forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД РОЛЬФ МАГИСТРАЛЬНЫЙ (Москва)

ОД РОЛЬФ МАГИСТРАЛЬНЫЙ (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Tatiana Denisova » Пт, 04 май 2012, 8:11

Оранж, добрый день. Спасибо за вопрос. К сожалению, данный проект, который планировалось реализовать при поддержке ФГР, в ноябре 2011 года был закрыт. Есть информация о том, что некоторые дилеры самостоятельно реализуют и поддерживают проект продленной гарантии. В Рольф Автоцентр Магистральный данная программа пока реализовываться не будет.
С уважением,
Денисова Татьяна
Руководитель Клиентской Службы
направления SKODA
ООО «РОЛЬФ Автоцентр Магистральный»
Официальный дилер SKODA
Тел.: +7 495 9805959 доб. 22111
E-mail:TADenisova@acm-auto.ru
Http: http://www.acm-auto.ru
Аватара пользователя
Tatiana Denisova
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср, 14 сен 2011, 12:55

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение SaSm » Вс, 13 май 2012, 16:44

Спасибо Рольфу за приглашение и за весенний праздник! Конкурсы, угощения, призы - всё, как обычно, на высшем уровне! Молодцы, так держать!!! :good: :friends: :beer:
Белый Kodiaq 1.4 DSG Ambition+
На той же самой именной рамке :twisted:
Аватара пользователя
SaSm
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Пн, 17 авг 2009, 16:30
Откуда: МО, Щёлково

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение BatmanTSI » Вт, 15 май 2012, 18:55

Хочу пожаловаться на плохую организацию коммуникации с отделом продаж!
Обзванивал почти все ОД Шкода г. Москвы и МО, но такого "не аллё" обслуживания не встречал! :evil:
Раза три обращался в данный Рольф Центр в разные недели и все три раза были заняты менеджеры по продажам!
Не просто заняты, а не перезванивали по оставленному мною телефону!

Самое смешное, мне куда проще получается приехать к ним. :D
Руководство ОД , пожалуйста , обратите внимание!
Superb2 1.8 TSI Гидра. Были О2 ReStyle 1.8 TSI DSG7, Felicia Restyle(10 лет!)
Хочу Ангельские Глазки!
Аватара пользователя
BatmanTSI
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс, 09 авг 2009, 22:08
Откуда: мск

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Tatiana Denisova » Сб, 19 май 2012, 8:25

BatmanTSI, добрый день. Я приношу свои извинения за неслаженность работы персонала. Мы уже предприняли ряд действий, которые помогут нам улучшить ситуацию по отработке входящих звонков. Спасибо Вам большое за обратную связь - она поможет нам стать лучше.
С уважением,
Денисова Татьяна
Руководитель Клиентской Службы
направления SKODA
ООО «РОЛЬФ Автоцентр Магистральный»
Официальный дилер SKODA
Тел.: +7 495 9805959 доб. 22111
E-mail:TADenisova@acm-auto.ru
Http: http://www.acm-auto.ru
Аватара пользователя
Tatiana Denisova
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср, 14 сен 2011, 12:55

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение BatmanTSI » Пн, 04 июн 2012, 22:40

Хорошо! Возможно стало заметным, наконец то удалось поработать
с Пурчел Артуром. Нареканий к его работе нет, может быть
 Скрытый текст
в "интимном" моменте
он немного упустил шанс, когда стоило плотнее надавить (через начальство) на питерских коллег и срочно сообщить мне
о сроках перегона авто из Питера в Москву (между Рольф ОД). Хотя допускаю и отказ из северной столицы, т.к. менеджер Рольф Питер был убежден (в конце), что машину с документами на руках невозможно передать Рольф Москва.

Вообще, с Артуром мы работали по белому Супербу за 1116тр, если бы не семейный совет, именно этот автомобиль был бы приобретен в Рольф Москва. Артур показал себя грамотным менеджером и продавцом (что нужно он приукрасил, что не нужно он умолчал) :wink: Так что выгодное предложение всё еще в Рольфе и это "+" для салона, а я проштудировал ВСЕХ ОД Москвы.

Замечено много красивых и опрятно одетых девушек в шоу руме! :Yahoo!:
Хорошие авто, выставленные "на витрину", очень привлекает.
Порадовала возможность заезда внутрь стоянки и простая, но удобная работа охраны.

