forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Сообщение XFXF » Ср, 27 фев 2013, 19:39

Сколько у вас стоит чиповка двигателя 1.8 CDAB? И что получается в итоге на выходе?
1.8TSI + 6АКПП Амбиент+2пакет Изображение APR St.1
XFXF
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Ср, 22 авг 2012, 23:27
Откуда: МСК ВАО

Re: ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Сообщение Elena_495 » Ср, 06 мар 2013, 7:46

Гос. номер О786ТН197 skoda yeti
01/03/13 проходила ТО и делала компьютерную диагностику двигателя в Револте.
Случилось так, что на трассе у машинки зажглись датчики и она отказывалась ехать больше 30 км/ч. Позвонила в Револт - мне все рассказали что может быть и как мне быть, записали на диагностику сразу же, на этот же день, ждали, звонили пока ехала и интересовались как ведет себя машина, давали советы, предлагали эвакуатор. Машину приняли сразу же, предварительно объяснив, что будут делать, сколько по времени и какова будет примерная стоимость. Огромное спасибо мастеру-приемщику Денису Емельянову, который принимал машину, осматривал, вежливо отвечал на все мои вопросы (даже не связанные с ТО и диагностикой). Уехала из Револта часов в 7 вечера, оставив машину. Не прошло и часа как мне отзвонились и сообщили, что диагностика проведена и в чем была проблема, начали делать ТО. Все закончили делать в этот же день. Сделали скидку и подарили подарки, помыли машинку, пропылесосили. Очень приятно.
Но самое главное - это то отношение к клиентам, которое сейчас большая редкость. Револт - это профессионалы и в качестве общения с клиентами, и в тех. обслуживании - машину мне сделали хорошо, нареканий нет (все запчасти старые положили в багажник).
Есть с чем сравнивать. Машину я покупала в Автоспеццентре на Таганке (почему-то о Револте тогда не знала) и соответственно обращалась с вопросами к этому дилеру. Отношения у нас не сложились - персонал абсолютно не умеет разговаривать с клиентами, машину на диагностику я пыталась сдать раза три (то почему-то записи на диагностику не оказалось, то надо приезжать в жуткие холода, поскольку датчики в машине у меня срабатывали только в холод), а последний разговор с автоспеццентром ввел меня в шок - на мой вопрос о том, какое масло у меня залито и какое мне долить, я получила ответ: "фольксвагенское у вас масло, залить можете любое". После этого на свое первое ТО я поехала в Револт (мне порекомендовали), и очень рада, что моя машина попала в надежные руки.
Elena_495
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс, 03 мар 2013, 20:17

Re: ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Сообщение Ezhik. » Чт, 25 апр 2013, 16:04

Был на то-15000. В феврале месяце.
При проведении обнаружили что хомут на левом переднем колесе сполз, предложили поправить, на что я согласился.

Сегодня приехал. Другому дилеру на диагностику ходовой, и мне сразу сказали, что с хомутом чтото сделали, стоит ни разу не родной. При этом со слов мастера, данный хомут не в состоянии обеспечить герметичности, требуемой в даннтом узле.
И что теперь, былу Официального дилера, получил ни разу не оригинальную деталь. На данный момент имею все шансы "попасть" на деньги по милости вашего сотрудника.
Что делать?

ГосНомер с046уе190.
Octavia 1.8T AT. Wr6 чех. 2012
Ранее Kia Cee'd 1.6 MT, lux 2009. 124500км.
Изображение
Ezhik.
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср, 19 сен 2012, 21:53
Откуда: Москва

Re: ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Сообщение Katar » Вт, 02 июл 2013, 12:55

а куда делся мой отзыв?
A5FL 1.8TSI
Katar
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб, 11 фев 2012, 11:35
Откуда: Москва

Re: ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Сообщение Bad Boy » Вт, 02 июл 2013, 13:32

В марте дружок попал в ДТП, авто затоталено. В июне, разбитое авто, забирали на стоянку СК, при приёмке по описи оказалось, что заменили аккумулятор, украли запасное колесо, чип-ключ и сняли зеркальный элемент слева. При этом, все 3 месяца, авто стояло на парковке автосалона, недалеко от охраны и под камерами.
Но это нормально для России, убило другое - полное отрицание факта кражи и омазывание всех и вся. Зачем это делать, когда косяк автосалона очевиден, не понятно.
При необходимости, могу и номер авто написать, но не думаю, что там много тотальных, чёрных А5, стояло в этот период. Вобщем, некрасиво получилось, мягко говоря.
Не жалей о том, что было вчера... не бойся того, что будет завтра... будь счастлив тем, что есть сегодня...
VW PASSAT 1,8TSI+DSG Highline+2
Аватара пользователя
Bad Boy
 
