forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - AUTO ZONA (Москва)

AUTO ZONA (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

AUTO ZONA (Москва)

Сообщение massimo » Сб, 03 июл 2010, 20:52

Автосервис «AUTO ZONA»

Москва,ул. Ленинская слобода, д.26, стр.3
Телефон: 7722738

вроде свой сайт есть http://www.auto-zona.com/

Привет всем.Решил заехать в данный сервис из-за того,что там работает знакомый мастер -
Виталик из Автотехнодизайна (уже закрыт).Приезжал со своими запчастями,есть или нет они
в сервисе не уточнял.Делал диагностику ходовой,замену ГРМ,замену гирокомпенсаторов (4500).Во второй приезд- смену амортизаторов и тормозного цилиндра заднего .Качество работы отличное (Виталий давно себя зарекомендовал),в принципе судя по занятости всех подъемников (3) разными иномарками и видам работ, которые проводили другие мастера, коллектив там толковый и грамотный.Директор сервиса пообщавщись со мной после первой встречи обещал скидку 10 процентов всем членам клуба,чем, в принципе я и воспользовался во второй визит)))
Есть мастер по стартерам и генераторам,небольшой покрасочный цех.Кофе- автомат.Рядом в принципе метро Автозаводская,куча фаст-вуда и ларьков.
Может кому будет интересно...

спасибо.

P.S. (ув.модераторы,если я неправильно разместил объявление в данной ветке - прошу перенести в соотв. раздел.
Перед размещением задавал вопрос в личку модераторам данного форума,ответа увы нет)
Аватара пользователя
massimo
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт, 25 мар 2010, 14:59

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20