forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД РОЛЬФ МАГИСТРАЛЬНЫЙ (Москва)

ОД РОЛЬФ МАГИСТРАЛЬНЫЙ (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Tanika » Пн, 14 апр 2014, 15:44

В субботу забрала машину. Заменили стекло и покрасили передний бампер. В цвет попали отлично + выровняли зазоры, которые оставили в другом ОД. В общем я довольна.
Единственный минус - стекло не помыли, было в пятнах и разводах как снаружи, так и внутри, плюс пыльное пассажирское сиденье. Но это я самостоятельно устранила.
Так что ставлю 4+.
Мастер-приёмщик Андрей Мехет (если что)
Аватара пользователя
Tanika
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср, 30 янв 2013, 10:43
Откуда: Москва

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Spider58 » Пн, 14 апр 2014, 18:16

Tanika писал(а):В субботу забрала машину. Заменили стекло и покрасили передний бампер. В цвет попали отлично + выровняли зазоры, которые оставили в другом ОД. В общем я довольна.
Единственный минус - стекло не помыли, было в пятнах и разводах как снаружи, так и внутри, плюс пыльное пассажирское сиденье. Но это я самостоятельно устранила.
Так что ставлю 4+.
Мастер-приёмщик Андрей Мехет (если что)



краска внутри тоже нормальная и по цвету попали? снаружи то сложно не попасть в желтый цвет. а вот внутри )
A7 1.8 TSI WHITE power :)
Аватара пользователя
Spider58
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вт, 25 июн 2013, 13:36
Откуда: Москва

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Tanika » Ср, 16 апр 2014, 11:50

Spider58 писал(а):
Tanika писал(а):В субботу забрала машину. Заменили стекло и покрасили передний бампер. В цвет попали отлично + выровняли зазоры, которые оставили в другом ОД. В общем я довольна.
Единственный минус - стекло не помыли, было в пятнах и разводах как снаружи, так и внутри, плюс пыльное пассажирское сиденье. Но это я самостоятельно устранила.
Так что ставлю 4+.
Мастер-приёмщик Андрей Мехет (если что)



краска внутри тоже нормальная и по цвету попали? снаружи то сложно не попасть в желтый цвет. а вот внутри )


Где внутри? У меня салон черный :lol:

На самом деле в желтый очень даже не легко попасть. На Семёновской красили - получился с каким-то зеленым оттенком.
Аватара пользователя
Tanika
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср, 30 янв 2013, 10:43
Откуда: Москва

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Spider58 » Ср, 16 апр 2014, 23:32

Tanika писал(а):
Spider58 писал(а):
Tanika писал(а):В субботу забрала машину. Заменили стекло и покрасили передний бампер. В цвет попали отлично + выровняли зазоры, которые оставили в другом ОД. В общем я довольна.
Единственный минус - стекло не помыли, было в пятнах и разводах как снаружи, так и внутри, плюс пыльное пассажирское сиденье. Но это я самостоятельно устранила.
Так что ставлю 4+.
Мастер-приёмщик Андрей Мехет (если что)



краска внутри тоже нормальная и по цвету попали? снаружи то сложно не попасть в желтый цвет. а вот внутри )


Где внутри? У меня салон черный :lol:

На самом деле в желтый очень даже не легко попасть. На Семёновской красили - получился с каким-то зеленым оттенком.



Внутри Tanika - это значит не цвет салона черный, а где например двери открываются та тоже есть краска если что - те внутренний метал, который двери при закрытии закрывают, тофтология но факт! точно также как и задняя часть, которую закрывают как пластмассовые накладки например в отсеке где у вас багажник ну и тд этих скрытых мест куча.
Как например в моем случае из Рольфа снаружи краска подобрана нормально, а внутри на стыках дверей извините г., в краске даже песок оказался, благо этого визуально не видно, а если приглядеться можно увидеть при желании.
A7 1.8 TSI WHITE power :)
Аватара пользователя
Spider58
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вт, 25 июн 2013, 13:36
Откуда: Москва

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Tanika » Чт, 17 апр 2014, 9:48

Spider58 писал(а):краска внутри тоже нормальная и по цвету попали? снаружи то сложно не попасть в желтый цвет. а вот внутри )

Tanika писал(а):Где внутри? У меня салон черный :lol:

Spider58 писал(а):Внутри Tanika - это значит не цвет салона черный, а где например двери открываются та тоже есть краска если что - те внутренний метал, который двери при закрытии закрывают, тофтология но факт! точно также как и задняя часть, которую закрывают как пластмассовые накладки например в отсеке где у вас багажник ну и тд этих скрытых мест куча.
Как например в моем случае из Рольфа снаружи краска подобрана нормально, а внутри на стыках дверей извините г., в краске даже песок оказался, благо этого визуально не видно, а если приглядеться можно увидеть при желании.


Что же Вы такой серьёзный? Я же пошутила, даже смайл поставила, чтобы людиничего такого не подумали))))) а Вы принялись мне объяснять, как маленькому ребенку ))))))
Внутри бампер они вообще не стали трогать = не красили. Меня это не смутило, т.к. эту внутренность никто (и даже я) не видит, плюс ко всему в прошлый раз там всё норм прокрасили. Поэтому я не расстроилась )
Аватара пользователя
Tanika
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср, 30 янв 2013, 10:43
Откуда: Москва

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Spider58 » Чт, 17 апр 2014, 10:11

Tanika писал(а):
Spider58 писал(а):краска внутри тоже нормальная и по цвету попали? снаружи то сложно не попасть в желтый цвет. а вот внутри )

Tanika писал(а):Где внутри? У меня салон черный :lol:

Spider58 писал(а):Внутри Tanika - это значит не цвет салона черный, а где например двери открываются та тоже есть краска если что - те внутренний метал, который двери при закрытии закрывают, тофтология но факт! точно также как и задняя часть, которую закрывают как пластмассовые накладки например в отсеке где у вас багажник ну и тд этих скрытых мест куча.
Как например в моем случае из Рольфа снаружи краска подобрана нормально, а внутри на стыках дверей извините г., в краске даже песок оказался, благо этого визуально не видно, а если приглядеться можно увидеть при желании.


Что же Вы такой серьёзный? Я же пошутила, даже смайл поставила, чтобы людиничего такого не подумали))))) а Вы принялись мне объяснять, как маленькому ребенку ))))))
Внутри бампер они вообще не стали трогать = не красили. Меня это не смутило, т.к. эту внутренность никто (и даже я) не видит, плюс ко всему в прошлый раз там всё норм прокрасили. Поэтому я не расстроилась )



Tanika - насчет покраски внутри я написал исходя из того, что когда Вы соберетесь продавать Вашу малышку - то человек(покупатель) возможно увидев недокрас) назовем это так предьявит Вам претензии, поэтому думаю о Ваших дальнейших делах решил что Вам это было бы к месту) ну а так естественно каждому свое) не мое это в общем то дело)
A7 1.8 TSI WHITE power :)
Аватара пользователя
Spider58
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вт, 25 июн 2013, 13:36
Откуда: Москва

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Tanika » Чт, 17 апр 2014, 10:56

Spider58 писал(а):Tanika - насчет покраски внутри я написал исходя из того, что когда Вы соберетесь продавать Вашу малышку - то человек(покупатель) возможно увидев недокрас) назовем это так предьявит Вам претензии, поэтому думаю о Ваших дальнейших делах решил что Вам это было бы к месту) ну а так естественно каждому свое) не мое это в общем то дело)

Это всё понятно, если бы плохо покрасили, то я бы докопалась. А так они внутри не трогали, никаких заментных косяков не видно, поэтому я спокойна. Хотя нет гарантии, что через пару месяцев краска начнет отваливаться (так было уже), в общем время покажет :)
А Вам спасибо за беспокойство ;)
Аватара пользователя
Tanika
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср, 30 янв 2013, 10:43
Откуда: Москва

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Spider58 » Чт, 17 апр 2014, 11:25

Tanika писал(а):
Spider58 писал(а):Tanika - насчет покраски внутри я написал исходя из того, что когда Вы соберетесь продавать Вашу малышку - то человек(покупатель) возможно увидев недокрас) назовем это так предьявит Вам претензии, поэтому думаю о Ваших дальнейших делах решил что Вам это было бы к месту) ну а так естественно каждому свое) не мое это в общем то дело)

Это всё понятно, если бы плохо покрасили, то я бы докопалась. А так они внутри не трогали, никаких заментных косяков не видно, поэтому я спокойна. Хотя нет гарантии, что через пару месяцев краска начнет отваливаться (так было уже), в общем время покажет :)
А Вам спасибо за беспокойство ;)



Было бы за что)
A7 1.8 TSI WHITE power :)
Аватара пользователя
Spider58
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вт, 25 июн 2013, 13:36
Откуда: Москва

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Petrovich33 » Пн, 05 май 2014, 17:17

Посетил данного ОД на момент кузовного ремонта по страховке. З/Н 12065247 . Все как и бывает в сервисах, начали за здравие, закончили за упокой. Сдал машину Бондареву Алексею без всяких проблем, по готовности обещал отзвониться. И тут началось.... Звонка конечно же не дождался и начал звонить сам. Забегая вперед скажу, с мастерами связаться не удалось за вечер и за следующее утро. Алексей на выходном, другие все заняты. Позвонил на сотовый ( данный им самим) - сбросил , т.е. был послан понятно куда. По общему сказали, что машина не готова. Утром , на сервис-бюро ответили , что все-таки готова. Приехал, жду. Подходит сменщик Бондарева, точно не запомнил, но вроде Москаленко его фамилия. Подходим к машине, а она после ночной стоянки под дождем. Естественно сразу претензия, почему машину сдаете в таком виде, на ней не то, что бы свежую краску увидеть, царапины и вмятины не разглядишь. Мастер - " А че, у нас же нет крытой парковки, а на улице дождь" . А помыть перед выдачей? А мы по страховке моем тол ько один раз, но ради исключения ,для вас, сейчас протрем тряпкой. Приходит узбек и начинает махать тряпкой как будто он ишака моет в горном ручье. Итог такой протирке кусок номерной рамки ( клубной ) на полу. Хотя есть подозрение, что сломали её при разборке - сборки бампера. Естественно пришлось вызвать всяких там директоров, которые долго искали за что бы зацепиться, что бы свалить вину на меня. Не вышло. Согласились возместить ущерб. Ну, думаю, сейчас денег отвалят. Хрен там. Мы купим клубные рамки и установим их, типо просто так налом отдать не могут. Взяли координаты шкода-клуба, где можно их приобрести. Посмотрим как они это провернут.
По поводу самого ремонта, вроде нормально покрасили, только сказали, что надо будет полирнуть недельки через две, а то лак не закреп ещё и чуть мутноват.
Вот как-то так. Хвалёный рольф тоже косячит.
--
Octavia A5 1.6 MPI
Octavia A4 1.6 ушла в историю. Заменена на
SKODA Superb FL Elegance 1.8 TSI, DSG- 7
Petrovich33
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вт, 08 июл 2008, 22:44
Откуда: Москва

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Spider58 » Пн, 05 май 2014, 17:45

Petrovich33 писал(а):Посетил данного ОД на момент кузовного ремонта по страховке. З/Н 12065247 . Все как и бывает в сервисах, начали за здравие, закончили за упокой. Сдал машину Бондареву Алексею без всяких проблем, по готовности обещал отзвониться. И тут началось.... Звонка конечно же не дождался и начал звонить сам. Забегая вперед скажу, с мастерами связаться не удалось за вечер и за следующее утро. Алексей на выходном, другие все заняты. Позвонил на сотовый ( данный им самим) - сбросил , т.е. был послан понятно куда. По общему сказали, что машина не готова. Утром , на сервис-бюро ответили , что все-таки готова. Приехал, жду. Подходит сменщик Бондарева, точно не запомнил, но вроде Москаленко его фамилия. Подходим к машине, а она после ночной стоянки под дождем. Естественно сразу претензия, почему машину сдаете в таком виде, на ней не то, что бы свежую краску увидеть, царапины и вмятины не разглядишь. Мастер - " А че, у нас же нет крытой парковки, а на улице дождь" . А помыть перед выдачей? А мы по страховке моем тол ько один раз, но ради исключения ,для вас, сейчас протрем тряпкой. Приходит узбек и начинает махать тряпкой как будто он ишака моет в горном ручье. Итог такой протирке кусок номерной рамки ( клубной ) на полу. Хотя есть подозрение, что сломали её при разборке - сборки бампера. Естественно пришлось вызвать всяких там директоров, которые долго искали за что бы зацепиться, что бы свалить вину на меня. Не вышло. Согласились возместить ущерб. Ну, думаю, сейчас денег отвалят. Хрен там. Мы купим клубные рамки и установим их, типо просто так налом отдать не могут. Взяли координаты шкода-клуба, где можно их приобрести. Посмотрим как они это провернут.
По поводу самого ремонта, вроде нормально покрасили, только сказали, что надо будет полирнуть недельки через две, а то лак не закреп ещё и чуть мутноват.
Вот как-то так. Хвалёный рольф тоже косячит.
--



