forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР НА ОБРУЧЕВА (Москва)

ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР НА ОБРУЧЕВА (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Сообщение s13 » Вс, 04 дек 2011, 14:13

"s13 писал(а):

Неприятный осадок остался после вчерашнего(30.11.2011) посещения техцентра, а точнее кузовного отделения.
1. По приезду оказалось,что на 9.00 утра записаны два человека. Мастер один. Это тоже ерунда, для меня лично,тем более, что первого клиента мастер принял минут за 10-15.
2. Я приехал со следующей претензией: у меня за пластиковой обшивкой двери багажника отвалилась(открутилась) какая-то деталь и каталась там,громыхая.
Сразу оговорюсь, что это возникло скорее всего после покраски по гарантии крышки багажника в этом же техцентре. Обшивку двери скорее всего разбирали. До того обращения ничего не гремело.
Мастер этот дефект при осмотре зафиксировал- принял на диагностику, сказав при этом, что-бы я не уезжал, дабы показать мне эту громыхающую деталь после её обнаружения. Я остался ждать. Примерно через 1ч 15мин. мастер мне сообщает, что источник шума найден-это оказался металлический крепеж обшивки 5-й двери и уже все собирают назад. Мне находку не показали, хотя мастер на этом настаивал сам. Забыл?
Далее уже через 15-20 минут машину я забрал- внешне все в порядке, ничего не гремит.
НО, через некоторое время(тот же день), открыв багажник я обнаружил, что в техцентре просто достали этот отвалившейся крепеж,но на место его не поставили и соответственно пластиковая обшивка багажника с одной стороны осталась не закреплена. Внешне это не заметно,но если попытаться отогнуть одну сторону общивки все становиться понятно. Видно даже где должна была находиться та детать,которая громыхала за обшивкой.
Обратно в техцентр я уже поехать не мог- не было времени и желания толкаться в пробках.....Придется еще раз тратить время на приезд(((
Немного огорчает такая ситуация.......


Уважаемый "s13", добрый вечер!

По всем вопросам касающимся качества обслуживания в нашем ДЦ АвтоСпецЦентр на Обручева Вы можете обращаться ко мне.
Мой рабочий график: с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00.
Мой рабочий телефон: +7 495 780 87 80 (доб. 3710)
Мой e-mail: Kristina.Alybeva@asc-skoda.ru http://www.asc-skoda.ru

Мы будем искренне рады и благодарны получить Ваши вопросы, отзывы и предложения, и обязательно ответим Вам в максимально короткие сроки.

С уважением,
Алябьева Кристина
Руководитель отдела по работе с клиентами"



Добрый день Кристина.

Сегодня снова посетил ДЦ- все было исправлено(обшивка багажника закреплена) в кратчайшие сроки.
Хочется надеяться, что больше не придется оставлять жалобы на работу тех или иных сотрудников данного ДЦ)))

Спасибо.

П.С. Отдельное спасибо модераторам.
Быть добру!

Octavia A5 FL 2011, 1,8 TSI Elegance+WR4
s13
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср, 09 мар 2011, 19:09
Откуда: Солнцево

Re: АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Сообщение Customer manager » Пн, 05 дек 2011, 9:19

s13 писал(а):"s13 писал(а):


Добрый день Кристина.

Сегодня снова посетил ДЦ- все было исправлено(обшивка багажника закреплена) в кратчайшие сроки.
Хочется надеяться, что больше не придется оставлять жалобы на работу тех или иных сотрудников данного ДЦ)))

Спасибо.

П.С. Отдельное спасибо модераторам.


Доброе утро, Сергей!

Если у Вас появятся еще вопросы, то обращайтесь по указанному выше телефону или e-mail.

С уважением,
Алябьева Кристина
Руководитель отдела по работе с клиентами

Добавлено спустя 17 минут 22 секунды:
vm370 писал(а):
Customer manager писал(а):

Написав здесь, Вы озвучили Ваше мнение общественности, при этом не поставив в известность сотрудников ДЦ ...
.........

С уважением,
Алябьева Кристина
Руководитель отдела по работе с клиентами


Уважаемая Кристина,
Я полагаю, что после письменного ответа Директора послепродажного обслуживанияна на моё заявление от 6.11
по теме Заказ-наряда 41549 я могу уже озвучить своё мнение общественности?


Уважаемый " vm370", доброе утро!

Вы, как и любой другой человек, имеете право на свое мнение. И только Вы можете решить озвучивать Вам его или нет.

