forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Шнурок Vag com в Воронеже, программирование доп. функций

Шнурок Vag com в Воронеже, программирование доп. функций

Воронеж skoda-club

Модераторы: _DM_, YoZ, Модераторы конференции

Re: Шнурок Vag com в Воронеже

Сообщение NvAriec » Ср, 15 фев 2012, 17:57

Ты не представляешь КАК это было хорошо)
Синяя Skoda Octavia Combi 4x4 1.8T, 2001 год
Аватара пользователя
NvAriec
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2011, 16:26
Откуда: Воронеж

Re: Шнурок Vag com в Воронеже

Сообщение Серёга Николаич » Чт, 16 фев 2012, 11:03

Zeta127 писал(а):DSR очень интересно узнать, есть ли эффект...
Пробовал уйти в занос, чёт я никакого усилия на руль не заметил вроде.Можно поэкспериментировать на максимальный режим поставить,просто надо прям у Сити-парка проверить с тобой,будут ли изменения)))
Серёга Николаич
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср, 01 фев 2012, 22:12
Откуда: Воронеж

Re: Шнурок Vag com в Воронеже

Сообщение Zeta127 » Чт, 16 фев 2012, 11:08

Серёга Николаич писал(а): Пробовал уйти в занос, чёт я никакого усилия на руль не заметил вроде.Можно поэкспериментировать на максимальный режим поставить,просто надо прям у Сити-парка проверить с тобой,будут ли изменения)))

Я тут как то пару дней отжигал с ручником возле елки))))
Приезжай, попробуем...
По умолчанию он стоит уже в максимуме, у себя я не замечал чтоб руль че-нить делал.
Изображение
У меня есть шнурок VAG COM в Воронеже, готов помочь с программированием, а теперь и VAS PC.
DRIVE2: http://www.drive2.ru/users/zeta127/
Аватара пользователя
Zeta127
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Чт, 28 июл 2011, 6:21
Откуда: Воронеж, Северный р-н, ул.60 летия ВЛКСМ, д.21

Re: Шнурок Vag com в Воронеже

Сообщение Серёга Николаич » Чт, 16 фев 2012, 12:41

Мы когда с тобой копались,у меня вроде на 0 стоял, типа отключен, и выставили на средний. Попробуй у себя ЕСП отключить кстати. Я пробовал и так и так-вроде никакой разницы.
Серёга Николаич
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср, 01 фев 2012, 22:12
Откуда: Воронеж

Re: Шнурок Vag com в Воронеже

Сообщение Zeta127 » Чт, 16 фев 2012, 14:02

Серёга Николаич писал(а):Мы когда с тобой копались,у меня вроде на 0 стоял, типа отключен, и выставили на средний. Попробуй у себя ЕСП отключить кстати. Я пробовал и так и так-вроде никакой разницы.

Будет время и желание, заезжай на град, ток предварительно предупреди чтоб я взял бук, и я включить дотирку попробую ну и DSR поставлю в HIGH
Изображение
У меня есть шнурок VAG COM в Воронеже, готов помочь с программированием, а теперь и VAS PC.
DRIVE2: http://www.drive2.ru/users/zeta127/
Аватара пользователя
Zeta127
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Чт, 28 июл 2011, 6:21
Откуда: Воронеж, Северный р-н, ул.60 летия ВЛКСМ, д.21

Re: Шнурок Vag com в Воронеже

Сообщение Zeta127 » Пт, 17 фев 2012, 20:11

Приезжали сегодня на серебристой шкоде октавии выпуск май 2011г., так вот у них мигание поворотников получилось изменить с 3 до 5. Так что походу надо пробовать чтоб узнать у кого можно а у кого нет...
Изображение
У меня есть шнурок VAG COM в Воронеже, готов помочь с программированием, а теперь и VAS PC.
DRIVE2: http://www.drive2.ru/users/zeta127/
Аватара пользователя
Zeta127
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Чт, 28 июл 2011, 6:21
Откуда: Воронеж, Северный р-н, ул.60 летия ВЛКСМ, д.21

Re: Шнурок Vag com в Воронеже

Сообщение Серёга Николаич » Пн, 27 фев 2012, 12:04

Привет Андрей!Слушай,приобрёл Коламбус у Тимура с Хохляндии, он написал, что чтобы корректно установить,нужен шнурок (твой))) Ты не в курсе, какие манипуляции надо провести для установки?
Серёга Николаич
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср, 01 фев 2012, 22:12
Откуда: Воронеж

Re: Шнурок Vag com в Воронеже

Сообщение Zeta127 » Пн, 27 фев 2012, 12:46

Серёга Николаич писал(а):Привет Андрей!Слушай,приобрёл Коламбус у Тимура с Хохляндии, он написал, что чтобы корректно установить,нужен шнурок (твой))) Ты не в курсе, какие манипуляции надо провести для установки?

Слышал про такое, сегодня поищу в инете что и где нужно сделать.
Нашел- Надо в 19 блоке прописать Коламбус.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Вроде нашел инфу по коламбусу.
Изображение
У меня есть шнурок VAG COM в Воронеже, готов помочь с программированием, а теперь и VAS PC.
DRIVE2: http://www.drive2.ru/users/zeta127/
Аватара пользователя
Zeta127
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Чт, 28 июл 2011, 6:21
Откуда: Воронеж, Северный р-н, ул.60 летия ВЛКСМ, д.21

Re: Шнурок Vag com в Воронеже

Сообщение Серёга Николаич » Пн, 27 фев 2012, 12:55

жду ответа от Тимура, интересно что он имел ввиду.На украинском форуме в его теме он писал пр дилерское подключение так,цитирую :"которые, кстати, не факт что корректно закодируют"...вот и мне интересно стало,что он имел ввиду, и стоит ли на установку к ОД ехать........
Серёга Николаич
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср, 01 фев 2012, 22:12
Откуда: Воронеж

Re: Шнурок Vag com в Воронеже

Сообщение Zeta127 » Пн, 27 фев 2012, 12:59

Серёга Николаич писал(а):жду ответа от Тимура, интересно что он имел ввиду.На украинском форуме в его теме он писал пр дилерское подключение так,цитирую :"которые, кстати, не факт что корректно закодируют"...вот и мне интересно стало,что он имел ввиду, и стоит ли на установку к ОД ехать........

Я когда снимал у себя болеро, то ни каких проблем с его извлечением вообще не было поэтому советую для начала самому попробовать поставить, а если не получится, то тогда уже к ОД ехать, а то дилеры сдерут деньги за 10минутную операцию....
Изображение
У меня есть шнурок VAG COM в Воронеже, готов помочь с программированием, а теперь и VAS PC.
DRIVE2: http://www.drive2.ru/users/zeta127/
Аватара пользователя
Zeta127
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Чт, 28 июл 2011, 6:21
Откуда: Воронеж, Северный р-н, ул.60 летия ВЛКСМ, д.21

Re: Шнурок Vag com в Воронеже

Сообщение Серёга Николаич » Пн, 27 фев 2012, 13:09

там же ещё надо жпс антенну поставить
Серёга Николаич
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср, 01 фев 2012, 22:12
Откуда: Воронеж

Re: Шнурок Vag com в Воронеже

Сообщение Zeta127 » Пн, 27 фев 2012, 13:13

Серёга Николаич писал(а):там же ещё надо жпс антенну поставить

Это уже сложнее, хотя я думаю в инете есть по любому отчеты о такой работе, для начала можно и без антенны заюзать))
Изображение
У меня есть шнурок VAG COM в Воронеже, готов помочь с программированием, а теперь и VAS PC.
DRIVE2: http://www.drive2.ru/users/zeta127/
Аватара пользователя
Zeta127
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Чт, 28 июл 2011, 6:21
Откуда: Воронеж, Северный р-н, ул.60 летия ВЛКСМ, д.21

Re: Шнурок Vag com в Воронеже

Сообщение gella » Пн, 27 фев 2012, 15:15

Серёга Николаич писал(а):там же ещё надо жпс антенну поставить


а вы курили ветку Автозвук??? Там вроде много спецов и в том числе какие-то темы про каламбус есть... Я кстати когда себе с музыкой заморачивалась в машину, там много полезного вычитала...
Skoda Fabia New 1.4 SatinGrey -> VW Golf 7 1.4 Серебристый "Tungsten"
Аватара пользователя
gella
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Пн, 26 янв 2009, 20:05
Откуда: Воронеж

Re: Шнурок Vag com в Воронеже

Сообщение snakov » Сб, 10 мар 2012, 17:33

Народ нужна помощь.Поставил себе подсветку ног а работает только на открытие дверей причём на максидоте тоже нет регулировки.Хотелось бы сделать и чтобы на максидоте было и 35 канал при свете включенном тускло горела и до кучи убрать четвёртый взмах дворника.Ещё интересна перенастройка датчика дождя на стекло секурит сан гобейн.
Последний раз редактировалось snakov Сб, 10 мар 2012, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
УСТАНОВКА СИГНАЛИЗАЦИЙ НА АВТО и ПРОЧЕЕ ДОП.ОБОРУДОВАНИЕ
Аватара пользователя
snakov
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Ср, 20 окт 2010, 21:39
Откуда: Воронеж

Re: Шнурок Vag com в Воронеже

Сообщение Zeta127 » Сб, 10 мар 2012, 17:51

snakov писал(а):Народ нужна помощь.Поставил себе подсветку ног а работает только на открытие дверей причём на максидоте тоже нет регулировки.Хотелось бы сделать и чтобы на максидоте было и 35 канал при свете включенном тускло горела и до кучи убрать четвёртый взмах дворника.Ещё интересна перенастройка датчика дождя на стекло секурит сан гобейн.89102430741.

Регулировку можно активировать через шнурок, четвертый взмах-не убирается, по поводу датчика, еще не интересовался этой темой, но можно посмотреть че там и как.
Изображение
У меня есть шнурок VAG COM в Воронеже, готов помочь с программированием, а теперь и VAS PC.
DRIVE2: http://www.drive2.ru/users/zeta127/
Аватара пользователя
Zeta127
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Чт, 28 июл 2011, 6:21
Откуда: Воронеж, Северный р-н, ул.60 летия ВЛКСМ, д.21

Пред.След.

Вернуться в Воронеж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron