forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ТИ-РЭКС-МОТОРС (Москва)

ТИ-РЭКС-МОТОРС (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Сообщение Nicky » Пт, 10 авг 2007, 8:29

Mr.Smit писал(а):Сразу оговорюсь: речь только о самой мойке, а вовсе не о ТИРЭКС (ибо сервисом я вполне доволен).
Итак, приезжаю на ТО-1, машинка немного пыльная - однако дожди были, да и приехал я с другого конца города (потому как, повторюсь, нравится мне ТИРЭКС). Предлагают подписать бумагу: дескать машина пыльная и повреждений ЛКП идентифицировать не возможно. Важно: вопрос о мойке НЕ ОБСУДАЕТСЯ, НЕ ПРЕДЛАГАЕТСЯ - ТИШИНА! Получаю машину - красота, она еще и чистая... Порадовался, поехал... Через пару км остановился на заправке и ... солнышко под другим углом: баааа... ихнюю маму... насчитал 3 средней паршивости царапины на капоте, две глубокие (!) на крыше в районе передней стойки водителя, мелкую на крышке багажника. По характеру царапин 100% что-то терли (круговыми движениями в основном). Подозреваю, что просто губка или тряпка были в песке :((

В общем, подобная хрень может произойти, наверное. на любой левой мойке. Обидно именно то, что , во-первых, не предупредили, что будут ее мыть (я бы не отказался, но хотя бы претензии можно было бы предъявить, если бы заметил сразу), во-вторых, ... царапины - это не приятно, хотя, кроме глубоких, все вывелось антицарапином... (глубокие тоже вроде не до металла, но они... скорее широкие даже, поэтому просто плохо полируются... еще попобую полирнуть таки)...

К чему это я? Поедете в направлении ТИРЭКСа, будьте бдительны с их мойкой!
Nicky
 
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Вс, 16 окт 2005, 19:48
Откуда: СВАО, Москва

Сообщение Grimial » Вт, 28 авг 2007, 17:30

Недавно заказывал запчасти в Тирексе. Остался доволен уровнем общения с клиентом и техническим знанием персонала. В основном общался с Александром О. Ему респект.
Аватара пользователя
Grimial
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб, 09 июн 2007, 12:37
Откуда: Зеленоград

Сообщение sid@O1 » Ср, 29 авг 2007, 10:35

Заказал у них машину 6 июня. 28 июля получил. Оформили все быстро и четко. Машина в идеале, никаких царапин нет. Менеджер - Валерий.
Сразу же отдал ее в отдел допов, через 1.5 часа машина была с установленной магнитолой, передними брызговиками и парктроником.
Все сделали быстро и четко. Потом заказал третий ключ для автозапуска, как только он пришел (неделю назад) мне сразу позвонили.
В общем, я пока доволен. Понимаю, что пока я только оставлял у них деньги и с косяками или гарантией не обращался :D
Посмотрим что будет дальше.
Последний раз редактировалось sid@O1 Пт, 25 апр 2008, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
A5 RS 2007; EvoMS CAI; Custom Exhaust 2,5"; S3 front brakes - продана
A5 RS FL 2012; APR Stage2, APR CAI, Downpipe RUD, S5 front brakes, S3 Int
Аватара пользователя
sid@O1
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вт, 03 июл 2007, 12:21
Откуда: Москва

Сообщение Grimial » Пт, 23 ноя 2007, 14:24

Недавно ставил у них музыку (колонки + усилок). Нареканий нет.
A4
Аватара пользователя
Grimial
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб, 09 июн 2007, 12:37
Откуда: Зеленоград

Сообщение SergDN » Сб, 05 янв 2008, 2:05

Сделал ТО-15т.км - оооооочень доволен! мастера-приемщики другие, мастер который машинку делал тоже супер, вообщем сугубо положительный отзыв! Машину взяли, на все вопросы ответили, в ремзону машину посмотреть пустили, все быстро сделали.
SergDN
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пн, 27 ноя 2006, 19:59

Сообщение Alfy » Вт, 08 янв 2008, 19:30

Брал у них машинку!нареканий нет!Кроме того, что я еле-еле выбил из них обещенную мне резину, но не 16 размера, который у меня стоит на новой купленной машине, а 15!!!!!!!но спасибо хоть такую дали!!!!!Обменял у товарищей в магазине!!!
Аватара пользователя
Alfy
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс, 06 янв 2008, 13:34

Сообщение Юрий » Сб, 02 фев 2008, 12:10

+++++
Всем привет. 01.02.08 посетил Ти Рэкс на предмет ТО 2. Немного удивило отсутствие расценок на РС - BWA двигатель идет только на РС, но есть на А5 расценки по всем двигателям, в том числе и две графы по двум 2-х литровым двигателям - одно подороже, другое подешевле. Считают конечно по более дорогому варианту, но разница не большая. При приемке очень грязной машины, учитывая описанное выше про мойку заранее уточнил что она бесконтактная (сказали что они машины не трут ничем) - затертости не появились.
Мастер приемщик - Дмитрий А. (невысокого роста, длинная прическа), самый адекватный встретившийся мне в Москве мастер-приемщик по опыту общения в Шкодовских дилерских сервисах. Нормальное отношение к клиенту без перегибов в какую-либо сторону, интерес к машине. Рекомендую приезжать в его смену (Три через три работают). Претензий по качеству работ и обслуживанию нет никаких, в ремзону можно пройти - пускают. Все на качественном уровне - единственное только что диванчиков мягких нету - если долго ждать, то на стульчике тяжко сидеть. Очень порадовало наличие Wi-Fi в свободном доступе - тоже помогает время скоротать. в соседнем подъезде есть кафетерий, столовая. По времени исполнения - чуть больше заявленного, но вообще не критично.
Сделали скидку 10 - материалы, 15 - работы. Интерес вызвали рамки клуба :D. Потом уже нашел на сайте, что всем владельцам РС-ок, приехавшим на сервис или ТО - VIP-карта выдается. Карту не выдали, но скидку по условиям карты сделали (10% и 15%). Думаю что в следующий раз и без карты сделают такую же скидку. В следующий раз на ТО поеду только туда. рекомендую.

а с учетом того, что мне с утра вырвали крепкий и здоровый зуб и делали это около часа, а к моменту приезда на СТО у меня уже отходила анестезия и челюсть с головой просто раскалывалась, НО Я НИ РАЗУ не взорвался и никого не покрыл и не послал (хотя взрываюсь я быстро в такие моменты), то это тоже наверное показатель работы СТО
SUBARU OUTBACK 743
Юрий
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт, 16 мар 2007, 13:17

Сообщение Dampf » Чт, 28 фев 2008, 8:07

В ноябре 2007 заказывал у них машину. Получил на две недели раньше срока, без каких-либо замечаний. По гарантии меняли механизм микролифта водительского сиденья (был люфт сиденья в горизонтальной плоскости), проблема была устранена.
Dampf
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср, 27 фев 2008, 19:40
Откуда: Москва

Сообщение Тоныч » Ср, 23 апр 2008, 14:07

А что ти-рекс больше шкодами не занимается?
На сайте www.trex.ru про шкоду ни слова. :(

п.с.на skoda-auto написано, что только сервис.
Правда есть еще www.auto-trex.ru, но непонятно насколько там инфа актуальна
Тоныч
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт, 17 мар 2006, 16:43
Откуда: Москва

Сообщение wily_bullet » Ср, 23 апр 2008, 14:21

Тоныч писал(а):А что ти-рекс больше шкодами не занимается?
На сайте www.trex.ru про шкоду ни слова. :(
п.с.на skoda-auto написано, что только сервис.

на сколько я знаю их лишили дилерства... 8)
Аватара пользователя
wily_bullet
 
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 15:53
Откуда: Отрадное-Братеево

Сообщение Тоныч » Ср, 23 апр 2008, 14:30

wily_bullet писал(а):на сколько я знаю их лишили дилерства... 8)

Странно... :roll: Наскока я понял по отзывам это самый адекватный диллер. Ессесно это мое имхо...
Интересно за какие-такие заслуги перед отечеством?
Тоныч
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт, 17 мар 2006, 16:43
Откуда: Москва

Сообщение can4es » Чт, 24 апр 2008, 7:21

Два дня назад был в тирексе проходил ТО2, действительно весь павильон шкоды уже разобрали! Взамен шкоды уже стоят китайские джипы...
Аватара пользователя
can4es
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт, 09 ноя 2007, 15:50
Откуда: москва переделкино

Сообщение Sermat » Пт, 25 апр 2008, 12:05

ИМХО правильно. С таким подходом только китайским хламом торговать!
[i][color=#0000FF]Никогда не бойся делать то, что не умеешь![/color][/i]
Аватара пользователя
Sermat
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб, 03 фев 2007, 12:55
Откуда: Ржев

Сообщение Grimial » Пт, 25 апр 2008, 12:34

А ТО Шкоды у них можно будет делать?
A4
Аватара пользователя
Grimial
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб, 09 июн 2007, 12:37
Откуда: Зеленоград

Сообщение Sermat » Пт, 25 апр 2008, 12:46

Grimial писал(а):А ТО Шкоды у них можно будет делать?


Можно наверное, ведь мастерская там осталась. Я не стал делать, поехал к другому дилеру.
[i][color=#0000FF]Никогда не бойся делать то, что не умеешь![/color][/i]
Аватара пользователя
Sermat
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб, 03 фев 2007, 12:55
Откуда: Ржев

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2