С уважением,
Алябьева Кристина
Руководитель отдела по работе с клиентами
Customer manager
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт, 22 фев 2011, 17:22

Re: АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Сообщение Андрэ » Чт, 15 дек 2011, 23:20

Кристина здравствуйте.
Подскажите пожалуйста стоимость ТО-2 с вашими расходниками,меняется ли тормозная жидкость на ТО-2.
Машина в подписи.Спасибо
1.2 HTР 2009г.(бордовая Калуга)
Аватара пользователя
Андрэ
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пн, 16 май 2011, 21:58
Откуда: Апрелевка МО-Владимир

Re: АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Сообщение Customer manager » Сб, 17 дек 2011, 14:41

Андрэ писал(а):Кристина здравствуйте.
Подскажите пожалуйста стоимость ТО-2 с вашими расходниками,меняется ли тормозная жидкость на ТО-2.
Машина в подписи.Спасибо

Уважаемый "Андрэ", добрый день!

Стоимость ТО2 без снятия защиты ДВС и масло на долив 8014р.
В стоимость входит: 1. Замена масло ДВС + масленый фильтр +сливная пробка.
2. Проверка свечей зажигания.
3. Проверка фильтрующего элемента салона.
4. Проверка фильтрующего элемента воздушного фильтра.
5. Осмотр подвески, тормозной системы, рулевого управления.
6. Проверка всех технических жидкостей А/М.
7. Компьютерный опрос памяти неисправностей.
8. Технологическая мойка А/М.
Если придется менять все фильтра и свечи зажигания+майка А/М с шампунем+масло на долив+снятие защиты ДВС
итоговая цена с материяломи 11211р.
Замена тормозной жидкости к ТО не привязана, по регламенту действующему на территории России меняется каждые два года , стоимость с жидкостью и очистителем 1471р.

В данный момент, станция проводит АКЦИЮ для автомобилей старше трех лет, масло в подарок.

На первый визит применима 15% скидка.



С уважением,
Алябьева Кристина
Руководитель отдела по работе с клиентами
Последний раз редактировалось Customer manager Вс, 18 дек 2011, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
Customer manager
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт, 22 фев 2011, 17:22

Re: АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Сообщение Андрэ » Сб, 17 дек 2011, 19:22

Спасибо за подробный ответ.
1.2 HTР 2009г.(бордовая Калуга)
Аватара пользователя
Андрэ
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пн, 16 май 2011, 21:58
Откуда: Апрелевка МО-Владимир

Re: АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Сообщение DM35 » Ср, 04 янв 2012, 23:23

АСЦ на Обручева.
Только положительные впечатления.

Выбирал машину,искал йети,выбрали все-таки скаут,йети по ряду параметров после осмотра в салоне (ценник,багажник) не подошел.
Все происходило под новый год,сдавал машину в трэйдин,в результате уехал довольный 30.12 на новом автомобиле.
Замечательный,гибкий сервис по всем вопросам - что сейчас редкость.
Контактные сотрудники,был в запаре перед праздниками,с Вашей помошью все успел.
Очень хотел поблагодарить:
Клеманов Александр - авто с пробегом,
Рязанова Анна и Садыкова Эльвира - отдел фин.услуг,
Орлов Михаил - отдел подаж новых автомобилей.
С уважением,
Александр.
DM35
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб, 31 дек 2011, 11:57

Re: АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Сообщение Dimani » Ср, 18 янв 2012, 23:08

Есть ли в салоне оплата пластиком?
Dimani
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс, 04 дек 2011, 13:38
Откуда: москва

Re: АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Сообщение Sergey K. » Чт, 19 янв 2012, 21:22

на обручева просто шикарные дамы!
Sergey K.
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Сб, 14 ноя 2009, 20:19

Re: АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Сообщение Crimson » Пт, 27 янв 2012, 11:53

Гос. номер р550ох197

Отзыв о работе предприятия.

В целом впечатления исключительно положительные

Итак, заказал машину в этом салоне в начале октября, забрал в начале декабря, все четко в срок, который был озвучен менеджером по продажам и раньше срока, прописанного в договоре. Очень вежливый и контактный персонал, всегда готовый рассказать-показать то что нужно). Никаких допов при покупке не навязывали, на то, что я заказывал по своей воле, сделали хорошую скидку, благодаря которой желание ездить покупать всякую мелочевку и колеса где-то еще отпало. Финансовый отдел также хорошо отработал при оформлении кредита несмотря на проблемы со стороны Сбербанка.

По части обслуживания, по гарантии меняли заднюю форточку из-за свиста, делали сход развал и меняли лобовое стекло из-за камня по страховке. Мастера приемщики вежливые, все четко и быстро оформили. Машину всегда мыли, пакеты на руль\сиденье\коробку одевали) Качеством и скоростью ремонта я доволен. Единственный отрицательный момент, была одна не очень приятная история при регулировке сход-развала, но в итоге все достаточно быстро разрешили и качественно сделали, надеюсь что больше аналогичных ситуаций не возникнет. В наличии прекрасный зал ожидания с кожаным диваном,бесплатным вайфаем, кофе и телеком.