Разреши полюбопытствовать, что с машиной делали? В плане кузова, покраски.
A7 1.8 TSI WHITE power :)
Аватара пользователя
Spider58
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вт, 25 июн 2013, 13:36
Откуда: Москва

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Petrovich33 » Пн, 05 май 2014, 20:47

Разреши полюбопытствовать, что с машиной делали? В плане кузова, покраски.

Да пожалуйста. Покраска обоих бамперов ( повреждение ЛКП ), небольшая вмятина на крышке багажника ( ремонт, покраска ) .
Вот сижу весь день и думаю, забьют они на мои претензии. Машину забрал, уехал , чё бы им обо мне думать теперь. Мож письменную претензию написать куда-нить?
Octavia A5 1.6 MPI
Octavia A4 1.6 ушла в историю. Заменена на
SKODA Superb FL Elegance 1.8 TSI, DSG- 7
Petrovich33
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вт, 08 июл 2008, 22:44
Откуда: Москва

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Tanika » Пн, 05 май 2014, 20:56

Petrovich33, видимо как повезет...или от "команды" зависит...
Аватара пользователя
Tanika
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср, 30 янв 2013, 10:43
Откуда: Москва

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Petrovich33 » Пн, 05 май 2014, 21:00

видимо как повезет...или от "команды" зависит...

Думаю как повезёт. Нет не одного сервиса где бы работали идеально и без косяков. А здесь есть надежда, что могут вздрюкнуть нормально. Этого и будем добиваться
Octavia A5 1.6 MPI
Octavia A4 1.6 ушла в историю. Заменена на
SKODA Superb FL Elegance 1.8 TSI, DSG- 7
Petrovich33
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вт, 08 июл 2008, 22:44
Откуда: Москва

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Spider58 » Пн, 05 май 2014, 21:40

Petrovich33 писал(а):
Разреши полюбопытствовать, что с машиной делали? В плане кузова, покраски.

Да пожалуйста. Покраска обоих бамперов ( повреждение ЛКП ), небольшая вмятина на крышке багажника ( ремонт, покраска ) .
Вот сижу весь день и думаю, забьют они на мои претензии. Машину забрал, уехал , чё бы им обо мне думать теперь. Мож письменную претензию написать куда-нить?


Я думаю что забьют. тут - это факт они уже давно не отвечают. а в сервисе,ожет таки и ответят если в нужные руки отдашь письменную претензию. я вот этого не сделал и очень жалею, время ушло поздно спохватился.
A7 1.8 TSI WHITE power :)
Аватара пользователя
Spider58
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вт, 25 июн 2013, 13:36
Откуда: Москва

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Petrovich33 » Пн, 05 май 2014, 21:59

Я думаю что забьют. тут - это факт они уже давно не отвечают. а в сервисе,ожет таки и ответят если в нужные руки отдашь письменную претензию. я вот этого не сделал и очень жалею, время ушло поздно спохватился.

А они и не будут тут отвечать по одной простой причине - им это не надо. Тут пишут только те, кто нуждается в клиентах, которых им не хватает, а в Рольфе с этим всё хорошо. У них и без форумов завал, столько клиентов, что сервис работает круглосуточно.
Значит будем писать в нужные руки. Интересно, а у них есть головная контора ?
Octavia A5 1.6 MPI
Octavia A4 1.6 ушла в историю. Заменена на
SKODA Superb FL Elegance 1.8 TSI, DSG- 7
Petrovich33
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вт, 08 июл 2008, 22:44
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23