forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - СТОА на Славянском бульваре (Москва)

СТОА на Славянском бульваре (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

СТОА на Славянском бульваре (Москва)

Сообщение RiPP » Вт, 01 апр 2008, 21:13

СТОА на Славянском бульваре, д.7 корп. 2

Всем привет!!!

Ездил на своей Фильке - бед не знал, но вот заключило что-то датчик холостого хода и нужно было найти где-нибудь компьютерную диагностику для моторов типа ФВ...

Вспомнил, что по работе катались, и как-то проезжали мимо сервиса с большими эмблемами ФВ, Ауди и Шкода на стенах...

Поехал туда вчера, зашел, площадь большая, все чисто, аккуратно, 3 бокса для комп. диагностики, и, видимо, для ремонта без подъемника, и двойной бокс с подъемником...может даже с двумя, как-то не обратил внимания...видел, что Б5 "висел" и А4 стояла рядом...
Вобщем, нахожу мастера, объясняю проблему, он говорит "приедь завтра, будет смена "по немцам", они лучше разбирутся...скажешь, что уже был"

Приезжаю сегодня, захожу, говорю "так мол и так, был вчера, сказали сегодня приехать"

Говорят: "Молодец, что приехал"

Направили в "Прием заказов", там тетенька такая приятная сидит, выписала наряд и пропуск

выхожу, догоняет парнишка, спрашивает "машина у тебя чистая", я говорю мол "нет", он говорит: " ну ты тогда в этот бокс заедь, я помою"
Заезжаю, (машинка моя немыта с 31 декабря 2007 года, поэтому вы должны себе представить в каком она виде была)
Парнишка: Тебе, наверное, техническую мойку пробили?
Я: Не знаю
Парнишка: Ну я тебе все равно с пеной помою
Я: Хорошо

Сказать, что парнишка мыл хорошо и добросовестно, не сказать ничего...вот как свою...и под колпаками все помыл, и во все труднодоступные места влез и губкой все там промыл, вобщем "вылизал" и это за 100рэ технической мойки...

После мойки заезжаю в бокс, подходит мастер подключает 2(!) почему-то компьютера...на одном что-то посмотрел, завел, пошел на другом что-то посмотрел...
Короче где-то с полчаса шаманил, и говорит: "вобщем ошибку выдает на дроссельной заслонке, с компа перенастроить не получается, надо либо мыть, если не поможет менять..."
Я: "а я тем летом уже мыл, и вот опять..."
Он: "Ну если уже мыл и опять, то значит 98% - ей конец"
Узнал скока это стоит, они там объявили 14 тысяч за саму заслонку, и что-то около 1200 за ее замену и адаптацию...

Куплю заслонку, поеду к ним менять...


В целом, сервис понравился, все аккуратно, чисто, без суеты...во время ремонта можно находится где угодно(есть даже кафе)...мастера очень доброжелательно настроены...

В целом, моя оценка будет твердой 4...после второй поездки туда, посмотрим, обманчиво ли первое впечатление или нет...
Skoda Felicia 98' AEE БОРТ 745
VW Golf MkIII 93' 2E без бортового номера
Аватара пользователя
RiPP
 
Сообщения: 597
Зарегистрирован: Сб, 02 дек 2006, 18:44
Откуда: Москва,Дикий Запад,Матвеевка

Сообщение YuraVlk » Ср, 22 апр 2009, 19:44

А у них там запчасти в наличии есть или только со своими приезжать? Если есть их телфон ,напиши.
YuraVlk
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт, 17 апр 2009, 16:14
Откуда: Москва


Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17