forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД ГЛОБАЛКАР (Москва)

ОД ГЛОБАЛКАР (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: ОД ГЛОБАЛКАР (Москва)

Сообщение NIK 12 » Вс, 12 май 2013, 17:53

Н214МА26. Всем доброго время суток. Был, я в Глобал-Каре, на ТО, замечу с большой опаской. Много здесь написано, про выше указанную компанию, что то правда, а что то и нет. Мастера приемщики, компетентные и замечу русскоязычные, как и слесаря, я бы другим не доверил свой автомобиль. Машину мне делал механик Виктор, молодой парень. В рем.зону настойчиво рвался, что бы убедится, что славяне будут делать и будут ли во обще делать. Нормально все сделал, и объяснил доходчиво. Узбеки там тоже присутствуют, один на мойке, другие вроде бы в складе работают. Так, что ехать туда можно
NIK 12
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн, 18 мар 2013, 8:12

Re: ОД ГЛОБАЛКАР (Москва)

Сообщение anna78 » Пн, 27 май 2013, 7:46

р898ус177
примите и мой отрицательный отзыв... попали по КАСКО 01.10.12 до сих пор машину нормально сделать не могут. Работают действительно узбеки, халтурят. В ДТП попали 1-го октября 2012 года, на тот момент машине было 2 недели, обещали взять на ремонт через месяц. Через месяц звоним, говорят автомобиль разобран, идет согласование со страховой. На деле по телефону обманули, машина как стояла на улице, так и стоит. Правда снята задняя фара - НОВАЯ (НЕ пострадавшая в ДТП). Руководство по данному вопросу объяснений так и не дало. Бампер покрасили так, что через 2 месяца краска начала хлопьями отлетать, оказывается забыли загрунтовать, не хватает множества мелких деталей, ручки дверей открываются через раз, салон "уделали", обивка багажника отходит... Сказали с ходовой все хорошо. Замечу, при ДТП лопнуло правое колесо, удар был сильный в отбойник. Просили неоднократно тщательно осмотреть автомобиль на скрытые повреждения. Нет ни одной распечатки сход-развала после ДТП. В процессе эксплуатации выяснилось, что машину ведет, сделали сход-развал, колесо, которое лопнуло при ударе дает расхождение на 6 мм. Работники там вообщее не задерживаются, каждый ссылается на предыдущих, никто не хочет исправлять чужие косяки. И это официальный диллер!!! Стыдно!!!
anna78
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб, 25 май 2013, 21:51

Re: ОД ГЛОБАЛКАР (Москва)

Сообщение Dozent » Вт, 28 май 2013, 17:57

Всем привет. Вчера ездил в Глобалкар. Действительно там работают одни таджики и узбеки. Специалист по запчастям 40 минут пытался подобрать щетки стеклоочистителя, когда выписал счет фактуру, оказалось что он выписал не те щетки. Но ТО к ним не поеду и другим не рекомендую.,
Аватара пользователя
Dozent
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн, 21 апр 2008, 13:35

Re: ОД ГЛОБАЛКАР (Москва)

Сообщение MegaPixel » Пн, 10 июн 2013, 3:10

Skoda Fabia рег. № E 753 TX 197RUS
"ГлобалКар" - отвратительный техцентр! :bad: Отдавал туда на прошлой неделе машину в мелкий кузовной ремонт и на ТО. Когда приехал забирать, оказалось, что машина не открывается со штатного брелка, т.к. аккумулятор был разряжен полностью (когда выгоняли на стоянку - не закрыли дверь багажника). Кроме того, машина была вся грязная (при том, что за мойку мне выставили счёт). Указал на эти косяки приёмщику, ждал нескольких часов, пока аккумулятор зарядят и машину вымоют. Забираю машину и ... сильно удивляюсь: на капоте - несколько длинных и широких царапин :shock: . Вызываю для разговора представителя руководств техцентра; выходит некий Ашот (фамилию и должность не знаю - бэджика у него не было, а визитку свою он мне не дал), и типа изображает желание помочь. Машину возвращают в кузовной цех, опять жду около часа, после чего Ашот и мастер кузовного цеха объявляют, что устранить царапины не удалось. При этом всячески глумятся, пытаются повернуть дело так, что поцарапать машину их работники ну никак не могли, несут ахинею, что это сделали некие "хулиганы", причём не на их территории, и т.п. На тот момент шёл уже седьмой (!!!) час, как я находился в этом ... <нехорошем> техцентре; жутко устал, да ещё и приболел, пришлось уехать. Ставлю машину на стоянку возле дома и обнаруживаю ещё царапины в нескольких местах (заднее крыло, дверь), и плюс ко всему машина не ставится на сигнализацию. Всё, приплыли, полный абзац... Как приду в себя и выздоровлю - буду встречаться с руководством техцентра и разбираться.
Категорически всем советую обходить "ГлобалКар" стороной и никаких дел с этой ... <неправильной> конторой не иметь. Своего кузовного цеха у них нет, машины ремонтируют на соседней территории - "UzDaewoo", где полное убожество и разруха, работают плохо обученные узбеки, которым всё ... <безразлично>. Менеджеры техцентра ситуацию не контролируют, не могут (или не хотят) решить простейших вопросов. Совершенно непонятно, как этому позорному колхозу дали дилерство Шкоды! :twisted:
Аватара пользователя
MegaPixel
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср, 09 май 2012, 11:53
Откуда: 777RUS

