forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - "Авто Тренд" г. Ступино

"Авто Тренд" г. Ступино

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Сообщение leha » Вт, 19 янв 2010, 21:34

Изображение -Правила раздела http://www.forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?t=6740
BigAndry
leha
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт, 19 янв 2010, 19:53
Откуда: московская область

Сообщение alandm » Вт, 09 фев 2010, 6:53

Изображение -Правила раздела http://www.forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?t=6740
BigAndry
alandm
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн, 07 сен 2009, 11:34
Откуда: МО, г. Коломна

Сообщение stas_kol » Ср, 17 фев 2010, 15:35

Изображение -Правила раздела http://www.forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?t=6740
Romanchikov
Аватара пользователя
stas_kol
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср, 05 ноя 2008, 18:13
Откуда: Ступино (Моск. обл.)

Сообщение ЯнКрески » Ср, 24 мар 2010, 21:19

гос. номер у815ат190, акт выполненных работ №so-000500
Прошел ТО-1 автомобиля Шкода Октавия 1,6 BSE и проверку схода-развала 24.03.2010 г. Согласился на преддложенную программу Skoda service plus. На все ушло 3 часа. Привожу расценки (нормо-час у них стоит 1200р.):
Выполненные работы:
1. Инспекционный сервис 600 р.
2. Skoda service plus 960 р.
3. Снятие защиты 360 р.
4. Снятие/установка фильтр. элемента возд. фильтра 120 р.
5. Снятие/установка свечей 480 р.
6. Регулировка схождения передних колес 960 р.
7. Технологическая мойка 120 р.
8. Снятие/установка салонного фильтра 120 р.
Запчасти и расходники:
1. Прокладка крышки горловины 107 р.
2. Фильтр масляный 519 р.
3. Пробка резьбовая 79 р.
4. Моторное масло shell 5w-30 AV-L 550 р. за литр.

Отношение персонала хорошее (мастер Конончук Радион). Есть возможность посещения рем.зоны (но только вместе с мастером). Работает, в основном, молодежь, но довольно вежливая и адекватная. После 15000 пробега по Москве и области состояние фильтров и свечей очень хорошее. В общем, мне понравилось (днем раньше заезжал в Чехию-авто (Рязань), так там даже и не знают о масле shell 5w30 VX!!!).
Аватара пользователя
ЯнКрески
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт, 01 сен 2009, 9:28
Откуда: Мещерино

Сообщение Mutik » Вт, 13 апр 2010, 0:04

Здравствуйте. Подскажите стоимость ТО 90000, с заменой помпы и всего прочего по регламентным работам. Зарание благодарен
Аватара пользователя
Mutik
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср, 23 дек 2009, 14:37

Сообщение <Escalade> » Вт, 13 апр 2010, 13:25

Недавно попала ко мне бочка В4, перетряхнул я ей переднюю подвеску и как полагается приехал на сход развал. Т.к. официалов поблизости нет, а пока до столици дотянешь можно и новую резину убить... Вообщем встретил меня в пятницу 09.04.2010г. приветливый Родион, как полагается в хорошем сервисе одел чехлы на сиденье,руль и загнал машину в сервис. В сервис меня не пустил, сославшись на то что без сопровождения в ремзону нельзя, а у него слишком много дел. Спустя час я все-таки попал к машине, в тот момент, когда автомобиль был на стенде и механик уже распечатывал начальные и конечные параметры углов установки колес. Естествено все параметры уже были в зеленой зоне. Порадовавшись такому раскладу я забрал автомобиль, немного смутил только "потяжелевший" руль, но на дороге домой машина вела себя спокойно, ровно и адекватно реагируя на руль. Поставив окончательно отремонтированный авто, я пустился во все тяжкие после долгого и основательного ремонта подвески который проводил собственноручно. Прошло открытие весенней охоты, прошли все последствия этого :crazy: :D и в понедельник 12.04.2010 я добрался до авто и решил прокатиться...
Впервые набрав скорость я ощутил последствия сделанного сход-развала! При скорости выше 100км/ч машина начинала рыскать по дороге, руль тянуло то вправо то влево... Машина сразу вернулась вернулась в гараж на диагностику. Проверив еще раз отсутствие люфтов в элементах подвески, я обнаружил что гайки крепления шаровых опор к рычагам (а именно ними делается развал передних колес) даже не откручивались :evil: посмотрев начальные углы установки колес, указанные в выданной мне на сход-развале распечатке со стенда, я нашел что и развал и схождение передних колес были не в допуске. Озадачившись таким вопросом, а именно каким образом угол развала из красной зоны (т.е. вне допуска) до регулировки, оказался в зеленой зоне (в допуске) после регулировки без откручивания болтов регулировки :shock: Мне было известно что стенд сход-развала любой смыслящий механик может обмануть и уже терзали смутные - не стал ли я жертвой произвола механика и сервиса в целом?! :roll: Но я оптимист и надеюсь на лучшее!
Во вторник в 9:20 утра я уже на приемке Авто-Тренда стоял с претензиями. Очень понравился подход к делу приещика и конструктивный разговор. В момент разговора с приемщиком подошел, как я понял мастер цеха, который предположил что сие могло произойти путем перемещения подрамника на раме в сборе с рычагами! Вообщем договорились о том что сегодня в 17:00 мой автомобиль примут и посмотрят.
Вопрос к всем форумчанам какой стенд стоит в "Авто Тренде" для регулировки сход-развала? И вопрос к продвинутым как ни ихнем стенде делается компенсация и возможно ли сохранять параметры поочередно после регулировки каждого значения? Надеюсь на Ваш скорейший ответ, через 2 часа я еду к ним в сервис!
<Escalade>
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт, 13 апр 2010, 11:07

