forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР КАШИРКА (Москва)

ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР КАШИРКА (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР КАШИРКА (Москва)

Сообщение Rer » Сб, 25 ноя 2017, 22:15

Надо сразу говорить реальную цену.
Рено Логан
Rer
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн, 19 июн 2017, 10:43

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР КАШИРКА (Москва)

Сообщение dorik30 » Пт, 16 фев 2018, 9:14

был вчера в этом центре на ТО-60 тыс. К качеству работ как обычно претензий нет.
Принимал мастер Егор -фамилию забыл, такой молодой парень. Раньше меня другие мастера принимали (обслуживаюсь тут не первый раз), а к этому первый раз попал -понравилось.

Но ложка дегтя все-таки есть. По готовности мы с Егором договорились что машина будет готова к 13-00. Ну я отъезжал по делам -к этому времени и пришел. Ну Егор тут подошел и сказал что есть проблема - на ТО-60 меняют свечи - 3 поменяли, а еще одной на складе нет - сейчас мол подвезут, мы поставим и сразу вам машину отдадим. Ну что делать, говорю -обожду.
В результате ждал я еще до 15-30, 16-00.
Ну ладно, ждал и ждал -сидел на мягком диванчике, но что поражает - как так у дилера нет в наличии относительно ходовых запчастей? Свечи -это ж расходник почти. Сколько обслуживался сначала в Рапиде, а потом в АСЦ (и тут и в Марьино) -первый раз такие проблемы.

И кстати - могли бы хоть кофе бесплатный предложить или подарить чего если такие накладки возникают. :)
И это при таких ценах - за ТО было плачено 18 тыс. с учетом скидки 8 тыс. по шкодовскому промокоду. Правда я еще сверх ТО тормознушку менял.

Поэтому когда звонить будут и спрашивать доволен я или нет -поставлю только тройку.
И то, только за хорошую работу механиков, мойщиков, которые даже газетки постеленные на ковриках сохранили и мастера (когда на сервис буду приезжать еще - при записи буду просится чтоб он принимал)
dorik30
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс, 06 окт 2013, 16:22

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР КАШИРКА (Москва)

Сообщение Алексей Николаевич » Пт, 16 фев 2018, 15:54

был вчера в этом центре на ТО-60 тыс. К качеству работ как обычно претензий нет.
Принимал мастер Егор -фамилию забыл, такой молодой парень. Раньше меня другие мастера принимали (обслуживаюсь тут не первый раз), а к этому первый раз попал -понравилось.

Но ложка дегтя все-таки есть. По готовности мы с Егором договорились что машина будет готова к 13-00. Ну я отъезжал по делам -к этому времени и пришел. Ну Егор тут подошел и сказал что есть проблема - на ТО-60 меняют свечи - 3 поменяли, а еще одной на складе нет - сейчас мол подвезут, мы поставим и сразу вам машину отдадим. Ну что делать, говорю -обожду.
В результате ждал я еще до 15-30, 16-00.
Ну ладно, ждал и ждал -сидел на мягком диванчике, но что поражает - как так у дилера нет в наличии относительно ходовых запчастей? Свечи -это ж расходник почти. Сколько обслуживался сначала в Рапиде, а потом в АСЦ (и тут и в Марьино) -первый раз такие проблемы.

И кстати - могли бы хоть кофе бесплатный предложить или подарить чего если такие накладки возникают. :)
И это при таких ценах - за ТО было плачено 18 тыс. с учетом скидки 8 тыс. по шкодовскому промокоду. Правда я еще сверх ТО тормознушку менял.

Поэтому когда звонить будут и спрашивать доволен я или нет -поставлю только тройку.
И то, только за хорошую работу механиков, мойщиков, которые даже газетки постеленные на ковриках сохранили и мастера (когда на сервис буду приезжать еще - при записи буду просится чтоб он принимал)

Добрый день!
Мы сожалеем, если уровень обслуживания в нашем дилерском центре не оправдал Ваших ожиданий. Благодарим Вас за обратную связь. Эти данные помогут нам принять меры по улучшению качества обслуживания клиентов.
С уважением,
Львов Алексей Николаевич
Официальный представитель
Группа компаний «АвтоСпецЦентр»
http://www.ascgroup.ru
т. +7 (495) 785-55-05 | Aleksey.Lvov@ascgroup.ru
Аватара пользователя
Алексей Николаевич
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн, 20 мар 2017, 16:08
Откуда: 119421, Россия, г. Москва, Ленинский проспект, д. 107

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР КАШИРКА (Москва)

Сообщение pepperson » Сб, 03 ноя 2018, 10:41

всем привет
покупать что то в этом месте наверное можно (хотя мой опыт общения с продажниками полтора года назад был тоже не самым приятным, в итоге купил машину у другого дилера) но связываться с сервисом точно не советую.
Отдал машину на покраску бампера по направлению страховой только потому что вроде деталь несложная да и к дому близко. Записали на месяц вперед - не проблема, так наверное у всех. А дальше все непонятно.

Вот хронология общения с центром:
23/10/18 18-00 - машину забрали, сказали что возможно потребуется еще согласование со страховой доп работ по бамперу
29/10/18 14-00 - при телефонном звонке сказали что все идет нормально, со страховой созвонились и подтвердили доп работы по бамперу, машину отдадут 31 окт или 1 ноября, обязательно позвоним и предупредим когда именно можно забрать. Этот срок меня устраивает но дополнительно предупредил что важно забрать машину до пятницы включительно так как исходя из анонсированных дат выдачи я запланировал поездку .
В озвученные дни никто не звонит поэтому звоним сами
1/11/18 14-00 - звоним, в ответ ничего не знаем, перезвоним вам немного позже, естественно никто не звонит поэтому 20-00 звоним сами. В ответ говорят что все покрашены нужно только установить. на вопрос о сроке выдачи ничего не говорят
2/11/12 14-00 - звоним, в ответ ничего не знаем, перезвоним вам немного позже, естественно никто не звонит поэтому 20-00 звоним сами.В ответ говорят что обязательно перезвоним вам до 21-00 и скажем можно ли сегодня забрать машину
никто не звонит поэтому звоним сами в 21-00. никто не отвечает, на сегодня все
3/11/18 10-30 - по контактному телефону никто не берет но через телефон представительства дозвониться до кузовного цеха можно. Говорят что красили СЕГОДНЯ НОЧЬЮ но мастера еще не проверили качество окраски. можем предварительно поставить вас на выдачу сегодня 16-30 но это неточно так как еще не проверили качество покраски. Пока сижу дома, поездку отменяю, деньги за нее ясен пень мне никто возвращать не планирует. Но посмотрим что будет сегодня в 16-30.
...1,6 BFQ она настоящая!!! ПРОДАНА
теперь а7 турбоагрегат
Аватара пользователя
pepperson
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вт, 19 фев 2008, 12:38
Откуда: Москва, Юг

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР КАШИРКА (Москва)

Сообщение smith09 » Чт, 17 янв 2019, 12:13

Здравствуйте!
Сориентируйте пожалуйста по ценам (ориентировочно, можно в личку).
Skoda Octavia А5 1.4(атм) VIN: XW8CX11Z2AK252242 2009 г.

ТО-10 (150тыс)
Масляный сервис
Топливный фильтр
Тормозная жидкость
Остальное по состоянию
Плюс:
Замена ремня ГРМ с роликами
Помпа, ремень генератора по состоянию

Запчасти ваши.
Спасибо!
smith09
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт, 01 дек 2009, 20:56
Откуда: CAO

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР КАШИРКА (Москва)

Сообщение alxq3 » Вс, 24 фев 2019, 10:49

Сколько будет стоить замена масла в DSG7 (в мехатронике и в самой коробке)? Сколько по времени занимает данная процедура?
alxq3
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт, 18 июн 2013, 6:18

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР КАШИРКА (Москва)

Сообщение ```XpaMoy``` » Пн, 19 авг 2019, 11:08

Когда выйдет обновленный Рапид?
Octavia A7 FL, 1.4 на ручке, Style + Elegance+ + обогрев лобового :Yahoo!:
Octavia A5 FL Combi, 1.8 ручка, Черный Элеганс :) ---> ушла со слезами на глазах после 269 тысяч вместе :cry:
Был Kia Cee'd SW 1.6 ручка
```XpaMoy```
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Сб, 30 июл 2011, 14:00
Откуда: Балашиха

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР КАШИРКА (Москва)

Сообщение stas141730 » Пн, 19 авг 2019, 17:34

:disco:

каширка, ау!
SKODA OCTAVIA A5 FL 1.6 BSE 2013
Изготовление выставочных макетов и действующих моделей.
гильдиямакетчиков.рф
Аватара пользователя
stas141730
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Вс, 17 авг 2008, 13:43
Откуда: Москва

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР КАШИРКА (Москва)

Сообщение Sagara » Сб, 28 мар 2020, 10:41

Первый раз обратился в этот центр в 2011 - ремонт по КАСКО. Делали долго (3 мес), но получилось хорошо.
Стал у них проходить ТО (машина на гарантии и они рядом). Делали неплохо, но однажды выдачу оформляли 1.5 часа! В ТО входит осмотр ЛКП - не делали (обнаружил после окончания гарантии, с перекраской в пролете).
По КАСКО заменил бампер и покрасили двери. Сделали хорошо, но из машины пропало пара вещей (отражающие жилеты, отвертка). Потом узнал, что ремонтируют не сами, а отвозят сторонним.
В 2014 приехал на диагностику ДСГ. По продленной гарантии заменили сцепление, через неделю машина встала в аварийный режим. Заменили по гарантии всю коробку (месяц ожидания).
Прошел диагностику по акции. Протокол (чек-лист) не дали, в акте написали кучу к замене. Не проверял, закупился запчастями. В итоге выяснилось, что они не нужны (например задние диски еще 3 года провалялись на балконе).
После этого на ТО стал ездить только в клубный сервис (да и гарантия кончилась).
К ОД ездил только по акциям: шиномонтаж с хранением, чистка радиаторов. Нареканий не было.

25.03.2020 сам себе устроил приключения: сел с васей диагностировать, отвлекся на звонок в итоге как потом выяснилось посадил аккумулятор (хватило буквально 15 мин). Но не разобрался, запаниковал, вызвал эвакуатор.
У ОД подключили бустер, машина ожила. В принципе уже тогда можно/нужно было уезжать. На следующий день по итогу нашли кучу ошибок (но распечатки не дали, опять написали в акт), предложили диагностику ДСГ за 11 тыс. (замена мехатроника по ценма дилера 80-90 тыс). Забрал машину, съездил в спец-й сервис на Обручева: ошибок нет, все объяснили.

Вчера съездил на шиномонтаж. Выяснилось, что срезали резьбу у секреток (как будто автоматом закручивали). Перед этим шиномонтаж делал на Каширке! Плюс 4 тыс руб. сверху.

Дальше решайте сами, ездить сюда или нет.
Sagara
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт, 14 авг 2014, 8:49

Пред.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17