forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД ПЕЛИКАН АВТО (Москва)

ОД ПЕЛИКАН АВТО (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: ОД ПЕЛИКАН АВТО (Москва)

Сообщение iGoodwin » Вт, 15 ноя 2016, 16:24

Добрый день.
Octavia A5. 1,4 TSI 122 л.с. DSG. Пробег 19100 км
Подскажите стоимость и перечень работ ТО-4. Установлена защита картера.
Можно со своими запчастями?
iGoodwin
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб, 01 дек 2012, 14:13

Re: ОД ПЕЛИКАН АВТО (Москва)

Сообщение Клиентская служба » Чт, 17 ноя 2016, 18:36

iGoodwin писал(а):Добрый день.
Octavia A5. 1,4 TSI 122 л.с. DSG. Пробег 19100 км
Подскажите стоимость и перечень работ ТО-4. Установлена защита картера.
Можно со своими запчастями?



Добрый день, уважаемый iGoodwin!

Стоимость ТО-4.

Материалы:

Масляный фильтр-937,08 р.
Пробка с упл. кольцом-173,23 р.
Моторное масло 3,6 л.-3 167,78 р.
Элемент салон. фильтра-2 068,74 р.
Элемент возд. фильтра-1 849,14 р.
Топливный фильтр-3 136,58 р.

Расходные материалы:

Свеча зажигания 4 шт.-5 109,45 р.

Стоимость материалов-16 937,00 р.

Основные работы:

Стоимость нормо-часа-3 200,00 р.

Наименование
Регламентный инспекционный сервис-5 120,00 р.
Фильтр. элемент воздушного фильтра - с/у-320,00 р.
Фильтр. элемент салонного фильтра - с/у-320,00 р.
Cвечи зажигания - с/у-1 280,00 р.
Фильтр топливный - с/у-640,00 р.

Стоимость работ-7 680,00 р.

ИТОГО: Основные работы + материалы-24 617 р.+ с/у защита картера 960 р.

Также на не гарантийные а/м действует скидка 15 %, но с указанной скидкой со своими з/ч нельзя.


Записаться Вы можете на любое удобное время по тел. +7 495 745 15 51.
Приезжайте, будем рады Вас видеть!

С уважением, Клиентская служба!
РОЛЬФ-ВЕШКИ, Официальный дилер ŠKODA, 85 км МКАД, Москва, Россия
T +7 495 745 15 51
Аватара пользователя
Клиентская служба
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Чт, 30 дек 2010, 14:29
Откуда: Москва, РОЛЬФ ВЕШКИ

Re: ОД ПЕЛИКАН АВТО (Москва)

Сообщение iGoodwin » Вт, 22 ноя 2016, 17:18

Добрый день.
Спасибо за информацию. Одно уточнение.

Клиентская служба писал(а):Стоимость ТО-4.
Материалы:
Масляный фильтр-937,08 р.
Пробка с упл. кольцом-173,23 р.
Моторное масло 3,6 л.-3 167,78 р.
Элемент салон. фильтра-2 068,74 р.
Элемент возд. фильтра-1 849,14 р.
Топливный фильтр-3 136,58 р.

Расходные материалы:
Свеча зажигания 4 шт.-5 109,45 р.

Стоимость материалов-16 937,00 р.
С уважением, Клиентская служба!


По моим подсчетам стоимость материалов меньше и получается 16 442 руб. Разница в 495 руб. Это точно полный список расходников?
iGoodwin
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб, 01 дек 2012, 14:13

Re: ОД ПЕЛИКАН АВТО (Москва)

Сообщение Клиентская служба » Пт, 25 ноя 2016, 11:28

Добрый день, уважаемый iGoodwin!

В регламент ТО4 так же входит смазка петель замков дверей стоимость данной смазки 495 р. это относится к расходным материалам.

С уважением, Клиентская служба!
РОЛЬФ-ВЕШКИ, Официальный дилер ŠKODA, 85 км МКАД, Москва, Россия
T +7 495 745 15 51
Аватара пользователя
Клиентская служба
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Чт, 30 дек 2010, 14:29
Откуда: Москва, РОЛЬФ ВЕШКИ

Re: ОД ПЕЛИКАН АВТО (Москва)

Сообщение kolayshkin » Пн, 28 ноя 2016, 17:42

Всем здравствуйте!
В том числе и клиентской службе. Так со мной никто из Пеликана и не связался, пришлось самому с ними связываться.
Кратко проблема такая:
- въехали сзади в бампер справа
- сдал по КАСКО в Пеликан на дмитровском шоссе. Была замена заднего бампера. В первый раз не стал забирать, потому как крыло и бампер в угловом стыке плоскости не образовывали (где-то на 4 мм). На уговоры о платной экспертизе и не влияние на стоимость при продаже решил не вестись.
- второй раз плоскость появилась, но геометрия справа и слева отличалась - плюнул забрал, мне всё-таки ездить, а не с линейкой лазать. Еще он имне зачем-то покрасили правое крыло, и я так и не получил внятного ответа - ЗАЧЕМ!
- через полторы недели бампер лопнул около угла стыка крыла, фары и бампера. Приехал, был обвинён приёмщиком, который до этого два раза выдавал автомобиль, в том что сам его бампер снизу и трещины оттуда. Другой приёмщик таких вещей не говорил. После осмотра начальником кузовного цеха, они сказали что устранят. С начальником лично не общался, и что именно переделают, так никто и не ответил, но начальник сказал, что всё сделано было и будет качественно и по нормативам производителя, но на вопрос, где могу увидеть нормативы - ответил что их не существует.
- попутно написал письмо в службу контроля качества Пеликан Авто. Служба контроля провела всесторонне расследование, и установило, что всё сделано качественно.
- забрал автомобиль, и через три дня бампер опять треснул в том же месте. В итоге поставили уже второй новый бампер. И я забрал авто.
- потом залез под обшивку через какое-то время, и увидел что винт кремпленя бампера с левой стороны недокручен на 5-7 мм, а правый зеркальный винт был смещен относительно начального положения на 3-5 мм Написал тут - молчание. Позвонил в страховую, они сказали, что раз ремонт завершен более 6 месяцев назад, то даже при еще активном полисе они палец о палец не ударят. Написал из заявление с номером входящего. Через три дня предложили встретится у дилера.
- встретились у дилера. Все контрольные зазоры совпадают - значит всё хорошо. Но мои возражения, что кузов поехал и потому бампер не встаёт на своё место, и поэтому и винт не своем месте - ответ всё хорошо. Специалист ИНГОССТРАХ (КАСКО) заметил, что бампер с правой стороны выпирает, и сидит не так как с левой (я даже туда не смотрел - я пользователь авто), но производитель никак не регламентирует эти зазоры и отклонения - значит всё в норме. И теперь только в суд, при чем подать в суд можно в течении 2-х лет после страхового случая.
- после того как мне закрутили левый винт - бампер справа опять треснул в том же месте где и раньше 2-а раза, чуть-чуть, но треснул. Сейчас я более чем уверен, что просто поехала геометрия кузова и бампер на своё место не встанет. Будет время после НГ - буду изучать вопроса подачи в суд.
- я твёрдо решил, что не хочу больше сдавать авто для ремонта в кузовной цех пеликана на Дмитровском шоссе.
- написал эту ситуацию в Рольф в форме на сайте. Писал два раза с разницей в три недели, но никто не ответил, хотя при покупке пеликана, они всё-таки получили и их обязательства в том числе.
Ну а теперь фото
Там где сейчас трещина. И причем она появлялась на первом заменённом бампере два раза после ремонтов, и теперь на еще одном заменённом:
Изображение

А вот как выглядит переход бампер-крыло слева и справа. Может у меня воображение разыгралось, но справа выпирает бампер, а слева- крыло:
Изображение

Никого не отговариваю от кузовного ремонта в Пеликане на дмитровском шоссе, просто почему-то у меня, и еще как минимум у holy-FZI:
 Скрытый текст
http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=9&t=6825&start=3030#p2183973
, даже со третьего раза не хотят выполнять оплаченные работы!!! И не спроста у них там была разгромная история с клиентом, недовольным кузовными работами.
В любом случае - спасибо, что дочитали моё банальное унылое нытьё.


kolayshkin писал(а):Здравствуйте клиентская служба!
Как и обещал, обращаюсь в связи с возникшем вопросом. На днях заметил, что задний бампер с левой стороны двигается в перпендикулярном направлении. Заглянув под обшивку, обнаружил, что винт не докручен примерно на 4-5 мм. Вот фото:
 Скрытый текст
Изображение

В связи с чем у меня появились вопросы:
- осталась ли еще гарантия на работы
- если на предыдущий ответ "да",
* можно ли понять, почему так произошло? Винт сам раскрутился или ...?
* закрутят ли мне его как надо?
Я бы и сам закрутил этот винт, но если бампер треснет, кто виноват-то будет в итоге, не зря же этот винт не закручен.

