forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР НА ТАГАНКЕ (Москва)

ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР НА ТАГАНКЕ (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Сообщение Alma » Чт, 07 июн 2007, 15:54

По одному человеку так складывается мнение... У них после продажи части бизнеса ( салоны дорожный и тимирязевка) клиентский отдел, в нормальном понимании только возраждается. И поверьте, прикладывается много усилий... Но есть кадры в нашей деревне :oops:
Аватара пользователя
Alma
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб, 19 май 2007, 19:01
Откуда: ЧикаГО

Сообщение Yipe! » Чт, 07 июн 2007, 16:45

Alma писал(а):По одному человеку так складывается мнение...

А как вы хотели?? Никто ведь на автомобильных выставках не ждет от "представляющих" авто девочек знаний по "представляемому" ими предмету.. А здесь - будте любезны.. И уж тем более, если ты являешься лицом компании - ведь маенеджер по продажам первым выходит к потенциальному клиенту, а не кто-нибудь другой. И уж кому, как не руководству об этом знать, чтобы получать прибыль, которая напрямую зависит от того - доволен ли клиент.
Я не придирчивый и нудный - я точный и требовательный ;)
Octavia Tour Combi 1.6 BFQ 2007 RED *383*177
VW Golf VI 1.6 BSE 2011 Amaryllis RED *469*197
Аватара пользователя
Yipe!
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Чт, 12 апр 2007, 11:14
Откуда: Москва, Теплый Стан

Сообщение zxcasd » Пн, 16 июл 2007, 7:34

НЕГАТИВ.
приехал на ТО 15 000. Отдал машину уехал. Звонять через 3 часа с вопросом Какоткрыть ваш замок капота???? :shock: Ептыть думаю что с ним могло случиться? Рассказал что что и как чувствую что-то там у них не работает, приезжаю вечером забирать машину. Говорят что все в порядке все нормально. Я не будь дураком проверил замок А он вообще не работает ни закрыватся ни открывается .... :evil: :evil: :evil: Спрашиваю у менеджера что такое Он отвечает сейчас поеду отдам машину мастеру. Ну уж дудки говорю поехали вместе!!! Презжаем выходит какой-то хорек типа мастера и начинает мне лить песню что у меня тут все закисло, ничего не работает и вообще это все фигня, и вообще мне какой-то колхоз сделали, когда ставили сигналку(сигнализацию в техностайле ставил). Я тут вообще офигел как они с клиентами разговаривают. Слава богу приемщик нормальный оказался, настол на том чтобы замок сняли(там все то два самореза открутить надо) Так вот в итоге оказалось что они как-то умудрились при отрытом капоте закрыть замок и попытались закрыть после этого капот. разумеется капот своим под весом деформировал штырем язычек замка который просто заклинил в дюралевом корпусе! Конечно, благодаря приемщику все починили и после того как я ткнули пальцем в мех. повреждения на язычке отмазки прекратились. НО желания ехать в этот салон больше не возникает вообще. Когда пошел оплачивать в кассу обратил внимания на универсальную смазку в счете, которая стоит под 200 р. спрасил что это такое оказалась смазка для петель дверей! По приезду уже вечером домой посмотрел на петли и чтобы вы думали? Да хрен они чего там смазали петли все как были в пыли так и остались и никаких следов что их кто-то трогал вообще!!! Короче менять надо диллера. :evil: :evil: :evil:
Октавия A7 1.6 МКПП Active + WR1.
Аватара пользователя
zxcasd
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Пн, 19 дек 2005, 12:30
Откуда: Москва, СЗАО Митино, Строгино

Сообщение Saches » Вт, 24 июл 2007, 10:28

/с исправлениями и дополнениями/
Восстанавливал по гарантии ЛКП на нижней кромке 5-ой двери (кузов универсал) - нижняя кромка терлась о бампер.
На бампере верхнию пластмассовую накладку заменили на новую. Это единственный плюс.
Из минусов:
- перед покраской, поверхность не выровняли, похоже, не грунтовали. Такое впечатление, что просто из пуливеризатора краской побрызгали;
- было объявлено, что будут красить нижнюю половину 5-ой двери, чтоб не было видно, что крашено. Не знаю, что конкретно красили, видно, что не была смыта застарелая грязь вокруг ручки открытия багажника;
- перестал работать датчик закрытия багажника!!! Машина ставиться на сигналку с открытой 5-ой дверью, не отображается на индикаторе MAXI-DOT, что 5-ая дверь открыта, не горит освещение багажника;
- не знаю, кто и зачем сидел в салоне машины, перенастроил под себя руль, зеркала, сиденье, заляпал грязными руками обивку. Радио слушал, "Европу-плюс", не поленился настроить :twisted: .

