forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР МАРЬИНО (Москва)

ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР МАРЬИНО (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: Рапид Авто (Москва, Марьино)

Сообщение Mutabor84 » Пт, 05 авг 2011, 20:43

К стати после последнего посещения рапида, где то месяц назад, остались положительные впечатления. Два мастера приемщика, мастер Сергей и гарантийщик Дмитрий :D - вменяемые люди. Единственное записавшись, на устранение сверчка в правой передней двери и исправление косяка завода по установки пепельницы, за неделю (!) на 10:00 утра, авто заехало в рем зону в 10:40!!! Со слов приемщика -"нет свободных мастеров!", это конечно не в какие ворота. Без вопросов на основании постановления Правительства РФ № 290 от 11 апреля 2001 пустили в рем зону без ругани и.т.д. Интересно, что у них с серьезным ремонтом и качеством работ при выполнении ТО.

Вопрос к Рапид Авто, при пробеге 7500 приеду менять масло, могу я привезти с собой или купить у Вас масло "Motul" (в баклажках) c соответствующими допусками?
Skoda Оctavia A5 FL, Black Magic, TSI, DSG, Elegance была, стала на 6 АКПП
Mutabor84
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт, 10 май 2011, 13:43
Откуда: Москва

Re: Рапид Авто (Москва, Марьино)

Сообщение Mutabor84 » Вс, 07 авг 2011, 12:34

Короче они забили ...
Skoda Оctavia A5 FL, Black Magic, TSI, DSG, Elegance была, стала на 6 АКПП
Mutabor84
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт, 10 май 2011, 13:43
Откуда: Москва

Re: Рапид Авто (Москва, Марьино)

Сообщение TUZZZ » Пн, 08 авг 2011, 8:33

Mutabor84 писал(а):К стати после последнего посещения рапида, где то месяц назад, остались положительные впечатления. Два мастера приемщика, мастер Сергей и гарантийщик Дмитрий :D - вменяемые люди. Единственное записавшись, на устранение сверчка в правой передней двери и исправление косяка завода по установки пепельницы, за неделю (!) на 10:00 утра, авто заехало в рем зону в 10:40!!! Со слов приемщика -"нет свободных мастеров!", это конечно не в какие ворота. Без вопросов на основании постановления Правительства РФ № 290 от 11 апреля 2001 пустили в рем зону без ругани и.т.д. Интересно, что у них с серьезным ремонтом и качеством работ при выполнении ТО.

Вопрос к Рапид Авто, при пробеге 7500 приеду менять масло, могу я привезти с собой или купить у Вас масло "Motul" (в баклажках) c соответствующими допусками?



Добрый день Mutabor84!!!

Можете привезти данное масло с собой.У нас продается и заливается моторное масло Shell Helix Ultra AV-L вязкостью 5W-30.
Последний раз редактировалось TUZZZ Ср, 17 авг 2011, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Octavia A5 FL TSI 1,4. Octavia RS борт *993* !!!!!!)))))
Аватара пользователя
TUZZZ
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт, 24 июн 2011, 7:13
Откуда: Теплый Стан

Re: Рапид Авто (Москва, Марьино)

Сообщение TUZZZ » Вт, 09 авг 2011, 9:25

AnBanderos писал(а):Добрый день Елена. Вы мне так и не ответили на мой вопрос. У вас появился диагност???
Надеюсь, что теперь мой ответ не останеться без внимания.
Спасибо!!!!



Добрый день AnBanderos!

К сожалению Елена не может Вам ответить на данный вопрос.
Диагност у нас есть, чтобы записатся на диагностику Вам необходимо связаться с нами по тел. (495) 792-39-39 ,доб. 2387 (сервис-бюро) и выбрать удобное время.

С наилучшими пожеланиями, Цыпкин Андрей, руководитель отдела запчастей.
Octavia A5 FL TSI 1,4. Octavia RS борт *993* !!!!!!)))))
Аватара пользователя
TUZZZ
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт, 24 июн 2011, 7:13
Откуда: Теплый Стан

Re: Рапид Авто (Москва, Марьино)

Сообщение Рапид-Авто Каширка » Пн, 15 авг 2011, 14:00

Уважаемые владельцы и почитатели автомобилей марки Шкода!
Открылся и успешно работает еще один салон и тех. центр Рипид-Авто по адресу: Каширское ш. д. 45
В салоне Вы можете подобрать себе новый автомобиль, а сервис готов предложить Вам техническое обслуживание и ремонт с использованием активной приёмки и проверкой автомобиля на диагностической линии.
Аватара пользователя
Рапид-Авто Каширка
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн, 15 авг 2011, 13:50

Re: Рапид Авто (Москва, Марьино)

Сообщение Любаня » Вт, 16 авг 2011, 13:16

Рапид-Авто Каширка писал(а):Уважаемые владельцы и почитатели автомобилей марки Шкода!
Открылся и успешно работает еще один салон и тех. центр Рипид-Авто по адресу: Каширское ш. д. 45
В салоне Вы можете подобрать себе новый автомобиль, а сервис готов предложить Вам техническое обслуживание и ремонт с использованием активной приёмки и проверкой автомобиля на диагностической линии.


Это отдельная тема для разговора. :)
viewtopic.php?f=9&p=1381235#p1381235
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва

Re: Рапид Авто (Москва, Марьино)

Сообщение Светлана Венедиктова » Ср, 17 авг 2011, 12:16

Добрый день,Уважаемые форумчане!
Меня зовут Венедиктова Светлана, являюсь менеджером по работе с клиентами "РАПИД-АВТО"Марьино. Буду рада ответить на все Ваши вопросы,связанные с ремонтом и техническим обслуживанием Вашего автомобиля. Пишите,звоните,приезжайте... :)

С уважением,
Венедиктова Светлана,
Менеджер по работе с клиентами,
Рапид Авто, Официальный дилер Škoda,
Ул.Марьинский парк, д.1, Россия, Москва,
Раб.+7(495) 792-39-39, доб.2387
S.Venediktova@rapid-avto.ru www.rapid-avto.ru
Аватара пользователя
Светлана Венедиктова
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт, 16 авг 2011, 17:05

Re: Рапид Авто (Москва, Марьино)

Сообщение MyJlbTuK » Пн, 22 авг 2011, 21:52

Был на днях у этого дилера. Огорчен - потрачено два вечера :(. Приехал первый раз на тест драйв прокатиться и посмотреть машину и по телефону сказали про выгодное предложение. На деле предложения никакого небыло, начали предлагать настойчиво доп. Оборудование, но потом все таки старший менеджер сделал предложение на авто в наличии - скидка 1,5%. Решил вечер подумать и до завтра устно "придержали". С утра отзвонился манагеру и сказал что буду брать и приеду к вечеру. Приехал. Сразу меня ошарашили тем что машина не в наличии, а в зале выставочный экземпляр и скидка на него в 1,5% разговор ниочем. Больше они уступать не хотели - я думал. А потом когда планировал уже вносить налог-мне сказали что машину кто то еще забронировал . На вопрос как так и что за херня, мне ответа не дали а предложили заказать другую-на что были посланы. И я ушел. Самое поганое то, что с люберец мне удобнее всего ехать туда, поэтому буд туда обращаться но к другим, нормальным, манагерам. Надеюсь следующее обращение будет продуктивней. Вот как то так...
MyJlbTuK
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс, 21 авг 2011, 14:22

Re: Рапид Авто (Москва, Марьино)

Сообщение seamen » Пт, 09 сен 2011, 19:21

Сегодня был на ТО 1 в данном сервисе . В ремзоу пускают, мастер на приёмке на всё вопросы ответил вежливо и понятно, из дополнительного списка работ отказался от сервиса свечей, воздушного фильтра и салонного. В ремзоне можно находится всё время ремонта. Заплатил за всё 4300 машина -А5 двиг 1,6 Всё понравилось
seamen
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт, 01 июл 2008, 16:05

Re: Рапид Авто (Москва, Марьино)

Сообщение De:nis » Вт, 13 сен 2011, 8:13

Подскажите пожалуйста, желательно тот, кто был сам - действительно в Марьино можно заходить в рем. зону? Вчера были в филиале на Каширке - в рем. зону не пускают.
Аватара пользователя
De:nis
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Пт, 09 сен 2011, 9:13
Откуда: Москва, СВАО, Алтуфьево

Re: Рапид Авто (Москва, Марьино)