Удачи в работе! Возможно, еще не раз увидимся.
Вячеслав.
Superb2 1.8 TSI Гидра. Были О2 ReStyle 1.8 TSI DSG7, Felicia Restyle(10 лет!)
Хочу Ангельские Глазки!
Аватара пользователя
BatmanTSI
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс, 09 авг 2009, 22:08
Откуда: мск

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Pozitiv » Чт, 07 июн 2012, 11:54

Добрый день!

Шкодоводы хочу пожаловаться на Рольф Центр.

Приехал в конце марта на гарантийные работы, на диагностику DSG, проклейку форточки задней двери и попытку понять почему под запаской лужа, потребовалось несколько часов(точно не помню но кажется около 5часов из них с машиной занимались от силы час)!!! Я находился в ремзоне, то мастера все разом ушли на обед даже не предупредив, то они все перескочили на другой авто, то еще что-то, так и бегали туда-сюда толком не занимаясь моим а/м. Добило когда двое бросили меня и пошли делать шиномонтаж, пришлось подойти и тогда мастер вернулся. Полный бардак. Форточку кое-как заклеили, откуда лужа не поняли, собрали инфу о глюках DSG и я уехал.

Пришел ответ от завода о гарантийной замене сцепления, прошло несколько недель и 24.04 пригнал машину рано утром на замену, должен был забрать вечером. Звонок днем насторожил, оказалось, что новое сцепление не подходит на мою машину, со слов мастера на заводе перепутали и теперь надо ждать новое, сказали около 2-х недель. Понравился мастер Виктор, я еще не успел сказать про подменную машину как он сам затронул эту тему, все подменные авто уже были выданы и мне предоставили Focus на зимней резине! Прошло пару недель и сцепление так и не приехало((( выдали мне Октавию 1.6 бензинопоглотитель((( так еще надо было каждые 5 дней ехать и продлевать доверенность, правила видите ли такие, а то что мне делать крюк и стоять потом в диких пробках никого не волнует. несколько раз приезжал продлевать((( О сроках поставки сцепления информации нет(((

Заезжаю в очередной раз продлить доверенность и вижу моей машины нет на стоянке, встретил мастера говорит машину моют и могут выдать, прошло с момента сдачи а/м более месяца!!! видимо сцепу на велосипеде везли)) Естественно никто даже не извинился за столь долгий срок ожидания и доставленные неудобства.

Потом уже обнаружил вмятины в фанере в багажнике от запчастей которые там лежали пока она стояла в разобранном виде(((

К мастеру приемщику вопросов нет, действительно приятный и вежливый работник. Но в очередной раз разочаровываюсь в качестве работы компании РОЛЬФ(предыдущая машина Митсу была) больше туда ни ногой и вам не советую!!! Также жалуюсь на Денисову Татьяну (Руководитель Клиентской Службы направления SKODA ООО «РОЛЬФ Автоцентр Магистральный») которая обещала перезвонить мне, но не перезвонила!
Octavia II турбонутая 1.8 DSG 5 пакет Белая
Pozitiv
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср, 01 июн 2011, 10:43

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Tatiana Denisova » Чт, 07 июн 2012, 15:06

Уважаемый Pozitiv, добрый день.
Позвольте принести извинения за несвоевременную обратную связь от меня. Тот вопрос, который мы с Вами обсуждали во время Вашего последнего визита к нам, относительно замены пружин подвески на спортивные от RS, к сожалению, по мнению наших технических специалистов, может негативно повлиять на Вашу безопасность в процессе эксплуатации автомобиля, в связи с чем мы вынуждены отказаться от проведения этих работ.
Относительно выдачи Вам подменных автомобилей: поверьте, мы всеми способами постарались сохранить Вашу мобильность и на весь срок ремонта, по возможности, предоставляли машину на подмену. Форд Фокус был выдан Вам по одной единственной причине - отсутствие подменных автомобилей марки Шкода на ДЦ. Как только Шкода появилась - мы обменяли Вам форд незамедлительно.
Относительно вмятин: о данном замечании нам стало известно, к сожалению, только после написания Вами сообщения. Пожалуйста, приезжайте к нам. Если есть наша вина в этом - мы готовы исправить.
Относительно поставки запасных частей: при доставке заказанной запчасти, действительно, был сбой. Это подтверждено документально. Мы тоже стали заложниками этой ситуации, ведь не в интересах Дилера держать машину на станции.
Нам действительно искренне жаль, что обслуживание на нашем ДЦ сопровождалось у Вас негативными эмоциями. Все Ваши замечания и пожелания мы обязательно учтем. Мой номер телефона 8-916-800-65-86, пожалуйста, если у Вас остануться вопросы - звоните.
Еще раз приношу извинения за вынужденную задержку в ремонте, очень надеюсь, что пользование Вашим автомобилем будет доставлять Вам только позитивные эмоции, а Автоцентр Магистральный останется Вашим сервис-партнером.
С уважением,
Денисова Татьяна
Руководитель Клиентской Службы
направления SKODA
ООО «РОЛЬФ Автоцентр Магистральный»
Официальный дилер SKODA
Тел.: +7 495 9805959 доб. 22111
E-mail:TADenisova@acm-auto.ru
Http: http://www.acm-auto.ru
Аватара пользователя
Tatiana Denisova
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср, 14 сен 2011, 12:55

