forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Сообщение Андрей И » Ср, 07 окт 2015, 16:41

Gog писал(а):В итоге встретил в киа человека, сказал, что завтра они начнут работать.

Именно с 07.10. 15 начнут!
Сегодня всё закрыто, сайт Револьт Шкода как не работал так и не работает, телефоны не отвечают, мобильные у менеджеров Киа (http://revolt.kia.ru/about/contacts/showroom8737.html) отключены.
И Шкода гарантию всю переводит к другим дилерам, так же из-за ремонта электричества? Ну Вы насмешили, доверчивый Вы наш. :lol:

Добавлено спустя 15 минут 25 секунд:
Gog писал(а):Звонил сегодня на горячую линию Шкоды. Сказали, что у Револта авария с электричеством. Здание обесточено.

Горячая линия сообщает, что у них такая информация! А это не одно и то же.
Думаю были бы проблемы с электричеством, всё равно был бы открыт салон и менеджеры всем бы давали ответы!!!
У Киа вывеска горит, а в шкоде свет в кабинетах на 1 и 2 этажах!!!
Scout 2л., дизель, REVO St1, 6DSG, капучино, ксенон, асистент, сигнализация, эл. складывание, з. парктроник, Bluetooth. Куплен: 03.2011г.
Yeti (Elegance) 1,8ТSI, REVO St1, 4X4 6DSG, белый, пакет: 8WR, Bluetooth. Куплен: 01.10.2013г.
Аватара пользователя
Андрей И
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: Чт, 02 сен 2010, 7:02
Откуда: Москва

Re: ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Сообщение Ivandr » Чт, 08 окт 2015, 21:29

полностью оплатил в салоне Револт машину! Должна была приехать в понедельник, 12 октября!
Салон закрыт и ни ответа ни привета. Спасите, подскажите что делать!?
Ivandr
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт, 08 окт 2015, 21:24

Re: ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Сообщение Андрей И » Пт, 09 окт 2015, 14:29

Ivandr писал(а):полностью оплатил в салоне Револт машину! Должна была приехать в понедельник, 12 октября!
Салон закрыт и ни ответа ни привета. Спасите, подскажите что делать!?

Вы же на Октавиа клуб написали: Сказали что в Револт авария, здание обесточено. Больше ничего сказать не смогли, посоветовали написать письмо на горячую линию и сказали что в течении 10 дней мне ответят. Вчера написал письмо и теперь постоянно проверяю почту жду ответ.
Хотя я бы сразу пошел с заявлением (документами) в прокуратуру и суд. А не ждал бы от моря (VAG) погоды.
Scout 2л., дизель, REVO St1, 6DSG, капучино, ксенон, асистент, сигнализация, эл. складывание, з. парктроник, Bluetooth. Куплен: 03.2011г.
Yeti (Elegance) 1,8ТSI, REVO St1, 4X4 6DSG, белый, пакет: 8WR, Bluetooth. Куплен: 01.10.2013г.
Аватара пользователя
Андрей И
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: Чт, 02 сен 2010, 7:02
Откуда: Москва

Re: ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Сообщение Evgenyyeti » Пн, 12 окт 2015, 11:39

Кто знает, что с Револт?
Evgenyyeti
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс, 31 авг 2014, 11:46

Re: ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Сообщение Андрей И » Пн, 12 окт 2015, 15:33

Evgenyyeti писал(а):Кто знает, что с Револт?

Компания ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» благодарит Вас за проявленную лояльность к марке «SKODA».
Удовлетворенность клиентов продуктами и услугами имеет для нашей Компании большое значение, и мы искренне сожалеем о доставленных Вам неудобствах.
Мы осведомлены, что на данный момент дилерское предприятие ООО "Автоцентр Револт" закрыто и со своей стороны, как официальный импортер автомобилей «SKODA» на территории Российской Федерации, делаем все зависящее от нас для возобновления работы дилера.
Также можем отметить, что у Вас есть право воспользоваться Российским Законодательством, в случае нарушения или невыполнения со стороны дилерского предприятия своих обязательств по заключенному договору.
Мы надеемся на скорейшее разрешение сложившейся ситуации.

