forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД АВТО ТЕРРА (Москва)

ОД АВТО ТЕРРА (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: ОД АВТО ТЕРРА (Москва)

Сообщение Crazy_Muzzy » Чт, 06 сен 2012, 14:14

Ну что же, съездил сегодня на ТО.
Если кратко, мне понравилось. Отличный сервис :good: :good: :good: .
Для тех кто хочет подробностей, смотрим далее :) .
Записался на ТО за 2 дня. Заказ принимала Надежда. Вежливо, кратко и все по делу :good: . Объявила примерную стоимость ТО.
В назначенный день приехал на ТО. Непредсказуемые пробки на Рязанке и вот вместо 12-00, подъехал в 11-15 :) .
Мастер-приемщик Ермолаев Сергей :good: :good: :good: объяснил, какие работы будут проводится, спросил по жалобам на машину и сказал, куда подгонять машину на мойку. После мойки (кстати довольно таки неплохой и бесплатной) осмотрели с Сергеем машину, составили акт-приемки передачи и машина отправилась на подъемник. На просьбу присутствовать в ремзоне отказа не последовало :good: :good: :good: . Объяснили правила нахождения в ремзоне и проводили туда. Мастера провели быстро и качественно обслуживание машины :good: :good: :good: (к сожелению не запомнил, как их звали). Посмотрели всю подвеску, наличие\отсутствие течей жидкости, проверили свечи, фильтра, долили антифриз до уровня, поменяли масло. В общей сложности работа заняла чуть более часа. После этого Сергей оформил все документы и после оплаты пошли принимать машину. Сервисом полностью доволен :good: :good: . Буду рекомендовать друзьям.
Также встретились с Екатериной Пичко (менеджер по работе с клиентами) и обсудили проблему, которая была при замене стекла по КАСКО. Екатерина очень вежливый и отзывчивый человек :good: :good: :good: (даже кофе предлагали и не раз), сделали скидку на ТО в размере 10 % :good: и подарили сетку в багажник, плюс ручки, брелок (мелочь, а приятно) :good: :good: :good: . В общем инцидент был исчерпан :beer: . Радует, что сервис действительно заботится о клиентах, а не оставляет все на самотек :good: .
Так что, хочется поблагодарить коллектив Авто-Терры, а именно Екатерину, Надежду, Сергея и мастеров, проводивших ремонт. Вы действительно профессионалы :beer: .
Машину на ТО буду гонять туда, чего и вам советую.

Заказ-наряд 10193
была Skoda Octavia A5FL Combi 1,8TSi AT
стало Ford Kuga II 2,5 АТ
Аватара пользователя
Crazy_Muzzy
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн, 27 фев 2012, 16:34
Откуда: Подмосковье

Re: ОД АВТО ТЕРРА (Москва)

Сообщение Артемий » Чт, 13 сен 2012, 18:37

Терра все тажа терра/// 8)
Последний раз редактировалось Артемий Вс, 12 июл 2015, 0:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Артемий
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Вт, 19 окт 2004, 18:54
Откуда: Балашиха

Re: ОД АВТО ТЕРРА (Москва)

Сообщение Crazy_Muzzy » Чт, 13 сен 2012, 18:49

Артемий писал(а):
Ржунимагу !!
После полной оплаты забрал тачло сразу, СРАЗУ!! сел и уехал из мажора вечером в 10м часу, а ко приезду моему доки и остальное было уже готово

Терра все тажа терра, впаривает афты без доков


Ржи дальше. Кроме Терры, также машины без ПТС были в Револте, АвтоПраге, Пеликане.
Еще раз для непонятливых пишу, что выкупают ПТС сразу немногие дилеры, то есть те, у которых оборот очень большой. Тот же мажор, не маленький дилер, правда и торгует всем дерьмом подряд.
была Skoda Octavia A5FL Combi 1,8TSi AT
стало Ford Kuga II 2,5 АТ
Аватара пользователя
Crazy_Muzzy
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн, 27 фев 2012, 16:34
Откуда: Подмосковье

Re: ОД АВТО ТЕРРА (Москва)

Сообщение Артемий » Чт, 13 сен 2012, 20:00

:friends: :beer: :friends: :beer:
Последний раз редактировалось Артемий Вс, 12 июл 2015, 0:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Артемий
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Вт, 19 окт 2004, 18:54
Откуда: Балашиха

Re: ОД АВТО ТЕРРА (Москва)

Сообщение Crazy_Muzzy » Чт, 13 сен 2012, 22:08

Артемий писал(а):
Для особо вкуривших и понятливых- ПТС вналичии у тех кто работает более менее честно и у них есть деньги и клиенты и оборот...А тачло можно у любого покупать, и ждать в говнотерре последнее дело, когда полные склады у мажора, атланта, богемии и на таганке...

