forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД АВТО ТЕРРА (Москва)

ОД АВТО ТЕРРА (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: ОД АВТО ТЕРРА (Москва)

Сообщение Brick » Вт, 28 авг 2012, 19:18

Crazy_Muzzy
Crazy_Muzzy писал(а): чтобы не было пузырей во время езды в дождь (все нюансы замены стекла знакомы, так как не первый раз меняю стекла на машинах)


А про пузыри можно поподробнее? (И ещё вопрос в личку отписал)
Изображение
Skoda Oktavia 1.8TSi АКПП Турбомышь
Аватара пользователя
Brick
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн, 02 июл 2012, 17:48
Откуда: Московская обл. Раменский р-н

Re: ОД АВТО ТЕРРА (Москва)

Сообщение Crazy_Muzzy » Ср, 29 авг 2012, 17:56

Brick писал(а):Crazy_Muzzy
Crazy_Muzzy писал(а): чтобы не было пузырей во время езды в дождь (все нюансы замены стекла знакомы, так как не первый раз меняю стекла на машинах)


А про пузыри можно поподробнее? (И ещё вопрос в личку отписал)


Пузыри, это когда стекло не очень хорошо проклеивают, остаются щели и при дожде например происходит надувание пузыря в салон, типа мыльных пузырей
была Skoda Octavia A5FL Combi 1,8TSi AT
стало Ford Kuga II 2,5 АТ
Аватара пользователя
Crazy_Muzzy
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн, 27 фев 2012, 16:34
Откуда: Подмосковье

Re: ОД АВТО ТЕРРА (Москва)

Сообщение Trim » Ср, 29 авг 2012, 19:40

Crazy_muzzy
Так как стекло сделали в терре хорошо?
Скоро обращаться с кузовным ремонтом и предстоит в том числе замена лобового стекла теперь вот думаю. На выбор у меня 4 сервиса все официалы. Автотерра где брал авто, автоспеццентр на таганке и обручева, вентус и глобал кар на дубининской. Вот ближе всех вроде автотерра но в них мало отзывов и что то немфонтан, но длинная очередь. На таганке и обручева тоже хватает нареканий. Про вентус и глобал кар ожеинепонятно. Что то со шкодовкими сервисами много недовольных... Эх куда ж податься.
Trim
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт, 12 апр 2012, 22:40

Re: ОД АВТО ТЕРРА (Москва)

Сообщение Crazy_Muzzy » Ср, 29 авг 2012, 20:11

Trim писал(а):Crazy_muzzy
Так как стекло сделали в терре хорошо?
Скоро обращаться с кузовным ремонтом и предстоит в том числе замена лобового стекла теперь вот думаю. На выбор у меня 4 сервиса все официалы. Автотерра где брал авто, автоспеццентр на таганке и обручева, вентус и глобал кар на дубининской. Вот ближе всех вроде автотерра но в них мало отзывов и что то немфонтан, но длинная очередь. На таганке и обручева тоже хватает нареканий. Про вентус и глобал кар ожеинепонятно. Что то со шкодовкими сервисами много недовольных... Эх куда ж податься.

Стекло вроде без пузырей вклеили, но мне хватило косяков Авто-терры при его замене. На кузовной туда точно больше не поеду, а вот по ТО еще подумаю.
была Skoda Octavia A5FL Combi 1,8TSi AT
стало Ford Kuga II 2,5 АТ
Аватара пользователя
Crazy_Muzzy
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн, 27 фев 2012, 16:34
Откуда: Подмосковье

Re: ОД АВТО ТЕРРА (Москва)

Сообщение Trim » Ср, 29 авг 2012, 21:32

Судя по постам на этом форуме в разделе ОД косяков при работе хватает у всех.
Trim
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт, 12 апр 2012, 22:40

Re: ОД АВТО ТЕРРА (Москва)

Сообщение murena » Сб, 01 сен 2012, 21:40

konstannik писал(а):Сделал в Терре ТО3. Всё как всегда - всё отлично!
Бесплатно сделали: помыли авто, включили функцию ходовые огни, долили тормозн. жидкость.
Согласился на замену свечей. Колодки передние нужно менять(износ 80-90%), приеду со своими (может сам поменяли).
Доп услуги не навязывали. Спасибо менеджеру по сервису Сергею за тактичность и профессионализм.

заказ-наряд №10080, авто гос номер к533ко 197

Создаётся осчючение, что вы засланный казачёк, потому как всему рады, то2, то3, скажите чем очаровываете работников АвтоТерра? я месяц назад задал вопрос и не получил ответ, а вам ну прям всё делают, может вы нас за дураков держите? Или вы думаете что похвалив дилера недовольные клиенты станут довольны?
Аватара пользователя
murena
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пт, 11 фев 2011, 8:46
Откуда: Москва

Re: ОД АВТО ТЕРРА (Москва)

Сообщение konstannik » Пн, 03 сен 2012, 17:15

murena писал(а):Создаётся осчючение, что вы засланный казачёк, потому как всему рады, то2, то3, скажите чем очаровываете работников АвтоТерра? я месяц назад задал вопрос и не получил ответ, а вам ну прям всё делают, может вы нас за дураков держите? Или вы думаете что похвалив дилера недовольные клиенты станут довольны?


:) когда читаю эту ветку форума, у меня у самого создаётся впечатление, что мне везет...

нет, к автотерре я имею отношение только как клиент к сервису!

на ТО1, ТО2 и ТО3 по работам трудно накосячить на самом деле
и менеджеры на сервисе достаточно адекватные, да и подождать машинку есть где, как и в автопраге впринцепе, там по страховке капот красили. И там мне всё понравилось(на 1-м дорожном).

Люди все разные кому-то шкодовский сервис не нравится, кому-то в авалоне(мерс-б.), а кто-то в рольфе даже умер.... :(
Изображение
Octavia A7 1.6 AT
Аватара пользователя
konstannik
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн, 14 мар 2011, 17:56
Откуда: Mosca, Parco Marino

Re: ОД АВТО ТЕРРА (Москва)

Сообщение murena » Пн, 03 сен 2012, 18:21

konstannik писал(а):
murena писал(а):Создаётся осчючение, что вы засланный казачёк, потому как всему рады, то2, то3, скажите чем очаровываете работников АвтоТерра? я месяц назад задал вопрос и не получил ответ, а вам ну прям всё делают, может вы нас за дураков держите? Или вы думаете что похвалив дилера недовольные клиенты станут довольны?


:) когда читаю эту ветку форума, у меня у самого создаётся впечатление, что мне везет...

нет, к автотерре я имею отношение только как клиент к сервису!

на ТО1, ТО2 и ТО3 по работам трудно накосячить на самом деле
и менеджеры на сервисе достаточно адекватные, да и подождать машинку есть где, как и в автопраге впринцепе, там по страховке капот красили. И там мне всё понравилось(на 1-м дорожном).

Люди все разные кому-то шкодовский сервис не нравится, кому-то в авалоне(мерс-б.), а кто-то в рольфе даже умер.... :(

В Терре Руслан адекватный, Его надо во главе поставить :D тады проблемы спадут.
Аватара пользователя
murena
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пт, 11 фев 2011, 8:46
Откуда: Москва

Re: ОД АВТО ТЕРРА (Москва)

Сообщение Crazy_Muzzy » Пн, 03 сен 2012, 18:32

murena писал(а):В Терре Руслан адекватный, Его надо во главе поставить :D тады проблемы спадут.


В четверг записался на ТО. Мастер-приемщик в как раз Руслан. Посмотрим, оценим работу сервиса. Заодно сравню с сервисом VW и KIA
была Skoda Octavia A5FL Combi 1,8TSi AT
стало Ford Kuga II 2,5 АТ
Аватара пользователя
Crazy_Muzzy
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн, 27 фев 2012, 16:34
Откуда: Подмосковье

Re: ОД АВТО ТЕРРА (Москва)

Сообщение murena » Пн, 03 сен 2012, 18:58

Crazy_Muzzy писал(а):
murena писал(а):В Терре Руслан адекватный, Его надо во главе поставить :D тады проблемы спадут.


В четверг записался на ТО. Мастер-приемщик в как раз Руслан. Посмотрим, оценим работу сервиса. Заодно сравню с сервисом VW и KIA

К сожалению приёмщик и мастера, это разные вещи, должно быть слаженность всего салона. А Руслан спокойный без закидонов.
Аватара пользователя
murena
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пт, 11 фев 2011, 8:46
Откуда: Москва

Re: ОД АВТО ТЕРРА (Москва)

Сообщение konstannik » Вт, 04 сен 2012, 15:39

мне на ТО всегда Сергей попадается. у меня только положительные впечатления, т.к. все расскажет, покажет(смотрел пыльник на подъёмнике), рекомендации даст, распечатки диагностики выдаст, на все вопросы ответит и не складывается впечатления, что тебя разводят. :)
Изображение
Octavia A7 1.6 AT
Аватара пользователя
konstannik
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн, 14 мар 2011, 17:56
Откуда: Mosca, Parco Marino

Re: ОД АВТО ТЕРРА (Москва)

Сообщение олег222 » Вт, 04 сен 2012, 16:04

Задал свой вопрос на другом шкодовском форуме но продублирую и сюда. Собственно вопрос :

22 августа наконец то пришла моя машина в Авто-Терру. 23 августа я приехал, ее осмотрел и полностью оплатил 100%. После чего мне сказали что теперь нужно ждать когда на нее придет ПТС. Сегодня 4 сентября. Прошло уже 12 дней с момента полной оплаты моей покупки.Звонил в Авто-Терру- ответили что ПТС еще у них нет.Уважаемые участники форума скажите это нормально ? У кого нибудь было подобное ? Или мне нужно предпринимать какие либо действия?
олег222
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт, 07 авг 2012, 18:24

Re: ОД АВТО ТЕРРА (Москва)

Сообщение konstannik » Вт, 04 сен 2012, 21:41

а чем объясняют задержку? я брал свою в терре в кредит и птс был сразу...
Изображение
Octavia A7 1.6 AT
Аватара пользователя
konstannik
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн, 14 мар 2011, 17:56
Откуда: Mosca, Parco Marino

Re: ОД АВТО ТЕРРА (Москва)

Сообщение Crazy_Muzzy » Вт, 04 сен 2012, 21:54

После полной оплаты забрал через 3 дня. Покупал за нал.

Внимательно прочтите договор, там написано в какой срок должны отдать машину
была Skoda Octavia A5FL Combi 1,8TSi AT
стало Ford Kuga II 2,5 АТ
Аватара пользователя
Crazy_Muzzy
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн, 27 фев 2012, 16:34
Откуда: Подмосковье

Re: ОД АВТО ТЕРРА (Москва)

Сообщение олег222 » Ср, 05 сен 2012, 0:24

Crazy_Muzzy писал(а):После полной оплаты забрал через 3 дня. Покупал за нал.

Внимательно прочтите договор, там написано в какой срок должны отдать машину


В договоре действительно есть пункт 2.6 "Автомобиль передается покупателю после полной его оплаты, в течении 14 дней" Сегодня пока прошло 12 дней. Хотя манагер в салоне утверждал что автомобиль вместе ПТС они мне передадут гораздо раньше.
олег222
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт, 07 авг 2012, 18:24

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5