forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД АВТО ТЕРРА (Москва)

ОД АВТО ТЕРРА (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: ОД АВТО ТЕРРА (Москва)

Сообщение Авто Терра » Пн, 14 май 2012, 10:22

murena писал(а):А записаться к вам на ТО можно тут? И сколько длится первое ТО ?



Александр Леонидович, добрый день.
Для записи Вам неоходимо обратиться к нашим специалистам по телефону 8(495)921-30-53. Если у Вас не изменился мобильный телефон мы можем сами позвонить и записать Вас на удобное время. Длительность безового ТО около трех часов.

С уважением,
Екатерина Пичко, Специалист по работе с клиентами
«Авто Терра», Официальный дилер Škoda, Новорязанское шоссе, 22 км, 140054, Котельники, Россия
Т +7 495 921 30 53 (5792), F +7 495 921 30 53
Ekaterina.Pichko@avto-terra.ru, http://www.avto-terra.ru
С уважением,
Екатерина Пичко, Специалист по работе с клиентами
«Авто Терра», Официальный дилер Škoda, Новорязанское шоссе, 22 км, 140054, Котельники, Россия Т +7 495 921 30 53 (5792), F +7 495 921 30 53 Ekaterina.Pichko@avto-terra.ru, www.avto-terra.ru
Авто Терра
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн, 20 фев 2012, 14:36

Re: ОД АВТО ТЕРРА (Москва)

Сообщение murena » Пн, 14 май 2012, 10:31

Записался бы на 2 Июня с самого утра. И сколько будет стоить, с расходниками?
Аватара пользователя
murena
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пт, 11 фев 2011, 8:46
Откуда: Москва

Re: ОД АВТО ТЕРРА (Москва)

Сообщение Oktaxa » Ср, 30 май 2012, 10:00

Добрый день!
Подолью немного дегтя! Пока крайне недоволен работай данного дилера! С дилером был заключен договор купли-продажи № Т-00001135 от 04 мая 2012 года на поставку машины! Со своей стороны внесена сумма в размере 94% от стоимости машины 15 мая 2012 года, 6% кредит перевел Сбербанк 22 мая 2012 года! Машину изначально брали из поставки, но на момент заключения договора, она уже стояла в салоне, так что на текущий момент дело только за ПТС. Согласно договора купли-продажи дилер обязуется передать машину до 31 мая 2012 года (крайний срок согласно договора). Сегодня 30 мая 2012 года, ПТС до сих пор нет!! Т.е. если взять в расчет (по словам менеджера) сроки на перевод денег в Шкоду (для выкупа ПТС), максимум 3 дня и +2-3 дня на доставку ее (ПТС) в салон, то получается ПТС должна быть сегодня, но ее нет. Честно говоря, не понимаю дилера, посылка из какого-нибудь Китая идет DHL 7 дней, а здесь за 7 дней не могут доставить ПТС из Москвы, возникает вопрос, почему дилер не вознамерился сделать этого раньше, учитывая то, что я-как Покупатель, показал свою платежеспособность и намерение купить данный автомобиль еще 15 мая 2012 года, внеся 94% суммы машины, я понимаю, если бы это был минимальный взнос!! Мне интересно как данный дилер поступает с теми, кто берёт машину на заказ и вносит максимальную оплату сейчас, так же тянут до последнего??? Так что товарищи, думайте сами, решайте сами! А я пока жду чуда и привоза моего ПТС (из Китая)!!
Oktaxa
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт, 24 май 2012, 12:14

Re: ОД АВТО ТЕРРА (Москва)

Сообщение murena » Пн, 04 июн 2012, 11:00

Забыл спросить, а на первом Т/О сцепление не подводят? забыл как это называется, диски друг к другу. :oops:
Вспомнил! адаптация.
Аватара пользователя
murena
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пт, 11 фев 2011, 8:46
Откуда: Москва

Re: ОД АВТО ТЕРРА (Москва)

Сообщение Shus » Вт, 05 июн 2012, 8:47

Добрый день!
Подскажите сколько будет стоить покупка и установка у Вас РСТ отопителя?

Шкода октавия 1.4tsi МТ 12г.