По результатам повторного приезда - все притензии были приняты. Всё отмыли, исправили/заменили, подтвердили готовность принять машину на перекраску 5-ой двери.
Александр Геращенко - реальное конкурентное преимущество этого дилера, респект.
ЗЫ: не удивлюсь, если окажется, что сотрудники АвтосСКД читают эту конфу.
Последний раз редактировалось Saches Ср, 25 июл 2007, 11:32, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Saches
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн, 15 янв 2007, 19:36
Откуда: Москва. ЮЗАО.

Сообщение Czech » Вт, 24 июл 2007, 11:04

У меня в семье три Шкоды, был на ТО (ради интереса) у ВСЕХ официалов в Москве, но такого внимательного отношения к своим автомобилям никто, кроме сотрудников этого сервиса не проявлял. Буду ездить только к ним. Несколько раз оставлял машину для кузовного ремонта. Всегда попадали в цвет, машину собирали аккуратно и вовремя, никаких скрипов и вибраций после ремонта. Очень-очень доволен сервисом. Респект Александру Геращенко и Владимиру Бодрову.
Последний раз редактировалось Czech Ср, 01 авг 2007, 10:05, всего редактировалось 1 раз.
Czech
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср, 27 июн 2007, 20:30
Откуда: Москва

Сообщение Alma » Пн, 30 июл 2007, 15:57

Можете оставить свои респекты на www.autoskd.ru раздел форум. Читается регулярно.
Аватара пользователя
Alma
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб, 19 май 2007, 19:01
Откуда: ЧикаГО

Сообщение zxcasd » Пн, 20 авг 2007, 8:08

Отчеты о посещении этого сервиса становятся моей традицией на этот раз отчет положительный. Делали кузовщину меняли задний бампер красили. Сделали все отлично вовремя как и обещали. Для меня это было важно надо было ехать в аэропорт. Спасибо огромное кузовному во главе с мастерами!
Октавия A7 1.6 МКПП Active + WR1.
Аватара пользователя
zxcasd
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Пн, 19 дек 2005, 12:30
Откуда: Москва, СЗАО Митино, Строгино

Сообщение Levski » Чт, 30 авг 2007, 19:39

дилеру, в общем, мегареспект.

забрал машину ровно в тот день, который был указан в договоре, хотя та дата ставилась "от балды". в общем, ровно сегодня забрал свою машину.
Дилер очень вежливый, с ними очень приятно иметь дело!
Допы не впаривали, все доступно объяснили, рассказали и т.п. В общем, если еще поеду покупать машину, то только к ним!
Аватара пользователя
Levski
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Ср, 30 май 2007, 0:12
Откуда: Moscow, Lublino

Сообщение COBA » Пт, 31 авг 2007, 9:01

Оставил у них машину... трясут всю подвеску... смета пока на 30 где-то... Закончат работы - отпишусь че как. Раньше обращал внимание что только с Геращенко мне очень нравиться общаться, Павел (фамилии не помню) оказался тоже отличным мужчиной!

Промежуточные результаты:
Я счастлив, к машине относятся серьезно... поменяли по гарантии тягу, чему я несказанно рад!... пока самые приятные впечатления, регулировки и настройки продолжаются...
COBA
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Пн, 29 май 2006, 10:57
Откуда: М.О. Королев

Сообщение COBA » Чт, 06 сен 2007, 10:45

Итого:
Я опять ОЧЕНЬ доволен работой автоспеццентра, но теперь уже в лице приемщика Павла и команды незнакомых мне, к сожалению слесарей, которые неделю очень внимательно колдовали с моей ласточкой. Закончилась вся процедура успешно, у меня теперь новая передняя подвеска практически в полном объеме. Ребята реально отнеслись к машине как к своей, были внимательны, заботились чтобы результат был что надо (не выставлялся сход-развал уже в течении года после заезда мною в люк) и чтобы ценник на работы получился гуманный.

