forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Техцентр "М1"

Техцентр "М1"

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Техцентр "М1"

Сообщение Unnamed » Чт, 06 янв 2011, 21:37

г. Москва, м. Алексеевская, ул. Маломосковская, д. 22
тел. (495) 771–3371
http://www.m1-service.ru

Еще весной менял там все жидкости кроме антифриза, цена хорошая, сделали вроде тоже.

13 декабря 2010 делал диагностику ходовой
Заказ-наряд №ЗН/04295

Есть сомнения по поводу того что надо было ли все меня что мне сказали сделать, но истину узнать негде поэтому будем считать что надо.

Сход развал они делают в сторонней компании, и делаю плохо, вернули мне машину с кривым рулем (с такой кривизной я и приехал в сервис), вот поэтому у меня и закрадываются сомнения надо ли рулевые тяги с наконечниками менять или нет, тк визуально они ровные.

Сервис вроде бы неплохой, был там 2 раза и поеду еще, но сход развал буду делать в другом месте
цены на запчасти у них высокие например тяга рулевая с наконечником стоит 2990 в экзисте 2327
Skoda Octavia 1.8T WTS Chip 200 Hp. Борт 919 >> Skoda Superb 2.0 TDi >> Mercedes E-Klasse
Я на Драйве
Аватара пользователя
Unnamed
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: Вс, 20 авг 2006, 21:48
Откуда: Москва. СВАО. Бибирево.

Re: Техцентр "М1"

Сообщение aesokol » Вс, 06 мар 2011, 16:19

тоже там периодически бываю, цены адекватные, что из последнего делал, замена свечей по моему обошлась в 450 руб, диагностика подвески 300 р, пока ничего плохого не сделали,и не посоветовали, запчасти свои вожу...
А4 Anthracitный ПепелаЦ..!!
ХУК - удар, в котором для полной мощи не хватает буквы "Я"...
Аватара пользователя
aesokol
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб, 05 дек 2009, 23:00
Откуда: Москва-NewПерделкино-Кашин

Re: Техцентр "М1"

Сообщение Ripper66 » Пн, 18 июл 2011, 11:23

Приветствую одноклубников!
Был в этом сервисе в субботу 16.07. Были проведены следующие работы:
1. Замена датчика угла поворота руля.
2. Замена терморизистора отопителя.
3. Замена масла и масляного фильтра.
4. Осмотр ходовой.
Запчасти все были свои. Цены адекватные, качеством обслуживания вообщем доволен. Все объяснили, показали, дали рекомендации. Плюс за клубные рамки дали 5% скидку :good: Вообщем парням респект! Единственно что, сначала экетрик огорчил что датчик поворота руля не подходит, но потом все-таки победил его, хотя времени не мало заняло. В целом нормальный сервис, в следующий раз наверно сюда поеду.
Fabia 1.4 AME 2001 г.
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE! (c)
Аватара пользователя
Ripper66
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт, 16 июл 2009, 21:14
Откуда: Москва, Отрадное


Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18