Заранее спасибо
Shus
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн, 19 мар 2012, 15:26
Откуда: МО, Жуковский

Re: ОД АВТО ТЕРРА (Москва)

Сообщение alex-skoda » Вт, 05 июн 2012, 19:51

Oktaxa писал(а):Добрый день!
Подолью немного дегтя! Пока крайне недоволен работай данного дилера! С дилером был заключен договор купли-продажи № Т-00001135 от 04 мая 2012 года на поставку машины! Со своей стороны внесена сумма в размере 94% от стоимости машины 15 мая 2012 года, 6% кредит перевел Сбербанк 22 мая 2012 года! Машину изначально брали из поставки, но на момент заключения договора, она уже стояла в салоне, так что на текущий момент дело только за ПТС. Согласно договора купли-продажи дилер обязуется передать машину до 31 мая 2012 года (крайний срок согласно договора). Сегодня 30 мая 2012 года, ПТС до сих пор нет!! Т.е. если взять в расчет (по словам менеджера) сроки на перевод денег в Шкоду (для выкупа ПТС), максимум 3 дня и +2-3 дня на доставку ее (ПТС) в салон, то получается ПТС должна быть сегодня, но ее нет. Честно говоря, не понимаю дилера, посылка из какого-нибудь Китая идет DHL 7 дней, а здесь за 7 дней не могут доставить ПТС из Москвы, возникает вопрос, почему дилер не вознамерился сделать этого раньше, учитывая то, что я-как Покупатель, показал свою платежеспособность и намерение купить данный автомобиль еще 15 мая 2012 года, внеся 94% суммы машины, я понимаю, если бы это был минимальный взнос!! Мне интересно как данный дилер поступает с теми, кто берёт машину на заказ и вносит максимальную оплату сейчас, так же тянут до последнего??? Так что товарищи, думайте сами, решайте сами! А я пока жду чуда и привоза моего ПТС (из Китая)!!

Скажите пожалуйста, что с машиноЙ? Отдали Вам её? Пришла таки ПТС из Китая или нет?? Можно там заказывать или не стоит?
alex-skoda
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт, 05 июн 2012, 19:24

Re: ОД АВТО ТЕРРА (Москва)

Сообщение Авто Терра » Чт, 07 июн 2012, 14:36

murena писал(а):Забыл спросить, а на первом Т/О сцепление не подводят? забыл как это называется, диски друг к другу. :oops:
Вспомнил! адаптация.


Александр Леонидович, добрый день.
Данная процедура производится в основном при ремонте и замене деталей трансмиссии.
При ТО не проводится.

Добавлено спустя 20 часов 45 минут 45 секунд:
Shus писал(а):Добрый день!
Подскажите сколько будет стоить покупка и установка у Вас РСТ отопителя?

Шкода октавия 1.4tsi МТ 12г.

Заранее спасибо


Shus Здравствуйте. К сожалению данное оборудование мы пока не устанавливаем.Дополнительная информация в л/с.

Добавлено спустя 45 минут 25 секунд:
С уважением,
Екатерина Пичко, Специалист по работе с клиентами
«Авто Терра», Официальный дилер Škoda, Новорязанское шоссе, 22 км, 140054, Котельники, Россия Т +7 495 921 30 53 (5792), F +7 495 921 30 53 Ekaterina.Pichko@avto-terra.ru, www.avto-terra.ru
Авто Терра
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн, 20 фев 2012, 14:36

Re: ОД АВТО ТЕРРА (Москва)

Сообщение Авто Терра » Пт, 13 июл 2012, 13:43

Crazy_Muzzy писал(а):Я покупал в этом автосалоне свою машину (в новом здании). Работой менеджера был очень доволен :good: . Все четко, грамотно и без разводов.
Но случилось так, что словил в лобовое стекло камешек :( . Замена стекла по КАСКО, ну и так как данный сервис самый ближний, да и машинку там брал, решил скататься туда на замену стекла. Заранее позвонил, узнал есть ли стекло в наличии. Поехал в страховую взял направление. Договорился с мастером-приемщиком кузовного цеха Михаилом о дне приезда (он забронировал стекло, чтобы не продали). Вроде все хорошо. Срок ремонта был объявлен 1 день.
В понедельник вечером приезжаю, отдаю машинку. Составляем акт осмотра машины, отдаю ключи. Михаила предупреждаю, чтобы стекло меняли аккуратно, не поцарапали стойки, проклеили как следует, чтобы не было пузырей во время езды в дождь (все нюансы замены стекла знакомы, так как не первый раз меняю стекла на машинах) :readpravila: . Машину грузят на эвакуатор и уезжают. На вопрос "Куда поехала машина?" ответом был "Кузовной цех находится в старом здании". По ремонту по КАСКО подменных машин не дают, ну один день можно и потерпеть, подредактировал планы и поехал домой. Михаил заверил, что на следующий день машину можно будет забрать, договорился на работе уйти пораньше, чтобы успеть приехать в салон.
Наступает вторник, время обед, звонка нет . В 4 вечера звонит Михаил, и говорит, что машину я сегодня забрать не смогу. У них видите ли форс-мажор, мастера сломали пистолет для клея, но стекло срезали уже. Типа машина будет готова в среду :shock: :fool: . В среду вечером приезжаю забирать машину. Михаила уже нет, так как работает до 18-00, машину выдает мастер-приемщик Александр. Хороший добродушный парень. Проходим в бокс, осматриваем машину. Прошу выгнать на улицу, благо еще светило солнце. Стекло вставлено вроде ровно, но грязное, разводы, отпечатки ладоней и присосок, но тут взгляд падает на стойки лобового стекла. И каково мое изумление, когда я вижу, что правая стойка поцарапана . Настроение на нуле. Александр сказал, что сейчас составим претензию, сфотографируем и будем решать, что делать дальше. Вышел какой то перец, сфотографировал все на ТЕЛЕФОН и со словами "И из-за этой фигни вой поднимать?" ушел. Да, может быть хорошей полировкой все и исправится, но отношение испорчено. Машину забрал, пометив в направлении, что машина принята с недостатками, а именно повреждение ЛКП правой стойки лобового стекла. Александр сказал, что все материалы передаст Михаилу и тот позвонит на следующий день. Как вы догадались, звонка не последовало. Звонил сам. Михаил сказал, что директора нет и только завтра поговорит с ним и перезвонит. На следующий день позвонили и уточнили, когда я смогу подъехать и отдать машину на полировку? То есть на исправление их косяка мне опять надо ехать в эту контору и отдавать авто. Кто знает дорожную ситуацию в районе этого автосалона (ремонт эстакады), тот поймет, какая злость у меня взыграла.
Итого, что мы имеем. Стекло вставлено вроде ровно, пока на предмет пузырей не проверял, так как в дождь не ездил. Машина была отдана с повреждением ЛКП, стекло грязное, отпечатки пальцев и креплений-присосок. Ремонт в заявленный срок не проведен. Поступает предложение еще раз отдать машину криворуким кузовщикам на полировку.
Машину планировал обслуживать в этом СТО, но теперь 100 раз подумаю, чтобы обращаться туда. Ну и теперь резюме: НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ ПО КУЗОВНЫМ ВОПРОСАМ :readpravila: :readpravila: :readpravila: .



Уважаемый Crazy_Muzzy, добрый день.
Прошу прощения, что не ответили Вам сразу.
Действительно данный случай вопиющий. Проведено внутреннее расследование. Виновные наказаны. Ситуация под контролем руководства. Мы готовы компенсировать Вам принесенные неудобства, т.е. в максимально быстрые сроки исправить некорректно выполненную работу и предоставить компенсацию в качестве скидки или иного подарка.
Хотелось бы добавить, что мы будем делать все возможное,чтобы наши клиенты не сталкивались с подобными ситуациями. Приношу извинения от себя и лица компании. Надеемся на Ваше понимание.

P.S. Предварительно согласуйте Ваш приезд с нашими специалистами отдела сервиса по телефону 8(495)921-30-53.Или позвоните мне, мои координаты в подписи.
С уважением,
Екатерина Пичко, Специалист по работе с клиентами
«Авто Терра», Официальный дилер Škoda, Новорязанское шоссе, 22 км, 140054, Котельники, Россия Т +7 495 921 30 53 (5792), F +7 495 921 30 53 Ekaterina.Pichko@avto-terra.ru, www.avto-terra.ru
Авто Терра
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн, 20 фев 2012, 14:36

Re: ОД АВТО ТЕРРА (Москва)

Сообщение murena » Чт, 02 авг 2012, 18:55

Вопрос ! Уважаемый дилер! на ваших клиентов это распространяется?
http://www.dsg7.com/forum/viewtopic.php?f=22&t=81
Конечно надеюсь что DSG-7 не будет ломаться, но всякое бывает, не хотелось бы после окончания гарантии, сразу думать о продаже авто. :D
Аватара пользователя
murena
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пт, 11 фев 2011, 8:46
Откуда: Москва

Re: ОД АВТО ТЕРРА (Москва)

Сообщение Vital_TDI » Сб, 04 авг 2012, 19:45

Честно говоря - бардак полный.
Звоню (11 утра) узнать ДАТУ ВОЗМОЖНОЙ ЗАПИСИ НА ТО, озвучил машину и пробег.
Девочка (Виктория) пытается соединить с сервисом, линия занята, записывает мой номер телефона, обещает перезвонить.
Звоню через два часа, теперь мастер-приемщик занят с клиентом, но обязательно перезвонит (таже Виктория)
Время 20-40 вечера, мастер наверное ужас как занят, а девочка на бумажку с телефоном кофе поставила.....
Как вы поняли никто не перезвонил.

Я одного не пойму, неужели это такой мегасложный бизнес-процесс записи на ТО-30, что девочка не может просто в эксцеле найти свободное окошко и в соответствии с нормочасами определить туда машину???? Что, никак, без мастера приемщика эту сложнейшую задачу не выполнить? В других сто уже давно девочки на телефоне сами записывают на ТО.
Ну коли так сложно - почему 2 раза обещает и не перезванивает?

Собственно, хоть мне территориально и удобно - ну их нафиг, эту автотерру. Ездил на предыдущей машине - ТО-165 делали 4 часа (там только смена масла), сегодняшний случай подтверждает вывод: Просто полное отсутствие бизнес-процессов, а по русски - БАРДАК.
Skoda Octavia A5 2,0 TDi DSG Combi - Дизельный сарай или комби-трактор
До этого был также 2.0TDI DSG- отъездил 200(двести)тыс без проблем
Vital_TDI
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вт, 25 сен 2007, 10:58
Откуда: Москва

Re: ОД АВТО ТЕРРА (Москва)

Сообщение murena » Вс, 05 авг 2012, 13:12

Ндаа :shock: и не отвечают, и не перезванивают. :oops: :cry:
Аватара пользователя
murena
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пт, 11 фев 2011, 8:46
Откуда: Москва

Re: ОД АВТО ТЕРРА (Москва)

Сообщение Trim » Чт, 23 авг 2012, 18:08

А есть тут кто делал у них кузовной ремонт. Попал тут в дтп, дали список ближайший ко мне автотерра, там собственно и брал машинку. Интересует есть ли у них свой малярный цех и как обстоят дела со сроками. Ремонтироваться собираюсь по каско ингос.
Trim
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт, 12 апр 2012, 22:40

Re: ОД АВТО ТЕРРА (Москва)

Сообщение TDA72 » Чт, 23 авг 2012, 20:37

alex-skoda писал(а):
Oktaxa писал(а):Добрый день!
Подолью немного дегтя! Пока крайне недоволен работай данного дилера! С дилером был заключен договор купли-продажи № Т-00001135 от 04 мая 2012 года на поставку машины! Со своей стороны внесена сумма в размере 94% от стоимости машины 15 мая 2012 года, 6% кредит перевел Сбербанк 22 мая 2012 года! Машину изначально брали из поставки, но на момент заключения договора, она уже стояла в салоне, так что на текущий момент дело только за ПТС. Согласно договора купли-продажи дилер обязуется передать машину до 31 мая 2012 года (крайний срок согласно договора). Сегодня 30 мая 2012 года, ПТС до сих пор нет!! Т.е. если взять в расчет (по словам менеджера) сроки на перевод денег в Шкоду (для выкупа ПТС), максимум 3 дня и +2-3 дня на доставку ее (ПТС) в салон, то получается ПТС должна быть сегодня, но ее нет. Честно говоря, не понимаю дилера, посылка из какого-нибудь Китая идет DHL 7 дней, а здесь за 7 дней не могут доставить ПТС из Москвы, возникает вопрос, почему дилер не вознамерился сделать этого раньше, учитывая то, что я-как Покупатель, показал свою платежеспособность и намерение купить данный автомобиль еще 15 мая 2012 года, внеся 94% суммы машины, я понимаю, если бы это был минимальный взнос!! Мне интересно как данный дилер поступает с теми, кто берёт машину на заказ и вносит максимальную оплату сейчас, так же тянут до последнего??? Так что товарищи, думайте сами, решайте сами! А я пока жду чуда и привоза моего ПТС (из Китая)!!

Скажите пожалуйста, что с машиноЙ? Отдали Вам её? Пришла таки ПТС из Китая или нет?? Можно там заказывать или не стоит?


Не стоит, уж поверьте.
1.8 Гадкий Утенак
Аватара пользователя
TDA72
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт, 22 окт 2009, 19:45

Re: ОД АВТО ТЕРРА (Москва)

Сообщение konstannik » Пт, 24 авг 2012, 13:56

Добрый день!

Сколько будет стоить ТО3?

последние шесть цифр VIN: 260952
Изображение
Octavia A7 1.6 AT
Аватара пользователя
konstannik
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн, 14 мар 2011, 17:56
Откуда: Mosca, Parco Marino

Re: ОД АВТО ТЕРРА (Москва)

Сообщение konstannik » Пн, 27 авг 2012, 14:12

Сделал в Терре ТО3. Всё как всегда - всё отлично!
Бесплатно сделали: помыли авто, включили функцию ходовые огни, долили тормозн. жидкость.
Согласился на замену свечей. Колодки передние нужно менять(износ 80-90%), приеду со своими (может сам поменяли).
Доп услуги не навязывали. Спасибо менеджеру по сервису Сергею за тактичность и профессионализм.

заказ-наряд №10080, авто гос номер к533ко 197
Изображение
Octavia A7 1.6 AT
Аватара пользователя
konstannik
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн, 14 мар 2011, 17:56
Откуда: Mosca, Parco Marino

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9