Вобщем смело рекомендую!
Skoda Octavia FL 1.8 TSI DSG Ambiente WR2 Anthracite
Crimson
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн, 16 янв 2012, 12:56
Откуда: Москва

Re: АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Сообщение shuga111 » Пн, 06 фев 2012, 12:39

Здраствуйте, сколько будет стоить ТО-1, какое масло льете, машина в подписи. А еще сход-развал по гарантии делаете, а то присутствует увод авто в сторону.
Tiguan TSI 2.0, АКПП-6,Белый при белый.
Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.
Аватара пользователя
shuga111
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт, 01 сен 2011, 19:04
Откуда: Москва

Re: АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Сообщение Customer manager » Пн, 06 фев 2012, 15:38

shuga111 писал(а):Здраствуйте, сколько будет стоить ТО-1, какое масло льете, машина в подписи. А еще сход-развал по гарантии делаете, а то присутствует увод авто в сторону.



Добрый день, уважаемый "shuga111"!

Стоимость ТО1 без защиты ДВС и масло на долив 5936 р. Масло используется Shell Helix Ultra 5W30.
В стоимость входит:
1. Замена масло ДВС + масленый фильтр +сливная пробка.
2. Проверка свечей зажигания.
3. Проверка фильтрующего элемента салона.
4. Проверка фильтрующего элемента воздушного фильтра.
5. Осмотр подвески, тормозной системы, рулевого управления.
6. Проверка всех технических жидкостей А/М.
7. Компьютерный опрос памяти неисправностей.
8. Технологическая мойка А/М.
Если придется менять салонный фильтр и свечи зажигания+мойка А/М с шампунем+масло на долив+снятие защиты ДВС
итоговая цена с материалами 10726р.

На первый визит применима разовая 15% скидка.

Что касается развала-схождения. В рамках гарантии, работы по автомобилю проводятся после диагностики, при отсутствии механических повреждений на диагностируемом узле или агрегате и подтверждении инженером по гарантии. В данном случае регулировка углов установки колес возможна после проведения диагностики ходовой части, при отсутствии механических повреждений, установки автомобиля на регулировочный стенд измерения углов установки колес, при несоответствии с данными завода-изготовителя и подтверждения инженером по гарантии регулировки в рамках гарантии. Пробег а/м не должен превышать 10000 км или 6 мес. эксплуатации.


С уважением, Алябьева Кристина.
Руководитель отдела по работе с клиентами.


Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:
Crimson писал(а):Гос. номер р550ох197

Отзыв о работе предприятия.

В целом впечатления исключительно положительные

Итак, заказал машину в этом салоне в начале октября, забрал в начале декабря, все четко в срок, который был озвучен менеджером по продажам и раньше срока, прописанного в договоре. Очень вежливый и контактный персонал, всегда готовый рассказать-показать то что нужно). Никаких допов при покупке не навязывали, на то, что я заказывал по своей воле, сделали хорошую скидку, благодаря которой желание ездить покупать всякую мелочевку и колеса где-то еще отпало. Финансовый отдел также хорошо отработал при оформлении кредита несмотря на проблемы со стороны Сбербанка.

По части обслуживания, по гарантии меняли заднюю форточку из-за свиста, делали сход развал и меняли лобовое стекло из-за камня по страховке. Мастера приемщики вежливые, все четко и быстро оформили. Машину всегда мыли, пакеты на руль\сиденье\коробку одевали) Качеством и скоростью ремонта я доволен. Единственный отрицательный момент, была одна не очень приятная история при регулировке сход-развала, но в итоге все достаточно быстро разрешили и качественно сделали, надеюсь что больше аналогичных ситуаций не возникнет. В наличии прекрасный зал ожидания с кожаным диваном,бесплатным вайфаем, кофе и телеком.

Вобщем смело рекомендую!




Добрый день, уважаемый "Crimson"!

От имени коллектива Дилерского центра благодарим Вас за теплые слова в наш адрес и в свою очередь постараемся сделать все возможное, чтобы посещения нашего ДЦ оставляли у Вас только положительные впечатления!
Надеемся на Ваше дальнейшее сотрудничество с нашим ДЦ!


С уважением, Алябьева Кристина.
Руководитель отдела по работе с клиентами.
Customer manager
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт, 22 фев 2011, 17:22

Re: АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Сообщение _Lexus » Пн, 06 фев 2012, 17:16

http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia ... 579207379/
http://www.octavia-club.ru/f/diler-mosk ... post171498

Кристина, прокомментируйте, пожалуйста, а мы послушаем. Мухлюют все, не все попадаются.
Octavia А5FL 2011
_Lexus
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Ср, 12 янв 2011, 17:17
Откуда: Москва

Re: АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Сообщение Danver » Ср, 08 фев 2012, 9:12

Судя по видео, нет однозначного ответа, что вливалось не из основной канистры...Скорее всего просто остатки масла из литрушки. Ибо какой смысл было заливать 100-200 мл. не понятно чего...Уж если заливать (бодяжить), то пол канистры (((...
p/s/ и странно почему 4л. масла привезено, а не 4+1??? Может это и есть ответ на вопрос...
Мы же знаем, что в картере 4,5литра...!!!???

...Наверное не стоит паниковать...

P/s/s Это не официальный ответ...
Octavia RS Blue Race "989"
...Мир всем местным...
Аватара пользователя
Danver
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср, 02 май 2007, 8:34
Откуда: Москва ЮЗАО

Re: АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Сообщение Customer manager » Ср, 08 фев 2012, 12:25

_Lexus писал(а):http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia_ii/octavia_ii/bulldogs/journal/4899916394579207379/
http://www.octavia-club.ru/f/diler-mosk ... post171498

Кристина, прокомментируйте, пожалуйста, а мы послушаем. Мухлюют все, не все попадаются.



Уважаемые дамы и господа,

Благодарим Вас за выбор автомобиля марки Skoda и за то, что Вы пользуетесь услугами нашего технического центра.

Являясь официальным дилером Skoda, стремясь максимально удовлетворять требования наших клиентов, мы реагируем на каждое критическое замечание в наш адрес.

По фактам, изложенным на данном сайте, ООО «АвтоКом» была проведена служебная проверка, по результатам которой сообщаем следующее.

Согласно регламента, при проведении ремонтных работ, предусмотренных ТО-1, производится, в том числе, замена моторного масла. При этом клиент имеет право заказать данные услуги/ремонт/ за счет собственных материалов.

Согласно объяснениям, полученным от технических специалистов, использование дополнительных емкостей для залива моторного масла, вызвано удобством в работе, для избежания возможного попадания ГСМ на смежные с двигателем детали, размещенные в подкапотном пространстве, а также для того, чтобы избежать необходимости удаления возможных излишков масла.

Повторное использование так называемого «отработанного» масла – ИСКЛЮЧЕНО. Данный продукт утилизируется в соответствии с действующими нормативами и правилами.

Работа технических специалистов контролируется мастером цеха и инженером ОТК, в обязанности которых входит контроль, как за качеством работ, так и за используемыми материалами.

Кроме того, панорамное остекление ремонтной зоны ООО «АвтоКом» также позволяет контролировать процесс ремонтных работ непосредственно клиентами нашего технического центра.

Мы выражаем сожаление, что информация, содержащаяся на данном сайте, может быть истолкована неоднозначно. ООО «АвтоКом» гарантирует качество выполняемых работ и оказываемых услуг.

В случае наличия претензий просим Вас обращаться непосредственно в ООО «АвтоКом». Менеджеры нашей компании помогут Вам разобраться с любой ситуацией и ответят на любой вопрос, связанный с Вашим автомобилей.

В связи с отсутствием обращения по факту данного ремонта, в настоящее время нами предпринимаются меры по выяснению достоверности представленной информации.

С уважением,

Администрация ООО «АвтоКом»
Customer manager
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт, 22 фев 2011, 17:22

Re: АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Сообщение fix » Чт, 09 фев 2012, 12:07

Добрый день!
У меня вопрос к АСЦ Обручева...
Покупалась машина (Октавия А5 ФЛ 1.8Т ambiente) в конце сентября 2011г.
Сейчас пробег составляет 3200 км.
04.02.2012г. приезжал на гарантийную регулировку передней двери и крышки багажника.
Машину помыли, дверь отрегулировали и денег не взяли, СПАСИБО!
Но вот с крышкой багажника вот какая проблема:
Мастер приемщик сказал, что ЭТО дефект завода-изготовителя, с этим я не спорю... Но также он мне с уверенностью говорил что зазоры все в норме, и дал мне распечатку с цифрами по рекомендуемым зазорам.
Зазор на крышку багажника в рекомендуемых допусках должен составлять 4,3 мм +/- 0,6 мм.
И сказал что с этим ничего не поделаешь, т.к. стекло крышки багажника стоит ровно, зазоры горизонтальной части тоже в норме, вертикальной части визульно сильно отличаются. Фонарь двигать нет смылса. Я в расстроенных чувствах уехал.
Сегодня подошел и померял линейкой оба зазора:
Левый зазор = ~5 мм (норма);
Правый зазор = ~8-9 мм (соответственно далеко не норма и зрительно очень заметно).
Подскажите как мне быть, т.к. мастер приемщик посоветовал напрямую обращаться к представителям завода-изготовителя. Но мне кажется, вести диалог с заводом должен непосредственно сам дилер.
Octavia A5 FL 1.8tsi
Я капитан улитка )))
Аватара пользователя
fix
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт, 09 авг 2011, 9:38
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38