Сообщение ЯнКрески » Вт, 13 апр 2010, 16:48

у 815 ат 190
Мастер Родион говорил, что стенд у них наисовременнейший, купили они его пол-года назад. При беглом осмотре показался очень "навороченным" стендом.
Аватара пользователя
ЯнКрески
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт, 01 сен 2009, 9:28
Откуда: Мещерино

Сообщение Garant81 » Вт, 13 апр 2010, 23:04

Стенд просто отличный ! :wink: Последнее слово техники!
Очень часто используется для кузовных обмеров, а именно:

1 выводит графическую информацию отклонения от основных осей
2 разности диагоналей

на тот случай если повреждения элементов подвески нельзя зафиксировать ( визуально незримы)
Аватара пользователя
Garant81
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср, 06 авг 2008, 13:58
Откуда: Ступино town

Re: "Авто Тренд" г. Ступино

Сообщение lex22 » Пт, 07 май 2010, 8:27

здравствуйте. скажите,в вашем салоне акция экономия 100 тысяч при покупке skoda fabia по программе утилизация проходит, если да то на какие комплектации она действует.
lex22
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт, 06 май 2010, 15:15

Re: "Авто Тренд" г. Ступино

Сообщение mixam » Пн, 10 май 2010, 10:20

Здравствуйте.Да акция проходит в данный момент и продлиться до 31.06.2010.Скидка распространяеться на автомобили с двигателями 1.2 и 1.4 во всех комплектациях.
mixam
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн, 10 май 2010, 10:03

Re: "Авто Тренд" г. Ступино

Сообщение dotc » Пн, 17 май 2010, 0:10

Дед моей знакомой, решил поверить государственной программе. И поменять свою развалюху на новый автомобиль. И пусть никого не обманывает шильдик на багажнике дедовой помойки: его «Хонда» 1985(!) года выпуска. Машинка будет постарше многих читающих. 25 долгих русских зим.
Дед даже выучил несколько новых слов. Узнал, что много машин, это «ассортимент». А вежливые девочки- продавцы работают у «официальных дилеров». В итоге, после долгих поисков, остановились на «Шкоде- Фабии». Милая девочка Света завлекла старика торжественным обещанием-
«Только сейчас, приняв участие в государственной программе утилизации старых автомобилей и получив сертификат на 50 тысяч рублей*, Вы можете воспользоваться специальным ценовым предложением и приобрести Fabia еще на 50 тысяч рублей дешевле. Таким образом, Skoda Fabia можно купить на 100 000 рублей дешевле!».
Отбарабаненные звонким голосом добрые слова легли на сердце, к тому же и машинку деду обещали подобать недорогую- тысяч за триста. Двести дед наскреб, благо сбербанк уже пятнадцать лет, как пенсионеров не кидает. «Хонду» утилизировал в своем родном Ступино. Через официального дилера Skoda- компанию «Авто тренд». В которой ему наговорили много теплых слов.
Не проходит и недели, как из той же дилерской компании- «Авто тренд», звонит другая девочка- Леночка Сухоростова. Она, наверное, тоже считает, что День Победы празднуют слишком громко. По этой ли, по другой причине, но девочка внятно объясняет деду, уже сдавшему свой авто к ней в компанию, «Авто тренд», что обещанная Фабия за 300 000 руб.придет только в августе. А к августу срок акции «купить на 100 000 рублей дешевле» уже закончится. Поэтому, чтобы получить обещанное, надо купить машину прямо сейчас. И не за 300 000 руб. А примерно за 450 000рублей.
Мы то с вами- люди закаленные и менеджеры продвинутые. Нам все понятно с самого начала. Развод клиента на бабки. Примитивный и проверенный. Даст- так даст. Не даст- так не даст. А вот деду, подобные подкаты в новинку. Хорошо, что кондратий не хватил. Благо у деда есть родственники. Позвонили по телефону. "Горячая линия Skoda». Там вежливо выслушали и пообещали помочь. И даже машинка нашлась. Правда все равно, не за 300 000 рублей, а за 350 000. Уже полегче.
И это понятно. В Skoda и «Авто тренд» люди- хозяева своего слова. Сами слово дали, сами и обратно его взяли.
Ну чего, чего париться?
Дилер у Skoda машинки уже выкупил. А вместе с машинками и оборудование, и обучение персонала. Так что голова у Шкоды не болит.
И у дилера голова не болит- что «Хонда» уже утилизирована, клиент никуда не денется. А что обмануть решили- ну так это же работа, за нее девочке Леночке Сухоростовой деньги платят… И у девочки Леночки голова не болит. Подумаешь- деда на бабки развести… А то, что пожилой, то что только что всю страну учили старших уважать- да хер с ним. И вообще, больно громко учили. И ленточки эти задолбали…

