forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - CAR-Z (Москва)

CAR-Z (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: CAR-Z (Москва)

Сообщение ex-d » Сб, 05 янв 2013, 18:03

Поддерживаю положительные посты. Андрей дело знает, а что более важно, любит! Можно спокойно присутствовать при работе и задавать вопросы! :Yahoo!: Цены после оф. дилера кажутся смешными, сначала не поверил. =)
ex-d
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн, 27 сен 2010, 21:36
Откуда: Москва

Re: CAR-Z (Москва)

Сообщение Produman » Ср, 09 янв 2013, 11:12

Цены к сожалению не далеки от официальных. Но вот работают от души! А это главное.

Ранее отписывал о проведенных работах. Отчет о результатах. Хотя я указывал на то, что есть сомнения в размерах втулок стабилизатора, на скрип ранее установленных новых втулок.. Мои сомнения не учли. Установленные втулки действительно не скрипели. Но в течение месяца после работ проявился стук. А в итоге обращения к Андрею по этим стукам выяснилось, что с размером втулочек ребята все же промахнулись. Установили втулки меньшего размера. Скрипов нет. Ничего не стучит. Все супер! Съездил на дальняк по ужасным дорогам (3300 прошел) - все супер!
Удручает, что работа над ошибками была выполнена за мой счет.
SKODA Octavia A4 ARX 1.8T 4x4 МКПП-5 2003 200000 special thanks to rummi, Bazarov, Kalex и Вячеславу, 71miha71!
SKODA Octavia A7 UNIVERSAL 1.8 TSI CJSB 4x4 DSG6 DQ250 2014
Аватара пользователя
Produman
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Ср, 08 июл 2009, 11:27
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: CAR-Z (Москва)

Сообщение arvoron » Вт, 22 янв 2013, 8:56

Присоединяюсь к положительным отзывам. Менял сцепление с маховиком. Все сделано четко, быстро.
Много чего посоветовали. Всё показали, всё рассказали. Советую.
arvoron
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт, 13 июл 2012, 12:26

Re: CAR-Z (Москва)

Сообщение Прыгун » Ср, 06 ноя 2013, 22:02

Сегодня был у Андрея на простой замене масла. Все сделано отлично. Четко, быстро, аккуратно.
Прыгун
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Сб, 16 июн 2007, 12:20
Откуда: Москва

Re: CAR-Z (Москва)

Сообщение mcbotik » Пн, 17 мар 2014, 14:44

Хочу выразить огромное СПАСИБО Андрею и его команде!!!! :good: :good: :good:
Менял у него турбину, ну и еще по мелочи. Сделано все выше всяких похвал. Все косяки были устранены.
Остались только положительные эмоции.
Жаль что я раньше не знал про этот сервис. :cry:
Но ничего - на одного клиента у него стало больше. :Yahoo!:
Тур 1.8Т AGU 2007+чип Kalexa
Аватара пользователя
mcbotik
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн, 01 авг 2011, 20:10
Откуда: Москва

Re: CAR-Z (Москва)

Сообщение den410rs » Сб, 31 май 2014, 9:07

а дайте адрес. именно на беговой. Ото по ссылке он
ближе к щюкинской
agu 1.8T
den410rs
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт, 18 мар 2011, 12:31
Откуда: одинцово

Re: CAR-Z (Москва)

Сообщение fsoon » Сб, 31 май 2014, 12:17

Он давно переехал с беговой. Теперь недалеко от волоколамки.
1.8T AWT 2006г.
fsoon
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Пн, 23 мар 2009, 10:13
Откуда: Moscow

Re: CAR-Z (Москва)

Сообщение den410rs » Вс, 01 июн 2014, 0:55

спасибо разморочил
купил вчера снова себе тура вот собираюсь туда сгонять
agu 1.8T
den410rs
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт, 18 мар 2011, 12:31
Откуда: одинцово

Re: CAR-Z (Москва)

Сообщение mcbotik » Пн, 07 июл 2014, 20:58

den410rs писал(а):спасибо разморочил
купил вчера снова себе тура вот собираюсь туда сгонять


Записывайся только заранее. Я записывался на замену турбины недели за три...
Тур 1.8Т AGU 2007+чип Kalexa
Аватара пользователя
mcbotik
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн, 01 авг 2011, 20:10
Откуда: Москва

Re: CAR-Z (Москва)

Сообщение summerygirl » Вс, 14 сен 2014, 9:12

Ребят, подскажите, а серьезные ремонты Андрей делает?
У нас авария была, сзади крыло помято, фара разбита. Официалы сказали надо отрезать крыло, приваривать новое. Выпрямить нельзя.
Насчитали дорого.
Аватара пользователя
summerygirl
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт, 12 окт 2010, 20:08
Откуда: Москва, САО

Re: CAR-Z (Москва)

Сообщение den410rs » Вт, 19 янв 2016, 11:13

малярки у них нет.
позвони спроси
8 (916) 201-33-34
agu 1.8T
den410rs
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт, 18 мар 2011, 12:31
Откуда: одинцово

Re: CAR-Z (Москва)

Сообщение Arty_Skoda » Ср, 27 апр 2016, 10:46

Очередной респект Андрею. Менял масло и тормозную жидкость на Октавии, все как всегда - быстро, хорошо и качественно :good:
2013 Skoda Yeti DSG 1.8TSI Elegance WR8
Аватара пользователя
Arty_Skoda
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вт, 01 ноя 2011, 19:49
Откуда: Москва/Мытищи

Re: CAR-Z (Москва)

Сообщение fabiladimir » Ср, 28 дек 2016, 16:34

Всех с наступающим Новым годом!
Хотел бы оставить небольшой отчетец об этом сервисе.
Начнем с того, что найти его не так то просто, как говорят Яндекс карты. Едем по Волоколамке в сторону области, от Сокола пару км, заезжаем на мост через МЦК, проезжаем метров 50 после него, видим справа автобусную остановку, еще метров через 20 столб со знаком ограничения скорости 80. Прямо у него поворачиваем направо по бетонным плитам (идет ремонт дороги), проезжаем 1 квартал (всего 1 здание) и поворачиваем еще раз направо, проезжаем метров 50 и слева видим розовое здание, с электроворотами на которых написано "АТП 1". Если проехать мимо этого невзрачного поворота, то придется ехать до улицы Свободы, разворот в обратную сторону и обратно до моста МЦК (большой круг, так что внимательнее).
У меня была такая проблема: машина начинала вибрировать на задней передаче и происходили железные удары на неровностях. Почитав наш форум я уже приготовился к замене подушек двигла :)
Андрей (хозяин/начальник сервиса) - отзывчивый человек, практически сразу записал меня на диагностику, несмотря на то, что оказывается в понедельник у него был выходной. Я приехал на следующий же день. Обычный "гаражный" сервис с 2-мя подъемниками. Меня такими не напугаешь, всю жизнь обслуживаюсь в таких. Меня наоборот пугают вылизанные сервисы с длинноногими секретутками :) и бесплатным кофе. Я знаю, что все равно он в конце концов получится запредельно дорогим :)
Итак, подняли машину, все осмотрели, потрогали, покрутили, постучали, покачали и.... ничего не нашли :( Я предложил Андрею прокатиться, где мы и услышали эти удары. Андрей послушал и сказал что-то типа "оставь в покое машину, аммортизаторы уже не новые, так отрабатывают удары, но при этом менять их еще рано, езжай спокойно..." и при этом не взял ни копейки за диагностику! :)
На этом бы закончился хвалебный мой пост, если бы не случайность :) Вечером около дома мне пришлось оставить машину на сугробе с сильно задранными вверх задними колесами. И что я услышал при глушении мотора? Правильно, знакомую железную дробь :( И при заводке тоже. Я подумал (как Мюллер), что надо довести дело до конца, проходя около гаражного сервиса прямо около дома, зашел туда нежданным гостем, обрисовал проблему, на что чуваки на этом сервисе сказали "заезжай!", благо подъмник на мое везение был свободен. Они меня спросили сразу же как подняли машину: "Защитой бился о что-нибудь?" Я вспомнил, что не бился, но так наехал жестковато при парковке в снегу. "Понятно", сказали они, отогнули переднюю часть защиты картера повисев на ней :) и еще немного аккуратно поковырялись монтажкой между защитой и картером. Как оказалось штаны касались защиты! Как ребята Андрея, да и он сам этого не увидели??????? :no: Я покатался, никаких ударов и никакой вибрации! Я счастлив :Yahoo!: Гаражные ребята при вопросе "сколько должен", сказали "сколько не жалко", я дал им 500 руб. и уехал счастливый.
В любом случае я благодарен Андрею за бесплатную диагностику всей подвески, но, видимо, ребята торопились перед Новым годом куда-то. Как-то так...
Fabia 2013 мг хетч 1.6 с автоматом
Аватара пользователя
fabiladimir
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн, 26 ноя 2012, 15:26
Откуда: Москва

Re: CAR-Z (Москва)

Сообщение stas64 » Вт, 12 июн 2018, 16:00

Андрея мне посоветовал знакомый , который обслуживался ещё у него на Беговой. У меня Шкода 11 года сарай. Постоянно уходило масло , на 1000 км почти 800 гр., как здрасьте! :( Подозревал, что выход из положения мне предстоит не дешевый и решил получить консультации в разных сервисах. Остановился на Андрее, а почему? Для меня сложно было решиться на переборку двигателя, но Андрей подробно и четко рассказал о вариантах, сделал расчёт и аргументировал и что приятно-конечный счёт совпал с заявленным заранее. По каждому шагу он звонил, отчитывался с фотографиями. Все старые запчасти мне были предъявлены с отчётом и по новым. Проехались после ремонта, да ещё Андрей звонит и уточняет, что всё ли нормально. Этот сервис по мне, когда ты можешь сам контролировать , принимать решения, а не получать в конце работ счёт неизвестно за что. Сервис не в кафеле, но радует отношение и чашечку кофе вы тоже получите! :)
stas64
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт, 12 июн 2018, 15:37

Re: CAR-Z (Москва)

Сообщение velocity » Ср, 05 дек 2018, 16:16

Оцените работу - замена ремня ГРМ и роликов - шкода окравия тур 2008 года.
Надеюсь на форумные скидки и минимальную цену, спасибо за понимание.
velocity
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт, 20 апр 2017, 5:53

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13