forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД ПЕЛИКАН АВТО (Москва)

ОД ПЕЛИКАН АВТО (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Сообщение vip80 » Чт, 24 май 2007, 22:22

Был сегодня на Острякова. Очень понравилось.
Отношение по крайней мере. Сделали вроде всё ок. Но нужно ещё покатать проверить.
П.С. Жаль нет стенда для диагностики подвески.
vip80
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн, 13 июн 2005, 21:10

Сообщение Koker » Чт, 31 май 2007, 9:27

а в Пеликане на Войковской действует скидка для клубных машин 15%? Достаточно им показать на рамки?
Skoda Octavia 1.8 TSI АКПП 2012 White WR6
Аватара пользователя
Koker
 
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Ср, 11 авг 2004, 11:13
Откуда: from Moscow, ЮАО

Сообщение MART » Чт, 31 май 2007, 9:29

Koker писал(а):а в Пеликане на Войковской действует скидка для клубных машин 15%? Достаточно им показать на рамки?

Да, действует. :wink:
Skoda Octavia А5 RS FL SPRINT YELLOW 2012 борт *868**197
Skoda Octavia A4 WTS(AUM) RED 2007-2011-БЫЛА
Капитан волейбольной команды "SKODA"
Аватара пользователя
MART
 
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: Пн, 10 июл 2006, 11:45
Откуда: МОСКВА, СЗАО, МИТИНО

Сообщение mx » Чт, 31 май 2007, 9:33

ребятки, не поверите. до сих пор расхлебываю последствия ремонта моего авто в кузовном... тут намедни низом бампа чуть бордюр цепанул. вышел посмотреть. и в районе молдинга увдиле скол загримированный (скорее всего от отвертки которой сдирали молдинг). Решил на всякий глянуть и заднее крыло (тоже "полностью" перекрашивали. И обнаружил там свою старую царапину от ветки.... которая каким то чудом сохранилась после полной перекраски детали.... Еще обнаружил что обивка задней двери поломана... Кста как то вроде писал что на ходу выпали щитки из под бампера. Вчера позвонил директору сервиса на войковской. Перечислил все претензии. ответ прост: приезжайте. Во-первых ездить не ближний свет (компенсацию за бензин хотя бы стребовать что ли), во вторых за 2 месяца владения авто это 6 поездка к официалу. просто надоело. Рассказал про бампер, что те пластмаски выпали потому что не прикрутили снизу бампер: ответ поверг в шок. Я с мастером уже говорил на эту тему... он подумал что там прикручивать лишним будет. и так крепко держится...... после этого я просто потерял дар речи.... :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
mx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Ср, 16 май 2007, 22:50

Сообщение Лелик2 » Чт, 31 май 2007, 20:55

про войковскую. продолжение следует (начало 15 мая )

Менял лобовое ,через месяц потекла вода. К ним уже не поехал. Съездил на острякова поговорил с Сергеем все сделали без вопросов и намного качественние.
А для Koker и MART скажу если они так хотят за скидку в 15% колечить свое авто и потом гемороиться с Ткачевым ( у меня это длится с февраля) то вперед и с песней :!: :!: :!: :!:
Лелик2
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Ср, 09 май 2007, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Den » Чт, 31 май 2007, 22:30

Лелик писал(а):про войковскую. продолжение следует (начало 15 мая )


во первых - на острякова тоже скидка 15% для шкода клуба.
во вторых - на острякова нет кузовного.
в третьих - на войковке обслуживание более менее нормальное, за исключением кузовного. то сделать или кондей заправить там смогут, но косяки бывают везде.
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение Лелик2 » Чт, 31 май 2007, 23:14

во первых я считаю что такой скидкой заманивать на столь :!: :idea: высококачественый сервис :idea: должно быть стыдно
Во вторых жаль что нет у них кузовного и лучше бы они не советовали свой кузовной на войковской, а то все впечетление о них портится. Про острякова я не ничего плохого сказать не могу,сам у них обслуживаюсь 1,5 года косяки бывают но редко в целом добротный сервис
С третьим не соглашусь скорей косяки по жизне у них всегда за редким исключением :!: :!: Отого и очередь на месяц вперед, шутка ли по 5-6 переделовать
Лелик2
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Ср, 09 май 2007, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Лёлиг 1.8T » Чт, 31 май 2007, 23:19

Den писал(а):во первых - на острякова тоже скидка 15% для шкода клуба.
во вторых - на острякова нет кузовного.
в третьих - на войковке обслуживание более менее нормальное, за исключением кузовного. то сделать или кондей заправить там смогут, но косяки бывают везде.
и в четвертых - читаем правила, в особенности пункт где написано что мат на форуме запрещен.

ТО говоришь на Войковке могут сделать? :)
А слабо к примеру, после ТО, залить новые свечи и заводить инжекторную октавию онанируя педалью газа? Как вообще это можно сделать с машиной, которая в -33 с полоборота заводится? И при этом не знать про режим проверки инжектора?
А слабо 4 часа перекидывать смонтированную на диски резину, при этом приняв машину по записи и вовремя?
А слабо покрасить дверь по гарантии и при сборке опять её повредить именно в том месте, из-за чего и перекрашивали? И через день перекрашивать заново?
А слабо поменять на 60 тык на AGU ремень ГРМ с помпой? :)

В то время, когда вынужден был обслуживаться на Войковской, от машины в ремзоне отходить нельзя было ни на минуту.
Лёлиг 1.8T
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Пт, 17 фев 2006, 22:43

Сообщение Den » Чт, 31 май 2007, 23:23

Лелик писал(а):во первых я считаю что такой скидкой заманивать на столь :!: :idea: высококачественый сервис :idea: должно быть стыдно

они никого не заманивали. была накопительная скидка и все. скидки шкода клубу появились благодаря инициативной группе клуба и некоторым сотрудникам компании, которые впрочем прямого отношения к сервису не имеют

Во вторых жаль что нет у них кузовного и лучше бы они не советовали свой кузовной на войковской, а то все впечетление о них портится. Про острякова я не ничего плохого сказать не могу,сам у них обслуживаюсь 1,5 года косяки бывают но редко в целом добротный сервис

кузовного и не будет. считается вредным производством. сейчас вообще есть проект о переносе кузовных цехов за мкад. тем более на острякова прям за забором жилые дома. за все время посещения пеликана мне ниразу не навязывали и не рекомендовали их кузовной, а обслуживаюсь я там уже лет шесть.
ну и за это время столкнулся и с к осяками на острякова. друго дело что являясь постоянным клиентом (не одну авто обслуживаем) все касяки решали быстро и полюбовно.


ну а по поводу старопетровского - там основной негатив идет в основном на кузовной.
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение mx » Пт, 01 июн 2007, 9:00

съездил вчера на войковскую. по ряду причин начальник кузовного цеха у них уже не Ткачев. (действуют по принципу нет человека - нет проблемы) теперь там какой-то борзенький молодой. хамил без конца, что типа и сколы не их и иди ты. в ремзоне можно говорю находится? ответ: вот устрайвайся к нам на работу и будешь в ремзоне сколько угодно. а так нет! :twisted: :twisted: :twisted: Жаль что все эпитеты в его адрес не могу написать. все равно удалят. Вобщем плюнул я. директору все показал. он поизвинялся... сказал что Ткачев больше не начальник КЦ. Ликвидировать все претензии там не стал. Сам своими руками лучше сделаю.
Аватара пользователя
mx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Ср, 16 май 2007, 22:50

Сообщение Негодяй » Ср, 06 июн 2007, 14:21

Вчера был на первом ТО в Пеликане. В общем впечатления и отзывы положительные, сделали быстро и качественно, особенно с учетом того, что я забыл сразу сказать пару вещей и из доделывали уже после...
Сделали заодно по гарантии прикуриваель. Бесплатно.

Забыл указать, на Острякова.
Последний раз редактировалось Негодяй Чт, 07 июн 2007, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
NO TURBO - NO PARTY!
Сейчас --> Skoda Superb 1.8Т Борт 052 платиновый красавец APR Stage I Tuned 205hp 315Nm
была --> Skoda Octavia Tour 1.8T AUM 180hp 280Nm Черный турболет
Аватара пользователя
Негодяй
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср, 14 мар 2007, 14:00
Откуда: Москва-Лобня

Сообщение Koker » Ср, 06 июн 2007, 17:20

Побывал недавно на Войковской, все нормально, только 15% скидку не дали, только 10 и то по карте, так что фигня это все, я им специально напомнил, даже рамки показал.
Skoda Octavia 1.8 TSI АКПП 2012 White WR6
Аватара пользователя
Koker
 
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Ср, 11 авг 2004, 11:13
Откуда: from Moscow, ЮАО

Сообщение dex1er » Сб, 07 июл 2007, 11:26

Вчера забирал свою с Войковской,меняли лобовое и красили дверь.
Забирал около девяти.....они вроде до девяти и работают...пришлось их немного задержать :D
В целом сделали всё нормально вроде как....
Но был один момент---делал по страховке,когда красили дверь позвонили говорят: Молдинг на двери одноразовый, надо полюбому менять, отсылали писмо в страховую пришел ответ: платите за молдинг сами это доп.оборудование(я в шоке :?машинка 1.8 eleganceидёт с завода с молдингом ).Звоню в страховую....говорят мы никокова письма не получали........ и дело ваше найти не можем...даёт другой телефон...звоню...даёт другой телефон...и т.д.короч со всей страховой наверно поочереди пообщался.
В итоге заплатил свои деньги за молдинг т.к. машина нужна очень,взял чек.Я конеш понимаю что 800 р. это не большие деньги,но тут уже дело принципа....
Спасибо большое Александру(вроде он на приёмке работает как я понял,а мож инет:)) и Роману(кем работает не понял)и отдельное спасибо Евгению(принимал у нас авто) за понимание, терпение и адыкватное отношение к клиентам(был приятно удивлён)....вообщем теперь стал клиентом ПЕЛИКАН-АВТО 8)
Аватара пользователя
dex1er
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн, 14 май 2007, 11:12
Откуда: Moscow СВАО

Поменял сцепление

Сообщение hitriy » Ср, 11 июл 2007, 12:53

Поменял сцепление в Пеликане, остался доволен и качеством и ценой.
Уже второй раз сюда обращаюсь, нареканий нет. Теперь :D клиент Пеликана.
hitriy
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн, 11 сен 2006, 13:12
Откуда: ЮЗАО

ПЕЛИКАН АВТО (Москва)

Сообщение Vit_213 » Ср, 11 июл 2007, 16:59

Негатив про салон на Острякова.
Когда выбирал салон, начитавшись здесь позитива про Пеликан, решил брать машину именно в нем. По началу всё было просто замечательно. Машинки показали, всё рассказали, менеджер 2 часа не отходил от меня, пока я смотрел, щупал и расспрашивал. Пообещали при покупке некий сюрприз, на что я сказал, что сюрпризы мне не нужны, и что конкуренты (не буду здесь говорить кто именно) обещают при покупке у них допоборудования на 500$. Немного помявшись, менеджер сказал, что если буду брать у него, то тоже даст такую же скидку на допы.
В итоге машину я у них и заказал. Когда она пришла и была уже полностью оплачена, я напомнил менеджеру про его обещание. Пошли к менеджеру по допам и он сказал ему, что мне дается скидка на 450$. Ну думаю, ладно, 50$ не такая уж большая сумма. Заказал допов больше чем на штуку грин, учитывая, что 450 из них мне скостят. Забирать машину назначили через 2 дня. В назначенный день звоню, менеджеров с которыми я общался нет, а те что есть про скидку ничего не знают. На следующий день приезжаю, моего опять нет. И понеслась... Звонки, разводы и т.д. и т.п.
В итоге мне объяснили, что я чего-то не понял, и мне ничего не обещали. Предложили либо оплатить, либо отказаться от машины!
В конце концов скинули мне 200 грин с допов и сказали, что это потолок. Делать нечего, еле наскрёб нужную сумму.
В итоге остался гадостный осадок от посещения этого салона.
Аватара пользователя
Vit_213
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн, 09 июл 2007, 9:35
Откуда: Пушкино М.О.

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21