forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Магнитола

Магнитола

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Фабия 2 (Skoda Fabia II) 2006 – 2014.

Модератор: Модераторы конференции

Сообщение ded » Вт, 06 май 2008, 6:21

IGORRR писал(а):Борода на 4х торксах висит. Откручиваем, снимаем заглушку, прорезаем по контуру, вставляем рамку. Собираем все в обратной последовательности. Если разъём магнитолы не ISO, на любом радиорынке можно найти переходники. На крайняк - скрутить на "флажки" и запаять в термоусадку - дешево и сердито. У меня на всё про всё ушёл час. На сэкономленные деньги можно с друзьями попить пивка :lol:

А как решил вопрос с питанием усилка антенны? (Ветку с предложениями читал). Просто интересно конкретный случай. Свою проблему описал выше.
Изображение
Аватара пользователя
ded
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт, 25 янв 2008, 12:58
Откуда: Магнитогорск, 174 регион

Сообщение IGORRR » Ср, 07 май 2008, 15:41

Так нету там усилителя. Просто коаксиальный провод с антены идёт и всё.
" дааа, без турбины это не жизнь....."
Аватара пользователя
IGORRR
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт, 27 апр 2007, 14:41
Откуда: Старый Оскол

Сообщение ded » Чт, 08 май 2008, 12:17

ИГОРЬ31 писал(а):Так нету там усилителя. Просто коаксиальный провод с антены идёт и всё.

А как же это http://www.forum.skoda-club.ru/viewtopi ... 5%ED%ED%FB и ещё http://www.forum.skoda-club.ru/viewtopi ... F%F2%E5%F0 и Активирование усилителя на штатной антенне http://www.passat-b5.ru/index.php?optio ... &Itemid=57 ?
Изображение
Аватара пользователя
ded
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт, 25 янв 2008, 12:58
Откуда: Магнитогорск, 174 регион

Сообщение IGORRR » Чт, 08 май 2008, 13:41

Не знал :shock: Ну у меня вроде всё нормально работает, качество приёма на фабке даже лучще чем у штатного "стрима" на октахе :wink:
Надо будет попробовать ...
" дааа, без турбины это не жизнь....."
Аватара пользователя
IGORRR
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт, 27 апр 2007, 14:41
Откуда: Старый Оскол

Сообщение Petrukha » Пн, 12 май 2008, 10:26

IGORRR писал(а):Нате:
На крайняк - скрутить на "флажки" и запаять в термоусадку - дешево и сердито. У меня на всё про всё ушёл час. На сэкономленные деньги можно с друзьями попить пивка :lol:


На новую машину можно было и двухдиновую поставить а не экономить на копейках. Намного цивильнее и солиднее выглядит. А на однодиновой бороде да еще самоделка - ИМХО убого и весь вид портит. Такими вариантами уже хвастались. Не понимаю зачем вообще рукодельничать на новой машине. Хорошо когда профессионально сделаешь, а не так. Ладно таз был-бы. Но так испортить низ торпеды... не знаю. У меня двухдиновая заводская с переходником стоит. Все четко без щелей и зазоров. Когда мне такое же предложили "врезать" в отсутствие рамки отказался сразу и дождался когда рамка в салоне появится. Хотя кому как нравится....
...in my humble opinion

Изображение была Skoda fabia 86 л.с. magic black; езжу на Skoda Rapid 122 л.с. candy white .
Аватара пользователя
Petrukha
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Ср, 04 июл 2007, 9:55
Откуда: Москва ЮЗАО

Сообщение IGORRR » Пн, 12 май 2008, 10:43

Petrukha писал(а):
IGORRR писал(а):Нате:
На крайняк - скрутить на "флажки" и запаять в термоусадку - дешево и сердито. У меня на всё про всё ушёл час. На сэкономленные деньги можно с друзьями попить пивка :lol:


На новую машину можно было и двухдиновую поставить а не экономить на копейках. Намного цивильнее и солиднее выглядит. А на однодиновой бороде да еще самоделка - ИМХО убого и весь вид портит. Такими вариантами уже хвастались. Не понимаю зачем вообще рукодельничать на новой машине. Хорошо когда профессионально сделаешь, а не так. Ладно таз был-бы. Но так испортить низ торпеды... не знаю. У меня двухдиновая заводская с переходником стоит. Все четко без щелей и зазоров. Когда мне такое же предложили "врезать" в отсутствие рамки отказался сразу и дождался когда рамка в салоне появится. Хотя кому как нравится....
Переходник заказан был сразу. Просто не хотелось без музыки ездить. Как придёт - заменим. Хотя и в данном варианте выглядит неплохо. Вариантами установки переходника тоже хвастались...
" дааа, без турбины это не жизнь....."
Аватара пользователя
IGORRR
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт, 27 апр 2007, 14:41
Откуда: Старый Оскол

