forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Стеклоочистители сами включаются выключаются

Стеклоочистители сами включаются выключаются

Форум посвящен дооснащению автомобилей оригинальными аксессуарами,электрооборудованию и разработке электронных устройств.

Модератор: Модераторы конференции

Стеклоочистители сами включаются выключаются

Сообщение Anton321 » Пт, 13 фев 2015, 17:29

Здравствуйте у меня Октавия Тур 2008 года выпуска 1.6 бензин. Недавно столкнулся с такой проблемой включаются сами дворники и задние и передние и выключаются сами переключатель не помогает, не знал что делать то день нормально то нет. Подумал сначала на рычаг переключения режимов дворников, думал там контакт где-то подклинивает, поехал в сервис там диагностику сделали сказали что электродвигатель заднего стеклоочистителя поломался иза этого глючит все и передние и задний, говорят надо замена стоимость двигателя нового 100$. Мне его отключили что б не глючили передние потом говорят когда надумаете поставите, все как рукой сняло не глючит не чего . Но без заднего стеклоочистителя не дело ездить- начал узнавать по разбокам сколько стоит от 30- до 80 $, заказал купил, начал менять(там ничего сложного нет) поменял все работает это мнение пока первое протестирую отпишусь. Самое интересное что взял старый подумал разобрать снял крышку там стоит плата она вся мокрая, мое мнение что глючило иза влаги попавшей под крышку. Высушу и потом протестирую отпишусь.
Anton321
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт, 13 фев 2015, 17:06

Вернуться в Электрооборудование и дооснащение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 15