Особенно мне бы хотелось поблагодарить:
1. Шустрого Алексея, который мне неоценимо помог с зап частями!
2. Иришу, которая ОЧЕНЬ меня выручила в транспортировке подрамника в сервис и просчете чудной схемы "логистики" =)
3. Коллектив Автоспеццентра и особенно приемщика Павла!
Ура-Ура у меня по ощущениям новая машина!

З.Ы. Поставил себе Бильштай Б4+ - ощутимо лучше ведет себя в поворотах практически без потери комфорта, приподнялась морда.
COBA
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Пн, 29 май 2006, 10:57
Откуда: М.О. Королев

Сообщение evilpccs » Сб, 15 сен 2007, 10:42

Заказал там машину. Очень понравилось общение с менеджером Анастасией, к клиенту относятся хорошо, ждать 2 недели, т.к. брал уже удущую машину, в кредитном отделе тоже все классно расчитывают, показывают все варианты , выбирают лучший
evilpccs
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт, 11 сен 2007, 1:01

Сообщение Dialup » Пн, 01 окт 2007, 23:03

В прошлый понедельник сдал на кузовщину, завтра забираю. Про негатив писать не буду, все свои косяки исправили без вопросов и даже под конец подняли настроение(хоть я и не успел куда хотел). Пришлось общаться на прямую с генеральным, оказался очень адекватный и приятный человек. С начальником цеха ака заместитилем обсудили машину нашего SKODERа и в конце концов уехал по своим делам на подменной фабии. В будущем попробую онный сервис на предмет обслуживания. Т.к. контакты уже навел и уверен, что все будет отлично, да и негатива в данной теме не увидел.
Зверь, самый лютый, жалости не чужд.... Я чужд.... так значит Я не зверь?(c)Шекспир
Аватара пользователя
Dialup
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Вт, 15 май 2007, 19:37
Откуда: Москва, Царицыно

Сообщение Артемий » Вт, 02 окт 2007, 18:19

Dialup писал(а):В прошлый понедельник сдал на кузовщину, завтра забираю.


Черт, аж завидно!! :(
:friends:
Последний раз редактировалось Артемий Вс, 12 июл 2015, 0:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Артемий
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Вт, 19 окт 2004, 18:54
Откуда: Балашиха

Сообщение Alma » Вт, 02 окт 2007, 22:35

график работы инженеров на приемке 2 через 2. Кому надо можете подгадать кому сдавать авто. Хотя по мне безразницы, приемка только оценивает объем и тип работ и производит оформление, далее вся бумажная сопроводиловка попадает на СТОА, а вот там уж какой мастер попадется. :roll:
Skoda Tour WTS *457**150 - турбометла
Аватара пользователя
Alma
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб, 19 май 2007, 19:01
Откуда: ЧикаГО

Сообщение Dialup » Ср, 03 окт 2007, 11:01

артем писал(а): Псевдомастера Виталия благополучно игнорировать- звонков от него не дождаться, на момент выдачи авто не отмыто, не докрашено (чел не глядит в акт осмотра), а окрашенное требует переделки, отсутсвуют ЗЧ 8)... И это не впервой- ранее выдавал Фабию- недокрашенную, с кривым бампером и как принято- грязную...
Субьект невменяем- принимает замечания молча и ни чего не делает- авто передается Михаилу 8)


Вот с ним то я и общался. Ну по барабану, мою машину контролил начальник цеха и думаю все было отлично. А вообще для желающих там есть книга жалоб и предложений.
Зверь, самый лютый, жалости не чужд.... Я чужд.... так значит Я не зверь?(c)Шекспир
Аватара пользователя
Dialup
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Вт, 15 май 2007, 19:37
Откуда: Москва, Царицыно

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron