forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД МЛАДА-АВТО (Владимир)

ОД МЛАДА-АВТО (Владимир)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

ОД МЛАДА-АВТО (Владимир)

Сообщение anton.jdanov » Сб, 24 апр 2010, 10:10

Официальный дилер в г.Владимир

Адрес: г. Владимир, ул. Тракторная, 33

Часы работы:
пн-пт с 08:00 до 19:00
сб-вс с 09:00 до 17:00

тел: (4922) 43 00 57

факс: (4922) 43 00 57

http://www.mlada-auto.ru/
anton.jdanov
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт, 15 янв 2010, 11:09
Откуда: г. Владимир

Сообщение bris » Сб, 24 апр 2010, 22:21

Вы обеспечиваете гарантийным ремонтом авто, купленные у других дилеров ?
Hyundai Elantra GLS J3 1,8 л. 132 л.с. & Skoda Fabia 1,4 л. "Спорт".
bris
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Сб, 17 апр 2010, 23:01
Откуда: Александров
Забанен

Сообщение Senya » Вс, 25 апр 2010, 11:33

Сам из города Иванова. Выбирал из дилеров или Ярославль или Владимир. Выбрал "Млада-Авто" Владимир.
Был в апреле на ТО.
Претензий никаких!!!
Вежливое обслуживание. Выслушали, приняли во внимание все мои пожелания. Сделали то, что просил. Пустили в цех, видел, как обжуливают мою машину.
По времени выполнения работ - в установленные сроки.
И цена оказалась очень приемлемая.
Респект!!!
В следующий раз - опять в "Млада-Авто"
Senya
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс, 31 янв 2010, 18:47
Откуда: Иваново

Re: ООО "Млада-Авто" Официальный дилер в г.Владимир

Сообщение vova33 » Пн, 14 фев 2011, 22:30

и пускают в ремзону??????? странно а то обычно щас это не принято!!!!!

Добавлено спустя 41 секунду:
а у вас в иваново нет дилера по шкодам разве?
шкода йети 2.0 TDI DSG
Аватара пользователя
vova33
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт, 11 фев 2011, 23:09
Откуда: г.владимир

Re: ООО "Млада-Авто" Официальный дилер в г.Владимир

Сообщение Senya » Чт, 17 фев 2011, 22:09

Пускать в ремзону - это для приличного сервиса норма. Иногда через стекло можно смотреть, иногда камеру в ремзоне устанавливают. В Младе предложили на выбор: или через стекло или стой тихо рядом.
А про дилера - месяц, как появился у нас дилер шкоды - но к нему не поеду. Кто знает его - тот поймет
Senya
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс, 31 янв 2010, 18:47
Откуда: Иваново

Re: ООО "Млада-Авто" Официальный дилер в г.Владимир

Сообщение zhilka62 » Пт, 02 сен 2011, 21:30

Senya писал(а):Пускать в ремзону - это для приличного сервиса норма. Иногда через стекло можно смотреть, иногда камеру в ремзоне устанавливают. В Младе предложили на выбор: или через стекло или стой тихо рядом.
А про дилера - месяц, как появился у нас дилер шкоды - но к нему не поеду. Кто знает его - тот поймет

Хочется спросить у вас уважаемый,где вы смотрели через стекло? Нет там никокого стекла,а на мониторе,с камер стоящех в рем.зоне вообще ничего не видно. На просьбу пустить в рем. зону услышал отказ. Чуть позже я отпишусь по прохождению ТО-1 и другим моментам сервисного обслуживания.
А5 1.6 MPI МКПП 2010 Калуга
Аватара пользователя
zhilka62
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн, 22 ноя 2010, 17:09
Откуда: Влад.обл

Re: ООО "Млада-Авто" Официальный дилер в г.Владимир

Сообщение Senya » Чт, 22 сен 2011, 15:22

Я как раз и был в ремзоне и стоял в 1метре от своего авто. Это было 1 год назад. Авто сменился. На очередное ТО весной - обязательно позвоню и уточню. Если они изменили условия и больше не пускают в ремзону - найду другого дилера. Авто без присмотра не оставлю
Senya
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс, 31 янв 2010, 18:47
Откуда: Иваново

Re: ООО "Млада-Авто" Официальный дилер в г.Владимир

Сообщение zhilka62 » Чт, 22 сен 2011, 22:35

Прошёл ТО-1.Все что с этим связано больше негатива,чем позитива.Только вежливое обслуживание и улыбки менагеров.В ремзону не пустили, сославшись на то ,что якобы у них там дорогой инструмент пропадал,но потом нашелся.Сам процесс ТО проходил больше 3-х часов,хотя через открытую дверь бокса видел,что к авто больше часа никто не подходил.На просьбу отрегулировать заднюю правую пассажирскую дверь (она немного не плотно прижималась,из-за чего на арках была пыль)менагер ответил,что она не регулируется,(хотя после этого в другом сервисе мне её отрегулировали за 5 минут ) это говорит о квалификации персонала.Свечи не проверялись(после снятия крышки двигателя на наконечниках свечей и проводах остался "девственный" слой пыли) и на это нашелся ответ "технология снятия такая".Что же это за технология,что даже не удосужились продуть все воздухом,а деньги за это взяли.После ТО ездил к ним для устранения мелких "косяков" по гарантии.Так опять вместо озвученных менагером 1.5 часов ждать пришлось 3часа.И снова смотрел в открытую дверь как никто не подходит к моей машинке.Вот я думаю по всему по-этому в ремзону и не пускают,что бы мы не видели,как они работают.Если к следующему ТО ничего не изменится к ним не поеду.
А5 1.6 MPI МКПП 2010 Калуга
Аватара пользователя
zhilka62
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн, 22 ноя 2010, 17:09
Откуда: Влад.обл

Re: ООО "Млада-Авто" Официальный дилер в г.Владимир

Сообщение aptester » Вт, 18 окт 2011, 7:59

Делал ТО-0 у них в сентябре, заодно менял панель приборов на новую с Maxidot - есть и позитивные и негативные моменты. Позитивные - вежливое обслуживание, пошли на уступки по замене панели (конечно вся ответственность лежала на мне, но это и понятно), понравился мастер-приёмщик - Роман (респект ему :good: ). На замену фильтра и масла потребовалось 1,5 часа - на мой взгляд многовато (в пределах часа можно было уложиться)... понравились цены за обслуживание - нормочасы дешевле, машину помыли - в салоне чистота как и была.
Не понравилось: 1. В момент снятия старой панели треснуло стекло (сказали, что операцию делали первый раз, не было опыта), но обещали когда потребуется предоставить новое (да и по нормочасам вышло - 1,5);
2. Поставили небольшую црапку на заднее левое крыло (скорее всего от подъёмника, поскольку синяя краска осталась) - полируется
3. Негде парковать машину, даже не смог по-человечески к ремонтной зоне подогнать - Младе СРОЧНО нужно своё здание

Обещали, что в новом году будет новое здание- наверное поеду на первое ТО и замну руля на мультируль..... желательно со своими расходниками - чтобы уж точно - всё по регламенту :) Всем в Младе желаю удачи и профессионального роста!
Audi Q5 2.0 S-Line Black Brilliant
Octavia A7 1.8 TSI+DSG topaz brown - продана
Octavia FL 1.4 TSI+DSG антрацит- Продана
Аватара пользователя
aptester
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2011, 8:16
Откуда: Ореховов-Зуево, М.О.

Re: ООО "Млада-Авто" Официальный дилер в г.Владимир

Сообщение Андрэ » Вт, 20 дек 2011, 21:17

Кажется открыли новое здание СТОА,кто был там?как обслуживают?
1.2 HTР 2009г.(бордовая Калуга)
Аватара пользователя
Андрэ
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пн, 16 май 2011, 21:58
Откуда: Апрелевка МО-Владимир

Re: ООО "Млада-Авто" Официальный дилер в г.Владимир

Сообщение SergeySS » Ср, 21 дек 2011, 8:30

Пока не был собираюсь в январе посетить)Свое здание, я думаю будет на уровне.
SergeySS
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2011, 9:55
Откуда: Москва

Re: ООО "Млада-Авто" Официальный дилер в г.Владимир

Сообщение Андрэ » Пт, 23 дек 2011, 22:42

О-да супер здание. Прошёл ТО-2 всё ок. и по цене и по качеству
1.2 HTР 2009г.(бордовая Калуга)
Аватара пользователя
Андрэ
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пн, 16 май 2011, 21:58
Откуда: Апрелевка МО-Владимир

Re: ООО "Млада-Авто" Официальный дилер в г.Владимир

Сообщение Андрэ » Сб, 24 дек 2011, 23:40

Внутри здание выглядит вот так
Изображение
Фото сделаны со второго этажа
Изображение
Очень удобная зона ожидания на первом этаже и детский уголок для малышей на втором этаже.Большие телевизоры и очень удобные диваны ,есть аппараты с кофе,чаем и газировкой,чипсы,шоколад,сухарики на перекус тоже имеются.
Изображение
А теперь про ТО-2 : Во первых интересовал вопрос посещения ремзоны,на который меня с любездностью в неё и провели и даже разрешили сфотать,но побыстрому. Наблюдал как меняли масло и тормозуху,пообщался с механниками по поводу подвески,тор.колодок,и т.д.всё обяснили и показали.
Изображение
6 постов обслуживания по сравнению со старым зданием это ОК.
Моя над землёй.
Изображение
В итоге за ТО-2 заплатил 7450р.со всеми расходниками и с заменой тормозной жидкости.В багажнике обнаружил старую сливную пробку и салонный фильтр(причём мною меченный-не обманули)
Изображение
Отдельное спасибо мастеру-приёмщику Василию(не помню фамилию),а так вроде там все старенькие работают что очень радует(меня аж через 2 года вспомнили как я машину покупал).
1.2 HTР 2009г.(бордовая Калуга)
Аватара пользователя
Андрэ
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пн, 16 май 2011, 21:58
Откуда: Апрелевка МО-Владимир

Re: ООО "Млада-Авто" Официальный дилер в г.Владимир

Сообщение SEXY_CAT » Вс, 01 янв 2012, 4:03

Машину свою брала в Младе в апреле...претензия к непрофессионализму страховщиков...машина была куплена на маму, а стрховку я хотела оформить на себя в итоге машина из салона вышла ВООБЩЕ БЕЗ СТРАХОВКИ!!! бейте-колотите на здоровье, мы - всё для вас...
Skoda Fabia 1,4 - алый танк, борт 717
Аватара пользователя
SEXY_CAT
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Ср, 10 дек 2008, 16:01
Откуда: Кожуховская

Re: ООО "Млада-Авто" Официальный дилер в г.Владимир

Сообщение Андрэ » Чт, 05 янв 2012, 21:42

SergeySS писал(а):Пока не был собираюсь в январе посетить)Свое здание, я думаю будет на уровне.

Отпиши как всё пройдёт.
1.2 HTР 2009г.(бордовая Калуга)
Аватара пользователя
Андрэ
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пн, 16 май 2011, 21:58
Откуда: Апрелевка МО-Владимир

След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32