forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Защита картера

Защита картера

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Фабия 2 (Skoda Fabia II) 2006 – 2014.

Модератор: Модераторы конференции

Сообщение Genius » Чт, 18 июн 2009, 5:53

Родной (оригинальной) стальной защиты нет.
У меня железяка с фолькс Поло4. Встала идеально!
Изображение - ПРОДАНА
VW Tiguan 2.0 TDI с пакетами
Аватара пользователя
Genius
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт, 13 мар 2009, 19:27
Откуда: Krasnodar city

Сообщение Ofedor » Чт, 18 июн 2009, 7:00

Поставил вот такую металлическую. После прохождения в салоне у диллера ТО1 никаких замечаний не было...
Ofedor
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Пт, 12 дек 2008, 22:44
Откуда: Ульяновск

Сообщение ROVER_А3 » Чт, 18 июн 2009, 12:40

т.е. если защиту я ставлю сам не у диллера то меня с гарантии снять не должны???
Fabia New 1.4 Sport
Изображение
Аватара пользователя
ROVER_А3
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт, 23 янв 2009, 9:02
Откуда: Тверская обл. г.Вышний Волочёк-Тверь-Вышний Волочёк

Сообщение Asya » Чт, 18 июн 2009, 12:42

ROVER_А3 писал(а):т.е. если защиту я ставлю сам не у диллера то меня с гарантии снять не должны???


Защита никаких последствий для машинки при эксплуатации не несет, так что с гарантии снимать не из-за чего! :wink:
Я защиту поставила как уже писала за 2700р. в точности такую как мне предлогал дилер по цене 600р. поэтому если будут какие вопросы при прохождении ТО, то защита можно сказать дилерская :) :oops:
ИзображениеВ мире нет вечных двигателей, зато полно вечных тормозов...
Аватара пользователя
Asya
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Чт, 15 янв 2009, 13:14
Откуда: Город ГЕмоРОЙ

Сообщение DarkWanderer » Чт, 18 июн 2009, 14:15

Asya писал(а):
ROVER_А3 писал(а):т.е. если защиту я ставлю сам не у диллера то меня с гарантии снять не должны???


Защита никаких последствий для машинки при эксплуатации не несет, так что с гарантии снимать не из-за чего! :wink:
Я защиту поставила как уже писала за 2700р. в точности такую как мне предлогал дилер по цене 600р. поэтому если будут какие вопросы при прохождении ТО, то защита можно сказать дилерская :) :oops:

Да ну. Перегрев картера или коробки может очень плохо закончиться.
К тому же, в зависимости как поставят защиту - точнее как прикрепят - может существенно повлиять на безопасность при столкновении.
DarkWanderer
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн, 27 апр 2009, 11:13
Откуда: Киев

Сообщение Asya » Чт, 18 июн 2009, 14:32

DarkWanderer писал(а):
Asya писал(а):
ROVER_А3 писал(а):т.е. если защиту я ставлю сам не у диллера то меня с гарантии снять не должны???


Защита никаких последствий для машинки при эксплуатации не несет, так что с гарантии снимать не из-за чего! :wink:
Я защиту поставила как уже писала за 2700р. в точности такую как мне предлогал дилер по цене 600р. поэтому если будут какие вопросы при прохождении ТО, то защита можно сказать дилерская :) :oops:

Да ну. Перегрев картера или коробки может очень плохо закончиться.
К тому же, в зависимости как поставят защиту - точнее как прикрепят - может существенно повлиять на безопасность при столкновении.

Ну у меня механика, защита перегревом не грозит-вентиляции достаточно, как крепили видела, защита идентична пластиковой и по отверстиям креплений в том числе, а вообще сомнительно ставить на АКП металическую защиту, тем более не у дилеров! По механике советую, а по автомату думаю консультация нужна, где-то уже была тема по поводу стоит ли ставить защиту на коробку АКП.... поиск рулит, название темы что-то типа "Нужен ли пакет плохих дорог" или что-то вроде этой "Защита каретра".
Себе поставила, езжу радуюсь, на управляемость нисколько не влияет, а вот от колдобин уже не раз спасала!
Удачи!
ИзображениеВ мире нет вечных двигателей, зато полно вечных тормозов...
Аватара пользователя
Asya
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Чт, 15 янв 2009, 13:14
Откуда: Город ГЕмоРОЙ

Пред.

Вернуться в Škoda Fabia II 2006 – 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20