 Скрытый текст
Клиентская служба писал(а):
kolayshkin писал(а):Здравствуйте, клиентская служба!
У меня возникла такая ситуация. Машина Шкода Октавиа А5. Повредил задний бампер с задним крылом с правой стороны, и по КАСКО сдал машину в ремонт на Дмитровском Шоссе. Заказ наряд - ДМИ0375598. Теперь о сложностях, которые у меня возникли.
Машину сдал во второй половине октября 19 или 20 числа (даты я точно не помню) и через три дня мне сообщили, что машину можно забирать. Я приехал, и немножко удивился качеством выполненных работ. Мне не понравилось то, что угол заднего крыла в месте пересечения заднего правого фонаря, бампера и заднего крыла оказался немного утопленным в кузов, и это было сильно заметно, и самое главное отличалось от левой стороны. На мои вопросы, почему так, первый ответ был - при покупке машины на это никто не смотрит. Второй аргумент был - это особенности геометрии кузова, и было предложено посмотреть на такие же автомобили. Когда же я сказал, что у другого автомобиля задние крыло в одной плоскости с бампером, был ответ, что это всё особенности геометрии кузова. Я сказал, что с завода у меня не было таких особенностей, и надо переделывать, на что были выдвинуты новые аргументы: надо перекрашивать крыло (я так до сих пори не понял зачем), а страховая может не согласовать и при продаже автомобиля это сразу определит толщиномером (а то что кузов кривой - видимо не посмотрят, при покупке). В итоге я попросил переделать, даже если б завтра продавал автомобиль, и вообще не понял причем тут продажа авто.
Через несколько дней мне опять позвонили, и сказали, что машина готова. Я приехал и опять обратил внимание того же мастера-приёмщика из первой попытки, что хоть крыло и стало меньше утоплено, но всё равно оно утоплено. Аргумент мастера остался прежний - особенности кузова, и появился новый - если не согласны, то оставляйте машину, а в случае если всё хорошо, мы вызываем независимого эксперта, который определяет качество ремонта, и в случае отсутствия проблем я ого оплачиваю (8 или 10 т.р.), в случае некачественно ремонта, оплачивает Пеликан и переделывает. В итоге я решил, что визуально стало лучше, мне нужен авто и тратить время и возможно деньги на экспертизу не хочется.
17 ноября, я перед поездкой обратил внимание на задний бампер и крыло, и увидел трещину на ЛКП, а скорее всего это была трещина на бампере. Увы, но фотографию я не сделал, не додумался. Трещина шла примерно так:
Изображение
Далее, я решил понять, а почему появилась такая трещина. Взял обычную линейку, и приложил в области пересечения заднего фонаря, бампера и заднего крыла по вертикальной линии заднего фонаря и бампера, уперевшись линейкой на пересечение бампера и заднего фонаря. На картинке линейка располагается по зелёной линии, а упирается линейка в области красного окружности:
Изображение
С левой стороны (которая не битая) бампер сидит по другом, в частности он утапливается во внутрь спускаясь вниз, а с правой он либо ровно идёт, либо вообще выпирает. Зелёные прямоугольники на фото:
Изображение
Я записался на 20 ноября. Принимал мой автомобиль другой мастер, но рядом был и тот, с которым я общался первые два раза, если не ошибаюсь, его зовут Сергей. Когда я показал трещину и стал показывать то что мне не нравится в расположении бампера, Сергей стал говорить, что я скорее всего сам куда-то въехал, и теперь пытаюсь всё свалить на них. Когда я ему попытался указать на геометрию бампера, он сказал, что не хочет ничего смотреть, и что работы проведены качественно, и всё соответствует допускам изготовителя, но на вопрос где я могу увидеть допуски, сказал что допусков на крылья и бампер не существует. В итоге машину отогнали на мойку и сказали, что на бампере нет следов удара, но решение о ремонте примет начальник кузовного цеха Олег. Начальник сказал, что будут переделывать. Поговорить с ним в живую о том, что будет переделываться, у меня не получилось, и я потом с ним созвонился, для того чтобы понять, что именно будут переделывать. Оказалось, что будут только перекрашивать, и что все кузовные работы соответствуют допускам, и также как и Сергей Олег сказал, что допусков не существует и зазоры не регламентируются. Как такое может быть что всё соответствует тому, чего не существует? Мои попытки объяснить, что просто крепления бампера повреждены и возможно их никто не правил, его не интересовали - все сделано в допусках. При этом он никак не мог долго понять, что я от него хочу. Можете сами прослушать, возможно и я некорректен, звонок был 20.11.2015 в 12:24, у Вас же пишутся разговоры.
Сегодня 23 ноября я приехал смотреть результат работы. И, о ЧУДО, теперь в области пересечения заднего правого крыла, заднего фонаря и заднего бампера, единая плоскость, и угол крыла не утоплен! Оказалось, что это не особенности кузова. Также и геометрия стала лучше, теперь с правой стороны бампер стал образовывать угол с вертикалью, как и с левой стороны, хоть и меньший раза в два. Вот сегодняшние фото (опять кривовато, но когда делала фото, думал всё одинаково):
Изображение
Ну и на последок скажу, быстрее был бы этот ваз, длиннее был бы мой рассказ :)

Не могли бы Вы ответить:
1) почему сдав в ремонт автомобиль официальному дилеру я 6 раз приезжал, а не 2? Есть ли хоть какой-то контроль качества работ? В конечном счете сделали в одной плоскости крыло и бампер.
2) как мастер-приёмщик и начальник кузовного цеха могут утверждать, что кузовной ремонт выполнен в соответствии с допусками производителя, а следующей фразой, говорить, что допусков этих не существует? Чем же они руководствуются при ремонте?
3) как всё-таки понять, бампер сидит на своём месте или нет? Геометрия немного различается с левой и с правой стороны. Также открыв багажник, видно что зазор между фарой и бампером, также различается с левой и правой стороны. Завтра я опять разобью бампер, а тот кто будет делать, скажет - у тебя тут все крепления в смятку от старого случая, вот тебе ценник в два раза дороже.


Уважаемый kolayshkin, добрый день!

В продолжении нашего с Вами разговора информацию Вам отправила в ЛС.
По дальнейшим договоренностям с Вами свяжемся.

С уважением, Клиентская служба!
Последний раз редактировалось kolayshkin Вт, 29 ноя 2016, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Skoda Octavia A5 1.4TSI МКПП, 2013 г.в.
kolayshkin
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Сб, 03 авг 2013, 21:30

Re: ОД ПЕЛИКАН АВТО (Москва)

Сообщение holy-FZI » Пн, 28 ноя 2016, 23:49

Да. учитесь на чужих ошибках, не стоит набивать в кузовном пеликана собственные "шишки"
Skoda Octavia A7 2.0TDI + DSG6 2013г
[url]http://www.drive2.ru/r/skoda/829636/[/url]
holy-FZI
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Вт, 06 фев 2007, 10:55
Откуда: Москва, Алтуфьево

Re: ОД ПЕЛИКАН АВТО (Москва)

Сообщение ДымOk » Вт, 29 ноя 2016, 15:23

Добрый день, прошу подсказать стоимость ТО на 120 000, машина Octavia 2010 г.в., двигатель 1,6 BSE, АКПП
стоимость материалов
стоимость работ.
и действует ли скидки для машина старше 2-х лет.
спасибо
octavia AKL 98 г/в ----> Octavia Tour BFQ WTS 08 г/в -----> A5 FL BSE A/T Elegance, Candy White 2010 г/в. Рамки!!
Аватара пользователя
ДымOk
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Вт, 12 янв 2010, 17:32
Откуда: Бутово, Москва

Re: ОД ПЕЛИКАН АВТО (Москва)

Сообщение 3eGift » Ср, 30 ноя 2016, 11:26

Добрый день.

Сориентируйте пожалуйста по стоимости работ:

-Замена передних тормозных дисков
-Замена передних колодок
-Обслуживание передних суппортов
-Замена стоек стабилизатора.

Машина A5FL 1.6 BSE, старше трех лет.
Есть скидка.
A5 FL Elegance 1.6 BSE 2011
Изображение
Аватара пользователя
3eGift
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пт, 09 мар 2012, 22:12
Откуда: МСК

Re: ОД ПЕЛИКАН АВТО (Москва)

Сообщение Клиентская служба » Пн, 05 дек 2016, 14:38

Добрый день, уважаемый ДымOk!

Стоимость ТО-8.


Материалы:

Масляный фильтр-787,43 р.

