forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Подсветка пространства для ног: A5 FL

Подсветка пространства для ног: A5 FL

Форум посвящен дооснащению автомобилей оригинальными аксессуарами,электрооборудованию и разработке электронных устройств.

Модератор: Модераторы конференции

Re: Подсветка пространства для ног: A5 FL

Сообщение sky » Пт, 03 окт 2014, 11:18

eclipsemmc писал(а):Самый головняк - прокладка проводов. В чем именно вопрос с подключением? Провод 000 979 025 E, который втыкается в блок электрики в наличии? У меня только все в него упиралось, не мог найти в свое время. Далее все просто по мануалу:
1. Притянутые плюсы соединяем с проводом 000 979 025 E и его конец (мамку) вставляем в разъем В (средний) блока управления центральной электрики 50 пин. Пины на блоке подписаны.
2. Минус на массу.
3. Актиация ВАСЕЙ-диагностом.


СПАСИБО ТЕПЕРЬ СТАЛО ЯСНО !!!
sky
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт, 07 авг 2014, 15:48

Re: Подсветка пространства для ног: A5 FL

Сообщение magic » Вс, 30 ноя 2014, 14:50

доброго времени суток, уважаемые камрады!
заказал на алиэкспрессе наборчик 3AD 947 409 - там в комплекте вся проводка, штекеры, сами плафоны со светодиодами и т.д., так вот - там пин, который нужно в штекер ЦБЭ вставлять, он меньше, что ли, чем должен быть? я даже по ошибке его вставил в какое-то другое гнездо разъема, соседнее, куда он встал хорошо
а в 50-й я его пытался в ставить, он там как-то странно болтался
может быть такое, что там два вида этих пинов? одни побольше, а другие поменьше? кто-нибудь сталкивался с подобным?

похоже мне придется теперь его вынимать как-то из разъема и вставлять в 50-ю дырку - вот думаю, не купить ли заранее провод с правильным разъемом, чтобы два раза не корячиться, как думаете? или все-таки они одинаковые там все?

Добавлено спустя 9 часов 23 минуты 26 секунд:
update - в натуре китайский провод не подходит :(
хорошо у меня от прошлой тачки остался тот самый 000 979 025 E провод, точнее его кусок с правильной клеммой - вставил, на него прикрутил китайский и все заработало :)

всем добра!
Аватара пользователя
magic
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн, 05 май 2008, 0:10
Откуда: менделеевская

Re: Подсветка пространства для ног: A5 FL

Сообщение proff89 » Ср, 10 дек 2014, 21:33

9 блок 35 канал адаптации [ канал отвечает за регулировку яркости подсветки ног при габаритах ] редактирование происходит, значения меняются, но яркость не убавляется и не прибавляется, через максидот настройка происходит, но там порог 20%, ниже яркость сделать не дает, на 20% ярко, хочу уменьшить/

27 канал в тоже время регулируется нормально через васю от 1% до 100% без проблем. 35 канал пробывал настраивать и через васю и через вас писи и через одис, настойка происходит, значения записываются в память, а по факту изменений нет.


В чём может быть сложность?
Skoda Octavia RS A5 FL
Revo st.1 + eTuners chip dsg
Аватара пользователя
proff89
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт, 06 дек 2013, 22:06
Откуда: Электросталь <-> Москва

Re: Подсветка пространства для ног (A5 FL) на Йети

Сообщение MRAK » Вс, 28 дек 2014, 15:18

teylor писал(а):Доковыряли подсветку пространства ног в Йети. Пару габариты С3, А27 перепиновали на А3, А4 соотвтетсвенно. И на высвободившийся пин "пнули" левую ПТФ с В50 на А27, и вуаля, все работает. N_A огромное спасибо!!!
Записки "сумасшедшего" :crazy: :crazy: :crazy:
Изображение

На Ети 1,2 2014г такое не прошло, не работает на А3,А4 обе лампы. только левая - правая не хочет, ищу варианты дальше.:(
A5 FL TSI 6МКПП Открытие доп.функций на VAG
Продам оригинальный радиатор интеркулера Шкода А5 в отл.состоянии.
Аватара пользователя
MRAK
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Ср, 12 авг 2009, 20:03
Откуда: Иркутск

Re: Подсветка пространства для ног: A5 FL

Сообщение Batista » Вт, 28 апр 2015, 12:03

Мужики, подскажите как отсоединить белый штекер от блока электрики? Чет никак не получается...
Batista
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср, 12 ноя 2014, 13:58

Re: Подсветка пространства для ног (A5 FL) на Йети

Сообщение сирожа555 » Ср, 05 окт 2016, 20:33

teylor писал(а): Записки "сумасшедшего" :crazy: :crazy: :crazy:
Изображение


Удалось повторить сею инсталляцию. Авто Йети 11 гв, блок 086H

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
сирожа555
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Пт, 25 янв 2013, 12:47
Откуда: мАсква, DISTRICT *Зябликово*

Re: Подсветка пространства для ног: A5 FL

Сообщение RUSOFFICER » Пт, 17 фев 2017, 11:43

Всем привет, прочитал всю тему, собираюсь установить. Немного путаница в голове с фонариками. 4E0 947 415 и 8J0 947 409 A светодиодные штатные? Я так понял они нормально подходят и регулируются по яркости и ненадо отключать проверку ламп? Какие тогда фонарики с лампами накаливания? Смотрю на алиэкспресс, там почти все фонарики выпадают с номером 3AD 947 409. Это какие? Подскажите какие на сегодняшний момент самые актуальные?
RUSOFFICER
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн, 05 авг 2013, 18:56

Re: Подсветка пространства для ног: A5 FL

Сообщение dj-den » Чт, 16 мар 2017, 8:52

proff89 писал(а):9 блок 35 канал адаптации [ канал отвечает за регулировку яркости подсветки ног при габаритах ] редактирование происходит, значения меняются, но яркость не убавляется и не прибавляется, через максидот настройка происходит, но там порог 20%, ниже яркость сделать не дает, на 20% ярко, хочу уменьшить/

27 канал в тоже время регулируется нормально через васю от 1% до 100% без проблем. 35 канал пробывал настраивать и через васю и через вас писи и через одис, настойка происходит, значения записываются в память, а по факту изменений нет.


В чём может быть сложность?

Столкнулся с такой же проблемой. Есть какое-нибудь решение?
dj-den
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт, 16 мар 2017, 8:50

Пред.

Вернуться в Электрооборудование и дооснащение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10