forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - СТО "Авто-терра"

СТО "Авто-терра"

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

СТО "Авто-терра"

Сообщение машинист » Вт, 12 сен 2006, 22:50

Уважаемые коллеги!
Рядом со мной на Новорязанском - "Авто-терра". Кто-нибудь там обслуживается? - если ДА, то как Ваше мнение?
машинист
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт, 24 фев 2005, 22:50
Откуда: Москва

Сообщение halmer » Ср, 13 сен 2006, 13:06

Плохих отзывов я не слышал и тоже собираюсь там обслуживаться, т.к. ближе чем до Москвы ехать и побок нет
halmer
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2006, 17:49
Откуда: Ступино

Сообщение Vadim » Пн, 18 сен 2006, 18:19

Зтолько что оттуда. Заехал прикупить коврики новые, на водительском коврике дырка под пяткой правой ноги протерлась. Это причина посещения данного сервиса.
При подходе к автосалону был приятно удивлен большим количеством WTS на разный вкус и цвет 1.6 и 1.8Т хечи и комби, цвета черный, серебристый и красный, но что то мне подсказывает что в закромах есть и иные цвета :D

Далее моя радость улетучивалась с каждой минутой пребывания там.
сначала менеджер по продаже запасных частей не выслушав меня доконца!!! т.е. прервав сказал что у него нет ковриков!!! я необращая на это внимание закончив начатую мною фразу, предложил ему посмотреть в базе и если их точно нет то можно обсудить возможность их заказа. И о чудо они нашлись где то там в закромах видимо. Так же я уточнил идут ли вкомплекте, я не знаю как правильно называется это деталь, но она точно идет в комплекте с ковриками и крепит коврики к полу, типа защелек. Менеджер подтвердив, что идут эти крепежи помчался в закрома за ковриками и защелками этими, вот прибежал он с четырмя ковриками и 6 защелками, на вопрос а где еще 3 шт, развел руками и сказал что больше нет, напомню они по идеи должны идти комплектом, но благо у меня не все защелки были выдраны мойщиками и как раз 3 были на месте.
Выписав мне счет на сумму 1168 р. с копейками (плохо было видно, бумажки по большим углом лежали) спросил, Вас как частное лицо провести можно??? Я минуты 2 молчал, обдумывал, что он у меня спросил и куда его можно за такое послать. Он видимо по лицу моему прочитал что штормовое предупреждение предложил либо оформить мпеня как клиент, на что я и согласился, но вот чена за клиентство их меня смутила, следующая бумажка вылезшая из принтера была с суммой 2000 р. ровно.
Далее я спросил про камрточку из дисконтную и оказывается что б получить серебрянную 5% надо отремонтироваться у них на 500$, золотую 7.5% на 750$ и VIP на 1000$, а просто так они ее не дают, меня это огорчило настолько что я забыв там доки поплелся ставить новые коврики в машину. Хватился я их когда уже собирался отъезжать от них, но вернувшись они так и лежали на стойке отдела запасных частей.
Да и еще мне нужен был всего один коврик водительский, но они по отдельности непродают :(

В общем Авто-терра оставила для меня непонятное пока для меня впечатление, с одной стороны серьезного косяка ненаблюдается, но с другой попахивает совком!

PS в АТЦ варшавка мне карточку дисконтную выдали в первое мое обращение к ним а это было по поводу приобретения амортизаторов капота.
Vadim
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс, 22 авг 2004, 23:03
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение Артемий » Пн, 18 сен 2006, 18:59

Далее моя радость улетучивалась с каждой минутой пребывания там.
Сначала менеджер по продаже запасных частей...
В общем Авто-терра оставила для меня непонятное пока для меня впечатление, с одной стороны серьезного косяка ненаблюдается, но с другой попахивает совком!


Во-во совок, точнее рынок совковый :lol:
Ты ишо с кредитно-страховым манагером Артемом не общался- бы-бы-бы, да бу-бу-бу под нос :? Там ИМХО один менеджер на несколько салонов работает

П.С. А серебристый ВТС красивый??? ТСССССССС тока никому- мой 8)
Аватара пользователя
Артемий
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Вт, 19 окт 2004, 18:54
Откуда: Балашиха

Сообщение Vadim » Пн, 18 сен 2006, 19:19

артем писал(а):П.С. А серебристый ВТС красивый??? ТСССССССС тока никому- мой 8)

кучеряво живете, там 3 серебристых WTS стоят все ваши :D
Vadim
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс, 22 авг 2004, 23:03
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение izik2 » Вт, 19 сен 2006, 11:51

Делал кузовщину по гарантии, а через пару месяцев первое ТО.
Сервис один напару с фордовским NYMS. Особых претензий по качеству нет. Единственно приходилось все время подгонять ибо в обещенные сроки не укладывались.
ТО сделали быстро, без всякой записи. Но там и делать то особо нечего.
Выбрал по территориальному признаку. Я тогда в жулебино жил.
Сиял стакан в руке Ивана –
К Ивану близилась нирвана.
Аватара пользователя
izik2
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Ср, 23 ноя 2005, 11:52
Откуда: Кукуево, 2км от МКАД

Сообщение Dunkan » Ср, 21 окт 2009, 13:46

сервис остойный. на днях был у них, ошибка ОГ горела, сказали не корректно подключена магнитола, где конкретно объяснить не смогли!!!
шланг ГУРа поврежден, сказали мыши съели, на машине ежу две недели-мыши исключены, думаю повредили перед продажей специально, потому как отказался от доп. оборудования у них. по гарантии шланг менять отказались, шланга в наличии у них нет, жидкости для доливки тоже нет.
читайеще про них тут
http://www.forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?t=6864
Аватара пользователя
Dunkan
 
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: Ср, 23 сен 2009, 11:53
Откуда: Москва ЮАО

Сообщение xxxxx » Чт, 22 окт 2009, 14:27

Dunkan писал(а):сервис остойный. на днях был у них, ошибка ОГ горела, сказали не корректно подключена магнитола, где конкретно объяснить не смогли!!!
шланг ГУРа поврежден, сказали мыши съели, на машине ежу две недели-мыши исключены, думаю повредили перед продажей специально, потому как отказался от доп. оборудования у них. по гарантии шланг менять отказались, шланга в наличии у них нет, жидкости для доливки тоже нет.
читайеще про них тут
http://www.forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?t=6864

Странно!Письменный отказ дали? С инженером по гарантии общался?Не первый год к ним езжу,вроде все ОК,правда удивило что мастер-приемщик девушка,раньше всегда попадал к Сергею.Кто у тебя принимал машину?
xxxxx
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт, 23 апр 2009, 13:31

Re: СТО "Авто-терра"

Сообщение Toniki » Чт, 22 окт 2009, 14:32

машинист писал(а):Уважаемые коллеги!
Рядом со мной на Новорязанском - "Авто-терра". Кто-нибудь там обслуживается? - если ДА, то как Ваше мнение?


Машинист! Давайте не захламлять раздел лишними темами!
Далее обсуждение в уже имеющейся теме!

http://www.forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?t=6864
Toniki
 
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: Вт, 28 мар 2006, 14:52


Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 2