Что же ты в Богемии тогда не взял машину, если все склады полные? Рядом с домом.

Артемий писал(а):У меня с тыррой особые отношения- посмотреть бы пичка меня бы кофейком угощала 5ток лет назад, когда после ТО 60 всем сервисом выпроваживали без документов...

Я вам всем доходчиво еще 5 лет назад написал вначале- терра- говно, обходим стороной, нет все равно находятся упертые, а потом только и остается ржать над вашими постами о кривых стеклах и пичковом кофии...


1. А может быть все плохо у тебя, потому что ты сам не лучше?
2. Иногда что то меняется
3. Не стоит оскорблять людей, которых не знаешь

Ну и напоследок, прежде чем говорить, что терра дерьмо, написал бы хоть, что у тебя произошло с этим СТО, а не голословно орать. Народ почитает и сделает для себя выводы.

Кстати, стекло то нормально вставили, не криво. А про мажор твой много тоже негатива у владельцев киа например. Так что здесь как повезет
была Skoda Octavia A5FL Combi 1,8TSi AT
стало Ford Kuga II 2,5 АТ
Аватара пользователя
Crazy_Muzzy
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн, 27 фев 2012, 16:34
Откуда: Подмосковье

Re: ОД АВТО ТЕРРА (Москва)

Сообщение murena » Пт, 14 сен 2012, 16:55

Мне к Терре близко вот и всё, на Таганке ремонтировался по КАСКО мне не понравилось, у них нет своей покрасочной и рем зоны, а это значит отстой. Дженсер на Новорязянке просто прелесть в этом отношении , сколько раз делал всегда был доволен, косяки по мелочи естественно были.
Аватара пользователя
murena
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пт, 11 фев 2011, 8:46
Откуда: Москва

Re: ОД АВТО ТЕРРА (Москва)

Сообщение xxxxx » Пн, 17 сен 2012, 23:19

Здравствуйте, сколько будет стоить замена масла двигателя и коробки передач DSG7 на Октавии а5 1,8 2008 г.в.
Если можно отдельно работа, отдельно запчасти.
xxxxx
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт, 23 апр 2009, 13:31

Re: ОД АВТО ТЕРРА (Москва)

Сообщение murena » Пт, 21 сен 2012, 20:20

xxxxx писал(а):Здравствуйте, сколько будет стоить замена масла двигателя и коробки передач DSG7 на Октавии а5 1,8 2008 г.в.
Если можно отдельно работа, отдельно запчасти.

На форуме полно дилеров которые общаются с клиентами.
Аватара пользователя
murena
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пт, 11 фев 2011, 8:46
Откуда: Москва

Re: ОД АВТО ТЕРРА (Москва)

Сообщение Авто Терра » Пн, 24 сен 2012, 16:41

xxxxx писал(а):Здравствуйте, сколько будет стоить замена масла двигателя и коробки передач DSG7 на Октавии а5 1,8 2008 г.в.
Если можно отдельно работа, отдельно запчасти.


Уважаемый xxxxx, добрый вечер.
Работа по замене масла будет стоить 600 руб., если у Вас установлена защита двигателя то снятие/установка будет стоить 360 р. Цена з/ч и материалов необходимых для замены масла двигателя составит 3 436 р. Данные цены действительны до 30.09.2012 включительно. Ссылка для ознакомления текущей акции. http://www.auto-terra.ru/special/servis ... ney_tsene/
В коробке передач DSG-7, согласно технологии обслуживания, масло не меняется т.е. залито на весь срок службы данного агрегата. Если у Вас возникли претензии к работе КПП мы можем провести диагностику.
Для записи и дополнительной информацией Вы можете обратиться к нашим специалистам отдела сервиса по телефону 8-495-921-30-53
С уважением,
Екатерина Пичко, Специалист по работе с клиентами
«Авто Терра», Официальный дилер Škoda, Новорязанское шоссе, 22 км, 140054, Котельники, Россия Т +7 495 921 30 53 (5792), F +7 495 921 30 53 Ekaterina.Pichko@avto-terra.ru, www.avto-terra.ru
Авто Терра
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн, 20 фев 2012, 14:36

Re: ОД АВТО ТЕРРА (Москва)

Сообщение евгенишна » Вт, 25 сен 2012, 9:57

олег222 писал(а):Задал свой вопрос на другом шкодовском форуме но продублирую и сюда. Собственно вопрос :

22 августа наконец то пришла моя машина в Авто-Терру. 23 августа я приехал, ее осмотрел и полностью оплатил 100%. После чего мне сказали что теперь нужно ждать когда на нее придет ПТС. Сегодня 4 сентября. Прошло уже 12 дней с момента полной оплаты моей покупки.Звонил в Авто-Терру- ответили что ПТС еще у них нет.Уважаемые участники форума скажите это нормально ? У кого нибудь было подобное ? Или мне нужно предпринимать какие либо действия?

ровно 3 года назад в августе такой же кидок был предпринят в отношении меня.
Прошагала пешеходом 3 недели после 100% оплаты и "типа в ожидании ПТС". Договором прописано передача автомобиля после 100% оплаты его стоимости.
После того как "типа" ПТС приехал - я машину забрала, но при этом мне установили ксенон и парктроник БЕСПЛАТНО.
Про ПТС было ВРАНЬЁ, потому что моя Октавия уже давно стояла на складе, так как была ОТКАЗНАЯ. Непонятно почему людям так нравится когда их дурят. Я ведь не одна так попалась и несколько случаев здесь на форуме оописывались в назидание!
Кстати, на той Октавии оказался бракованный двигатель 1,8 ТСИ (поменяла по гарантии) и блок мехатроника больной на всю "голову" - тоже заменён по программе лояльности за счет завода.Слача Богу - продала
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали ее прекрасной! И еще, спасибо тем людям, которые вышли из нее и сделали ее еще лучше!
Аватара пользователя
евгенишна
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Чт, 24 сен 2009, 16:38
Забанен

Re: ОД АВТО ТЕРРА (Москва)

Сообщение dimon897 » Чт, 04 окт 2012, 14:06

Добрый день,
Скажите,пожалуйста,сколько стоит первое ТО(если со своими запчастями) FABIA 2012 1.6??и какое масло заливаете?
dimon897
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср, 14 дек 2011, 22:12

Re: ОД АВТО ТЕРРА (Москва)

Сообщение Brick » Вт, 09 окт 2012, 18:46

Артемий писал(а):Для особо вкуривших и понятливых- ПТС вналичии у тех кто работает более менее честно и у них есть деньги и клиенты и оборот...А тачло можно у любого покупать, и ждать в говнотерре последнее дело, когда полные склады у мажора, атланта, богемии и на таганке...

Все комплектации, цвета и модели никто на складе не держит. Это как раз к вопросу об обороте. Если продавец не дурак, то деньги на складе морозить не будет в виде "тачла". Ты попал с цветом, моделью и комплектацией - тебе повезло.
Не то чтобы в защиту автотерре, я к ней спокойно (никак) отношусь, кроме того, что купил там 2 машины за год. Просто если бы олег222 чутка пораньше оплатил машину, там (как и везде) побыстрее бы ПТС выкупили. Хотя 12 дней конечно многовато... Думаю что с $$$ там напряжно сейчас. Место на данный момент очень неудачное.
Изображение
Skoda Oktavia 1.8TSi АКПП Турбомышь
Аватара пользователя
Brick
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн, 02 июл 2012, 17:48
Откуда: Московская обл. Раменский р-н

Re: ОД АВТО ТЕРРА (Москва)

Сообщение kochegin » Пн, 15 окт 2012, 22:19

Как там обстоят дела с моим автомобилем? договор купли-продажи № Т-00001289 от 22.07.12г.
Аватара пользователя
kochegin
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн, 23 июл 2012, 19:16
Откуда: Коломна МО

Re: ОД АВТО ТЕРРА (Москва)

Сообщение Х 725 СМ 190 » Ср, 24 окт 2012, 18:50

гос.ном.Х 725 СМ190rus. Хочу поблагодарить коллектив АВТО ТЕРРА за произведённый ремонт моего автомобиля.Неоднократная поломка моей машины сводила на нет мои дела.Отдельное спасибо диагностам.Докопались до истины.Поломка в виде перетёртого провода эл.педали газа в труднодоступном месте.СПАСИБО за ремонт.Жизнь налаживается :Bravo: Персонал грамотный.К мнению клиента прислушивается.А главное выполняет обещания.Желаю успехов,больше клиентов. :good:
Х 725 СМ 190
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт, 14 сен 2012, 7:48
Откуда: шатура

Re: ОД АВТО ТЕРРА (Москва)

Сообщение Shus » Пн, 26 ноя 2012, 8:35

Ездил на ТО-1 в субботу. Ну что могу сказать, в целом не очень, расстроило то, что под капотом были повсюду масленые следы... пришлось их самому вытирать... и помыли машину тяп-ляп, в след, раз поеду к другому дилеру, где проходил ТО-0 в Рольф! Там было лучше!
Shus
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн, 19 мар 2012, 15:26
Откуда: МО, Жуковский

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20