Сообщение Dialup » Вт, 13 сен 2011, 13:37

Пару дней назад был печальный опыт общения с данным дилером. Сам работаю в маркетинговом направление и имею большой опыт работы с конечными продавцами. Повторюсь, что пару дней назад решили с братом приобрести 3-й автомобиль для зимних поездок. Был выбран автомобиль шкода октавия универсал в максимальной комплектации. За несколько дней обзвонили очень много автосалонов и остановились на двух предложениях, автопрага и рапид авто. Знаком с автопрагой я уже более 5 лет и негативных отзывов с моей стороны на отдел продаж не было. Пообщавшись с менеджером по телефону обговорили встречу. Не буду углубляться, была предложена очень хорошая скидка на автомобиль в наличии с учетом на то, что платим всю сумму сразу. Не устроил только цвет. Вот я и подвел к данному сервису. После звонка было предложено несколько автомобилей и только один отвечающий нашим запросам. Все замечательно и менеджер Максим Антипов пообещал хорошую скидку при личной встрече и что птс на эти автомобили есть в наличии. Но по прибытию в салон оказалось, что все менеджеры, ну или один наш под жестким каблуком начальства и о политике своей организации не проинформирован, а птсом в наличии и не пахло. Постоянно убегал к старшему менеджеру Юрченкову Роману(уж не знаю за какие такие заслуги таковым его назначили, предполагаю чей то родственник), который соизволил в конце концов через 2 часа подойти и напрямую договорится. Вы конечно извините но при ценнике автомобиля за миллион причем не самой ходовой комплектации с готовностью оплатить его сразу же в этот день предлагать скидку в 10000 рублей просто смешно. Причем уповать на скидку при кредите сбербанка просто глупо и очень обидно. Наверное мы без Вас решим стоит нам брать кредит или нет. Такие менеджеры по продажам только портят авторитет и отбивают всякое желание связываться! В общем потратил время выходного дня в пустую...

п.с. Обучайте менеджеров и проверяйте их квалификацию как это делают в остальных автосалонах.
Зверь, самый лютый, жалости не чужд.... Я чужд.... так значит Я не зверь?(c)Шекспир
Аватара пользователя
Dialup
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Вт, 15 май 2007, 19:37
Откуда: Москва, Царицыно

Re: Рапид Авто (Москва, Марьино)

Сообщение Mutabor84 » Вт, 13 сен 2011, 21:25

De:nis писал(а):Вчера были в филиале на Каширке - в рем. зону не пускают.


Постановление Правительства РФ № 290 от 11 апреля 2001г.

...31. Потребитель вправе в любое время проверять ход и качество оказания услуг (выполнения работ), не вмешиваясь в деятельность исполнителя. Исполнитель обязан обеспечить возможность нахождения потребителя в производственных помещениях с учетом соблюдения технологического режима работы, правил техники безопасности, противопожарной безопасности и производственной санитарии.



De:nis писал(а):Подскажите пожалуйста, желательно тот, кто был сам - действительно в Марьино можно заходить в рем. зону?


Да действительно пускают под расписку.

Не хочется сглазить, но по всем обращениям (борт 433 :D ) к данному дилеру не было ни единого повода к обострению отношений или ругани касательно качества и сроков производства работ (оговорюсь все обращения были по гарантии связаны косяками калужской сборки), правильно говорят - все решают кадры! Начиная от покупки авто - менеджер Роман Лопухов :wink:, далее менеджер по доп. оборудованию по моему Алексей :oops:, мастер приемщик Алексей и гарантийщик Дмитрий проявили искреннюю заинтересованность в клиенте каждый раз пытаясь реально решить возникающие вопросы. Существует закон рынка: довольный клиент приведет нового, а недовольный уведет 10.

Последнее посещение (12.09.11) приятно удивило встречей с клубнем работающим в данном салоне! :beer: Правда увлекшись беседой ни ника на форуме, ни имени не спросил :)
Skoda Оctavia A5 FL, Black Magic, TSI, DSG, Elegance была, стала на 6 АКПП
Mutabor84
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт, 10 май 2011, 13:43
Откуда: Москва

Re: Рапид Авто (Москва, Марьино)

Сообщение Лёля » Чт, 15 сен 2011, 22:26

Хочется поделиться впечатлением от салона Рапид Авто (Марьино).23 июня заключил договор на покупку Superb. Менеджер Егоршин сказал, что машина будет в декабре к "его дню рождения". В горячке не просмотрел договор. Дома прочитал внимательно и не понял ничего: в договоре не было срока поставки автомобиля - никакого, ни декабря ни какого вообще месяца. Спустя месяц приехал в салон узнать, как идут дела, никто ничего не мог сказать. Позвонил в главную контору, там обещали выяснить где моя машина. На следующий день позвонил "обижанный" Егоршин и сказал, что машина будет в конце октября. 26 августа (через 2 месяца после заключения договора) позвонил Егоршин и сказал, что машина будет 9 сентября, она уже в России на складе. Хочу отметить, что по сегодняшний день - машины НЕТ.Сообщение было неожиданным. И нам пришлось срочно сдать на комиссию автомобиль Honda Accord. Заключили договор и оставили машину в салоне. 6 сентября появился реальный покупатель и было предложено менеджером снизить цену, мы согласились. Прошла неделя. За это время не было ни одного звонка от менеджера. 13 сентября приехали в салон узнать в чем дело. Нам сказали, что машина под залогом. В нашем присутствии звонили "покупателю" и сообщили, что он придет сегодня или в крайнем случае завтра. Кстати, ценник на автомобиле был со старой ценой, а не тот который был обговорен. Прошло еще 2 дня.За это время не было ни одного звонка от менеджера о том, что состоялась сделка или нет. 15 сентября потеряв всякое терпение, поехал в салон. На мой вопрос, что с машиной, получил ответ: "Она в залоге". Машину забрал. Через 2 часа позвонил менеджер и сказал, что Superb пришел, на что я ответил, что больше не хочу иметь с салоном никаких дел и отказываюсь от машины. Резюме: не профессионализм и обман.
Лёля
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт, 15 сен 2011, 21:45