Пробка с упл. кольцом-173,23 р.
Моторное масло 4,5 л.-3 959,73 р.
Элемент салон. фильтра-2 068,74 р.
Элемент возд. фильтра-2 423,31 р.
Топливный фильтр-3 136,58 р.
РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ-495,00 р.
Свеча зажигания 4 ш.-2 541,54 р.

Стоимость материалов, руб-15 585,56 р.

Основные работы:

Стоимость нормо-часа-3 200,00 р.

Наименование

Регламентный инспекционный сервис-5 120,00 р.
Фильтр. элемент воздушного фильтра - с/у-320,00 р.
Фильтр. элемент салонного фильтра - с/у-320,00 р.
Cвечи зажигания - с/у-1 280,00 р.
Фильтр топливный - с/у-640,00 р.

Стоимость работ, руб-7 680,00 р.


ИТОГО: Основные работы + материалы-23 266р.

Дополнительные работы для а/м с АКПП:
При пробеге 60 000 км проверить масло в АКПП, при необходимости заменить

Масло в АКПП - проверить-960,00 р.
Пробка резьбовая-270,92 р.
Уплотнительное кольцо-205,64 р.

Итого: Стоимость проверки уровня масла в АКП-3 975р.

С/у защиты – 960 руб.
Варианты скидок:
1) Скидки для а/м старше 2-х лет – 15% с использованием наших з/ч.
2) Зимняя акция с промокодом для не гарантийных а/м

При общей сумме з/н:8 0000 – 11 999, снижение стоимости з/н на 2 000.
При общей сумме з/н:12 000 – 16 999, снижение стоимости з/н на 3 000.
При общей сумме з/н:> 17 000, снижение стоимости з/н на 4 000.

Записаться Вы можете на любое удобное время по тел. +7 495 745 15 51.
Приезжайте, будем рады Вас видеть!

С уважением, Клиентская служба!

Добавлено спустя 1 час 51 секунду:
3eGift писал(а):Добрый день.

Сориентируйте пожалуйста по стоимости работ:

-Замена передних тормозных дисков
-Замена передних колодок
-Обслуживание передних суппортов
-Замена стоек стабилизатора.

Машина A5FL 1.6 BSE, старше трех лет.
Есть скидка.


Добрый день, уважаемый 3eGift!

По стоимости интересующих вас работ:

-Замена передних тормозных дисков с учетом скидки 3808 руб.
-Замена передних колодок входят в вышеописанную работу)
-Обслуживание передних суппортов ( входят в вышеописанную работу)
-Замена стоек стабилизатора с учетом скидки 1088 руб.


Записаться Вы можете на любое удобное время по тел. +7 495 745 15 51.
Приезжайте, будем рады Вас видеть!

С уважением, Клиентская служба!
РОЛЬФ-ВЕШКИ, Официальный дилер ŠKODA, 85 км МКАД, Москва, Россия
T +7 495 745 15 51
Аватара пользователя
Клиентская служба
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Чт, 30 дек 2010, 14:29
Откуда: Москва, РОЛЬФ ВЕШКИ

Re: ОД ПЕЛИКАН АВТО (Москва)

Сообщение Den-sl » Сб, 17 дек 2016, 0:36

Клиентская служба,
почему стоимость запчастей в вашем сервисе, на 20 процентов выше вашего же отдела запчастей? Для примера комплект ремня ГРМ 03L198119F у сервиса стоит 30897руб + 8400 руб установка, а в отделе запчастей вашего автосалона, этот же комплект стоит 24718руб.

И еще. По акции " Мы остановили время… и вернули цены!"http://skoda-pelican.ru/service_offers/TO-po-cenam-2014-goda/

Замена ремня ГРМ – от 12 586 рублей.***
Подскажите, на каких авто можно заменить ремень ГРМ, по цене 12586 рублей? В вашем сервисе не знают о таких ценах, за замену ремня ГРМ(работа+запчасти), просят больше 39 тыс руб.
Den-sl
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс, 18 сен 2011, 15:09
Откуда: Москва

Re: ОД ПЕЛИКАН АВТО (Москва)

