forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Новый официальный сервис SKODA - РОЛЬФ Вешки! (бывш. Пеликан

Новый официальный сервис SKODA - РОЛЬФ Вешки! (бывш. Пеликан

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Новый официальный сервис SKODA - РОЛЬФ Вешки! (бывш. Пеликан

Сообщение Николай Орлов » Чт, 20 апр 2017, 14:11

Приветствуем вас дорогие форумчане!

Мы - РОЛЬФ Вешки, новый официальный дилер SKODA от ГК РОЛЬФ!
Заняли место бывшего Пеликан-Авто:)

Всем клубникам - Большие привилегии!

Попробуйте,
ИСПЫТАЙТЕ НАШ СЕРВИС!


РОЛЬФ Вешки - официальный дилер SKODA.
Адрес: Московская область, 85-й км МКАД (внешняя сторона, пересечение с Алтуфьевским шоссе)
телефон: (495) 745-15-51
часы работы: 9:00 – 22:00
http://www.skoda-pelican.ru
Николай Орлов
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт, 07 апр 2017, 14:49

Re: Новый официальный сервис SKODA - РОЛЬФ Вешки! (бывш. Пел

Сообщение L'eher » Чт, 20 апр 2017, 19:50

Здравствуйте! Испытал Ваш сервис, и просто не могу не поделиться своими впечатлениями о Вашей работе!
Как в том анекдоте: "Как я хотел бы повторить нашу встречу... Я бы не пришел!".

В чем же заключается мое недовольство этим Дилерским Центром? Дело в том, что ребята СОВЕРШЕННО не хотят нести ответственность за свои же косяки, а клиентов, обратившихся по факту этих косяков, очень вежливо и тактично посылают куда подальше, не брезгуя враньем. Автовладельцам, сдавшим свой автомобиль на обслуживание и получившим в обмен "Акт приемки автомобиля", надо быть готовым к тому, что этот документ, с точки зрения самого ДЦ не больше, чем кусок туалетной бумаги. Если Вы, забирая автомобиль назад, обнаружите расхождения в состоянии сданного и полученного назад автомобиля, подтвержденные актом приемки, представители ДЦ объявят Вам, что это просто ошибка мастера-приемщика. И всё. Конкретно в моём случае автомобилем пользовались, пока он неделю находился в ДЦ на кузовном ремонте, о чем свидетельствовали данные одометра, зафиксированные в акте-приемке. На мое обращение отреагировали оперативно, отзвонились: сказали, что якобы провели внутреннее расследование, отправили запрос и уже получили ответ из ГАИ о возможной фиксации моего транспортного средства, готовы предоставить видеозапись с камер видео-наблюдения своей стоянки. Я попросил прислать копию ответа из ГАИ и видеозапись со стоянки (160ч). В этот же вечер мне прислали на почту сообщение, что "приезжайте к нам в ДЦ и просматривайте видео в присутствии сотрудника службы охраны (ссылаясь на конфиденциальность этой информации)", ответ из ГАИ, естественно, никто так и не прислал (очевидно, его просто нет в природе). Я объяснил, почему невозможно изучать 160ч видеозаписи в их ДЦ, предложил подписать соглашение о неразглашении "конфиденциальной" информации, но это предложение ребята из ДЦ просто проигнорировали, в очередной раз приглашая посетить их ДЦ для просмотра увлекательного 160-часового видео, прекрасно понимая абсурдность данного предложения.

В общем, я очень не рекомендую этот ДЦ! Косяки могут быть в любой крупной компании, но важно знать, как эта компания готова отвечать за свои ошибки. Знайте, что компания Рольф Вешки никак не готова. Любые их косяки будут Вашими проблемами.
L'eher
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб, 10 окт 2009, 22:39
Откуда: Столица

Re: Новый официальный сервис SKODA - РОЛЬФ Вешки! (бывш. Пел

Сообщение Strelok77 » Чт, 04 май 2017, 18:07

Добрый вечер,

подскажите стоимость замены передних стоек стабилизатора (отдельно работы и запчасти).
Сколько стоит диагностика подвески (на предмет что еще кроме стоек стабилизатора надо менять)?
Сколько будет стоить ТО6 (отдельно работы и отдельно запчасти, желательно конкретно, т.е. списком) с учетом указанной у Вас на сайте акции "-50% на сервис SKODA у официального дилера!"?
Если проводить ТО6, то диагностика подвески входит в данное ТО?
VIN: TMBGE21Z3C2181273
Skoda Octavia Combi 2.0 DSG Cappuccino
была Skoda Octavia Tour 1.9 TDI Cappuccino
Strelok77
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс, 14 сен 2008, 19:28
Откуда: Москва

Re: Новый официальный сервис SKODA - РОЛЬФ Вешки! (бывш. Пел

Сообщение ensiferum » Чт, 11 май 2017, 15:44

Прошу сообщить:
1) Стоимость ТО-4 Octavia A5FL 1.8TSI АКПП (гидротрансф) - отдельно работы/материалы
2) Условия ,сроки акции "ЦЕНЫ ПОПОЛАМ! 50% на сервис SKODA"
3) Условия сроки акции "Эксклюзив от сервиса РОЛЬФ Вешки! сертификат по сервису SKODA!"
4) Скидки на ТО по клубной карте КЛАШ
5) Скидки на ТО для автомобилей Skoda старше 2-хлет
ensiferum
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср, 22 июн 2011, 12:52

Re: Новый официальный сервис SKODA - РОЛЬФ Вешки! (бывш. Пел

Сообщение Клиентская служба » Вт, 30 май 2017, 22:44

Презентация НОВОГО SKODA KODIAQ в РОЛЬФ ВЕШКИ!


Быть большим и сильным. Быть внимательным и заботливым. Быть любящим и любимым. Таким какими бывают медведи.

Именно таким стал первый внедорожник от SKODAKODIAQ.

Он большой и мощный, вместительный и комфортабельный, безопасный и высокотехнологичный.

Он уже здесь! Он ждет Вас в РОЛЬФ ВЕШКИ!

Приходите, чтобы УВИДЕТЬ. Смотрите, чтобы УЗНАТЬ. Тестируйте, чтобы ПОЧУВСТВОВАТЬ.

3 и 4 июня в РОЛЬФ ВЕШКИ состоится Презентация НОВОГО SKODA KODIAQ!

Семейный внедорожник SKODA KODIAQ готов к встречи с Вами!

Вас ждет настоящее путешествие для всей семьи на природу! Туда, где живут медведи. Да-да, настоящие медведи! Где живут настоящими эмоциями, где стреляют из лука и делают аксессуары из натуральных материалов – кожи и дерева. Где животные не боятся людей. Где всего один шаг из мира электронных гаджетов до зеленой травы и голубого неба.

А проводником для Вас станут ДВА НОВЫХ SKODA KODIAQ представленных на ТЕСТ-ДРАЙВЕ!

Мы ждем Вас 3 и 4 июня с 11:00 до 19:00 в ДЦ РОЛЬФ ВЕШКИ по адресу: 85 км МКАД, внешняя сторона, пересечение с Алтуфьевским шоссе.
Подробности по телефону +7 (495) 488-94-86.

УВИДЕТЬ. УЗНАТЬ. ПОЧУВСТВОВАТЬ.
SKODA KODIAQ в РОЛЬФ ВЕШКИ.


http://skoda-pelican.ru/offers_actual/n ... -3-iyunya/
РОЛЬФ-ВЕШКИ, Официальный дилер ŠKODA, 85 км МКАД, Москва, Россия
T +7 495 745 15 51
Аватара пользователя
Клиентская служба
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Чт, 30 дек 2010, 14:29
Откуда: Москва, РОЛЬФ ВЕШКИ

Re: Новый официальный сервис SKODA - РОЛЬФ Вешки! (бывш. Пел

Сообщение ДымOk » Вт, 06 июн 2017, 8:42

Добрый день подскажите, машина октавия 1,6 А5, пробег 135 000, АКПП
сколько будет стоить ТО-1, с вашими расходниками.
имеется ли скидка для Авто свыше 2-х лет.
так же планируется дальняя поездка.
сколько будет стоить диагностика авто, а так же проверка уровня масла в АКПП.
спасибо
octavia AKL 98 г/в ----> Octavia Tour BFQ WTS 08 г/в -----> A5 FL BSE A/T Elegance, Candy White 2010 г/в. Рамки!!
Аватара пользователя
ДымOk
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Вт, 12 янв 2010, 17:32
Откуда: Бутово, Москва

Re: Новый официальный сервис SKODA - РОЛЬФ Вешки! (бывш. Пел

Сообщение andreka » Ср, 28 июн 2017, 12:41

Клубни и клубнички, всем привет!

Сегодня впервые посетил СЦ с новым названием для прохождения очередного ТО и выполнения нескольких дополнительных работ. Как старый клиент Пеликан-Авто аж с 2003 года, я испытывал некоторое волнение по поводу произошедших изменений - не ухудшилось ли качество обслуживания, сохранится ли моя персональная скидка и так далее.

Буду краток. Никаких изменений я не заметил - всё такие-же пунктуальные и общительные мастера-приёмщики, всё те же профессиональные и внимательные к своей работе мастера-ремонтники - я с радостью для себя отметил много знакомых мастеров, и моя скидка тоже никуда не делась. Я лично присутствовал в ремонтной зоне всё время и внимательно наблюдал за ходом работ по моей машине, так и вообще оглядывался вокруг. Я обещал быть краток - ставлю ЗАЧОТ, и по сложившейся традиции, поблагодарю моего персонального мастера - всё было сделано на высшем уровне, включая спорные вопросы необходимости замены либо ремонта отдельных узлов, ни одна мелочь не была упущена и каждый саморез вернулся на своё место. Заказ-наряд №18176723

Моей машине уже исполнилось шесть с половиной лет, но я по-прежнему продолжу её обслуживать в бывшем Пеликан-Авто, а теперь это Рольф-Вешки. Ребята, спасибо, так держать!

PS: Дима, был рад снова видеть. Никогда не забуду, как ты меня вытащил из той грязи.
Аватара пользователя
andreka
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: Вт, 24 авг 2010, 19:54
Откуда: Королёв

Re: Новый официальный сервис SKODA - РОЛЬФ Вешки! (бывш. Пел

Сообщение Клиентская служба » Сб, 01 июл 2017, 13:58

Огромное спасибо за оценку нашей работы. Мы стараемся для наших клиентов и работаем, улучшаем качество обслуживания. Читая такую объективную обратную связь от клиентов, мы понимаем, что идем правильным курсом. Всегда рады видеть Вас в нашем ДЦ. :good:

С уважением,

Плисецкий Сергей , Руководитель сервиc-бюро отдела сервиса
РОЛЬФ ВЕШКИ (ПЕЛИКАН-АВТО) , Официальный дилер ŠKODA, 85 км МКАД, 141 006, Москва, Россия
T +7 495 745 15 51 доб. 2128,
SYPlisetskiy@rolf.ru, http://www.skoda.pelican.ru
РОЛЬФ-ВЕШКИ, Официальный дилер ŠKODA, 85 км МКАД, Москва, Россия
T +7 495 745 15 51
Аватара пользователя
Клиентская служба
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Чт, 30 дек 2010, 14:29
Откуда: Москва, РОЛЬФ ВЕШКИ

Re: Новый официальный сервис SKODA - РОЛЬФ Вешки! (бывш. Пел

Сообщение Plotnikoff » Вт, 25 июл 2017, 0:04

Всем привет.
Сегодня я забрал свой новый автомобиль из Шкода-Рольф Вешки.
Что могу сказать...
Приехал я туда еще 17 июля за новым Рапидом, в итоге уехал на новой Октавии :D
Я целую неделю выносил мозг этим стойким парням и девушкам :lol: :lol: :lol:
В итоге были удовотволерены все мои желания и требования!
Помогли с кредитом, сделали скидку и подарки!
Огромное спасибо за вежливость и терпение Агееву Дмитрию и Миронову Андрею, а так же девушкам по имени Катя и Аня(которые рассчитывают кредит и страховки)
Про сервис еще говорить рано, но пока я в восторге! :Yahoo!:
Plotnikoff
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб, 11 авг 2012, 17:18
Откуда: Москва

Re: Новый официальный сервис SKODA - РОЛЬФ Вешки! (бывш. Пел

Сообщение Autolub » Чт, 27 июл 2017, 15:27

У меня тут скидка 20% накопилась, поэтому продолжаю ездить в бывший Пеликан :).

В поездке возникла проблема, загорелся Чек. На обратном пути заметил перебои с тягой, особенно при более открытой гашетке.
Доехал вечером до дома, поставил, наутро машину уже фактически не заводится, работает 10 сек и глохнет, открывание гашетки на полную помогает держать обороты ХХ, но дергается.
Стал звонить в Пеликан. Записаться удалось только на субботу.
Самостоятельно считал ошибки, с этой информацией попытался дозвониться до мастеров. Прождал 5 минут, первая линия ответила что все заняты, оставьте телефон, вам перезвонят. Ясное дело, никто не перезвонил. Сегодня история повторилась, жду уже полчаса.
Пока предполагаю, что неудачно заправился какой-то дрянью, 2/3 бака потратил, осталось около 1/3.
Вопрос: допустим, нужно слить часть бензина и заменить топливный фильтр, может быть что-то промыть. В какие деньги это может встать?
Октавия 09 года, 1.4TSI механика.
Autolub
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Пн, 20 окт 2008, 0:03
Откуда: Москва

Re: Новый официальный сервис SKODA - РОЛЬФ Вешки! (бывш. Пел

Сообщение kolayshkin » Ср, 23 авг 2017, 23:57

Приветствую!
Сориентируйте пожалуйста по ценам на работы и запчасти на следующее:
- замена задних тормозных колодок
- замена задних тормозных колодок и задних тормозных дисков

Автомобиль Шкода Октавиа A5 (VIN: XW8BJ61Z6DK249777 )
Skoda Octavia A5 1.4TSI МКПП, 2013 г.в.
kolayshkin
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Сб, 03 авг 2013, 21:30

Re: Новый официальный сервис SKODA - РОЛЬФ Вешки! (бывш. Пел

Сообщение Tito » Ср, 20 сен 2017, 18:06

Здравствуйте. Интересует стоимость ТО1 Шкода Октавия 1.8 dsg VIN: XW8AD6NE1HH017925
Только работа, расходники мои. Спасибо.
Tito
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср, 21 апр 2010, 20:38

Re: Новый официальный сервис SKODA - РОЛЬФ Вешки! (бывш. Пел

Сообщение Полковник » Сб, 14 окт 2017, 21:13

Autolub писал(а):У меня тут скидка 20% накопилась, поэтому продолжаю ездить в бывший Пеликан :).

В поездке возникла проблема, загорелся Чек. На обратном пути заметил перебои с тягой, особенно при более открытой гашетке.
Доехал вечером до дома, поставил, наутро машину уже фактически не заводится, работает 10 сек и глохнет, открывание гашетки на полную помогает держать обороты ХХ, но дергается.
Стал звонить в Пеликан. Записаться удалось только на субботу.
Самостоятельно считал ошибки, с этой информацией попытался дозвониться до мастеров. Прождал 5 минут, первая линия ответила что все заняты, оставьте телефон, вам перезвонят. Ясное дело, никто не перезвонил. Сегодня история повторилась, жду уже полчаса.
Пока предполагаю, что неудачно заправился какой-то дрянью, 2/3 бака потратил, осталось около 1/3.
Вопрос: допустим, нужно слить часть бензина и заменить топливный фильтр, может быть что-то промыть. В какие деньги это может встать?
Октавия 09 года, 1.4TSI механика.

Была такая же проблема - замена шлейфа управления дроссельной заслонки (окислились контакты) на такой же, но с позолоченными контактами. Контакты шлейфа, которые заливает и они окисляются находятся под "жабо" у лобового стекла.
Шкода-Октавия, 1.6 АКПП
Аватара пользователя
Полковник
 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Пт, 01 май 2009, 12:51
Откуда: Москва

Re: Новый официальный сервис SKODA - РОЛЬФ Вешки! (бывш. Пел

Сообщение Полковник » Вт, 24 окт 2017, 21:50

Был в "Рольф-Вешки" 22.10.2017 на замене колес и работам по электрике. Заказ-наряд № 18814137. Про замену колес писать не будем - не бог весть какая сложная операция (резина на дисках, отбалансирована). А вот работы по электрике описаны здесь: http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=16&t=49542&start=135.
Мастер-электрик - Герман, мастер-приемщик - Максим Молчанов. Об работали добросовестно, но оба мастера что называется "на разрыв" - набрано много заказов и мастера просто замотаны и им сложно разбираться с неисправностями, где требуется копаться. Но все равно им спасибо. С Германом разобрали полмашины, но неисправность проявилась только на обратном пути, закон подлости срабатывает нередко лучше закона физики!!!
Из пожеланий:
- мало работаете с форумом - нет ответов на обращения, информация о различных акциях никак не доводится до потенциальных клиентов, поучитесь у "Вентуса" и "Атлант-М";
- с переходом от "Пеликана" в "Рольф-Вешки" исчезла функция по техосмотру, теперь я должен после планового ТО ехать на техосмотр, а в случае замечаний возвращаться снова к Вам на устранение недочетов, мне до вас почти 20 км ехать, туда-обратно - уже и 40 км наберется, не близкие концы! В прошлом году из-за этого отказался от планового ТО у Вас в пользу мультибрендовой СТОА.
Шкода-Октавия, 1.6 АКПП
Аватара пользователя
Полковник
 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Пт, 01 май 2009, 12:51
Откуда: Москва

Re: Новый официальный сервис SKODA - РОЛЬФ Вешки! (бывш. Пел

Сообщение iGoodwin » Сб, 18 ноя 2017, 23:35

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, сколько стоят отдельно работы и запчасти по каждой позиции на ТО5?
Octavia A5. 1,4 TSI 122 л.с. DSG
Есть ли какие-либо акции, скидки?

Заранее спасибо!
iGoodwin
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб, 01 дек 2012, 14:13

След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13