forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД MAJOR AUTO (Москва)

ОД MAJOR AUTO (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: ОД MAJOR AUTO (Москва)

Сообщение chibis » Пт, 10 окт 2014, 22:26

stas141730 писал(а):Направил им сегодня жалобу следующего содержания:

Добрый день!

Ранее я с уважением относился к Вашей компании, с разницей в несколько лет приобрёл в Major два автомобиля, об обслуживании одного из которых я и хочу рассказать.

Шкода Октавиа А5, гос номер ***, пробег 10883 км – 03.05.2014 в Major на Цветочном, 4, Москва было проведено «обслуживание» ТО1 (скан заказ-наряда прилагается). Всё хорошо и замечательно, только послевкусие моё пришло только в начале октября 2014 года, когда я решил, что пора уже поменять масло в ДВС (пробки и прочие городские условия не дают возможности ориентироваться в замене масла в ДВС по пробегу – я руководствуюсь мото-часами, приблизительно, конечно). Так вот, при пробеге 16700 км – я обнаружил, что масло в ДВС НЕ МЕНЯЛОСЬ с момента сборки. На поверхности ДВС рядом с корпусом масляного фильтра не было ни одного следа слива отработанного масла (что неизбежно при замене), а само масло выглядело и пахло так, будто проработало в картере ДВС ГАЗ-51 10000 км. Утверждение моё сейчас, конечно, голословно и не может быть ничем подтверждено, но я утверждаю, что 03.05.2014 в Major на Цветочном, 4 при проведении ТО1 на моём автомобиле масло в ДВС не менялось (фильтр, думаю, тоже).

Теперь я никогда не приеду к Вам ни в сервис, ни, тем более, в автосалон.

И знайте, какие сотрудники работают у Вас.

Ты не один такой, в MAJOR AUTO ни нагой больше! Го.....но компания!
1.4 TSI МКПП махнул на 1.8 TSI АКПП!
Аватара пользователя
chibis
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пт, 10 фев 2012, 20:34
Откуда: Москва

Re: ОД MAJOR AUTO (Москва)

Сообщение Cathome » Вт, 14 фев 2017, 20:23

Хотелось бы узнать, за 2 года ничего не изменилось? Предлагают расширенную гарантию до 150 т.км, звучит заманчиво..
Skoda Fabia II 1.4MT
Skoda Yeti 1.8TSI DSG6
Cathome
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт, 04 фев 2016, 12:07

Re: ОД MAJOR AUTO (Москва)

Сообщение Cathome » Пн, 20 фев 2017, 12:06

Внесу свою лепту, отзыв по покупке. Мама покупала Yeti.
Всё рассказали-показали, не торопили. Найденные царапки на кузове заполировали. С нами занимался Евгений.
Заверял, что на ТО пускают в ремзону без вопросов. Ну что же, на ТО-1 придём и проверим.
В целом пока впечатления положительные.
Skoda Fabia II 1.4MT
Skoda Yeti 1.8TSI DSG6
Cathome
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт, 04 фев 2016, 12:07

Re: ОД MAJOR AUTO (Москва)

Сообщение DJI » Чт, 16 мар 2017, 10:29

Напишу свой отзыв о мажоре.
1. Покупка.
Изначально планировалась покупка в Атлант-М Тушино (я там и предыдущую покупал), но как то с Атлантом не заладилось, то ли мы не поняли цену, то ли что то скрыл менеджер, да и откровенно соврали они нам про нашу скидку, в общем с Атлантом не сложилось. Бог с ним. Скажу только, что покупали из наличия.
Машина требуемой комплектации нашлась только в Мажоре (Стайл с 6м пакетом (ксенон))
В принципе по покупке проблем не было. Поторговались, допы не навязывали. За свои косяки (забыли о предоплате) извинились, КАСКО цена просто шикарная, доп. гарантия бесплатно дали. В общем доволен. Покупали на Цветочном.
Тут как у всех. Машины они продавать умеют.

2.Сервис.
На 3-4 тыс. (точно пробег не помню) вытек антифриз. Повезло наверное так, слетел патрубок с радиатора.
По эвакуатору были терки, но это больше притензия к шкода асистанс.
По сервису: приняли без проблем на Н.Риге.
Косяки - двигатель не помыли, антифриз перелили, коврики в машину кинули мокрые.
Обо всем этом сообщил по телефону, когда узнавали о качестве.
Не прошло и 5 минут как позвонил начальник сервиса шкоды. Попросил приехать без записи в любой день, главное чтобы он присутствовал. Согласился.
Когда приехал все показал. Менеджер при мне получал "пистон".
Все исправили. Сделали комплексную мойку в подарок.
В частном общении с начальником сервиса узнал, что Мэйджер понял свой косяк, что у него только все покупают, а обслуживаться не хотят. Сменили начальника сервисной службы. в общем теперь борются за клиента.
на 5 тыс. начал раздражать звук из сцепления. Позвонили, приехали, показали. Вообще все как по маслу. Познакомился с мастером слесарного цеха. Отличный человек. Нашел такую же новую машину, проводил в цех. Мастер, я и жена слушали обе машины. Со всеми его доводами согласились. Даже масло предложил долить Купил у них литруху. За все остальное денег не взяли. Коврики сухие:-)
на 7 тыс. загорелся чек. Тоже все как по маслу. Денег не взяли.
Как итог, первое впечатление плохое, но свои ошибки исправили и поменяли отношение. Может и в правду новая метла метет по новому.
Скоро ТО, ради интереса поеду к ним. Посмотрим как сделают.
Хорек suka хитрый зверь!!!
Skoda Tour BFQ 2007 г.- продана/ VW Passat 2.0 TDi BKP DSG6 2007 г. *919**750 на клубных рамках
Opel Corsa 1.3 CDTi 2008 г. *746**190-продана / Skoda Octavia 1.4 TSI МКПП6 Style 2016 г. *712**750 на клубных рамках
Аватара пользователя
DJI
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован: Ср, 13 июн 2007, 10:35
Откуда: г. Красногорск МО.