Сообщение SaSm » Пн, 19 дек 2016, 15:15

З/Н 16732183 от 17.12.16.
Делал ТО-105 000 Км Yeti 1.8 DSG.
Давненько ничего не писал тут, всё как то руки не доходили. Дошли.
Честно говоря переход старого доброго Пеликан-авто под знамёна Рольф'а воспринимал настороженно.
И зря.
Всё, как обычно, чётко, качественно и приятно. По времени уложились, ТО провели, скидку члену КЛАШ сделали, машинку помыли, чай/кофе напоили.
Мастер Дмитрий Фокин, по моему мнению, заслуживает благодарности за безупречную работу и отличное отношение к клиентам. Не первый раз имею дело с ним и его сменой. В этот раз специально записывался к нему и не прогадал.
Только положительные эмоции. Профессионал своего дела, грамотный и приятный в общении человек.
Искренне ходатайствую перед руководством о поощрении этого сотрудника! За остальных мастеров ничего не могу сказать - не общался, но хочется верить, что остальные мастера не хуже, чем Дмитрий Фокин ОД Skoda Рольф-Пеликане-Вёшки.
Также хочу от души поблагодарить всех сотрудников, которые трудились в этот субботний день.
В высшей степени доволен посещением!
В следующий раз только к Вам! Обе машины!! И друзьям/знакомым буду советовать!!!
МО-ЛОД-ЦЫ! Так держать!!! С наступающими Вас праздниками!
Белый Kodiaq 1.4 DSG Ambition+
На той же самой именной рамке :twisted:
Аватара пользователя
SaSm
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Пн, 17 авг 2009, 16:30
Откуда: МО, Щёлково

Re: ОД ПЕЛИКАН АВТО (Москва)

Сообщение jam » Вт, 27 дек 2016, 15:47

Я также настороженно относился к переходу под Рольф (к предыдущему посту), решил перед ТО проверить—попросил сделать диагностику DSG7 (через неделю завершалась пятилетняя гарантия).
Результат. Работы провели, претензии к работам, к чашечке кофе, к администраторам нет, но: в течение 5 лет я был VIP-клиентом (мне давали 20% скидку на работы и з/ч), а теперь стал просто клиентом с машиной старше 2-х лет (мне сделали скидку только 15%): 10 декабря был записан на 17.00 на компьютерную диагностику. На следующий день сравнил выставленный счет со счетами за предыдущие года. Увидел разницу в скидках (в предыдущие года была 20%, в выставленном счете 15%). 11 декабря позвонил, попросил разобраться, сотрудники сослались на воскресенье и отсутствие руководства, попросили время на решение.
Я прождал 2 недели, ответного звоночка так и не получил, поехал на ТО в Автоспеццентр на Каширке, хотя ранее не «изменял» Пеликану.
В Автоспеццентре отлично обслужили, замечаний нет; воспользовался акцией по прекрасной цене.
Вердикт. В Пеликане (или Рольфе) работают отличные специалисты, отличная организация, обстановка. Цена—отдельная тема.
Octavia Combi 1,8AGU МКПП ГБО 2000-2011
Superb 1,8TSI DSG 2011-
jam
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт, 17 сен 2010, 22:39

Re: ОД ПЕЛИКАН АВТО (Москва)

Сообщение Гарыныч » Пн, 09 янв 2017, 5:01

Здравствуйте!
Подскажите стоимость ТО-2, Рапид 1,6 110лс.
Спасибо.
ŠKODA Rapid 1.6 MPI (110 л.с.) CWVA АT Ambition Hockey Edition
Гарыныч
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс, 09 авг 2015, 22:36
Откуда: Москва

Re: ОД ПЕЛИКАН АВТО (Москва)

Сообщение Strelok77 » Пн, 09 янв 2017, 23:39

Здравствуйте,

подскажите стоимость замены масла Skoda Octavia A5 (TMBGE21Z3C2181273), защита двигателя - штатная. Какое масло заливаете?
Действует после перехода под знамена Рольфа ли накопительная скидка по дисконтной карте Пеликан-Авто (раньше по ней было 20%)?
Skoda Octavia Combi 2.0 DSG Cappuccino
была Skoda Octavia Tour 1.9 TDI Cappuccino
Strelok77
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс, 14 сен 2008, 19:28
Откуда: Москва

Re: ОД ПЕЛИКАН АВТО (Москва)

Сообщение Г@рик » Чт, 12 янв 2017, 10:24

Добрый день!Не"разложите",сколько будет стоить ТО.(запчасти и работа),на 105000 км.?
Машинка А5 FL 2009г. 1.4TSI 122л. Дисконтная карта № 64 031
Спасибо. 8)
А5 FL.1.4TSI МКПП6.Элеганс.Белый,с рамками,"чипунчик".
Аватара пользователя
Г@рик
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пт, 27 мар 2009, 20:16
Откуда: г. Москва ЮАО Чертаново-Северное.

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21