forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР НА ТАГАНКЕ (Москва)

ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР НА ТАГАНКЕ (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР НА ТАГАНКЕ (Москва)

Сообщение Владимир Богданов » Ср, 07 июн 2017, 14:55

Андрей, В декабре у меня была замена масла, отдавал 5 тыс рэ. Через 2 тыс. км следующая замена. Только вот не соглашусь с вами в части скидосов и акций. Бывают акции не очень выгодные. А есть и прикольные. Обычно такие штуки строятся по принципу, чем больше услуг береш в купе, тем больше бонусов. Так что, если это только замена масла, то это только замена. А если нужно еще что-то сделать, то выгоднее все сразу. А если нет денег, можно гараж снять на час где-нибуть и самому поменять.
Владимир Богданов
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн, 21 окт 2013, 9:37

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР НА ТАГАНКЕ (Москва)

Сообщение slavun » Ср, 14 июн 2017, 12:08

Здравствуйте! Сколько стоит ТО1 Шкода Окт А7, 2016 мод. год, 1,8 ДСГ. Расходники свои.
1,8 DSG
Аватара пользователя
slavun
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт, 02 мар 2010, 14:34
Откуда: Москва

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР НА ТАГАНКЕ (Москва)

Сообщение slavun » Чт, 15 июн 2017, 13:12

Прошли сутки, ответа нет!!!
Здравствуйте! Сколько стоит ТО1 Шкода Окт А7, 2016 мод. год, 1,8 ДСГ. Расходники свои.
1,8 DSG
Аватара пользователя
slavun
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт, 02 мар 2010, 14:34
Откуда: Москва

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР НА ТАГАНКЕ (Москва)

Сообщение Gremm » Чт, 27 июл 2017, 19:00

В очередной раз воспользовался услугами сервиса, надо было разобраться с масложором, который появился в последние дни. Небольшой каприз двигателя нашли, подлатали и покатил дальше по своим делам. Понравилось, что все быстро, не затягивают, ценят время свое и клиента.
Gremm
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн, 25 апр 2016, 21:55

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР НА ТАГАНКЕ (Москва)

Сообщение Андрей_79 » Пт, 11 авг 2017, 16:09

Всем привет.
Суперб 251..... Хороший отзыв:
Собственно имею небольшой опыт общения с данным асц и, к сожалению, не всегда положительный, т.к. живу в пяти минутах и имея хороший сервис под боком обращался бы всегда.
По вчерашнему обращению, а именно: течь радиатора ---> замена оного и восстановлние соскочившего тросика ручника под подлокотником.
Никаких нареканий, всё вежливо, учтиво, Ивану спасибо за общение несмотря на загруженность. По работе мастера сделали быстро, правда возник всё-таки нюанс: буквально чуть перетянули трос ручника и пришлось загонять пепелац обратно.... Но, исправили быстро практически при мне, я находился в ремзоне.....
В итоге всё в порядке. Старый радиатор положили в багажник, туда же оставшийся антифриз.....Всем спасибо.
По ценам: естественно это ОД и цена завышена, но была сделана скидка 15% плюс делается упор на гарантию....
В итоге: сейчас звонила девушка из отдела качества обслуживания и я поставил общую 4, чего ещё не было за предыдущие посещения..... :Yahoo!:
P.S. не удержался я и поговорить об отношениях с клиентом: вчерашнее посещение мне понравилось, но мною было отмечено, что когда клиент говорит со 100% уверенностью говорит, что левое заднее колесо зажато перетянутым тросом при полностью​ опущенном ручнике (я это определил, когда стал трогаться с места), то не нужно сначала убеждать меня в обратном и говорить что так и должно быть, а надо просто идти исправлять, что в конце концов и было сделано, спасибо видимо старшему мастеру в ремзоне.....блин забыл имя.....специально ведь спрашивал .....и последнее: не нужно говорить, что если я разбираюсь в машинах, то чинил бы сам......но господа! Клиент даёт вам работу и несёт в моем случае сегодня вааам совсем не лишние для меня 22800 рэ общий счёт (приблизительно 20 тыщ за радиатор и остальное ручник)......... :pardon:
Skoda OCTAVIA FL 1,6 MPI capuchino - продана
теперь superb 1,8tsi dsg7 elegance 2013 candy white
В *** ХС 199 Деньги тоже страдают, оттого, что у них нет меня.
Аватара пользователя
Андрей_79
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вт, 29 авг 2006, 9:42
Откуда: Россия, Москва, Площадь Ильича

