forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Автосервис-ВДВ

Автосервис-ВДВ

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Автосервис-ВДВ

Сообщение WRC » Сб, 05 июл 2008, 8:16

Очередной отчет хочу посвятить поездке в Автосервис-ВДВ, что на Силикатном, 22. Сервис занимается всеми автомобилями группы VW. Сервис большой, высокий, чистый. Порядка 10 подъемников, стенд сход-развала, различные стенды для диагностик, 3 покрасочных камеры, как ни странно, еще 2 зала, где работают аэрографы.
Теперь по порядку. Поехал я в сервис по направлению от страховой компании с задним бампером (царапинка и достался легкий удар еще от прошлого владельца). Сразу подошел мастер Михаил и Дмитрий, начальник кузовного цеха. Осмотрев автомобиль и приняв во внимание мою просьбу не забирать автомобиль, мастера сняли бампер и лючок бензобака, для колировки. Записали мои контакты, обещали перезвонить через 2 дня. Перезвонили вечером 2-го дня с предложением приехать и поставить бампер. Подъехал на след.день, вышел мастер, установили бампер...Сразу скажу: работа проведена очень качественно, грамотно,но...это какой-то казус. Краска на лючке не совпадает с краской автомобиля. Тональность не та. Это исключительно моя ошибка, но цвет бампера не совпадает. Михаил вошел в положение, и обещал БЕСПЛАТНО! за счет сервиса исправить ошибку и провести подбор цвета по заднему крылу автомобиля, но через 2 недели. Меня это устраивало, поэтому договорились на перекраску подъехать через 2 недели.
Также у моей машинку имелись небольшие проблемы с двигателем. Небольшой стук, похожий на стук 1 гидрокомпенсатора. Вышел мастер моторного участка, Илья и также с большим уважением объяснил ситуацию, примерно привел стоимость ремонта.

От себя добавлю, в сервисе стояло не менее 3 машин с разобранными двигателями (VW Passat, Audi a3, Audi a6). Поэтому, это не как в Пеликане, когда выходит человек и при присутствии в двигателе отчетливого постороннего звука говорит: *Я двигатели 4 года перебираю, у тебя все ОК*. На мой вопрос: *Как правильно прочищать систему вентиляции картерных газов, этот профи с 4-х летним стажем ответил: А ЧТО ЭТО?*...ноу комментс.
Также я поговорил с директором сервиса и тот с радостью был бы настроен на сотрудничество с нашим клубом: скидки и адекватное без того отношение персонала вполне приятные вещи, а когда выполняется профессиональный ремонт и вовсе приятно.
Думаю все.
Женюсь на турбине, ручке и полном приводе
WRC
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Чт, 13 дек 2007, 10:18
Откуда: Москва, СВАО

Сообщение сашка » Сб, 05 июл 2008, 11:38

я у них 4-й год обслуживаюсь (октавия), и машину девушки (фабия).
Как и вся моя семья: папин пепелац (ауди), мамин пепелац (гольф 5), дядин пепелац ауди. Механики- отличные ребята, этектрики иногда нудят:-)
но я , в целом доволен. и скидка 15% на работы.
сашка
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Ср, 21 ноя 2007, 0:07

Сообщение Артемий » Вт, 08 июл 2008, 15:23

Обслуживал в прошлой жизни старый пассат- весьма доволен работами, скоростию исполнения, ценами, наличием и доставкой ЗЧ, гарантией и советами...
За 3 года ни одного косяка...
Кузов не пользовал (дороговато, старье можно и в гаражах варить-красить), только слесаря и электрика 8)
Аватара пользователя
Артемий
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Вт, 19 окт 2004, 18:54
Откуда: Балашиха

Сообщение Demm » Пн, 08 мар 2010, 23:48

Больше никто у них не чинился? :) Хочется еще отзывов)
Demm
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: Вт, 08 авг 2006, 14:40
Откуда: Москва, Октябрьское поле

Сообщение alex_pich » Сб, 10 апр 2010, 10:49

Я делал ТО 90. Все понравилось, только при замене салонного фильтра случайно отсоединили шланг форсунок омывателя лобового стекла. Приехал, все тут же исправили. Инжектор промывал, чистил дроссельную заслонку, жидкости менял, рулевые тяги, короче, так по мелочи. Нравится ооочень вежливое отношение и въедливость. Пока мастер не примет машину, обычно не отпускают. Цены вот только, не сказать, что особо низкие, средние,но сервис очень понравился
alex_pich
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вт, 16 окт 2007, 9:06
Откуда: Москва-Климовск-Суздаль...

Сообщение guser » Сб, 10 апр 2010, 12:20

У меня там отец несколько лет обслуживал гольфа 4.
На работе сотрудник обслуживал от Г2 до Г4.
Все остались довольны.


После окончания гарантии сам буду там обслуживаться, т.к. скидочка на семью распространяется.

Они вроде еще Фордами стали заниматься.

Я думаю на фольцвагеновских форумах больше информации об этом сервисе.Почитайте там.
SKODA OCTABIA
Закончились рамки старого образца.
Изображение
Аватара пользователя
guser
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Чт, 06 мар 2008, 10:37
Откуда: Нерезиновая(ЮЗАО)

Сообщение Unnamed » Сб, 10 апр 2010, 12:30

а сайт есть у них?
Skoda Octavia 1.8T WTS Chip 200 Hp. Борт 919 >> Skoda Superb 2.0 TDi >> Mercedes E-Klasse
Я на Драйве
Аватара пользователя
Unnamed
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: Вс, 20 авг 2006, 21:48
Откуда: Москва. СВАО. Бибирево.

,

Сообщение guser » Сб, 10 апр 2010, 12:36

Unnamed писал(а):а сайт есть у них?

В прошлом году искал-не нашел.
Выдавал какой-то ВДВ , но на Рязанке.Это точно не они.
Я к ним через 2 т.км поеду.
Расскажу, что да как.
Может поговорю о сотрудничестве и скидках(если это надо).

P.S. 2Unnamed ща пойду колхозить накладку под левую ногу и решетку :P
SKODA OCTABIA
Закончились рамки старого образца.
Изображение
Аватара пользователя
guser
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Чт, 06 мар 2008, 10:37
Откуда: Нерезиновая(ЮЗАО)

Сообщение alex_pich » Вс, 11 апр 2010, 10:46

http://www.vdvserv.ru/ 2 ссылка по Яндексу :D
alex_pich
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вт, 16 окт 2007, 9:06
Откуда: Москва-Климовск-Суздаль...

Сообщение WizZarD » Чт, 22 апр 2010, 18:53

Этот сервис переехал, новый адрес:
г. Москва, 123308, 2-й Силикатный пр., д.9, стр. 3
тел. 730-53-54
Сегодня утром делал у них ТО-75, все в порядке, нашли для меня время, учитывая что спохватился только вчера вечером, но отзвонившись еще раз сегодня утром получил подтверждение и приехал, за 5 мин оформил заказ-наряд и на подъемник - полтора часа и все готово, при этом приятно порадовал квалифицированный персонал. Еще хотел посмотреть омыватели фар, но электрики были заняты, и перспектива их освобождения была туманна, поэтому если нужно что-то сделать по электрике - думаю лучше записываться заранее.
Аватара пользователя
WizZarD
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт, 02 дек 2008, 12:41

Сообщение Petrovich33 » Чт, 22 апр 2010, 19:56

Бывал у них несколько раз на стареньких ауди и VW . Вполне доволен. Эти машины они знают хорошо.
Octavia A5 1.6 MPI
Octavia A4 1.6 ушла в историю. Заменена на
SKODA Superb FL Elegance 1.8 TSI, DSG- 7
Petrovich33
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вт, 08 июл 2008, 22:44
Откуда: Москва

сервис

Сообщение Паха » Чт, 29 апр 2010, 8:08

День добрый!!!!а кто нибудь ремонтировал подвесу в ВДВ(замена пружин, стоек)?А сход-развал делали?результатом довольны????
Паха
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт, 16 дек 2008, 20:37
Откуда: Москва

Re: сервис

Сообщение Stilgar » Пт, 30 апр 2010, 15:27

Паха писал(а):День добрый!!!!а кто нибудь ремонтировал подвесу в ВДВ(замена пружин, стоек)?А сход-развал делали?результатом довольны????


у нас подвеска как на пассат В5 а их немеряно, я думаю раз они такие машины знают то без проблем справятся.
Сам думаю что бы в будущем машину у них обслуживать...
WV AMAROK 4MOTION 2.0 biTDI
Была: OCTAVIA A5 1.8 TSI 2008, FELICIA 1.3 карб 1993
Аватара пользователя
Stilgar
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Вс, 16 мар 2008, 20:16
Откуда: СЗАО, Митино, Москва

Re: Автосервис-ВДВ

Сообщение KRUZO » Пн, 28 июн 2010, 14:52

27.06 проводил работы в этом сервисе. Накануне позвонил диспетчеру и записался на след. день на 9.00 утра. Ровно в 9.00 моя машина уже стояла на подъёмнике. Работы проводил Заремба Алексей. Всё проведено быстро, качественно, чисто. Можно находиться в рем. зоне и лично присутствовать при проведении работ. Имеется комната для посетителей, где: TV, Wi-Fi бесплатно, кофе-автомат, автомат с хол.газ.водой бесплатно. Все работы проведены за 2 часа 30 минут!!!!!
- Замена ремня ГРМ - 4082,50 руб.
- Замена насоса системы охлаждения - 575 руб.
- Снятие и установка защиты - 299 руб.
- замена масла двиг. - 397 руб.
Со скидкой 10% заплатил за все - 4818, 96 рублей.
Считаю что после окончания гарантии этот сервис альтернатива оффициалам.
Аватара пользователя
KRUZO
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср, 06 авг 2008, 23:55
Откуда: Зеленоград

Re: Автосервис-ВДВ

Сообщение Denisuk » Ср, 02 мар 2011, 12:09

Ездил и езжу в этот сервис уже лет 9, (на вагах разных). Что хорошо, текучки кадров у них практически нет, бригады работают практически одни и теже, по качеству работ, косяков особо не замечено никогда не было, если чтото- гдето, то признают, бывают проблемы временных накладок, по качеству работ: нареканий особо не было, мотористы реально хорошие, электрики тоже, механики- старые бригады более опытные и работают побыстрее, мастера все грамотные и толковые, стоимость запчастей нормальная, есть оригинал и нет, кузовной цех качественный, есть отдел коробок автомат ( это не совсем вдв) но ребята реально понимают что делают и для чего, в общем нареканий у меня нет. Если сравнивать с офицалами вага, то в свое время неплохая команда была в Диверсе ( сейчас нет уже) и Автоганза не особо понравилось, был еще ОД на Ленинском, там вообще был шухер.
В итоге: мое имхо, сервис хороший, зачастую лучше чем официальный, работают качественно.
A5fl at eleganse +3 пакет и esp 2011
Denisuk
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб, 12 фев 2011, 0:24
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3