Re: ОД ГЛОБАЛКАР (Москва)

Сообщение anna78 » Ср, 12 июн 2013, 21:21

р898ус177 продолжение следует...
обнаружилось, что номера на стеклах не совпадают, оказывается по неизвестной причине (в дтп оно не пострадало),была произведена замена нашего нового (машине на момент дтп было 2 недели) заднего водительского стекла,без уведомления нас - владельцев,на старое (поцарапанное). Краска на крыле пошла волнами,переделали снова
плохо. Когда муж указал на пятна,которые не отмылись в салоне после разборки двери, мойщик сказал ,,да ладно,нормально,, ...
anna78
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб, 25 май 2013, 21:51

Re: ОД ГЛОБАЛКАР (Москва)

Сообщение anna78 » Пт, 21 июн 2013, 12:54

р898ус177
Конец...
Позавчера забрали машину из ремонта. После нашего общения с генеральным директором, сотрудники кузовного цеха начали щевелиться.
Крыло перекрасили, стекло заменили, после повторного ремонта на сход-развале расхождений не выявлено. Спасибо генеральному директору! Хочу отметить, что своего кузовного цеха у них нет. Вывод: в кузовной цех обращаться не советую, на счет слесарного сказать ничего плохого не могу. Муж обратился туда по поводу скрипа, причину выяснили, все четко. Работают там русские.
anna78
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб, 25 май 2013, 21:51

Re: ОД ГЛОБАЛКАР (Москва)

Сообщение MegaPixel » Пн, 24 июн 2013, 10:40

Skoda Fabia № E 753 TX 197.

Прошло больше двух недель, и со стороны "ГлобалКара" ничего не сделано для решения проблемы. Вместо того, чтобы устранить косяки, Ашот (как оказалось, его фамилия Григорян, а должность - технический директор сервиса, который ремонтирует UzDaewoo) шлёт отписки, в которых сплошное враньё и никакой конкретики. Обращения в головную организацию (холдинг "КМЧ") тоже безрезультатны; судя по всему, этих беспредельщиков глобалкаровских никто не контролирует. Написал претензию в Представительство Шкоды; посмотрим, что из этого выйдет.
Совершенно непонятно, как такой ... <отвратительный> техцентр попал в партнёры "Шкода Клуба"; такое "партнёрство" наш Клуб реально позорит! :evil:
Аватара пользователя
MegaPixel
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср, 09 май 2012, 11:53
Откуда: 777RUS

Re: ОД ГЛОБАЛКАР (Москва)