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР НА ТАГАНКЕ (Москва)

Сообщение Алексей Николаевич » Пн, 14 авг 2017, 16:31

Андрей_79, добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь. Мы внимательно относимся ко всем замечаниям и пожеланиям наших клиентов и всегда даем обратную связь по интересующим их вопросам. Мы оценим сложившуюся ситуацию, выявим недостатки и усовершенствуем работу, чтобы в дальнейшем посещение наших технических центров оставляло у Вас только положительные эмоции. АвтоСпецЦентр всегда к Вашим услугам!
С уважением,
Львов Алексей Николаевич
Официальный представитель
Группа компаний «АвтоСпецЦентр»
www.ascgroup.ru
т. +7 (495) 785-55-05 | Aleksey.Lvov@ascgroup.ru
Аватара пользователя
Алексей Николаевич
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн, 20 мар 2017, 16:08
Откуда: 119421, Россия, г. Москва, Ленинский проспект, д. 107

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР НА ТАГАНКЕ (Москва)

Сообщение vit77 » Пт, 15 сен 2017, 14:10

Добрый день.
Интересует стоимость работ и расходников по замене масла в коробке и системе полного привода.
Машина Октавия 1,8 DSG6 4х4 2015 г.в.
Спасибо.
SKODA Octavia Combi 4х4 А7 белый DSG6 был :(
Аватара пользователя
vit77
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн, 02 фев 2009, 14:38
Откуда: Москва - М.о. г. Дзержинский

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР НА ТАГАНКЕ (Москва)

Сообщение Алексей Николаевич » Пн, 18 сен 2017, 15:41

vit77 писал(а):Добрый день.
Интересует стоимость работ и расходников по замене масла в коробке и системе полного привода.
Машина Октавия 1,8 DSG6 4х4 2015 г.в.
Спасибо.

Добрый день!
Спасибо за Ваше обращение.
Ваш запрос был передан в отдел клиентского сервиса. Мы сообщим Вам ответ, как только получим необходимую информацию.
Для более оперативного получения ответа Вы можете позвонить по телефону: +7 (495) 135-18-75
С уважением,
Львов Алексей Николаевич
Официальный представитель
Группа компаний «АвтоСпецЦентр»
http://www.ascgroup.ru
т. +7 (495) 785-55-05 | Aleksey.Lvov@ascgroup.ru

Добавлено спустя 2 часа 27 минут 3 секунды:
vit77 писал(а):Добрый день.
Интересует стоимость работ и расходников по замене масла в коробке и системе полного привода.
Машина Октавия 1,8 DSG6 4х4 2015 г.в.
Спасибо.

vit77, стоимость работ для автомобиля Skoda Oktavia 1,8 DSG6 4х4 (расходные материалы и их замена) составит 16 312 р. ( с учетом скидки - 14 682 р.).
Записаться в сервисный центр Вы можете по телефону: +7 (495) 135-18-75 или через форму обратной связи на сайте http://www.autoskd.ru
С уважением,
Львов Алексей Николаевич
Официальный представитель
Группа компаний «АвтоСпецЦентр»
http://www.ascgroup.ru
т. +7 (495) 785-55-05 | Aleksey.Lvov@ascgroup.ru
Аватара пользователя
Алексей Николаевич
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн, 20 мар 2017, 16:08
Откуда: 119421, Россия, г. Москва, Ленинский проспект, д. 107

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР НА ТАГАНКЕ (Москва)

Сообщение Прилучный » Пн, 25 сен 2017, 18:08

АСЦ Шкода на Таганке - это кладезь любых комплектаций авто (как новых, так и б/у) и качественное ТО. Я как раз обслуживаюсь здесь уже 4 года практически и меня ни разу не обманули, всегда делают все с умом и в установленный срок. Спасибо мастерам, а в частности Илье за отличное ТО моей ласточки!
Прилучный
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн, 25 сен 2017, 11:11

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР НА ТАГАНКЕ (Москва)

Сообщение magic » Пт, 29 сен 2017, 17:45

уважаемый автоспеццентр!

