивали :lol: . Оформили быстро :lol: . Не успели в срок поставить допы, ждал еще час, хотя обещали еще за день до этого успеть :x . Машину правда не особо отмыли от пыли и не прибрали бумажки :x . По сервису еще предстоит оценить их качество.
Серж Леон
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт, 12 июл 2007, 18:45
Откуда: Краснодар

Сообщение Серж Леон » Вт, 18 сен 2007, 20:30

На следующий день, как забрал, отмыл машину и обнаружил ранее не замеченные из-за пыли и грязи косяки. Лобовое стекло в многочисленных микросколах, некоторые сколы даже с застрявшими песчинками. Видно, когда везли на автовозе, летела из под колес пескоструйка(?). Акт приема-передачи машины уже подписан, поэтому ничего не докажешь :evil: . Впечатление о салоне упало ниже плинтуса.
Серж Леон
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт, 12 июл 2007, 18:45
Откуда: Краснодар

Сообщение ПОТАП » Сб, 20 окт 2007, 0:20

во время своего очередного визита Краснодарский край пришлось обратиться в сервис .машина без видимых причин изредка глохла на дороге .По гарантии заменили бензонасос(7550 руб) -- все сделано бесплатно и реле бензонасоса . после проехал 1.5 тыши км полет нормальный. мастера толковые .
ПОТАП
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт, 26 янв 2007, 2:19

Сообщение KAZAK » Пн, 08 сен 2008, 23:18

Хотел сделать обслуживание у них,но в разговоре с манагерами мне показалось,что они не очень вкурсе что надо делать,по этому отбросил эту мысль,да и что-то дороговато в России это стоит.Обслуж.-60000км.мне предложили за 9000р,а если с фильтрами,то-10000р.
Аватара пользователя
KAZAK
 
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вт, 26 фев 2008, 17:35
Откуда: TALLINN

Ремонт уже нового skoda superb в Краснодаре.

Сообщение newsuperb » Чт, 27 ноя 2008, 17:09

Случилась засада в Краснодарском крае (машина из Челябинска), налетел на лежащий ФБС. Разлетелось всё, что было пластиковое спереди:бампер, радиаторы, патрубки, вентиляторы. Из кузовного: крыло в гармошку. Машине месяц :cry: . Дабы не терять гарантию решаю чинить в сервисе (Уральская 136). Звоню. Так и так очередь 2 недели только на осмотр. На ремонт ещё больше. По телефону удалось договориться с менеджером кузовного ремонта хотя бы машину поставить у них на стоянку (бесплатно, за что первый респект), в душе надеясь, что уговорю на правах гостя, оценить побыстрее. По приезду выяснилось, что персонал достаточно приветливый. Вникли в ситуацию. Обещали осмотреть-посчитать значительно раньше :?: (второй респект. Жду, волнуюсь. Надеюсь на кубанское гостеприимство :lol: .
Обязательно напишу о развитии событий...
newsuperb
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт, 27 ноя 2008, 16:56
Откуда: Челябинск

Сообщение Dafff » Ср, 18 фев 2009, 9:23

Заказал у данного дилера Шкоду Фабию (1,4, МКПП, sport + ППД, функц.пакет, родная сигнализ., SRS пассажира, ASR).
В плане заказа все понравилось, менеджер Андрей допами не грузил, а те что вызывали у меня сомнения он рассказывал про их надобность и полезность (спасибо ему за "функциональный пакет, его в конфигураторе шкоды почему то нет, хотя штука очень удобная, он мне его на салонных машинах показал).
Вот пока что могу сказать... Надеюсь в плане договорной цены не испортят о себе впечатление :)
---
Было: Fabia II "Sport" (1.4(86лс) + МКПП, 2009г.) "Simply Clever"
Стало: Opel Astra H 5D (1.6+Easytronic, Cosmo, 2011г.) "Wir leben Autos"
Аватара пользователя
Dafff
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Вс, 18 янв 2009, 2:38
Откуда: Краснодарский край

АВТО-КОМПЛЕКС (Краснодар)

Сообщение АКСЕН » Пт, 11 дек 2009, 15:13

Хотелось бы выразить негодование разностью цен всевозможных операций связанных с то-1, а в частности перепрограммирование блока комфорта на авто закрытие дверей мне за 1000 руб, а другим за 350 р или вообще кому-то бесплатно. Разводилы авто-комплекс.
Аватара пользователя
АКСЕН
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб, 21 фев 2009, 9:14
Откуда: п.Яблоновский

Сообщение East_man » Чт, 11 мар 2010, 8:30

Был как-то там... Осталось двойственное впечатление... При замене ремня ГРМ лопнули все шпильки на клапанной крышке, пришлось старые шпильки им высверливать, машина раньше обслуживалась у неофициалов. Вроде бы все сделали, что было заказано, в основном по мелочам. Мой менеджер, забыл как его зовут, был приветлив, постоянно звонил на мой мобильный, когда нужно было что-то уточнить. Сводил меня даже в рем. зону... и вот тут картина портится. Механики были мягко сказать не совсем трезвые. Это меня очень удивило и насторожило, но было уже поздно :shock: И еще один косяк, все время переносили сроки окончания обслуживания, сами мы не местные, приехали машину подшаманить перед дальней дорогой и пришлось нам целый день с женой проторчать у них в зоне ожидания. Сказали бы сразу, что приезжайте в конце дня за машиной, так они нам прийдите через час, через 2 и так с утра до самого вечера. С женой из-за этого поссорились :P
Skoda Octavia 1,6 AEE 2002г
Изображение
Аватара пользователя
East_man
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Ср, 10 мар 2010, 15:17
Откуда: На Краю Земли


Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21