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Pozitiv » Пт, 08 июн 2012, 14:06

Tatiana Denisova писал(а):Уважаемый Pozitiv, добрый день.
Позвольте принести извинения за несвоевременную обратную связь от меня. Тот вопрос, который мы с Вами обсуждали во время Вашего последнего визита к нам, относительно замены пружин подвески на спортивные от RS, к сожалению, по мнению наших технических специалистов, может негативно повлиять на Вашу безопасность в процессе эксплуатации автомобиля, в связи с чем мы вынуждены отказаться от проведения этих работ.


Татьяна добрый день!
К сожалению я и не сомневался в Вашем ответе такого рода) я думал Вы скажите, что это технически невозможно, но Вы более обезоруживающе ответили. Каким это образом может повлиять на безопасность, там пружины просто укорочены как и должны быть на нормальной машине, просто хотел убрать эффект ППД от которого одни минусы((( и если Вы посещаете данный форум, то Вам должно быть известно, что многие так делают и многие производят работы по замене у дилера.
Но Вы не перезвонили и не сказали мне об этом, также не предложили что-то другое, что не повлияет отрицательно на мою безопасность. Но Вы как руководитель не пожелали, чтобы клиент уехал от Вас в нормальном настроении, вот поэтому я не рекомендую посещать РОЛЬФ и другие крупные ДЦ где считают одним клиентом больше, одним меньше все равно!

Относительно выдачи Вам подменных автомобилей: поверьте, мы всеми способами постарались сохранить Вашу мобильность и на весь срок ремонта, по возможности, предоставляли машину на подмену. Форд Фокус был выдан Вам по одной единственной причине - отсутствие подменных автомобилей марки Шкода на ДЦ. Как только Шкода появилась - мы обменяли Вам форд незамедлительно.


Так я и не спорю, я так и описал, недостаток большой, что приходилось ездить несколько раз продлевать доверенность, а это каждый раз потеря времени несколько часов.

Относительно вмятин: о данном замечании нам стало известно, к сожалению, только после написания Вами сообщения. Пожалуйста, приезжайте к нам. Если есть наша вина в этом - мы готовы исправить.


Вмятины я сам заметил когда в светлое время суток заглянул в багажник, а в темном помещении ДЦ этого не увидел и предположить не мог об этом. Заеду как буду в городе.
Octavia II турбонутая 1.8 DSG 5 пакет Белая
Pozitiv
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср, 01 июн 2011, 10:43

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение SaSm » Сб, 16 июн 2012, 19:34

а/м в подписи...з/н остался в Рольф`е
Ну вот я и прошёл ТО-1 в Рольф`е.
Что сказать то...Да всё просто здорово, как обычно. Само ТО - бесплатно (подарок от отдела продаж), ручку КПП заменили по гарантии, на всё про всё вышло 4 часа с "хвостиком".
Мастер Виктор - предельно корректен и внимателен, взял машину в работу несмотря на то, что я приехал на полчаса раньше. Обо всём рассказал, показал, всё объяснил. Да и все сотрудники очень отзывчивы (информ.бюро, отдел запчастей и сервиса)...
Желаю Вашему коллективу твердо стоять на ногах в наше непростое капиталистическое время, ну и клиентов побольше. От себя гарантирую Вам в своём лице нештатного рекламного агента не только по покупке авто, но и по обслуживанию именно в «РОЛЬФ Автоцентр Магистральный» :friends:
Удачи Вашей дружной команде!!! :good:
ЗЫ: отдельное спасибо за канистру омывайки, минералку в дорогу и "пахучки". O:-)
Белый Kodiaq 1.4 DSG Ambition+
На той же самой именной рамке :twisted:
Аватара пользователя
SaSm
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Пн, 17 авг 2009, 16:30
Откуда: МО, Щёлково

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Tatiana Denisova » Пн, 18 июн 2012, 12:01

