forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД РОЛЬФ МАГИСТРАЛЬНЫЙ (Москва)

ОД РОЛЬФ МАГИСТРАЛЬНЫЙ (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Tatiana Denisova » Вт, 25 сен 2012, 8:05

stormtrooper писал(а):добрый день. с пятницы перезванивают, чтобы записать на кузовной. т.к. сам пробиться не смог, просто никто не брал..все жду..


stormtrooper, добрый день. Пожалуйста, напишите Ваш контактный номер телефона, я перевоню Вам.
С уважением,
Денисова Татьяна
Руководитель Клиентской Службы
направления SKODA
ООО «РОЛЬФ Автоцентр Магистральный»
Официальный дилер SKODA
Тел.: +7 495 9805959 доб. 22111
E-mail:TADenisova@acm-auto.ru
Http: http://www.acm-auto.ru
Аватара пользователя
Tatiana Denisova
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср, 14 сен 2011, 12:55

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение stormtrooper » Вт, 25 сен 2012, 10:24

спасибо. вчера дозвонился и записался. не легкое это дело)
RS FL SиNий
Аватара пользователя
stormtrooper
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт, 11 фев 2010, 12:07
Откуда: мск

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Stellar » Ср, 17 окт 2012, 12:03

VIN XW8DX41U99K016256

Отзыв о работе предприятия.

27-07 (прописью - двадцать седьмого ИЮЛЯ) отправлял направление на ремонт от страховой (разбитое наружное зеркало) - до сих пор ни слуху, ни духу.

Уже пора на ТО - видимо, придётся ремонтироваться самому.

Интересная контора, да.
Octavia 1.6 Tour BFQ МКПП
Аватара пользователя
Stellar
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт, 02 окт 2008, 13:59
Откуда: Москва

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение icebeerg » Пт, 19 окт 2012, 9:36

Stellar писал(а):VIN XW8DX41U99K016256

Отзыв о работе предприятия.

27-07 (прописью - двадцать седьмого ИЮЛЯ) отправлял направление на ремонт от страховой (разбитое наружное зеркало) - до сих пор ни слуху, ни духу.

Уже пора на ТО - видимо, придётся ремонтироваться самому.

Интересная контора, да.



я смотрю со страховыми они не любят работать)))
icebeerg
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт, 11 май 2010, 14:10

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Stellar » Вт, 23 окт 2012, 8:22

Продолжение.

После долгого ожидания наконец записали на ремонт. "Выбирайте любой день, я вас запишу".

Записался на сегодня, машину у меня приняли, ключи забрали - и только после этого пояснили, что "моего" мастера сейчас нет, будет он ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ - и ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО посмотрит - что, как и когда.

На вопрос, почему меня нельзя было сразу записать на эти "через три дня" - последовал ответ "не знаю".

Убежал пешком, воя от ужаса. :D

Сразу после "по-рольфовски грамотного" (с) первое сообщение ветки ремонта - наверное, придётся делать независимую экспертизу - ибо не удивлюсь, если эти деятели при ремонте зеркала по ошибке поменяют на машине мотор, причём случайно поставят не шкодовский, а от трактора Беларусь. :D
Octavia 1.6 Tour BFQ МКПП
Аватара пользователя
Stellar
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт, 02 окт 2008, 13:59
Откуда: Москва

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Tatiana Denisova » Ср, 24 окт 2012, 15:58

Stellar, добрый день. Я от лица компании приношу извинения за неслаженность действий и возникшее недопонимание. Ваш автомобиль готов. Вы можете забрать его в удобное для вас время. Часы работы сервисного центра 8-00 - 20-00. Пожалуйста, приезжайте. И еще раз извините.
С уважением,
Денисова Татьяна
Руководитель Клиентской Службы
направления SKODA
ООО «РОЛЬФ Автоцентр Магистральный»
Официальный дилер SKODA
Тел.: +7 495 9805959 доб. 22111
E-mail:TADenisova@acm-auto.ru
Http: http://www.acm-auto.ru
Аватара пользователя
Tatiana Denisova
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср, 14 сен 2011, 12:55

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Stellar » Пт, 26 окт 2012, 22:39

История действительно закончилась хорошо.

Сегодня забрал машину. Ремонт, покраска - нет вопросов, всё на отлично.

Огромное спасибо Татьяне и Сергею, которые разобрались в путанице (созданной, среди прочих, и мной самим) и обеспечили оперативный ремонт.

По итогам никак не могу оставить негативный отзыв, впечатление осталось даже скорее положительное: в конце концов, не ошибается только тот, кто ничего не делает - а внимание, проявленное руководством даже к такой копеечной проблеме, характеризует фирму только с хорошей стороны.
Octavia 1.6 Tour BFQ МКПП
Аватара пользователя
Stellar
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт, 02 окт 2008, 13:59
Откуда: Москва

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Ассасин » Пт, 23 ноя 2012, 13:07

Желающие посмотреть ДСГ 6 в разобранным виде. Могут подъехать к данному ОД.
Ассасин
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн, 20 авг 2012, 10:15

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение SaSm » Вс, 25 ноя 2012, 11:21

З/Н 10194786 & 10260679
Небольшой кузовной ремонт по направлению из Ингоса + параллельное ТО2.
Не люблю повторяться, поэтому в этот раз буду краток: Рольф - замечательный салон. Во всех отношениях. Качественно, быстро и грамотно. :Bravo:
Особая благодарность мастерам Владимиру и Виктору, занимавшимся моим авто. :good:
Белый Kodiaq 1.4 DSG Ambition+
На той же самой именной рамке :twisted:
Аватара пользователя
SaSm
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Пн, 17 авг 2009, 16:30
Откуда: МО, Щёлково

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение lex77a » Ср, 05 дек 2012, 22:31

Скажите пожалуйста Татьяна: хочу приобрести в вашем салоне авто. Машина нужна без кондиционера, менеджер сказал, что есть в наличии, но с кондиционером, при этом заметил, что сделают нормальную скидку (год-то 2012 заканчивается), но сказал, что надо приезжать и договариваться в салоне. А так как я не из Москвы и ехать мне до Вас прилично (170 км), то хотелось бы знать, так ли это будет, когда я приеду, или мне скажут, что со мной общался стажер не имеющий знаний и указаний на какие авто предлагать скидки и прочее (недавно столкнулся с этим у одного из ОД Шкоды), не хотелось бы впустую проехать такое расстояние.
lex77a
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс, 02 дек 2012, 17:02

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Tatiana Denisova » Пт, 07 дек 2012, 10:19

lex77a, добрый день. Напишите, пожалуйста, Ваш контактный телефон, чтобы мы могли с вами связаться.
С уважением,
Денисова Татьяна
Руководитель Клиентской Службы
направления SKODA
ООО «РОЛЬФ Автоцентр Магистральный»
Официальный дилер SKODA
Тел.: +7 495 9805959 доб. 22111
E-mail:TADenisova@acm-auto.ru
Http: http://www.acm-auto.ru
Аватара пользователя
Tatiana Denisova
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср, 14 сен 2011, 12:55

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение bober1973 » Пт, 07 дек 2012, 22:01

VIN TMBGK21Z7D2085608
отзыв о работе ОД Рольф центр

Приобрел ласточку — Octavia Combi 1.8.tsi в начале декабря. Езжу — радуюсь. В том числе под впечатлением, оставленным покупкой в этом центре.
Был клиентом Toyota Серебряный бор — 6 лет (Carina и Camry), Genser (Opel Zafira) Теплый стан 2 года, Mitsubishi (Outlander XL) Рольф Центр последние 4 года.
Выбирал на этот раз машину изходя из тех марок, которые можно было купить в рольфцентре. Его расположение и качество обслуживания вполне меня устраивали. Выбрал Skoda.
Процесс покупки был непрост. Трейдин кредитной машины, погашение досрочное автокредита в одном банке и получение его в другом. Расторжение старых и заключение новых договоров страхования. Были задействованы все службы рольфа. На второй день моих визитов в центр меня узнавали многие. Всем спасибо.
После продолжительной поездки на yeti и octavia выбор пал на Octavia Combi. Она стояла на улице на парковке в грязи и всеравно глянулась. Но купить ее так и не удалось — ее кто-то умудрился уже зарезервировать. Но продавцы нашли еще одну с допопциями — дороже- и смогли сделать туже цену как и за ту, что увели из под носа. Плюс резина на зиму.
Но главное не это. Психологически и практически сложный период между машинами Рольф устранил, предоставив мне подменный авто сначала на 2 дня, а в итоге на неделю, для сбора справок и документов для совершения сделки купли-продажи авто. Семья и работа даже не узнали, что значит быть без машины. Спасибо Антону и его шефу Светлане.
Кстати подменная Fabia на автомате 1.6 показала себя только с лучшей стороны, особенно в первый серьезный московский снегопад. От полежаевской до ленинского и потом на войковскую — чуть больше часа (правда в период до 9 утра).
В сервисе мастер Mitsubishi представил меня мастеру Skoda. Знаю к кому поеду на ТО.
Дочку Skoda пригласила на детский предновогодний праздник с дрессированными ежиками.
Вобщем будем сотрудничать.
Рольфу-центр — 10.
+1
bober1973
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс, 02 дек 2012, 21:09

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение tammuma » Вт, 15 янв 2013, 14:13

гос.номер Р560НО
Здравствуйте! Стала счастливым обладателем Skoda Fabia. Менеджер Юрий Хабаров, замечательный специалист, всегда идет на уступки, вежливый, самый лучший. Но есть, как оказалось, в Рольф Центре и не очень компетентные сотрудники.
При покупке машины приобрели литые диски и зимнюю резину. Так как машина была на летней резине, нужно было её переобуть. Летнюю резину пытались поставить на литье и делать это решили на работе у мужа. При шиномонтаже выяснилось следующее: на одном колесе масса балансировочных грузов была 120 гр. Замена шины на этом диске ничего не дала. Не многовато для R14?
Обратились в Ваш сервис, где инженер по гарантии сказал, что такой вес - это нормально. Заменить диск по гарантии инженер отказался. Для проверки "нормальности" сдали колесо на диагностику.
После оптимизации положения резины на диске, вес грузиков составил 60 гр и 15 гр (75 гр. общий). Заключение диагностики: "колесо автомобиля в норме, неисправностей не выявлено".
А теперь, собственно, вопрос: Нормативы корпорации VW, к коей принадлежит Skoda, не соответствуют российским ГОСТам? (для справки: по ГОСТ 4754-97 ОБЩАЯ корректирующая масса грузов для колес R14 должна быть не более 70 гр).
P.S. Ответ на данный вопрос хотелось бы услышать и от представительства Skoda.
tammuma
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн, 14 янв 2013, 13:01

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Шкодник2008 » Вс, 24 фев 2013, 0:15

Крайне разочарован безразличным отношением к клиентам и неуважению к их интересам!
Конечно и раньше были "косяки" из-за которых я был вынужден терять время:
1. мне на покраске заднего бампера зеркально поменяли местами датчики парковки (и никто на сервисе этого не заметил)
2. мастер записал мне неправильный пробег
Пришлось повторно приезжать, терять время и править, править.
Но тогда ко мне хоть проявляли интерес и старались помочь...
Но не теперь.
Записался на 23 февраля на 12.00 для диагностики проблемы с боковой подушкой безопасности в связи с появлением постоянной ошибки.
Никаких звонков из РОЛЬФа с оповещением о возникновении у них проблем не было, впрочем как и с напоминанием о моей записи на этот день.
Странно, обычно звонили. Но я верил в РОЛЬФ...
И вот, настал обозначенный день и я прибыл ко времени для диагностики. У столов администраторов меня встретила безэмоциональная девушка, которая после куда то позвонила на счет моей записи, после чего без сожалений или каких либо извинений сходу сообщила мне следующее: сегодня вас не примет ни один дилер, потому, что сервер Фольксваген на профилактике 23 и 24 февраля и узнали они об этом 1,5 часа назад!!!
После чего, продолжая демонстрировать нордическую сдержанность и безучастность, в ответ на мое удивление, предложила мне оставить машину на несколько дней! Для диагностики!
Супер сервис!
Спасибо конечно за информирование, только я потерял на этом визите пол-дня!
Проделал сквозь пробки путь более чем в 60 км в один конец что-бы узнать про бесполезность своего визита!
Что за Советский сервис!? Неужели скучающей девушке было трудно обзвонить клиентов и предупредить!?
21 век на дворе!
Раньше я за РОЛЬФом такого не замечал..
Обидно, что со временем постоянные клиенты для сервиса становятся чужими..
P.P.
Недавно недалеко от дома открылся новый официальный сервис Шкода видимо это был знак, что пора переходить к ним.
[u][/u]тоже продана: Octavia A5 FL Sedan 1.8TSI 7DSG Elegance + 7 пакет "white lightning"!
Была: Octavia A4 FL Combi 1.8T 4AT Laurin & Klement /beige leather saloon/ "golden turbolet"!
Аватара пользователя
Шкодник2008
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн, 16 июн 2008, 22:44

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Tatiana Denisova » Ср, 27 фев 2013, 14:19

Шкодник2008, добрый день. Я от лица компании приношу извинения за то, что не смогли выявить и устранить заявленную неисправность. Это действительно произошло по техническим причинам. Случай, описанный Вами, был разобран на собрании операторов, проведена разъяснитеная беседа. Знаю, что оператор предложил Вам перезаписаться и есть договоренность о Вашем визите к нам в субботу. Очень надеюсь, что этот визит для Вас будет более позитивным и результативным. Еще раз извините.
С уважением,
Денисова Татьяна
Руководитель Клиентской Службы
направления SKODA
ООО «РОЛЬФ Автоцентр Магистральный»
Официальный дилер SKODA
Тел.: +7 495 9805959 доб. 22111
E-mail:TADenisova@acm-auto.ru
Http: http://www.acm-auto.ru
Аватара пользователя
Tatiana Denisova
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср, 14 сен 2011, 12:55

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20