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: Ср, 23 дек 2009, 11:12
Откуда: Москва
Забанен

Re: ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Сообщение Katar » Чт, 04 июл 2013, 10:20

Ну похоже это нормальное поведение для данного дилера, отмазывание своих сотрудников от косяков, которые они совершают.
A5FL 1.8TSI
Katar
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб, 11 фев 2012, 11:35
Откуда: Москва

Re: ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Сообщение romrak » Вт, 23 июл 2013, 0:10

Прошел ТО-2 года на октавии. Находился в ремзоне, все сделали быстро и качественно. Спасибо мастеру-приемщику Денису и мастеру Максиму.
romrak
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт, 28 апр 2011, 16:23

Re: ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Сообщение Kasper » Ср, 07 авг 2013, 22:05

Делал ТО-1 в июне месяце. Мастер-приемщик Богданов Дмитрий.
Всё четко и быстро сделали! Мастер приветливый, все пожелания выслушал, траблы с машиной исправил (немного клинило замок зажигания при выключении).
А ТО реально дешевле получилось, нежели у других ОД! У них до сих пор скидки действуют!
В след. раз - только в Револт!

Добавлено спустя 10 часов 19 минут 7 секунд:
Да, один минус всё же имеется.
Уровень ОЖ чуть ниже отметки min. Попросил долить - предложили купить за 600 руб. полтора литра =\\
Говорю - мне тут грамм 50-100 всего надо, зачем мне полтора литра? Долейте плиз. Говорит - нет, только покупка бутыли спасет.
Хз, должны ли доливать, или я должен покупать за свои деньги целую бутыль.. В общем как то так)
На предыдущих авто обычно молча доливали, вроде даже в заказ-наряде это не указывали потом.
Kasper
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн, 18 июн 2012, 9:52

Re: ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Сообщение Dimka1485 » Пт, 06 сен 2013, 9:05

Добрый день!
Подходит 2 ТО, сейчас пробег 28850км.
Хочу приехать снова к вам.
Подскажите пожалуйста, что входит в него и сколько стоит удовольствие?
Какой до и пере пробег разрешен?

Заранее благодарен!
Dimka1485
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср, 04 апр 2012, 17:51
Откуда: Москва

Re: ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Сообщение deem_on » Вт, 10 сен 2013, 18:49

Посмотрите какой пробег написан в сервисной книжке, перепробег возможен по пробегу не более 1500 км от указанного пробега для проведения ТО, или 1 месяц с указаной в книжке даты.
deem_on
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт, 10 сен 2013, 8:39

Re: ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Сообщение sergey1878 » Вс, 22 сен 2013, 13:14

21/09/13 посещал Револьт для прохождения ТО-2.
Впечатления:
Приняли во-время, бумажки оформили быстро.
Далее отогнали (вместе со мной) машину в зону приемки - отдельный бокс с хорошим освещением. Мастер-приемщик оформил приемный лист, сделал опись, одел необходимые чехлы.
Далее я сидел в кафе с бесплатным Wi-Fi
Автомобиль вернули через 2 часа 45 минут. На 15 минут раньше, чем было заявлено.
На чем хотелось бы акцентировать внимание в сравнение в другими ОД:
1. Машину вымыли качественно в т.ч. отмыли и пропылесосили салон (у меня сзади ездит 4-летний ребенок и там было не очень чисто). В Богемии только технологическая мойка.
2. Строго соблюдено оговоренное время работ.
3. Очень приветливый и общительный персонал. Никакого навязывания дополнительный работ в отличии от той же Богемии
4. Предложили на выбор масло.
5. Долили ОЖ
6. Машину вернули с чистым двигателем, не полностью конечно, но корпус воздушного фильтра, впускной коллектор и головка блока были в первозданном виде. По заявлению мастера-приемщика - не будем же мы выкручивать свечи для проверки с песком в свечных колодцах. Богемию, опять же, грязь на корпусе фильтра и песок в колодцах не остановил. Очень приятно удивлен!!
Общее впечатление - 5+
Octavia 1.6MPI 6АКПП 2 пакет
Аватара пользователя
sergey1878
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс, 07 мар 2010, 19:59
Откуда: Москва

Re: ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Сообщение lehis » Вт, 22 окт 2013, 20:42

Записали авто на осмотр по кузовщине аж на 8 ноября. А можно в кротчайшие сроки осмотреть? Готов оплатить внеочередной осмотр.
Суперб 025, если что.
Суперб II 1.8 TSI Элеганс черный 12 г.в. + Коламбус *025**197
Октавия II FL 1.6 MPI Элеганс белый 11 г.в. + Интро 8686 *246**750
Аватара пользователя
lehis
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2012, 21:34
Откуда: Москва

Re: ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Сообщение rhamzes » Вс, 17 ноя 2013, 10:44

Добрый день,

Предстоит ТО-4, Октавия 1.6МКПП, 2011 года. Раньше обслуживался у другого ОД, но вы очень удобно расположены.
Сколько будет стоить ТО-4 на мою машину, отдельно работа и расходники?
Если ли скидки выходного дня или для тех, кто приходит от других ОД?

спасибо.
Octavia A5 Elegance 1.6M --> Yeti FL Style 1.8 DSG6
rhamzes
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс, 13 фев 2011, 19:34
Откуда: МО, г.Фрязино

Re: ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Сообщение Graff1983 » Чт, 05 дек 2013, 15:19

И так у меня 2 шкоды и обе на последнее ТО ездили в Револт.
1 машина Фабия. ТО делали в моем присутствии. Нареканий нет, быстро и качественно. Все помыли, долили, лампочки поменяли. За 3 дня до конца гарантии приехал с гулом из печки, 45 минут диагностики приговорили компрессор. Через дней 10 приехал его менять, спросил сколько будет по времени, объявили 6 часов... Я прифегел и решил посмотреть, что же там 6 часов делать-то. В итоге поменяли за 45 минут. Ну а потом поехал я менять обогрев сиденья по акции. Во-первых меня не пустили. Во-вторых обещали сделать за 3 часа в итоге 8 часов просидел на диване. В-третьих на все мои вопросы "НУ КОГДА?" ничего толком не отвечали.
2 машина суперб. Поехал я на ТО. Ну тут даже описывать нечего, все в моем присутствии, быстро и без проблем. Параллельно записался на перекрас заднего бампера (падла какая-то задела и смылась). Через 3 дня сдал машину, обещали сделать за 5-6 дней, через 3 дня все было готово. Сложно сказать хорошо сделали или нет, т.к. заберал в ливень и машина была мокрая, но пообещали что если что не так то в течении года можно обратиться, решил до весны даже не заморачиваться.
Graff1983
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн, 20 авг 2012, 15:58

Re: ОД РЕВОЛТ ШКОДА (Москва)

Сообщение hazy84 » Пт, 31 янв 2014, 19:15

Машину покупал у них. Первое ТО делал там же, все понравилось, залили масло Castrol EDGE 5W30. Пришло время второго ТО, позвонил узнать/записаться, сообщили, что VAG рекомендует заливать их оригинальное масло по цене 1500р за литр, на мой вопрос могу ли я залить Castrol или Shell у них же, мне ответили, что да, но будет сделана отметка в сервисной книжке. Приехав на ТО мастер-приемщик по фамилии Емельянов на мое пожелание залить масло марки Shell 0W30 сказал мне следующие: «Если масло замерзнет или будут проблемы с двигателем — это будет не гарантийный случай и ремонт будет за ваш счет». Я отказался от ТО. Позже попытался связаться с начальником отдела сервиса, какая-то девушка сообщила мне, что он обедает и в курсе моей проблемы. Позже мне перезвонила эта же девушка, сообщив, что начальник сегодня ОЧЕНЬ занят и она готова со мной поговорить на эту тему. В целом это было абсолютно бесполезный разговор т.к. ее аргументы были следующие: 1. У нас есть письмо от VAG для внутреннего пользования(показать вам не можем), где написано, именно так как вам сказал мастер приемщик. 2. Мы звонили коллегам в ОД Major нам подтвердили эту информацию.
Самое интересное, что в момент разговора я уже был в Major и проходил ТО, где мне согласились залить масло Shell без каких-либо условий и угроз снятия с гарантии по двигателю.
Если существует такой строгий запрет на масло не от VAG, почему оно есть у ОД и при желании его можно залить под «свою» ответственность? Ведь понятно, что большая часть клиентов обслуживается у ОД, что бы на машину сохранялся гарантийный срок. Некомпетентность персонала и наплевательское отношение руководства на лицо.
Дата посещения 29.01.14 гос.номер В009АУ190RUS
hazy84
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт, 31 янв 2014, 11:05

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3