Словом- Все нормально. Остался дед на берегу один, у разбитого корыта.

Пардон- корыто уже утилизировали.

Громко празднуем, говорите? Много празднуем? Помпезно празднуем?

Спасибо за поздравления с праздником:
Покрывающей лжецов компании Шкода.
Горячая линия Skoda: 8-800-555-01-01

Лжецам: Официальный дилер Skoda в Ступино, компания «Авто тренд»

142800, Московская область,
г. Ступино, ул. Транспортная, вл.9.
Тел.: +7 (495) 660 22 28
Факс: +7 (496) 647 70 40

Часы работы:
ежедневно с 9.00 до 22.00
без перерыва и выходных.

Сайт: http://www.avto-trend.ru/

И лично, лжецу Елене Сухоростовой, менеджеру.
dotc
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн, 17 май 2010, 0:04

Re: "Авто Тренд" г. Ступино

Сообщение сергеич » Чт, 19 авг 2010, 19:55

х396рс150 Был на диагностике в данном сервисе .впечетления только отрецательные,опрос памяти неисправностей (тупо подключить комп -1200 руб) тоесть 1 нормочас.в любом сервисе 500 руб максимум.вразумительных ответов получить не удалось.неисправность так и не установили ,одни предположения.вообщем впечатления от сервиса подпорчены.девочку мастера -приёмщика конечно зря посадили получаетса разговор ниочём :wink:
TOUR 1.4 на клубных рамках .Продал ,верой и правдой 5 лет супер машина.
Аватара пользователя
сергеич
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Вс, 09 ноя 2008, 22:50
Откуда: коломна

Re: "Авто Тренд" г. Ступино

Сообщение 71 » Пн, 06 дек 2010, 20:42

Заказ-наряд № SO-005663
Прошёл ТО-1, и заодно поставили накладки на пороги. За всё отдал 6200, по времени заняло 3 часа. В итоге, всё понравилось, персонал общительный, в ремзону пускают, масло на доливку отдают (в Туле за 4 ТО на Турике, НИРАЗУ ничего не отдали). В общем всё хорошо, мне понравилось.
Вообщем, выражаю благодарность сотрудникам салона, и надеюсь, в будующем они будут только совершенствоваться!
Так держать! :good:
В ожидании...
71
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Вт, 05 янв 2010, 11:23
Откуда: Тула

Re: "Авто Тренд" г. Ступино

Сообщение JIeJIuk » Сб, 22 янв 2011, 19:23

71 писал(а):Заказ-наряд № SO-005663
В итоге, всё понравилось, персонал общительный, в ремзону пускают,
Так держать! :good:

На долго Вас пустили в ремзону?
На ТО3 меня тоже пустили в ремзону ( и то спасибо Родиону ), но через 5 мин. пришел какой-то начальник цеха и попросил "по хорошему" покинуть "место повышенной травмоопасности". И пообещал наказать мастера, который пустил меня в ремзону.

з.ы. масло, кста сосали через щуп, а в заказ-наряде красовалась та самая пробка поддона!!! :evil:
Tour 1,6 BFQ WTS red 2008
ВАЗ 2110 1999
Аватара пользователя
JIeJIuk
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт, 12 янв 2010, 10:13
Откуда: М.О. Кашира

Re: "Авто Тренд" г. Ступино

Сообщение 71 » Сб, 22 янв 2011, 20:03

lamalex писал(а):На долго Вас пустили в ремзону?
На ТО3 меня тоже пустили в ремзону ( и то спасибо Родиону ), но через 5 мин. пришел какой-то начальник цеха и попросил "по хорошему" покинуть "место повышенной травмоопасности". И пообещал наказать мастера, который пустил меня в ремзону.

з.ы. масло, кста сосали через щуп, а в заказ-наряде красовалась та самая пробка поддона!!! :evil:

Я не засекал сколько по времени, но при мне, сняли защиту двигателя, слили масло именно через сливную пробку, залили новое масло, подлили антифриза.
В ожидании...
71
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Вт, 05 янв 2010, 11:23
Откуда: Тула

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18