forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР МАРЬИНО (Москва)

ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР МАРЬИНО (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР МАРЬИНО (Москва)

Сообщение Yuris » Пт, 14 окт 2016, 16:22

EnteRuS писал(а):
Yuris писал(а):Добрый день!
Спасибо за ответ.Хотелось бы еще уточнить по поводу адреса куда ехать в кузов. По телефону информацию не получил.


За одно уточните адрес, куда надо подъехать что бы посмотреть где и как ремонтируется ваш автомобиль, а так же что за рем. зона! если вам это интересно!!!


Я правильно понимаю что ремонт будет производиться не по адресу Марьинский парк д.1
Тогда вопрос -ГДЕ?
Yuris
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс, 14 апр 2013, 17:24

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР МАРЬИНО (Москва)

Сообщение EnteRuS » Сб, 15 окт 2016, 22:58

А вот этот вопрос задайте дилеру и послушайте ответ.
Я задавал вопрос до постановки на ремонт (когда выбирал дилера для ремонта по каско (ремонтировался не здесь), мне ответили: когда отдадите, тогда скажем где кузовной цех! Шифруются! машину отдаете/получаете по этому адресу, а вот куда она поедет ремонтироваться гадайте сами!
Ремонтировался у многих оф.дилерах шкоды, есть опыт) Когда нет своей рем станции, то ремонт/окраска 2 недели за 1деталь!!! из этого можно смело сказать что машина ремонтируется у субподрядчиков (третьих лиц, но это не афишируется)!!! косяки предъявляете дилеру для устранения в течении гарантийного срока (рекомендую при получении рассматривать как можно внимательнее и большим пристрастии), и как правило косяки с таким ремонтом есть, то не в цвет (никаких краска новая должна усесться или подышать) или клипсу не поставят или какую детальку!!!

Если интересует могу рассказать где ремонтировался)
Изображение

Октавия А4 BFQ + WTS >>> Октавия А5 FL 1.8 TSI + АКПП >>> Йети FL 1.8 TSI + DSG6 + 4х4 подбили и похоронили Перезагрузка... Форд Куга 2 4х4 Титаниум с ксеноном и электоробагажником
Аватара пользователя
EnteRuS
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Ср, 05 янв 2011, 21:16
Откуда: Москва, ЮВАО

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР МАРЬИНО (Москва)

Сообщение Yuris » Пт, 21 окт 2016, 16:54

EnteRuS писал(а):А вот этот вопрос задайте дилеру и послушайте ответ.
Я задавал вопрос до постановки на ремонт (когда выбирал дилера для ремонта по каско (ремонтировался не здесь), мне ответили: когда отдадите, тогда скажем где кузовной цех! Шифруются! машину отдаете/получаете по этому адресу, а вот куда она поедет ремонтироваться гадайте сами!
Ремонтировался у многих оф.дилерах шкоды, есть опыт) Когда нет своей рем станции, то ремонт/окраска 2 недели за 1деталь!!! из этого можно смело сказать что машина ремонтируется у субподрядчиков (третьих лиц, но это не афишируется)!!! косяки предъявляете дилеру для устранения в течении гарантийного срока (рекомендую при получении рассматривать как можно внимательнее и большим пристрастии), и как правило косяки с таким ремонтом есть, то не в цвет (никаких краска новая должна усесться или подышать) или клипсу не поставят или какую детальку!!!

Если интересует могу рассказать где ремонтировался)

Добрый день!
На условиях аутсорсинга никогда не буду отдавать машину в ремонт. Не для того оплачивать страховку чтобы производить ремонт в гаражных сервисах не у дилера. К сожалению косяки по окраске могут проявиться не сразу. Плохую подготовку проверить невозможно - только потом когда гарантия закончится ,также как и шпаклевку которая проседает не сразу. А где ремонт производил? Можно в личку.
Yuris
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс, 14 апр 2013, 17:24

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР МАРЬИНО (Москва)

Сообщение АСЦ Марьино » Чт, 27 окт 2016, 12:34

Владельцы Шкода, рады представить нашу новую акцию! Подготовьте свой автомобиль к зиме с выгодой до 60%!

Щетки стеклоочистителя + качественная незамерзающая жидкость (Liqui Moly) с выгодой до 40%
Коврики + ковер в багажник выгода до 60%
Диски + комплект секреток выгода до 50%
Набор автомобилиста + сетка в багажник с выгодой до 50%

Предложение ограничено и действует с 25.10 по 25.11.
С заботой о членах клуба и ваших ŠKODA,
АвтоСпецЦентр Марьино
г. Москва, ул. Марьинский парк, д.1 +7 (495) 135-17-54
АСЦ Марьино
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт, 07 авг 2015, 12:25

Пред.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13