forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Аксессуары на Рапид
Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Рапид (Skoda Rapid) 2012 – н.в.
Ответить

Re: Аксессуары на Рапид

Сб, 05 июл 2014, 18:17

CRYmeVs писал(а):я заказал здесь http://accessoires-live.ru/skoda/rapid/ накладки на педали, брызговики и коврики.

Коврики в салон какие заказывал? Коврики салона полиуретановые Skoda Rapid? или резиновые? Как подошли, сколько шли и во что обошлась доставка?

Re: Аксессуары на Рапид

Сб, 05 июл 2014, 21:58

покупал у них коврики резиновые которые, встают на штатные фиксаторы, подходят ровно, вроде как оригинальные. Не глубокие, без площадки под левую ногу и не заходят под педали и под торпеду у пассажира. Полиуретановые более "корытистые" судя по фото.

Re: Аксессуары на Рапид

Пн, 07 июл 2014, 9:37

Купил защиту картера металлическую на http://accessoires-live.ru/skoda/rapid/ . При установке болгаркой срезал уголок и теперь можно сливать масло не снимая защиту. Так же там брал сеточки в багажник, коврик в багажник и дефлекторы на окна. Всем доволен.

Re: Аксессуары на Рапид

Чт, 07 авг 2014, 13:09

на днях ходил к ОД хочу защиту у них поставить картера они мне предложили новую опцию оригинальную защиту радиатора верх и низ. низ 3300,а верх где то 2000.

Re: Аксессуары на Рапид

Чт, 07 авг 2014, 15:40

ChingizXAH писал(а):на днях ходил к ОД хочу защиту у них поставить картера они мне предложили новую опцию оригинальную защиту радиатора верх и низ. низ 3300,а верх где то 2000.

своими руками 300р.
не стоит 5к переплачивать.

Re: Аксессуары на Рапид

Чт, 07 авг 2014, 20:49

TrueZurg писал(а):не стоит 5к переплачивать.

+100%
В основном сами ставят. Процедура отработана, у меня один из вариантов:
http://www.drive2.ru/l/3923431/
А что за защиту и как ОД ставит все равно интересно :wink:

Re: Аксессуары на Рапид

Пт, 08 авг 2014, 2:53

Добрый день, господа!
Кто ответит по литым дискам на рапиде (радиус 15) - бардак, хочу взять машину в наличии у дилера, так у него секреток нет...
И что самое веселое, так это то, что они не знают их характеристик... песня одним словом....

Re: Аксессуары на Рапид

Пн, 11 авг 2014, 8:15

taras167 писал(а):Добрый день, господа!
Кто ответит по литым дискам на рапиде (радиус 15) - бардак, хочу взять машину в наличии у дилера, так у него секреток нет...
И что самое веселое, так это то, что они не знают их характеристик... песня одним словом....

Закажи в простом автомагазине.

Re: Аксессуары на Рапид

Ср, 17 сен 2014, 11:58

Поставил защиту Шериф 21.2088 встала более менее хорошо.
Со штатной пластиковой:
Изображение
С новой металлической:
Изображение

Re: Аксессуары на Рапид

Ср, 17 сен 2014, 18:55

Добрый вечер! Интересует упор для левой ноги со стороны водителя.

Re: Аксессуары на Рапид

Чт, 18 сен 2014, 20:11

Я себе заказал из китая, как придет сделаю на липучке.

Re: Аксессуары на Рапид

Сб, 20 сен 2014, 22:08

taras167 писал(а):Добрый день, господа!
Кто ответит по литым дискам на рапиде (радиус 15) - бардак, хочу взять машину в наличии у дилера, так у него секреток нет...
И что самое веселое, так это то, что они не знают их характеристик... песня одним словом....

Секретки от фабии подходят цена вопроса 1500
Вот ваговский кодик CFA 071 004
Последний раз редактировалось andrej020 Пн, 22 сен 2014, 9:48, всего редактировалось 1 раз.

Re: Аксессуары на Рапид

Вс, 21 сен 2014, 20:25

доброго времени суток! может есть у кого номерки молдингов на двери, ведь на некоторых фотках у народа они есть, а в каталоге - только плёнки

Re: Аксессуары на Рапид

Пн, 22 сен 2014, 9:49

vova84 писал(а):доброго времени суток! может есть у кого номерки молдингов на двери, ведь на некоторых фотках у народа они есть, а в каталоге - только плёнки

Присоединяюсь к вопросу!!!

Re: Аксессуары на Рапид

Чт, 16 окт 2014, 19:12

Тоже купил здесь пару аксессуаров, а именно резиновый коврик в багажник, дефлектора на стекла, сетку в бампер, контейнер для мелкого мусора.
Ответить