SaSm, большое спасибо за теплые слова в адрес нашего Дилерского Центра. Компания РОЛЬФ очень дорожит своими клиентами и мы очень рады видеть Вас и Вашу семью в качестве наших Почетных Клиентов.
С уважением,
Денисова Татьяна
Руководитель Клиентской Службы
направления SKODA
ООО «РОЛЬФ Автоцентр Магистральный»
Официальный дилер SKODA
Тел.: +7 495 9805959 доб. 22111
E-mail:TADenisova@acm-auto.ru
Http: http://www.acm-auto.ru
Аватара пользователя
Tatiana Denisova
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср, 14 сен 2011, 12:55

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение icebeerg » Ср, 20 июн 2012, 10:21

Опишу свою историю.
Произошло ДТП в феврале (не по мей вине), из повреждений, крышка багажника под замену и бампер под покраску, решил ремонтироваться по каско, выбрал данный дилерский центр, т.к. работаю рядом.
Позвонил в свою страховую (РЕСО), сказали можете туда ехать, там вам машину сфотографируют и будете ждать направления.
Приехал, сфоткали, ждал. Прошло две недели, документы потерялись, отправили повторно, через три дня документы пришли.
Как только Рольф получили мое направление, мне позвонил один из менеджеров и сообщил, что "крышки багажника в наличии нету, как только появится я с вами созвонюсь", "окей" сообщил я и начал снова ждать.
Прошел март.
Прошел апрель.
Прошел май.
Середина Июня. Звоню в ДЦ, "добрый день, хотел бы узнать у вас по наличии крышки багажника для Шкоды Октавия 2011 выпуск, назвал VIN", в ответ услышал "крышки багажника в наличии нету, есть на складе, срок поставки два рабочих дня", замечательно подумал я.
Позвонил в РЕСО, попросил чтобы исправили мое направление на другую компанию.
От РОЛЬФа я больше ничего не слышал.

Если работникам РОЛЬФа будет интересно услышать более подробное описание, номер машины и номер страхового случая, могу сообщить через ЛС.

По факту, в рольф не ногой больше.
icebeerg
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт, 11 май 2010, 14:10

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Tatiana Denisova » Ср, 20 июн 2012, 14:30

icebeerg, добрый день.
Пожалуйста, сообщите нам Ваши контакты (можно в ЛС), чтобы мы могли связаться с Вами и детально разобраться в ситуации.
Спасибо.
С уважением,
Денисова Татьяна
Руководитель Клиентской Службы
направления SKODA
ООО «РОЛЬФ Автоцентр Магистральный»
Официальный дилер SKODA
Тел.: +7 495 9805959 доб. 22111
E-mail:TADenisova@acm-auto.ru
Http: http://www.acm-auto.ru
Аватара пользователя
Tatiana Denisova
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср, 14 сен 2011, 12:55

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение bbb1 » Пн, 03 сен 2012, 15:37

Добрый день,Татьяна,

...При заключении предварительного договора 76442 от 31.8.12 менеджер "забыла напомнить" о том, что помимо стоимости авто в кассу, расположенную в салоне, я должен буду оплатить комиссию банку! 0,3% от суммы платежа
...
Это берет банк по договору с вашим салоном,а платят потенциальные покупатели?В других салонах такого нет,что скажете?
Андрей
bbb1
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн, 03 сен 2012, 15:31

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Tatiana Denisova » Чт, 06 сен 2012, 9:49

bbb1, добрый день. Я очень надеюсь, что в нашем телефонном разговоре с Вами и в разговоре с Руководителем Отдела Продаж Светланой Бачуринской мы смогли ответить на все Ваши вопросы. Если же вопросы остались - у Вас есть мой мобильный телефон, пожалуйста, позвоните мне и мы все решим.
С уважением,
Денисова Татьяна
Руководитель Клиентской Службы
направления SKODA
ООО «РОЛЬФ Автоцентр Магистральный»
Официальный дилер SKODA
Тел.: +7 495 9805959 доб. 22111
E-mail:TADenisova@acm-auto.ru
Http: http://www.acm-auto.ru
Аватара пользователя
Tatiana Denisova
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср, 14 сен 2011, 12:55

Re: ОД РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение stormtrooper » Пн, 24 сен 2012, 10:36

добрый день. с пятницы перезванивают, чтобы записать на кузовной. т.к. сам пробиться не смог, просто никто не брал..все жду..
RS FL SиNий
Аватара пользователя
stormtrooper
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт, 11 фев 2010, 12:07
Откуда: мск

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron