forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - самодельная противоугонка, помогите по электрике

самодельная противоугонка, помогите по электрике

Форум посвящен дооснащению автомобилей оригинальными аксессуарами,электрооборудованию и разработке электронных устройств.

Модератор: Модераторы конференции

самодельная противоугонка, помогите по электрике

Сообщение Murcielago3030 » Пн, 01 апр 2013, 10:07

посятила меня мыслишка...
после того как граббером сперли мой код и окрыли машину следующее действие это связаться с мозгами, прописать левый имобилайзер и вперед! так?
а что если они не обнаружат разъем?
хочу заменить штатный разъем на какой ни будь другой, а из штатного сделать переходник ну и держать его в багажнике.
что скажете? возможно? или я чего то не вижу?))
Murcielago3030
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс, 24 мар 2013, 8:49

Re: самодельная противоугонка, помогите по электрике

Сообщение SРН » Ср, 03 апр 2013, 14:25

Мысль не новая, но хорошая. Так делают. Лишним точно не будет.
А по электрике-то какой собственно вопрос?
Аватара пользователя
SРН
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб, 23 мар 2013, 19:45
Откуда: Оренбург

Re: самодельная противоугонка, помогите по электрике

Сообщение Murcielago3030 » Сб, 06 апр 2013, 18:09

Раз не поняли , значит не правильно выражовываюсь))) мысль и была вопросом, может по каким ли об причинам так делать не стоило бы..., так сказать на одобрение выставил) спасибо за ответ!)) а вот если не найдут разъём, что тогда ? Куда то еще можно подключится?
Murcielago3030
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс, 24 мар 2013, 8:49

Re: самодельная противоугонка, помогите по электрике

Сообщение Death » Чт, 11 апр 2013, 7:48

Murcielago3030 писал(а):Раз не поняли , значит не правильно выражовываюсь))) мысль и была вопросом, может по каким ли об причинам так делать не стоило бы..., так сказать на одобрение выставил) спасибо за ответ!)) а вот если не найдут разъём, что тогда ? Куда то еще можно подключится?

в любое место на кан шину. Где то на форуме угона нет, описывали случай попытки угона туарега. там некие личности коронкой просверлили с улицы дверь,подключились к кан шине и открыли авто без шума и пыли
http://skoda2yar.forum24.ru/ Форум Шкодоводов Ярославской области
Аватара пользователя
Death
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Ср, 02 сен 2009, 19:58
Откуда: Ярославль


Вернуться в Электрооборудование и дооснащение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15