forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД АВТОМИР БОГЕМИЯ САМАРА (Самара)

ОД АВТОМИР БОГЕМИЯ САМАРА (Самара)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Сообщение 555laska » Пн, 16 мар 2009, 20:49

Коробит с оригинальными... мало заметно, народ не загоняется...
555laska
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср, 02 янв 2008, 19:54
Откуда: Самара

Сообщение Мидия » Пн, 16 мар 2009, 22:13

Установка диодов любого желаемого Вами цвета устранит проблему. Раз и навсегда :wink:
Аватара пользователя
Мидия
 
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Сб, 03 май 2008, 16:18
Откуда: Самара

Сообщение A63 » Ср, 18 мар 2009, 7:51

Diger, через 1300 км мне предстоит ТО-1...в связи с этим вопрос- я хочу находиться в ремзоне в момент, когда будет проводиться ТО моей машины...это возможно? Если нет- то, пожалуйста, дайте аргументированный ответ, что и почему...

С уважением
Аватара пользователя
A63
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн, 03 мар 2008, 7:13
Откуда: Samara

Сообщение Diger » Ср, 18 мар 2009, 12:34

Мидия писал(а):Установка диодов любого желаемого Вами цвета устранит проблему. Раз и навсегда :wink:

Проблемы НЕТ. Если есть дайте факты существования данного дефекта.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

A63 писал(а):Diger, через 1300 км мне предстоит ТО-1...в связи с этим вопрос- я хочу находиться в ремзоне в момент, когда будет проводиться ТО моей машины...это возможно? Если нет- то, пожалуйста, дайте аргументированный ответ, что и почему...

С уважением

Да Вы имеете право находиться ВОЗЛЕ вашего авто, но в спец одежде. А именно в жилетке со свето отражающими полосами и каской на голове. И под присмотром местера-цеха или мастера-приемщика. Так же Вы должны выполнять все их требования.
Последний раз редактировалось Diger Чт, 19 мар 2009, 11:53, всего редактировалось 3 раз(а).
Diger
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт, 03 мар 2009, 9:51
Откуда: Автомир

Сообщение A63 » Ср, 18 мар 2009, 14:30

Diger писал(а):...Да Вы имеете право находиться ВОЗЛЕ вашего авто, но в спец одежде. А именно в желетка со свето отражающими полосами и каской на голове. И под присмотром местера-цеха или мастера-приемщика. Так же Вы должны выполнять все их требования.
...хорошо...а с кем этот вопрос необходимо решить? С инженером по гарантии или с мастером-приемщиком?
Аватара пользователя
A63
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн, 03 мар 2008, 7:13
Откуда: Samara

Сообщение Мидия » Ср, 18 мар 2009, 20:56

Уважаемый Diger я не знаю такой проблемы 8) выше в теме у человека есть такая проблема и я просто предложил вариант как выйти из ситуации 8)
Аватара пользователя
Мидия
 
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Сб, 03 май 2008, 16:18
Откуда: Самара

Сообщение Diger » Чт, 19 мар 2009, 11:52

A63 писал(а):
Diger писал(а):...Да Вы имеете право находиться ВОЗЛЕ вашего авто, но в спец одежде. А именно в желетка со свето отражающими полосами и каской на голове. И под присмотром местера-цеха или мастера-приемщика. Так же Вы должны выполнять все их требования.
...хорошо...а с кем этот вопрос необходимо решить? С инженером по гарантии или с мастером-приемщиком?

Ну конечно с мастером-приемщиком!! Вы же ему предоставляете всю информацию по ремонту и с ним Вы будете общяться(работать).
Парни к инженеру по гарантии Вам нужно подходить только в том случае если Вам не смогут ответить мастера-приемщики на те или иные вопросы в плане гарантии. Все остальные вопросы решаются в рабочем порядке с мастером-приемщиком.

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

Мидия писал(а):Уважаемый Diger я не знаю такой проблемы 8) выше в теме у человека есть такая проблема и я просто предложил вариант как выйти из ситуации 8)

Прошу Вас говорить про проблемы которые реально имеют место в жизни, а не пускать попросту слух.
Diger
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт, 03 мар 2009, 9:51
Откуда: Автомир

Сообщение Мидия » Чт, 19 мар 2009, 19:43

Да это не спросил и утверждаю что есть такая проблема :) Там другой человек спросил выше, я просто интересуюсь чтобы знать на будущее :)

Про эту проблему написал Husnullin 8)
Аватара пользователя
Мидия
 
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Сб, 03 май 2008, 16:18
Откуда: Самара

Сообщение DJIN » Чт, 19 мар 2009, 19:47

Уважаемый, Diger!, а вы случайно не инженер по гарантии? Просто вы особо сильно акцентируете внимание на этой должности :lol:
DJIN
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн, 15 сен 2008, 23:35

Сообщение A63 » Чт, 19 мар 2009, 21:55

DJIN писал(а):Уважаемый, Diger!, а вы случайно не инженер по гарантии? Просто вы особо сильно акцентируете внимание на этой должности :lol:
...вот и я так же думаю! :lol:
Аватара пользователя
A63
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн, 03 мар 2008, 7:13
Откуда: Samara

Сообщение DJIN » Чт, 19 мар 2009, 22:53

Уж больно высокомерно эта должность произносится!!! Ну раз так, тогда тем более необходимо дружить!!!
DJIN
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн, 15 сен 2008, 23:35

Сообщение Мидия » Вс, 29 мар 2009, 11:29

Уважаемый Diger любопытно, в связи с некоторым падением доллара планирует ли руководство "Автомир" Самары менять свою ценовую политику? Доллар если не ошибаюсь идет вниз, а скоро пора ТО 8)

Экономия в условиях финансового кризиса не порок и не жадность, а вынужденная мера.
Аватара пользователя
Мидия
 
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Сб, 03 май 2008, 16:18
Откуда: Самара

Сообщение Husnullin » Вс, 29 мар 2009, 12:27

Через пару-тройку недель приеду на ТО-2. И так вопросы:
1. За сколько времени мне поменяют планку подсветки номерного знака?
2. Долго ли по гарантии чинится заслонка печки? ибо жутко скрипит при включении/выключении.
Octvia Tour 1.4 BCA. Black. 2007
Octavia 1.8 TSI Elegance. Белая. 2012
+7/929/721-11-OO
Аватара пользователя
Husnullin
 
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Пн, 31 мар 2008, 12:45
Откуда: РФ, Татарстан, Казань

Сообщение Diger » Чт, 02 апр 2009, 11:32

Мидия писал(а):Уважаемый Diger любопытно, в связи с некоторым падением доллара планирует ли руководство "Автомир" Самары менять свою ценовую политику? Доллар если не ошибаюсь идет вниз, а скоро пора ТО 8)

Экономия в условиях финансового кризиса не порок и не жадность, а вынужденная мера.

Обратитесь с этим вопросом к руководству.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

Husnullin писал(а):Через пару-тройку недель приеду на ТО-2. И так вопросы:
1. За сколько времени мне поменяют планку подсветки номерного знака?
2. Долго ли по гарантии чинится заслонка печки? ибо жутко скрипит при включении/выключении.

1. Сама замена займет ~30 минут + оформление и мойка.
2. По гарантии 2 часа без 10 минут )))) (Шутка) Не могу сказать. Все зависит от многих факторов. Ремонт или замена, есть в наличаи или нет и т.д.
Diger
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт, 03 мар 2009, 9:51
Откуда: Автомир

Сообщение evusik83 » Пт, 03 апр 2009, 12:43

Мидия писал(а):Уважаемый Diger любопытно, в связи с некоторым падением доллара планирует ли руководство "Автомир" Самары менять свою ценовую политику? Доллар если не ошибаюсь идет вниз, а скоро пора ТО 8)

Экономия в условиях финансового кризиса не порок и не жадность, а вынужденная мера.


Добрый день Мидия....по вашему вопросу отвечаю, согласно дерективе от Фольксваген Груп Рус у нас теперь новая стоимость коммерческого нормо-часа -
1 250 руб.

Но хочу сообщить и приятную новость:

В Автомир Богемия Самара проходит ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ до конца Мая 2009 г.:
В перечень бесплатных услуг входит:
• Проверка уровня рабочих жидкостей ( масло, антифриз, тормозная жидкость)
• Контрольный осмотр ходовой части
• Компьютерная диагностика электронных систем автомобиля
• Проверка износа и состояния тормозных дисков и колодок
• Проверка работы стеклоочистителей и омывателей

При проведении работ рекомендованных по результатам диагностики предоставляется:
 Скидка на работы 10%
 Скидка на запчасти 10%

На все оригинальные зап.части и аксессуары гарантия 2 года.

конечно лучше на такую акцию приезжать с автомобилем у которого гарантия закончилась
-так как не забывайте, что в плановое ТО уже входят многие из перечисленных работ.
Аватара пользователя
evusik83
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт, 07 окт 2008, 13:12
Откуда: Samara

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20