Сообщение Petrukha » Пн, 12 май 2008, 18:28

Мне кажется разница все же есть:

http://www.roomster-club.ru/forum/viewtopic.php?t=110
...in my humble opinion

Изображение была Skoda fabia 86 л.с. magic black; езжу на Skoda Rapid 122 л.с. candy white .
Аватара пользователя
Petrukha
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Ср, 04 июл 2007, 9:55
Откуда: Москва ЮЗАО

Сообщение IGORRR » Вт, 13 май 2008, 7:51

Petrukha писал(а):Мне кажется разница все же есть:

http://www.roomster-club.ru/forum/viewtopic.php?t=110
ну конешно есть, ктож спорит :wink:
" дааа, без турбины это не жизнь....."
Аватара пользователя
IGORRR
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт, 27 апр 2007, 14:41
Откуда: Старый Оскол

магнитола на Фабию

Сообщение fedor » Чт, 15 май 2008, 16:00

Народ! видел на днях в магазине авторадио с СД -МП3 марки АЕG я знаю эл.моторы этой марки вроде у них дочернее предприятие "Електролюкс" что понравилось-4 по100вт. итакая штучка прямо на "баранку" цепляешь-дистанционное управление. что завещ?истоит всего 89 евро? :roll:
Аватара пользователя
fedor
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Сб, 09 фев 2008, 23:52
Откуда: Portugal

Сообщение Nicky » Чт, 15 май 2008, 16:22

Федор, не размещай, пожалуйста, одни и те же вопросы в разных темах!
Nicky
 
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Вс, 16 окт 2005, 19:48
Откуда: СВАО, Москва

магнитола

Сообщение fedor » Чт, 15 май 2008, 16:36

Nicky писал(а):Федор, не размещай, пожалуйста, одни и те же вопросы в разных темах!
Да извиняюсь юзер я аховый не туда отправил в первый раз да еще через "транслит" приходится отправлять.но вот насчет установки магнитолы я вобщем-то так и думал- вырежу в заглушке отверстие под магнитолу а по том,Бог даст что нибудь придумаю получше .Хотя как говориться нет ничего более постоянного чем временное. :D
Аватара пользователя
fedor
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Сб, 09 фев 2008, 23:52
Откуда: Portugal

sacramento

Сообщение МАЛДЕР » Пт, 16 май 2008, 10:40

себосе сапаме
номомо кекаки
линине бабека
Последний раз редактировалось МАЛДЕР Ср, 25 ноя 2009, 12:19, всего редактировалось 1 раз.
МАЛДЕР
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт, 29 апр 2008, 12:32
Откуда: Украина - Херсон

магнитола

Сообщение fedor » Пт, 16 май 2008, 15:42

кто про что а я про магнитолу сегодня открыл заглушку на месте где магнитола должна быть а там 2разьема один 3 провода видимо питание,другой 8 проводов видимо выход на динамики ,провод типа антенного -он на защелке прикреплен изнутри к заглушке и еще какой-то проводок типа коаксильного белый что бы это могло быть? :roll:
Аватара пользователя
fedor
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Сб, 09 фев 2008, 23:52
Откуда: Portugal

Сообщение Spartak » Пт, 16 май 2008, 16:59

когда забирал свою "крошку" поставил Pioneer DEH-6010MP ) со штатными колонками (8 шт.) звучит норм :roll: вообщем доволен :P
Изображение
Аватара пользователя
Spartak
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт, 01 май 2008, 15:30
Откуда: Москва

Вот мне прислали

Сообщение Jenny86 » Пт, 16 май 2008, 18:30

наборчик одноклубники из москвы:
Изображение
установка простейшая. все подходит и защелкивается.
Ничего резать не надо.
Питание на антенну подал с магнитолы - прием стал лучше.
(без питания антенна ловила средне. с питанием - лучше чем у меня в элке)
Jenny86
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс, 11 ноя 2007, 13:23
Откуда: 86, Ханты-Мансийск

Пред.След.

Вернуться в Škoda Fabia II 2006 – 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0