С уважением,
Екатерина Байрак
Специалист по работе с клиентами Skoda
Колл-центр “ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус”
Телефон: 8-800-555-01-01
E-mail: hotline@skoda-avto.ru
Scout 2л., дизель, REVO St1, 6DSG, капучино, ксенон, асистент, сигнализация, эл. складывание, з. парктроник, Bluetooth. Куплен: 03.2011г.
Yeti (Elegance) 1,8ТSI, REVO St1, 4X4 6DSG, белый, пакет: 8WR, Bluetooth. Куплен: 01.10.2013г.
Аватара пользователя
Андрей И
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: Чт, 02 сен 2010, 7:02
Откуда: Москва

Re: ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Сообщение Человек02 » Вт, 13 окт 2015, 12:13

Напишите кто машину ждёт в Револте, хотя бы посчитаем сколько нас!
Человек02
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт, 13 окт 2015, 12:11

Re: ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Сообщение Андрей И » Чт, 15 окт 2015, 11:29

С сегодняшнего дня возобновили работу.
Scout 2л., дизель, REVO St1, 6DSG, капучино, ксенон, асистент, сигнализация, эл. складывание, з. парктроник, Bluetooth. Куплен: 03.2011г.
Yeti (Elegance) 1,8ТSI, REVO St1, 4X4 6DSG, белый, пакет: 8WR, Bluetooth. Куплен: 01.10.2013г.
Аватара пользователя
Андрей И
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: Чт, 02 сен 2010, 7:02
Откуда: Москва

Re: ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Сообщение TarasM » Пт, 23 окт 2015, 12:47

Добрый день!Отзовитесь, пожалуйста, кто попал в данную ситуацию,или может на форуме есть юристы, которые смогут мне помочь в этом вопросе.
В начале сентября пришел в автосалон "Револт Авто" приобретать в кредит автомобиль шкода рапид, встретил меня менеджер по продажам Голубев Павел, показал автомобиль и предложил мне схему, а именно:он мне сделает скидку на автомобиль, а я ему должен отдать 20 000 рублей. Стоимость автомобиля 678 600 рублей.
Первоначальный взнос мой составил 385 000 рублей(я отдавал в трейд ин свой поддержанный автомобиль, его оценили в 385 000 рублей), остальные кредитные средства в размере 293 600 рублей.05.09.2015 я подписал кредитный договор (сразу пишу автомобиль какой, его VIN, ПТС, чтоб в дальнейшем люди его не купили, так как он в залоге, но может быть перепродан другому дилеру, так как у Револта забрали все машины SKODA RAPID, 2015 года, АКПП, VIN XW8AC2NH5GK103715, цвет белый, ПТС 40 ОВ 327410.). Как только я подписал договор ко мне подошел менеджер Голубев Павел и попросил сразу деньги 20 000 рублей за его услуги, что договор подписан и он работу свою выполнил.Деньги я ему отдал, но за машиной мне говорит, приходи через 3 недели( то что они 3 недели ее буду сюда поставлять, выкупать ПТС у Skoda рус, и т.д.). Проходит три недели, машины нет, звонка от менеджера Голубева Павла нет. Поехал в автосалон Револт Авто, менеджер Голубев Павел пошел в отпук с моими деньгами. Руководитель отдела продаж Павельева Кристина Игоревна, говорит , что Павел Голубев ушел в отпуск и ничего не оставил им информацию по мне, подождите еще 2 недели, и мы Вам отдадим автомобиль. Проходит 2 недели машины нет, Голубев Павел не выходит на связь рассказать мне про ситуацию, приезжаю в салон Револт Авто, он закрыт по техническим причинам, а когда откроется не известно ( салон пустой, машин нет, сотрудников нет, сидит только Павельева К.И. наверное посадили вместо охраника и дверь не открывает).Звоню в представительство SKODA RUS , объясняю ситуацию, оператор отвечает: Вы можете оставить заявку в письменном виде через сайт и рассмотрение заявки в теч.10 дней.Звоню в Фольксваген Банк, объясняю туда ситуацию, так как машина в кредит, что я не стал собственником авто, так как не поставили автомобиль, ПТС я не подписал, Акт приема-передачи я тоже не подписал, что перечисленные ими деньги, пошли на другие нужды салона и что в залоге у них ничего нет.Оператор отвечает:Что нам все равно, мы перечислили деньги , у Вас кредит, просим Вас оплачивать кредит ( платеж я должен внести уже до 28 .10.2015г) или расторгайте договор-купли продажи, отправляйте по электронной почте расторжение от любого дилера шкоды, так как у них нет офиса куда приехать.Поехал опять в Автоцентр Револт, там Павельева К.И. принимает у меня заявление 06.10.2015 о расторжении договора-купли продажи , в этот момент после подписания , кредитные денежные средства должны быть перечислены моментально, а на мой счет они должны были поступить в теч. 14 дней.
SKODA RUS дает ответ цитирую: Компания ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» благодарит Вас за проявленную лояльность к марке «SKODA».
Удовлетворенность клиентов продуктами и услугами имеет для нашей Компании большое значение, и мы искренне сожалеем о доставленных Вам неудобствах.
Мы осведомлены, что на данный момент дилерское предприятие ООО "Автоцентр Револт" закрыто и со своей стороны, как официальный импортер автомобилей «SKODA» на территории Российской Федерации, делаем все зависящее от нас для возобновления работы дилера.
Также можем отметить, что у Вас есть право воспользоваться Российским Законодательством, в случае нарушения или невыполнения со стороны дилерского предприятия своих обязательств по заключенному договору.
Мы надеемся на скорейшее разрешение сложившейся ситуации.
Прошло 14 дней, деньги не перечисли не банку , не мне. Приезжаю в салон, возьмите 100 000 рублей, но больше у нас нет, или предложили вариант выбрать автомобиль из трейд ина или киа. Я принимаю решение , выбрать автомобиль из киа ( хоть что то взять с них и побыстрее закрыть вопрос) и тут начинается опять новая схема от них. Я должен внести в салон деньги за кредит , чтоб погасить сумму задолженности по кредиту в размере 293 600 рублей ( так как повторюсь денег у них нет) и с учетом моих 385 000 первоначального взноса. Мне эта схема не подошла, потому что как они будут проводить эти деньги перед банком неизвестно и юридически не верно.100 000 рублей они мне перечисляют на счет , после того как я уехал, но в банке проходит информация, что эти деньги перечислены в счет погашения кредита, и когда следующие поступления неизвестно. Денег у салона нет. Позвонил Голубеву Павлу, чтоб он мне тоже отдал 20 000 рублей, но он ответил, что сделка прошла , он все сделал со своей стороны, и не считает нужным их отдавать.
Посоветуйте, пожалуйста, какие мои действия в этой ситуации?Как проверить банкротство компании?Как наказать Автоцентр Револт и его сотрудников в мошеннических действиях?
TarasM
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт, 23 окт 2015, 11:19

Re: ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Сообщение Человек02 » Вт, 27 окт 2015, 9:19

Объявления о не состоятельности обязательно публикуются на http://www.kommersant.ru/bankruptcy там в поиске набираете юр название компании.
Два варианта, или договариваться с ними, или обращаться в суд.
Напишите с каким ООО договор подписали
Человек02
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт, 13 окт 2015, 12:11

Re: ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Сообщение Ivandr » Вт, 27 окт 2015, 22:19

Человек02 писал(а):Объявления о не состоятельности обязательно публикуются на http://www.kommersant.ru/bankruptcy там в поиске набираете юр название компании.
Два варианта, или договариваться с ними, или обращаться в суд.
Напишите с каким ООО договор подписали


ООО "Автоцентр Револт"
ИНН 7718855816
КПП 771801001
Ivandr
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт, 08 окт 2015, 21:24

Re: ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Сообщение Octavia dream » Пн, 02 ноя 2015, 14:12

Здравствуйте, мы тоже займем место в длинной очереди кредиторов, мы оплатили Револт 15 тыс. и не получили их обратно:(( конечно не целая машина, но тоже неприятно, если кто желает объединиться и сэкономить на адвокате?? пишите в личные сообщения.
Octavia dream
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн, 02 ноя 2015, 14:09

Re: ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Сообщение Frol » Пн, 07 дек 2015, 18:04

Так что, работает салон? Сайт вроде работает.
Frol
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт, 08 июн 2010, 11:31
Откуда: Москва

Re: ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Сообщение Octavia dream » Вт, 15 дек 2015, 14:27

Frol писал(а):Так что, работает салон? Сайт вроде работает.


не связывайтесь с ними, они отвечают на звонки, говорят что куда-то переехали, куда не ясно, на сайте старый адрес, 15 тыс. нам до сих пор не вернули. Завтра иду в мировой суд.
Octavia dream
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн, 02 ноя 2015, 14:09

Re: ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Сообщение XFXF » Ср, 16 дек 2015, 0:57

Они переехали вроде бы шоссе энтузиастов д.12
1.8TSI + 6АКПП Амбиент+2пакет Изображение APR St.1
XFXF
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Ср, 22 авг 2012, 23:27
Откуда: МСК ВАО

Re: ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Сообщение Андрей И » Ср, 16 дек 2015, 9:30

XFXF писал(а):Они переехали вроде бы шоссе энтузиастов д.12

Гы-гы, дом 12 это школа №4 :Yahoo!:
Может и корпус объявят Вам? Либо они детей выселили :evil:
Scout 2л., дизель, REVO St1, 6DSG, капучино, ксенон, асистент, сигнализация, эл. складывание, з. парктроник, Bluetooth. Куплен: 03.2011г.
Yeti (Elegance) 1,8ТSI, REVO St1, 4X4 6DSG, белый, пакет: 8WR, Bluetooth. Куплен: 01.10.2013г.
Аватара пользователя
Андрей И
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: Чт, 02 сен 2010, 7:02
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11