forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ДВС-Групп (Москва)

ДВС-Групп (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

ДВС-Групп (Москва)

Сообщение Тоныч » Пт, 16 мар 2007, 15:58

ДВС-Групп
Огородный пр-д, д.22а(рядом с м.Тимирязевская).
Тел.502-35-08 и 967-93-49.

Сервис занимается Шкодами, Маздами и Саабами

Шкодных подъемников 2, шкодных мастеров тоже 2, шкодных приемщиков тоже 2. Менял там сцепу, торм.диски, резонаторную трубу и трос сцепления.Цены ниже, чем в М-Сервисе где-то рублей на 200-400.+ мойка не нужна при любой степени загрязненности.В рем зону пускают, т.е. можно докучать мастерам своими замечаниями. На предложение сделать скидку Клашевцам отозвались положительно.
НО :!: Когда менял тросик, он заскрипел и я приехал 2 раз заменить по гарантии.Мастер(худой, высокий) взял со склада новый, а поставил старый, предварительно его смазав.Я это просек и ему сказал, а он предложил не шуметь, ведь все-равно типа на халяву.Ну я не стал поднимать бучу.Ведь дальше буду у него же ремонтироваться.Смазанный трос проездил день и опять подал голос.Я приехал с претензиями в сервис. А этот мастер пошел в отказ.Пришлось доплатить 300 за оригинал и все замяли. Знаю, что сам не прав.Но об этом челе предупреждаю.Остальное ремонтировал у другого. Тот делает все быстро и качественно.Из минусов: бывают очереди(надо звонить заранее), неудобный выезд.
Еще один момент: надо предварительно (хотябы примерно)узнавать стоимость работы.При мне мужику на Окте наремонтировали проводку на 2800.Он завозмущался, что его не предупредили, что так дорого.
Тоныч
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт, 17 мар 2006, 16:43
Откуда: Москва

Re: ДВС-Групп (Москва)

Сообщение ygorbo » Вт, 20 июл 2010, 21:35

Теперь это ДВС Шкода на Поморской 48а, первый телефон остался, второй 771 36 17
Находятся на территории автобазы Сбербанка,
Бокс на 2 подъемника. Грамотные слесари.
Цены: нормочас 900руб.
замена ГРМ - 3600, сцепления - 3600, масло - 450.
Когда при замене ГРМ оказалось, что нужны опора двигателя и кронштейн опоры, сами организовали доставку запчастей по весьма божеским ценам.
Буду ездить чиниться в будущем.
Да, желательно записываться заранее.
Аватара пользователя
ygorbo
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт, 12 май 2009, 18:54
Откуда: москва


Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 7