Сообщение MegaPixel » Вт, 02 июл 2013, 9:58

Skoda Fabia № E 753 TX 197
Часть 3-я, последняя. Встречался на прошлой неделе с Генеральным директором "ГлобалКара". Он вник в ситуацию, принёс извинения за произошедшее, поручил сотрудникам оперативно решить проблему. Приехал на следующий день на машине, всё устранили. Happy end ? А вот фиг там. Виниловую плёнку на капот наклеили плохо, осталось много пузырей и мутных пятен (потому что плёнка в этих местах неплотно прилегает к поверхности). Эти дефекты были видны, когда забирал машину, но мастер сказал, что через несколько дней всё разгладится - прошла уже неделя, а пузыри как были, так и остаются.
Выводов для себя из всего этого сделал много; одним из них могу поделиться с одноклубниками. Несмотря на то, что это дело находилось на персональном контроле Генерального директора, всё равно сделали работу плохо. Значит, либо работники техцентра просто по-другому не умеют / не могут / не хотят, либо им Генеральный - не указ, и тогда получается, что они там совершенно неуправляемые. Так или иначе, всем советую: никаких дел с "ГлобалКаром" не иметь и обходить / объезжать эту контору стороной. В Москве достаточно хороших техцентров, дилерских и универсальных, где мастера выполняют работу качественно, а с клиентами обращаются цивилизованно. Удачи на дорогах !
Аватара пользователя
MegaPixel
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср, 09 май 2012, 11:53
Откуда: 777RUS

Re: ОД ГЛОБАЛКАР (Москва)

Сообщение Kasper » Ср, 07 авг 2013, 22:00

Может стоит составить коллективную жалобу в Шкоду, с предложением пересмотреть решение в отношении данного "недосервиса" в качестве оф. дилера?
Kasper
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн, 18 июн 2012, 9:52

Re: ОД ГЛОБАЛКАР (Москва)

Сообщение MegaPixel » Вт, 20 авг 2013, 12:31

Kasper писал(а):Может стоит составить коллективную жалобу в Шкоду, с предложением пересмотреть решение в отношении данного "недосервиса" в качестве оф. дилера?

Я по этой теме направлял письма и в "Skoda Auto Россия", и в холдинг "КМ/Ч", куда входит "ГлобалКар". На выходе - пара формальных звонков из "КМ/Ч" и полное отсутствие реакции от Представительства Шкоды. Недавно позвонил им сам; из разговора с манагером понял, что им глубоко ... <безразличны> проблемы клиентов, главное, чтобы дилеры продавали машины :cranky: "Коллективную жалобу" вряд ли кто-то будет составлять (хотя было бы неплохо), а вот занести "ГлобалКар" в чёрный список и исключить его из партнёров нашего Клуба давно пора! :kill5:
Аватара пользователя
MegaPixel
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср, 09 май 2012, 11:53
Откуда: 777RUS

Re: ОД ГЛОБАЛКАР (Москва)

Сообщение Илья 1985 » Вс, 01 сен 2013, 12:28

А-11010543 Всем доброго дня!!!
Начитаешься про официалов и задумываешься, куда бежать? Рискнул.... и поехал в Глобал-кар!!!!!
Ничего страшного не увидел, сделали все нормально, машину вымыли. И работают там русские, это правда. Только кузовного я там не увидел.
Илья 1985
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс, 18 авг 2013, 18:07

Re: ОД ГЛОБАЛКАР (Москва)

Сообщение anna78 » Пт, 06 сен 2013, 21:29

р898ус177
Илья 1985, кузовной находится по соседству, там где Dawoo ремонтируют. Вот там как раз узбеки... А в слесарном русские... К ним претензий нет!
anna78
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб, 25 май 2013, 21:51

Re: ОД ГЛОБАЛКАР (Москва)

Сообщение large83 » Сб, 07 сен 2013, 22:11

Добрый день!
Подскажите возможно ли у Вас взять подменный авто. если поставить в ремонт машину, и сколько это будет стоить?
Спасибо!
large83
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт, 31 май 2013, 0:25
Откуда: Москва

Re: ОД ГЛОБАЛКАР (Москва)

Сообщение Gidrotehnik » Сб, 12 окт 2013, 9:43

У меня вопрос к ГЛОБАЛКАР - есть ли скидка клубням на покупкой нового автомобиля?
simply clever
Аватара пользователя
Gidrotehnik
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт, 06 июл 2010, 23:00
Откуда: Бутово

Re: ОД ГЛОБАЛКАР (Москва)

Сообщение NIK 12 » Вс, 27 окт 2013, 17:14

Всем добрый день!
По моему все сотрудники " глобал кар" уволились, сервис и отдел продаж пустой, приехал в воскресенье, а охрана не пускает.
Охранник говорит, что все уволились, работать не кому. Не плохой сервис был, жаль мне было удобно приезжать, рядом живу.
NIK 12
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн, 18 мар 2013, 8:12

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16