forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ТРАНЗИТ СЕРВИС (Новосибирск)

ТРАНЗИТ СЕРВИС (Новосибирск)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

ТРАНЗИТ СЕРВИС (Новосибирск)

Сообщение olga-nsk » Чт, 26 фев 2009, 11:44

г. Новосибирск,
ул. Дачная, 42.
т.: (383) 216-45-33
www.ts-auto.ru

Часы работы: 9:00-19:00
без обеда, воскресенье выходной.
______________________________________

Транзит Сервис в Новисибирске является официальным дилером Skoda. Деньги с клиентов берёт исправно, а договор купли-продажи выполнять не собирается. Мы оплатили Skoda Fabia в октябре 2008г. В декабре машина пришла, а получить мы её не можем до сих пор, а через пару дней март на дворе будет! Объяснение простое - нет ПТС. А ПТС нет, потомучто они не могут с Москвой рассчитаться за свои долги. Если кто-нибудь собирается покупать автомобили Skoda в Новосибирске 10 раз подумайте, прежде, чем обращаться в на Дачную, 42.
olga-nsk
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт, 26 фев 2009, 11:24

Сообщение Akim » Сб, 28 фев 2009, 15:05

Аналогичная проблема
На горячей линии шкоды сразу же сказали - мы рекомендуем Вам незамедлительно обращаться в суд, так как договор о диллерском сотрудничестве с тс они разрывают
Аватара пользователя
Akim
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс, 12 окт 2008, 10:54
Откуда: Кемерово

Сообщение olga-nsk » Сб, 28 фев 2009, 20:23

Akim писал(а):Аналогичная проблема
На горячей линии шкоды сразу же сказали - мы рекомендуем Вам незамедлительно обращаться в суд, так как договор о диллерском сотрудничестве с тс они разрывают


Они уже вывеску свою завесили и все выставочные машины убрали :!: , остались только клиентские на улице. Мы в суд документы подали. И я ещё про нескольких человек знаю, отправившихся в суд.
Зайдите на НГС, посмотрите автомобильный форум, там уже целая дискуссия по этому поводу.
olga-nsk
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт, 26 фев 2009, 11:24

Сообщение Денис REGION 55 » Сб, 28 фев 2009, 20:37

olga-nsk писал(а):
Akim писал(а):Аналогичная проблема
На горячей линии шкоды сразу же сказали - мы рекомендуем Вам незамедлительно обращаться в суд, так как договор о диллерском сотрудничестве с тс они разрывают


Они уже вывеску свою завесили и все выставочные машины убрали :!: , остались только клиентские на улице. Мы в суд документы подали. И я ещё про нескольких человек знаю, отправившихся в суд.
Зайдите на НГС, посмотрите автомобильный форум, там уже целая дискуссия по этому поводу.

Если не трудно киньте ссылку , у меня друзья из Омска месяц назад у них машину купили , теперь в понедельник надо в Нск ехать деньги как-то возвращать !
Денис REGION 55
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср, 21 янв 2009, 9:06
Откуда: г.Омск

Транзит Сервис

Сообщение roby » Вс, 01 мар 2009, 19:13

Обратиться в РУВД Заельцовского района Новосибирска.
Кто в какие организации обращался и какие заявления и претензии
писал.
Re 02032009
В Заельцовском РУВД , по их словам, только три заявления от не получивших авто в салоне Транзит-сервис,
ВОПРОС: а где остальные? от четырех до семи ( и из других городов
тоже где, хотя возможно Омич уже у них в списке)
Последний раз редактировалось roby Пн, 02 мар 2009, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
roby
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс, 01 мар 2009, 18:58

Сообщение Akim » Вс, 01 мар 2009, 19:24

Было бы здорово найти контакты Антон Маньков и Алексея Федораева, менеджера, который нам оформлял договор...в субботу собираемся ехать в нск, уже составили исковое заявление и требование о возврате денег, на случай, если авто не удасться заполучить
Аватара пользователя
Akim
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс, 12 окт 2008, 10:54
Откуда: Кемерово

Сообщение Code » Вс, 01 мар 2009, 19:54

Akim писал(а):Было бы здорово найти контакты Антон Маньков и Алексея Федораева, менеджера, который нам оформлял договор...в субботу собираемся ехать в нск, уже составили исковое заявление и требование о возврате денег, на случай, если авто не удасться заполучить

Если машины стоят на стоянке, то вам надо их забрать как мне кажется, хоть на эвакуаторе, хоть по копии птс как то доехать. Оставлять им их нельзя.
Code
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт, 27 янв 2009, 23:19
Откуда: 36 регион

Сообщение Akim » Вс, 01 мар 2009, 20:02

Но где и у кого взять копии птс? как заехать на территорию стоянки? ведь в салоне никого нет, даже ничего нет - выставочные машины, компьютеры....все вывезли и вывеску даже прикрыли
Аватара пользователя
Akim
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс, 12 окт 2008, 10:54
Откуда: Кемерово

Транзит Сервис

Сообщение roby » Вс, 01 мар 2009, 20:19

По копии ПТС машина - набор запчастей, банк Москвы хозяин.
?????
roby
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс, 01 мар 2009, 18:58

Re: Транзит Сервис

Сообщение Code » Вс, 01 мар 2009, 20:35

roby писал(а):По копии ПТС машина - набор запчастей, банк Москвы хозяин.
?????

Так то это так. Но лучше чтоб этот набор стоял у тебя в гараже, а не у них на стоянке. Просто некоторые знакомые, забирали машины по копии птс(если она есть), а потом уже ждали оригинал.
Я не юрист, но ведь есть договор купли-продажи и чеки, платежки. Без птс это набор запчастей, да, но набор этот того, кто за него заплатил.
Code
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт, 27 янв 2009, 23:19
Откуда: 36 регион

Ссылка на сайт НГС

Сообщение olga-nsk » Пн, 02 мар 2009, 9:17

Вот ссылка на сайт НГС - http://auto.ngs.ru/forum/showflat.php?t ... 1874359204
Про копию ПТС надо с Соловьёвым А.Э. - директором Ауди-центра разговаривать. Во всяком случае, мужчина, который при мне забрал машину по копии ПТС договаривался именнно с ним.
olga-nsk
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт, 26 фев 2009, 11:24

Сообщение roby » Пн, 02 мар 2009, 15:55

Где можно отыскать офис этого собственника Соловьева А.Э.?Хоть бы фотку подослали.
roby
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс, 01 мар 2009, 18:58

Сообщение victorite » Вт, 03 мар 2009, 19:44

Принимайте в пострадальцы. Подскажите в какой суд нести верно нести документы В РОВД заявление завтра отдам. Денег нет и ситуация осложнена тем что машина покупалась в кредит(под заказ) теперь банк требует деньги назад. Возможна ли подача коллективного иска? Если будет вернут авто, будет ли гарантия? Можно ли заблокировать регистрацию данных авто в ГАИ по данным ПТС? Срочно.
victorite
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт, 03 мар 2009, 15:34

Сообщение Akim » Вт, 03 мар 2009, 19:48

ничего заблокировать нельзя, а машины со склада транзит сервиса уже в салонах по всей россии....например моя фабия в ростове на дону :)
Аватара пользователя
Akim
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс, 12 окт 2008, 10:54
Откуда: Кемерово

Проблемы

Сообщение victorite » Вт, 03 мар 2009, 21:06

Дело в том что (я конечно точно не уверен) я скорее всего знаю что она находится на стоянке рядом со зданием гда распологался салон. Точно узнать можно только пономерам в ПТС, а так комплектация сходится...Поэтому и хотелось заблокировать машину на месте, арест или прочее..
victorite
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт, 03 мар 2009, 15:34

След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6