Re: Рапид Авто (Москва, Марьино)

Сообщение TUZZZ » Вт, 20 сен 2011, 18:24

Mutabor84 писал(а):
De:nis писал(а):Вчера были в филиале на Каширке - в рем. зону не пускают.


Постановление Правительства РФ № 290 от 11 апреля 2001г.

...31. Потребитель вправе в любое время проверять ход и качество оказания услуг (выполнения работ), не вмешиваясь в деятельность исполнителя. Исполнитель обязан обеспечить возможность нахождения потребителя в производственных помещениях с учетом соблюдения технологического режима работы, правил техники безопасности, противопожарной безопасности и производственной санитарии.



De:nis писал(а):Подскажите пожалуйста, желательно тот, кто был сам - действительно в Марьино можно заходить в рем. зону?


Да действительно пускают под расписку.

Не хочется сглазить, но по всем обращениям (борт 433 :D ) к данному дилеру не было ни единого повода к обострению отношений или ругани касательно качества и сроков производства работ (оговорюсь все обращения были по гарантии связаны косяками калужской сборки), правильно говорят - все решают кадры! Начиная от покупки авто - менеджер Роман Лопухов :wink:, далее менеджер по доп. оборудованию по моему Алексей :oops:, мастер приемщик Алексей и гарантийщик Дмитрий проявили искреннюю заинтересованность в клиенте каждый раз пытаясь реально решить возникающие вопросы. Существует закон рынка: довольный клиент приведет нового, а недовольный уведет 10.

Последнее посещение (12.09.11) приятно удивило встречей с клубнем работающим в данном салоне! :beer: Правда увлекшись беседой ни ника на форуме, ни имени не спросил :)


Привет!
Приезжай ,если что !!! :)
Всегда рад увидеть одноклубника в нашем дилерском центре!!
Octavia A5 FL TSI 1,4. Octavia RS борт *993* !!!!!!)))))
Аватара пользователя
TUZZZ
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт, 24 июн 2011, 7:13
Откуда: Теплый Стан

Re: Рапид Авто (Москва, Марьино)

Сообщение mpetrovich » Пн, 26 сен 2011, 17:32

Н764ОТ197
ОТЗЫВ О САЛОНЕ

Всем, доброго здоровья! 22 сентября, после 4,5 месячного ожидания, получил свою YETI (1,8л, механика, темно-синяя неметаллик) в Рапид Авто в Марьине. Первые впечатления об авто очень хорошие: замечательный обзор, шикарная динамика, ну и конечно – высокое качество исполнения.
Салоном (если бы не сроки поставки, в чем, как мне кажется, не их вина, и некоторые мелочи, о которых ниже) в целом остался доволен. Менеджер, который меня обслуживал, Михаил Бочаров, все исполнил на высшем уровне - объяснил, показал, рассказал, подсказал, лишнего не навязывал - и все без напряга и суеты. Большое спасибо! Отдельная благодарность Михаилу Репидо (извините, если неправильно написал фамилию) и девушкам из кредитно-страхового отдела – Марии и, если не ошибаюсь, Светлане!
Теперь о мелочах. Машину я взял за наличные (что для салона, безусловно, выгодно), могли бы и мне, сделать какой-то подарок, не говоря уж про скидку. Копеечный подарок от салона, а у покупателя положительные эмоции – если для салона это важно, конечно.
Аксессуары – отдельная песня. Цены как телефонные номера (извините за плагиат).
Решил, все- таки порадовать себя и машину ковриками. Утром обнаружил (брал машину поздно, да и не до того было), что коврик водителя цепляет педаль газа, как я его не крутил и не поджимал – результат тот же. Отсюда возникает вопрос - чей это косяк? Либо я безрукий, либо коврики не для YETI?
Да, и еще одна мелочь! В руководстве на машину перепутаны страницы.
Подводя итог – салоном остался доволен, посмотрим, что будет при сервисном обслуживании.
mpetrovich
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт, 16 сен 2011, 17:26
Откуда: г.Москва Орехово-Борисово

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18