forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ТИ-РЭКС-МОТОРС (Москва)

ТИ-РЭКС-МОТОРС (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

ТИ-РЭКС-МОТОРС (Москва)

Сообщение SergDN » Пт, 26 янв 2007, 18:29

Координаты здесь:
http://www.trex.ru/page/16/0

Пока только жду получения от них машины, по отношению к клиенту на стадии покупки лучший салон из пяти мною отсмотренных... Самый толковый и главное честный менеджер Максим!!! ему огромный респект!
Последний раз редактировалось SergDN Пт, 26 янв 2007, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
SergDN
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пн, 27 ноя 2006, 19:59

Сообщение Evil Genius » Пт, 26 янв 2007, 18:55

Когда искал, где бы поменять дверной замок - оказалась самая дешевая цена на сам замок и вполне приемлемая цена на установку.
Все сделали в срок, претензий никаких. Единственный негатив - настойчиво предлагали поменять номерные рамочки на их собственные ж)
В зоне отдыха - бесплатный wi-fi. Дают скидку по карточкам volkswagen.msk.ru (у меня тогда не было - не проверил). Единственный большой минус - крайне неудобно ехать, и машину там оставлять вообще невозможно - иначе не уедешь и не приедешь обратно.
Skoda Superb II Hatchback 2.0 TDI
Аватара пользователя
Evil Genius
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн, 24 апр 2006, 21:37
Откуда: Москва

Сообщение Dante » Пт, 26 янв 2007, 19:46

Evil Genius писал(а): Единственный большой минус - крайне неудобно ехать, и машину там оставлять вообще невозможно - иначе не уедешь и не приедешь обратно.


Кому как - я из ТиРЭКСа домой пешком иду!

Карточку на скидки недавно заимел - у меня там друг работает. Говорит, что качество работ зависит от смены (они там 3 через 3 работают). Сам приезжаю исключительно в его смену - нареканий не было.
Аватара пользователя
Dante
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пн, 13 ноя 2006, 19:00
Откуда: Москва: Тушино, Мневники

Сообщение DM » Пт, 26 янв 2007, 19:54

покупал у них машину весной прошлого года, выбор дилера был вобщем-то случайным... машина пришла точно в оговоренный срок, с комплектацией никаких проблем, все как заказывал... развода никакого не заметил... общался с продавцом по имени Игорь, вполне адекватный человек, на мой взгляд...



Dante писал(а):
Evil Genius писал(а): Единственный большой минус - крайне неудобно ехать, и машину там оставлять вообще невозможно - иначе не уедешь и не приедешь обратно.


Кому как - я из ТиРЭКСа домой пешком иду!

Карточку на скидки недавно заимел - у меня там друг работает. Говорит, что качество работ зависит от смены (они там 3 через 3 работают). Сам приезжаю исключительно в его смену - нареканий не было.


мне скоро пора первое ТО делать, может к ним поеду, подскажи когда хорошая смена?
Аватара пользователя
DM
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт, 16 июн 2005, 22:40

Сообщение izik2 » Вс, 28 янв 2007, 9:53

Заказывал у них дубликат ключа. Привезли раньше обещанного срока. Адаптировали быстро без очереди. + скидку дали когда сослался на Боброва (SuperBOBER)
Сиял стакан в руке Ивана –
К Ивану близилась нирвана.
Аватара пользователя
izik2
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Ср, 23 ноя 2005, 11:52
Откуда: Кукуево, 2км от МКАД

Сообщение Станислав » Чт, 01 фев 2007, 15:20

из позитива - оперативность: когда срочно вечером в выхи понадобилось поменять "лягушку", у всех дилеров запись не меньше, чем на 3 дня (а про запись в ДимКо и говорить страшно). Ти-Рекс сказал - приезжайте хоть прям щас. И, кстати, стоимость этой работы оказалась ниже, чем у других.
Фабия-комби АМЕ 2001-2008 180тык. Октавия А5 BSE 2008-2017 240тык. Мазда СХ-5 2017-н.в. на рамках Шкода-клуба на Драйве
Аватара пользователя
Станислав
 
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Пн, 20 дек 2004, 15:35
Откуда: Москва (САО, СЗАО) или Красногорск

Сообщение grall » Ср, 28 мар 2007, 20:22

недавно заказал в данном салоне свою будующюю шкоду...каппучино металлик-выглядит лучше серебристого, а с черным парится не хочу с тряпкой каждый день. впечатление: позвонил сказали что есть в наличии, приехал сказали недавно эти машины оплатили корпоративщики какие-то. пришлось заказать, т.к. обещанный срок самый близкий из всех салонов в которые звонил....звонил почти во все официальные.
а - это негде оставить машину, стоянка вся забита, нет тест драйва туров вообще.
Вообщем неплохое впечатление...все прозрачно и чисто...
grall
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт, 23 фев 2007, 15:56

Сообщение Domin » Чт, 12 апр 2007, 15:39

Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения данного автосалона.
Был там в понедельник. Приехал с утра пораньше. Первое, что бросается в глаза: это хреновая парковка. Машину просто негде поставить.
Манагеры конечно свою работу выполняют. Не особо сильно достают, да и нет по-моему у них желания это делать. Понравился парень, с которым я ездил на тест-драйве. Его зовут Максим. В принципе не особо напрягает. Вообщеи дает нормально освоится и вполне хорошо понять машину. Плюс делится своими впечатлениями (говорит что сам ездит на Октахе 2,0).
В целом впечатления нормальные. Думаю в этом автосалоне заказывать себе машину.
Медведь, научившийся кричать "АУ", никогда не бывает голодным (с)
Аватара пользователя
Domin
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Ср, 28 мар 2007, 17:03
Откуда: 60RUS

Сообщение SergDN » Пт, 13 апр 2007, 20:03

Отзыв с продолжением:
Пятница 13 число, день:
Итак после полного восторга от покупки машины в данном салоне, вынужден констатировать, что сервис производит прямо обратное впечатление!
гарантия лишь условность условия которой можно крутить в любую сторону...
итак...
повод поездки: потекла жидкость из омывателя, дребежжит центральная панель и правая дверь или стояка...
записали быстро, на следующий день, поехал... (на этом хорошее закончилось)

приехал, оформил заказ-наряд, менеджера по гарантии (гарантийщик) нет на месте, где бегает никто не знает, пошли с приемщиком принимать машину - я говорю машина грязная нужно сначала помыть - он мыть отказался написав в наряде сильно грязная машина... ладно... отыскался гарантийщик - поехали слушать дребезг - на центральной панели услышал, боковой дребезг ни в какую не слышал, хотя он конечно был, может не так явно как центральный, но был... загнали машину в сервис предварительно сполоснув грязь (мойкой это назвать никак невозможно)... мастер приемщик на отрез отказался пустить в ремзону (там есть лавка, где можно сидеть все видеть и при этом абсолютно не мешать работе), после обращения к его начальнику(должность не знаю) - пустил...
Сняли центральный бардачок с воздуховодами (причем мастер который его снимал залез коленками на переднее сидение, хотя даже в инструкции написано, что нельзя такого делать при наличии обогрева сидений), прибежал гарантийщик, позвал меня, показал что ТАМ все цело! я сказал,что и так это знаю, но что то ведь гремит! гарантийщик сказал сейчас попробуем подпереть воздуховоды (хотя мне кажется они вообще нифига там не делали)... собрали.
Перегнали на подъемник смотреть, что течет, минут пять включали туда сюда ксеноновые фары (которым собственно вредно это делать, от чего они значительно раньше выйдут из строя и гарантия на которые не предоставляется), лили воду из омывайки, но так и не догадались налить воды по максимуму и соответсвенно не нашли ничего. Пришли спросили, на что получили от меня бутылку с водой, налили и сразу увидели, что оказывается течет... сняли фару... пришел гарантийщик, сказал НА ЗАВОДЕ не правильно установили какую то прокладку или уплотнитель, вообщем будем менять...
Мимо проходила дама с мойки, ей гарантийщик сказал, что плохо помыли машину, на что она принесла тряпку и уже собиралась начать стирать песок (а его на машине было реально много) - еле остановил. Вообщем машину погнали на вторую попытку мойки, а я пошел закрывать заказ-наряд рассчитывая или вообще ничего не платить (гарантия) или платить только за мойку...
Сильно удивился увидев счет за ВСЕ работы т.к. никакие платные работы со мной вообще никем не согласовывались! вызвали гарантийщика который опять был неизвестно где, но вроде нашли минут через 5-10, этот, мягко говоря, нехороший человек, а по другому назвать не получается, пришел и заявил, что он признал все случаи не гарантийными! а сразу нельзя было сказать!? я может тогда не стал бы ничего делать! поприпинавшись с ним минуты две понял, что он по другому не сделает т.к. может имеет указание с выше, а может еще чего... что с его слов дребезг вызван конструктивной особенностью и его лечить невозможно - пишите письма в шкоду, а уплотнитель или прокладка вообще расходный материал и гарантии не подлежит! в связи с небольшой суммой 680р препираться дальше не стал, оплатил, на что получил ключи, пропуск, бумажку и все - машину никто не сдавал... машина и после второй мойки была вымыта лишь условна (на обычной мойке это называется сполоснуть машину и стоит 80р, но ни как не 160)
Резюме - все приятное впечатление, которое производит отдел продаж напроч обосрали в сервисе, а точнее люди около сервисные из-за которых конкретно сервисом я теперь может и не воспользуюсь... если такое "лицо" компании, то что же там за ширмой?!
Из общения с гарантийщиком понял, что третий год гарантии большая условность и сделан только для вида! реально что то получить по нему будет практически не возможно!
Итог - как все трещало и дребезжало и звенело - так все и осталось! омывайка не течет, но блин если косяк завода не гарантия, то что тогда гарантия?!
Вывод - если ситуация не прояснится после общения с Ти-Рексом и шкодой - скорее всего сервис буду менять!

Пятница 13 число, вечер:
Написано письмо в ТиРекс и в представительство шкоды.

Понедельник 16 число, день:
Звонок из ТиРекса с извенением, звонил начальник тех. отдела или как то так, именно он разрешил находится в рем.зоне, и приглашение на переделку и возврат денег. Сказали, что провели с мастером по гарантии беседу. Салоном получено письмо от импортера (шкоды). Договорились о приезде на переделку.
Звонок из представительства шкоды, извенения за дилера, разъяснения, что и скрип и дребезг и течь омывателя - все гарантия, спросили о реакции дилера, сказал, что договорились о возврате и переделке...

Пятница 20 число, вечер:
приехал, приняли, вышел НОРМАЛЬНЫЙ мастер, прокатились, все нормально блин объяснил, вернули деньги, новых не взяли.
Почему нельзя было сразу ВСЕ НОРМАЛЬНО сделать!?
P.S. по результатам отзыва испортил отношения с хорошим человеком из отдела продаж... вместо того, чтобы поинтересоваться как разрешилась ситуация пожелал "счастливой" дороги.
Последний раз редактировалось SergDN Пт, 20 апр 2007, 20:54, всего редактировалось 4 раз(а).
SergDN
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пн, 27 ноя 2006, 19:59

Сообщение Sermat » Чт, 19 апр 2007, 18:26

Поддерживаю!
При покупке машины пообщался с мастером по приемке, т.к. инженера по гарантии найти не смогли. И убедился в полной некомпетентности персонала сервиса. Отдельные перлы - первое ТО на 2000 км пробега :shock: , снятие с гарантии за самостоятельно поставленную магнитолу. На большинство вопросов по гарантии и сервису, получал ответ типа, есть сервисная книжка, там все написано, даже дебил разберется.
Однозначно туда обслуживаться не поеду.
Отдел продаж тоже не фонтан. При покупке толком по опциям проконсультировать и посоветовать выбрать не смогли, кроме настойчивого впаривания металлика и спортпакета. В итоге узнал, что штатные коврики тряпочные лишь при получении машины.
[i][color=#0000FF]Никогда не бойся делать то, что не умеешь![/color][/i]
Аватара пользователя
Sermat
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб, 03 фев 2007, 12:55
Откуда: Ржев

Сообщение kondra » Пт, 04 май 2007, 22:33

Продолжаю список косяков ти-рэкса...
После 15 тыс пробега развалился ОРИГИНАЛЬНЫЙ термостат (был заменен в сборе с корпусом), причем как раз перед длительной срочной поездкой.
Приехал в Тирэкс (ближе всего к дому), сказали принять не могут, тока через 2 дня... ладно, говорю, давайте куплю у вас термостат, сам поменяю. И тут, они говорят, если мол так все срочно, то так уж и быть примем (поставил условие, что машину отдают по-любому вечером этого же дня). Звоню, говорят термос поменяли, также датчик на радиаторе, теперь машина все равно закипает, но уже по-другому...(на скорости с вкл печкой ок, а стоя на хх кипит), говорили надо помпу снимать смотреть... Я говорю давайте машину, фиг с ним как-нить доеду, потом привезу доделаете! НЕТ! она еще не собрана, говорят!!! приезжайте завтра в первой половине дня....
Ладно, поездку перенести пришлось, тачку отдали в 13 часов след дня....
В заказ-наряде написали: Требуется углубленная диагностика системы охлаждения двс на предмет циркуляции ож. Температура в двс 100 в этот момент на радиаторе 87 градусов.
Заплатил:
замена термоса-425рэ
замена датчика-170рэ
антифриз-200рэ
датчик-964рэ!!!!(охренеть цена за датчик )
кольцо уплотнительное-60рэ
термостат-855рэ
итого 2674рэ!!!!
Заметил, что она еще и оооочень долго прогреваться стала.
привез на след день после возвращения из поездки в Нивюс-техцентр (уже был там не раз - впечатления самые положительные).
Проверил старый датчик вентилятора - он ИСПРАВЕН!!!!
тачку забрал из Нивюса - заменили термостат в сборе, теперь все ок!
глянул на старый корпус: резьба крапления крышки термостата сорвана в обоих местах, сам термостат развалился, есть следы герметика...
ИТОГО:
замена термостата в сборе-741р
мойка-237,6р
корпус термостата-1821,2р
антифриз 3л - 738,2р
вода дистилированная 3л-99,7р
хомут 3шт-52,7р
хомут 2шт.-70,3р
ВСЕГО 3760,7р (цены указаны с 5% скидкой :D )
Всего ушло 6434 рэ (+бензин+нервы) вместо 1540рэ (изначально должно было быть, если все сделали бы нормально)
буду требовать разницу... :x
З.Ы. остается только удивляться, почему нормальные мастера появляются только тогда, когда все надо исправлять??? :roll:
подробности тут http://www.forum.skoda-club.ru/viewtopi ... 949#125949
ПРОДОЛЖЕНИЕ
сегодня(16 мая) приехал, отдали деньги за ремонт и запчасти, которые они ставили... :) НО!! за те лишние работы , которые пришлось дополнительно делать в НИВЮСЕ (а именно термос в сборе с заменой), потраченное рабочее время, бензин и т.д. они естественно отказались.... :evil: уж думал в суд подавать иск о возмещении, да к сожалению это столько ввремени сожрать может(которого итак нет), что себе дороже... тем более скоро машинку на продажу выставлять буду.... :(
БОЛЬШЕ Я ТУДА НИ НОГОЙ!
А5 Комби 2.0 ТДИ 4х4 МКПП
Аватара пользователя
kondra
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт, 25 апр 2006, 11:14
Откуда: Москва Тушино

Сообщение bav » Сб, 09 июн 2007, 9:58

Заказал у них Octavia Tour 1.4, а так как не гонщик то с кондиционером. Менеджер Валерий, особо ничего не навязывал. Правда предлагал передний подлокотник, но за 5т.р - жаба задушила, так же как за металлик, почти 500уе.
Предоплата 10%, ждать 1,5- 2 месяца.
bav
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт, 01 июн 2007, 19:21
Откуда: Истра МО

Сообщение Grimial » Ср, 13 июн 2007, 9:44

Салон "Ти-рэкс" оказался ближайшим дилером Skoda к месту моего проживания, поэтому при покупке авто обратился именно туда.
В салоне общался с менеджером Валерием.
В принципе, впечатления остались положительные, но есть ньюансы.
Я заказывал Октавию Тур, и при просмотре различных комплектаций наткнулся на опцию "Увеличение заводской заправки до 9,5 лиров"
, цена - 7$. Спрашиваю: "Что это такое?", получаю ответ: "Это увеличение ёмкости бензобака на 9,5 литров (!!!)" .
Сначала, будучи под впечатлением от ответа, я обрадовался, ведь всего за 7$ у меня будет бак почти на 10 литров больше. Но глубоко в душе что-то кольнуло, слишком хорошо чтобы быть правдой. Тем более я никогда не слышал о возможности увеличения бензобака за доплату в других автомобилях.
Хорошо что наш разговор краем уха услышал другой менеджер - Максим и вовремя вмешался. Он объяснил, что заказав эту опцию на заводе просто доливают лишние 9,5 литров бензина! :shock: Моя недолгая радость сменилась разочарованием. Я испытал чувство похожее на ситуцию когда ребёнку дают конфетку, он один раз лизнул, а потом её отнимают.
Соответсвенно дальнейшую беседу я уже вёл с Максимом.
Это что касается покупки.

Машина пришла немного раньше срока, что, согласитесь, бывает редко.
Позвонили, приехал. При оформлении никаких проблем не было, всё чётко и оперативно (оформлял Валерий).
Единственный неприятный момент - это общение с представителем сервиса, которы должен был мне ответить на вопросы, касающиеся обслуживания авто. Я ждал его минут 20, потом пришлось обратится к менеджеру, чтобы он побыстрее его нашёл.
Вышел недовольный чел (наверно оторвали от обеда или сигареты) с отрешённым лицом и гнусаво спросил что конкретно меня интересует.
Процесс выяснение всего что меня интересовало был очень нудным, т.к. всю информацию приходилось буквально тащить из него клещами.

После этого ещё минут 15 ждал когда мне оформят и вынесут резиновые коврики. Кстати, менеджер мне сказал что резиновые коврики стоят 1000р., однако в отделе зап.частей (или как он там называется) мне озвучили цену 1500р.! Я спросил: "Что за хрень?", на что мне сказали: "Менеджер ошибся и неправильно назвал цену!". Угадайте имя менеджера... :wink:
Возможно это был развод чистой воды, но мне уже было всё равно, я опаздывал на встречу и хотел побыстрее уехать.
Вот такие впечатления.
Аватара пользователя
Grimial
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб, 09 июн 2007, 12:37
Откуда: Зеленоград

Сообщение kondra » Ср, 13 июн 2007, 10:30

гыыыы!!
был на тест драйве на А5, договорился с вышеуказанным Валерием на 12.00.
заранее позвонил перед выездом для уточнения времени, сказали все ок, выезжайте.
Приехал я и о чудо!!!
выясняется, что менеджера Валерия нет! сказали будет через 20 мин.
приехал через час , даже не извинился.... на мои попытки попросить отправится на тест драйв с другим менеджером получал презрительный взгляд... :lol:
Делаем выводы...
А5 Комби 2.0 ТДИ 4х4 МКПП
Аватара пользователя
kondra
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт, 25 апр 2006, 11:14
Откуда: Москва Тушино

Сообщение Alex222 » Пн, 25 июн 2007, 14:03

Был я так, так как рядом с домом находится. Просил сделать ТО4 - сделали ТО3. Тут ясно, что им пофиг. Дальше пришел с проблемой: датчик поворота ГУР (усилитель выключается) + генератор плохо работает (мигает освещение), и что вы думали обошлось 12 тыс. заменили датчик (3 тыс датчик+замена 2000 тыс), отремонтировали генератор (5500 т.) и о мелочи - все делали 13 часов, обещали позвонить сообщить, когда машина будет готова, так никто и не позвонил. пришлось самому звонить. Недостатки в том, что делают долго, не договариваются о цене ремонта, не объясняют в чем проблема. Так как я не разбираюсь в машине, то меня обмануть можно легко. Да, и там все безразлично к клиентам относятся. В глаза не смотрят, уходят, отворачиваются. Вывод такой: делают нормально, но надо постоянно их контролировать, спорить, возмущаться, требовать - это не дело, конечно.
Alex222
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт, 22 июн 2007, 16:40

След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10