Re: ОД MAJOR AUTO (Москва)

Сообщение DJI » Чт, 16 мар 2017, 10:29

Напишу свой отзыв о мажоре.
1. Покупка.
Изначально планировалась покупка в Атлант-М Тушино (я там и предыдущую покупал), но как то с Атлантом не заладилось, то ли мы не поняли цену, то ли что то скрыл менеджер, да и откровенно соврали они нам про нашу скидку, в общем с Атлантом не сложилось. Бог с ним. Скажу только, что покупали из наличия.
Машина требуемой комплектации нашлась только в Мажоре (Стайл с 6м пакетом (ксенон))
В принципе по покупке проблем не было. Поторговались, допы не навязывали. За свои косяки (забыли о предоплате) извинились, КАСКО цена просто шикарная, доп. гарантия бесплатно дали. В общем доволен. Покупали на Цветочном.
Тут как у всех. Машины они продавать умеют.

2.Сервис.
На 3-4 тыс. (точно пробег не помню) вытек антифриз. Повезло наверное так, слетел патрубок с радиатора.
По эвакуатору были терки, но это больше притензия к шкода асистанс.
По сервису: приняли без проблем на Н.Риге.
Косяки - двигатель не помыли, антифриз перелили, коврики в машину кинули мокрые.
Обо всем этом сообщил по телефону, когда узнавали о качестве.
Не прошло и 5 минут как позвонил начальник сервиса шкоды. Попросил приехать без записи в любой день, главное чтобы он присутствовал. Согласился.
Когда приехал все показал. Менеджер при мне получал "пистон".
Все исправили. Сделали комплексную мойку в подарок.
В частном общении с начальником сервиса узнал, что Мэйджер понял свой косяк, что у него только все покупают, а обслуживаться не хотят. Сменили начальника сервисной службы. в общем теперь борются за клиента.
на 5 тыс. начал раздражать звук из сцепления. Позвонили, приехали, показали. Вообще все как по маслу. Познакомился с мастером слесарного цеха. Отличный человек. Нашел такую же новую машину, проводил в цех. Мастер, я и жена слушали обе машины. Со всеми его доводами согласились. Даже масло предложил долить Купил у них литруху. За все остальное денег не взяли. Коврики сухие:-)
на 7 тыс. загорелся чек. Тоже все как по маслу. Денег не взяли.
Как итог, первое впечатление плохое, но свои ошибки исправили и поменяли отношение. Может и в правду новая метла метет по новому.
Скоро ТО, ради интереса поеду к ним. Посмотрим как сделают.
Хорек suka хитрый зверь!!!
Skoda Tour BFQ 2007 г.- продана/ VW Passat 2.0 TDi BKP DSG6 2007 г. *919**750 на клубных рамках
Opel Corsa 1.3 CDTi 2008 г. *746**190-продана / Skoda Octavia 1.4 TSI МКПП6 Style 2016 г. *712**750 на клубных рамках
Аватара пользователя
DJI
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован: Ср, 13 июн 2007, 10:35
Откуда: г. Красногорск МО.

Re: ОД MAJOR AUTO (Москва)

Сообщение DJI » Вт, 12 сен 2017, 12:55

В июле месяце прошел ТО-1 у них.
В связи с тем что по горячей линии выкладывали всю "правду матку" (о проблемах в предыдущем посте), сделали ТО бесплатно, имеется ввиду работа. За ЗЧ заплатили сами. Вроде все нормально сделали, даже смазали амортизаторы капота! Так что "едем" дальше. Посмотрим что будет.
Хорек suka хитрый зверь!!!
Skoda Tour BFQ 2007 г.- продана/ VW Passat 2.0 TDi BKP DSG6 2007 г. *919**750 на клубных рамках
Opel Corsa 1.3 CDTi 2008 г. *746**190-продана / Skoda Octavia 1.4 TSI МКПП6 Style 2016 г. *712**750 на клубных рамках
Аватара пользователя
DJI
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован: Ср, 13 июн 2007, 10:35
Откуда: г. Красногорск МО.

Re: ОД MAJOR AUTO (Москва)

Сообщение slavun » Сб, 11 авг 2018, 15:17

Менял бампер по направлению ОСАГО на Цветочном проезде д.17.
Сделали все достойно и в указанные сроки (три дня).
Приемщикам Егору и Дмитрию - респект!
1,8 DSG
Аватара пользователя
slavun
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт, 02 мар 2010, 14:34
Откуда: Москва

Re: ОД MAJOR AUTO (Москва)

Сообщение Alexwin7 » Чт, 22 окт 2020, 22:39

Ребят, не подскажете, что то изменилось у данного дилера по покраске на цветочном 4? Мне крыло и дверь надо ремонтировать по КАСКО.... Стоит ли с ними связываться?)
Аватара пользователя
Alexwin7
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн, 28 окт 2013, 16:44
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9