forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД МЛАДА-АВТО (Владимир)

ОД МЛАДА-АВТО (Владимир)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: ООО "Млада-Авто" Официальный дилер в г.Владимир

Сообщение Мила » Сб, 04 фев 2012, 1:24

Андрэ писал(а):Внутри здание выглядит вот так
Изображение
Фото сделаны со второго этажа
Изображение
Очень удобная зона ожидания на первом этаже и детский уголок для малышей на втором этаже.Большие телевизоры и очень удобные диваны ,есть аппараты с кофе,чаем и газировкой,чипсы,шоколад,сухарики на перекус тоже имеются.
Изображение
А теперь про ТО-2 : Во первых интересовал вопрос посещения ремзоны,на который меня с любездностью в неё и провели и даже разрешили сфотать,но побыстрому. Наблюдал как меняли масло и тормозуху,пообщался с механниками по поводу подвески,тор.колодок,и т.д.всё обяснили и показали.
Изображение
6 постов обслуживания по сравнению со старым зданием это ОК.
Моя над землёй.
Изображение
В итоге за ТО-2 заплатил 7450р.со всеми расходниками и с заменой тормозной жидкости.В багажнике обнаружил старую сливную пробку и салонный фильтр(причём мною меченный-не обманули)
я ни одной фотки не вижу.... это только у меня?
Изображение
Отдельное спасибо мастеру-приёмщику Василию(не помню фамилию),а так вроде там все старенькие работают что очень радует(меня аж через 2 года вспомнили как я машину покупал).


я ни одной фотки не вижу... это только у меня?

Добавлено спустя 4 минуты:
Сама собираюсь на первое то ... совершенно случайно узнала про новое здание, очень рада что места будет на много больше))) Сейчас там как раз акция по стоимости нормо-часа до 31 марта.
Аватара пользователя
Мила
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт, 24 авг 2010, 13:40
Откуда: Владимир

Re: ОД МЛАДА-АВТО (Владимир)

Сообщение Senya » Вс, 01 апр 2012, 14:37

Только приехал с очередного ТО. В общем, все нормально. Салон стал лучше, обслуживают только Шкоды, а не мультибренд, как был на Тракторной. НО! В рем. зону не пустили, камера не работает (да и направлена она так, что ничего не видно, даже если бы и работала). Это не понравилось. В итоге ничего не видел, а проверить, что делали - не проверишь. Жидкость охлаждающую перелили (зачем - не понятно). Когда указал на это - сказали просто открывали, по-этому поднялся уровень. Поедете - опустится. Не опустился. Пока больше ничего не заметил. По деньгам все честно, до копейки. Что просили - во столько и вышло. Взяли мои расходники (фильтр масляный и воздушный двигателя). Времени заняло 2,5 часа. В общем - на 4 балла.
Senya
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс, 31 янв 2010, 18:47
Откуда: Иваново

Re: ОД МЛАДА-АВТО (Владимир)

Сообщение Senya » Вс, 01 апр 2012, 14:37

Только приехал с очередного ТО. В общем, все нормально. Салон стал лучше, обслуживают только Шкоды, а не мультибренд, как был на Тракторной. НО! В рем. зону не пустили, камера не работает (да и направлена она так, что ничего не видно, даже если бы и работала). Это не понравилось. В итоге ничего не видел, а проверить, что делали - не проверишь. Жидкость охлаждающую перелили (зачем - не понятно). Когда указал на это - сказали просто открывали, по-этому поднялся уровень. Поедете - опустится. Не опустился. Пока больше ничего не заметил. По деньгам все честно, до копейки. Что просили - во столько и вышло. Взяли мои расходники (фильтр масляный и воздушный двигателя). Времени заняло 2,5 часа. В общем - на 4 балла.
Senya
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс, 31 янв 2010, 18:47
Откуда: Иваново

Re: ОД МЛАДА-АВТО (Владимир)

Сообщение aptester » Вт, 24 июл 2012, 12:00

Здравствуйте, Млада.

Обслуживаю у вас свой автомобиль. Необходима консультация: эксплуатирую автомобиль Skoda Octavia 1.4 TSI с коробкой DSG, ранее обращался при прохождении ТО к специалистам вашего сервиса о появлении рывков при переключении передач - в итоге коробку вернули к заводским настройкам. Пару дней назад возвращаясь домой, при снижении скорости и въезде трассы в город почувствовал запах горелого... остановившись и осмотрев авто изнутри, снаружи и двигательный отсек, предохранители, причин не нашёл... через 30 км загорелась и погасла лампа EPC, повторилось дважды. По ощущениям, толчки стали более жёсткими, увеличился немного расход топлива и авто медленне набирает скорость. Есть подозрения, что пахло горелым сцеплением коробки. Вопрос: можно ли пройти диагностику коробки, чтобы выяснить причину такого поведения? стоимость диагностики? Можно ли определить является ли случай гарантийным?
Интересует также стоимость замены масла (27500км): работа (снятие/установка пластикового пыльника, замена масла), масляный фильтр, пробка. Масло - своё.
Audi Q5 2.0 S-Line Black Brilliant
Octavia A7 1.8 TSI+DSG topaz brown - продана
Octavia FL 1.4 TSI+DSG антрацит- Продана
Аватара пользователя
aptester
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2011, 8:16
Откуда: Ореховов-Зуево, М.О.