подскажите, пожалуйста, стоимость ТО, которое делается на 135ткм на шкоду октавию РС-ФЛ 2010 года? напишите, пожалуйста, если не трудно, отдельно стоимость всех работ и всех расходников...

заранее большое спасибо!
Аватара пользователя
magic
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн, 05 май 2008, 0:10
Откуда: менделеевская

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР НА ТАГАНКЕ (Москва)

Сообщение Алексей Николаевич » Пн, 02 окт 2017, 16:02

magic писал(а):уважаемый автоспеццентр!

подскажите, пожалуйста, стоимость ТО, которое делается на 135ткм на шкоду октавию РС-ФЛ 2010 года? напишите, пожалуйста, если не трудно, отдельно стоимость всех работ и всех расходников...

заранее большое спасибо!

Добрый день! Спасибо за Ваше обращение.
Ваш запрос был передан в отдел клиентского сервиса. Мы сообщим Вам ответ, как только получим необходимую информацию.
Для более оперативного получения ответа Вы можете позвонить по телефону: +7 (495) 135-18-75
С уважением,
Львов Алексей Николаевич
Официальный представитель
Группа компаний «АвтоСпецЦентр»
http://www.ascgroup.ru
т. +7 (495) 785-55-05 | Aleksey.Lvov@ascgroup.ru
Аватара пользователя
Алексей Николаевич
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн, 20 мар 2017, 16:08
Откуда: 119421, Россия, г. Москва, Ленинский проспект, д. 107

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР НА ТАГАНКЕ (Москва)

Сообщение Декстер » Пн, 13 ноя 2017, 10:39

Брал здесь минимальную комплектацию Шкоды Кодиак за 1.9млн рублей. Автомат, полный привод, движок бензиновый (таких всего 2 из 8 возможных комплектаций), объемом 1.4 литра. При таком объеме показатели вполне себе хороши - ест в среднем (смешка) 7 литров на 100, разгоняется до 210 км/ч. Коробка автомат и потрясная шумоизоляция дополняют образ мощного и комфортного автомобиля. И интерьер и экстерьер мне пришлись в общем-то по душе.
Декстер
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт, 19 ноя 2010, 1:04

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР НА ТАГАНКЕ (Москва)

Сообщение vit77 » Сб, 13 янв 2018, 15:09

Добрый день. Интересует стоимость замены масла в АКПП, машина Рапид 1,6 2015 г.в.
SKODA Octavia Combi 4х4 А7 белый DSG6 был :(
Аватара пользователя
vit77
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн, 02 фев 2009, 14:38
Откуда: Москва - М.о. г. Дзержинский

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР НА ТАГАНКЕ (Москва)

Сообщение Алексей Николаевич » Пн, 15 янв 2018, 15:04

Добрый день!
Спасибо за Ваше обращение.
Стоимость замены масла в АКПП вместе с фильтром составит 29 640 рублей.
Для получения дополнительной информации Вы можете позвонить по телефону: +7 (495) 135-18-75.
С уважением,
Львов Алексей Николаевич
Официальный представитель
Группа компаний «АвтоСпецЦентр»
www.ascgroup.ru | Aleksey.Lvov@ascgroup.ru
Аватара пользователя
Алексей Николаевич
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн, 20 мар 2017, 16:08
Откуда: 119421, Россия, г. Москва, Ленинский проспект, д. 107

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР НА ТАГАНКЕ (Москва)

Сообщение vit77 » Пн, 15 янв 2018, 15:54

Ценик какой то неадекватный. За замену масла в DSG6 и муфте халдекс на Октавии (правда в другом дилерском центре) насчитали 18000 (со скидкой заплатил 13000 !!!!) А за Рапид в 1,5 раза больше!!! Автоспеццентр жжет !!!!

Реально Автоспеццентр жжет, 29640 у них и те же работы в другом дилерском центре - 10800!!!
SKODA Octavia Combi 4х4 А7 белый DSG6 был :(
Аватара пользователя
vit77
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн, 02 фев 2009, 14:38
Откуда: Москва - М.о. г. Дзержинский

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18