Re: ОД МЛАДА-АВТО (Владимир)

Сообщение Avak » Вт, 24 июл 2012, 12:10

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоит ТО-4 для автомобиля Шкода Октавия Тур. г.в. 2008, мотор 1.6BFQ. Пробег 42000км и возможно ли присутствовать в ремзоне во время ТО?
Аватара пользователя
Avak
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт, 01 июл 2008, 8:17

Re: ОД МЛАДА-АВТО (Владимир)

Сообщение Андрэ » Сб, 28 июл 2012, 16:12

Кажется официалы сюда уже не заходят-очень жаль.Звоните им,так быстрей получится.
1.2 HTР 2009г.(бордовая Калуга)
Аватара пользователя
Андрэ
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пн, 16 май 2011, 21:58
Откуда: Апрелевка МО-Владимир

Re: ОД МЛАДА-АВТО (Владимир)

Сообщение aptester » Вс, 05 авг 2012, 8:30

Здравствуйте Млада.

Хочу выразить благодарность за работу мастера-приёмщика и техинков за помощь в поиске неисправностей и оперативной замене масла. Все работы согласно нормативам, лишнего не взяли.
Audi Q5 2.0 S-Line Black Brilliant
Octavia A7 1.8 TSI+DSG topaz brown - продана
Octavia FL 1.4 TSI+DSG антрацит- Продана
Аватара пользователя
aptester
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2011, 8:16
Откуда: Ореховов-Зуево, М.О.

Re: ОД МЛАДА-АВТО (Владимир)

Сообщение Андрей 1984 » Пн, 04 мар 2013, 20:05

Вобщем сегодня был у них на диагностике.
собственно вин TMBJLU068836846 НОМЕР ЗАКАЗ НАРЯДА 0000024180 от 02.03.2013
Машина шкода октавия 1,8 AGU 2005г.в причина обращения плохо запускается на горячую и временами разово потряхивает на х.х.
Сервис хороший приехал раньше времени,сразу загнали на мойку,(она бесплатная для тех кто приехал на сервис) потом на стенд МАНА для бесплатной проверки амортизаторов и тормозов(акция у них какая то).
Потом диагностика ДВС и передней подвески.Мастер приемщик Дмитрий корректно все обьяснил по каждому вопросу и работам подходил согласовывал ничего не навязывал.
Все работы по диагностике обошлись в 2300
Есть у них кафешка автомат газировочно-шоколадочный и кофейный
Впечатление от сервиса довольно хорошие только з.ч. дорогие диски и колодки 10000 рублей форсунки 6500
Андрей 1984
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср, 07 ноя 2012, 22:13

Re: ОД МЛАДА-АВТО (Владимир)

Сообщение hdfrs » Сб, 06 июл 2013, 21:43

При подготовке ТС к продаже на вторичке выяснилось, что в данном ОД масло не заменили, фильтр тоже, хотя опять же судя по наряду все это должно было быть сделано. Видимо, воспользовались тем, что обслуживался у них человек, который не проверял. Печально, что уже официальные ОД ведут себя, как обычные лохотронщики. Теперь вообще сомневаюсь, что у того ТС были выполнены другие наряды. Не знаю, кто у них работает на сервисе, но шлю ему лучи поноса.

По поводу новой О3 - вообще цирк с конями. Продавцы долго утверждали, что чешка, которая у них стоит - из Калуги. Я так и не понял, зачем они это делали. Ну и общая дезорганизация по поводу очереди - один менеджер утверждал, что запись у них на машины сразу идет(это в апреле) - в итоге не перезвонил. Еще один сделал тоже самое.
hdfrs
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб, 02 мар 2013, 22:40

Re: ОД МЛАДА-АВТО (Владимир)

Сообщение aptester » Пн, 22 июл 2013, 9:29

Хочу выразить благодарность мастеру приёмщику Александру Клинову, гарантийному инженеру и всем механикам за своевременное обнаружение течи масла АКПП, дефектовки и замены АКПП в сборе. Все претензии рассмотрели, всё заменили по гарантии, лишних денег за диагностику не взяли. Немного затянули по срокам поставки, но в пределах регламента.
Желаю сервисному центру успехов и процветания, профессионального роста, не "заедаться", быть внимательными и честными с клиентами, ведь всё основано на доверии.
Audi Q5 2.0 S-Line Black Brilliant
Octavia A7 1.8 TSI+DSG topaz brown - продана
Octavia FL 1.4 TSI+DSG антрацит- Продана
Аватара пользователя
aptester
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2011, 8:16
Откуда: Ореховов-Зуево, М.О.

Re: ОД МЛАДА-АВТО (Владимир)

Сообщение Сергей РОСТ » Пн, 19 май 2014, 18:59

Не знаю актуально или нет, но внесу свои "5 копеек".
Так случилось, что 17.05.2014 г., проходил ТО-1 (15000км) в данном СТО, и скажу честно, обращение на много лучше, чем в Москве, все расспросили, рассказали, записали что беспокоит, а не так как в Москве, сходу говорят или это у Вас новый автомобиль и все притрется, или это у Вас старый автомобиль, типа идет износ. Тут же все очень понравилось, и как встретили и как проводили, единственное буфет был закрыт. по цене вышло 8519, вместе с литрушкой масла. По гарантии обновили ПО мехатроника. Так что рекомендую.
Skoda Octavia TOUR 1.6 bfq, Катается по Белоруссии
Skoda OCTAVIA A7 1.8 TSI, DSG7, elegans, чешка
Изображение 1С, аудит, ведение БУ, консультации
Сергей РОСТ
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вс, 13 июл 2008, 11:45
Откуда: Москва, ЮАО, Чертаново - Северное

Пред.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron