forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Как все начиналось...

Как все начиналось...

Волгоград и область skoda-club

Модераторы: _DM_, YoZ, Модераторы конференции

Сообщение Пилот » Вт, 06 май 2008, 12:18

Сегодня созванивался с изготовителем клубного шильдика. Стоимость 1100 с пересылкой при оплате наложенным платежом, плюс почта (или 3, или 5%). При заказе на сумму больше 10 000 руб скидка 10%. Можно зайти на сайт www.lascut.ru там вся информация.
Аватара пользователя
Пилот
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт, 05 фев 2008, 18:23
Откуда: Волгоград

Сообщение Танюха » Пт, 09 май 2008, 22:33

Всем привет! Ребята, че молчим? Шильдики будем заказывать клубные или рамками обойдемся? И какой шильдик выберем?В разделе символики есть варианты шильдиков.

Сегодня проезжали через Кумылгу- заметила серебристую А4. Стажер, твоя красавица стояла?
Skoda Octavia A5, 1,6 mpi 2007г.в.
Аватара пользователя
Танюха
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн, 03 сен 2007, 8:11
Откуда: Волгоградская обл.

Сообщение Стажер » Сб, 10 май 2008, 14:18

А где стояла-то? Обычно она стоит на вьезде в Кумылгу возле магазина. Машина полностью тонирована. Вообще в Кумылженском районе такого цвета машина только у меня.
Аватара пользователя
Стажер
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс, 04 ноя 2007, 17:45
Откуда: Волгоградская область

Сообщение Танюха » Сб, 10 май 2008, 15:05

На въезде слева, в улице. Мы с короллой в догонялки играли всю дорогу от Михайловки до Кумылги :lol: . Шкоду заметила твою и отвелеклась сбавила скорость. А когда у вас откроют объездную дорогу? Прокатились по ней на обратном пути, понравилась :lol:
Skoda Octavia A5, 1,6 mpi 2007г.в.
Аватара пользователя
Танюха
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн, 03 сен 2007, 8:11
Откуда: Волгоградская обл.

Сообщение Стажер » Пн, 12 май 2008, 18:27

Да ее в том году еще сдали в эксплуатацию, а потом почему-то повесили "кирпич", но народ все равно по ней ездит.
Аватара пользователя
Стажер
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс, 04 ноя 2007, 17:45
Откуда: Волгоградская область

Сообщение Танюха » Пн, 12 май 2008, 19:03

там не только кирпич повесили, но и лентой было перекрыто :D Кто-то перед нами "торжественно" открыл дорогу :D
Skoda Octavia A5, 1,6 mpi 2007г.в.
Аватара пользователя
Танюха
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн, 03 сен 2007, 8:11
Откуда: Волгоградская обл.

Сообщение Пилот » Ср, 21 май 2008, 17:39

Я вот только с Крыма приехал... Вот там дороги :!: :!: :!: В одном месте пришлось оставить более чем хорошую сумму за превышеные скорости почти в три раза.
У нас в области разве делают дороги? Если так, - это приятно. Я, честно говоря, в сторону Михайловки давно не ездил. В основном Котельниковская трасса или Волго-Ахтубинская пойма.
Аватара пользователя
Пилот
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт, 05 фев 2008, 18:23
Откуда: Волгоград

Сообщение Танюха » Ср, 21 май 2008, 17:54

Приезжай, прокатись по "самым лучшим" дорогам в области! Мы в Серафимович ездили, там и то дорога лучше, чем в нашем районе :evil:
Skoda Octavia A5, 1,6 mpi 2007г.в.
Аватара пользователя
Танюха
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн, 03 сен 2007, 8:11
Откуда: Волгоградская обл.

Сообщение Пилот » Чт, 22 май 2008, 9:13

Танюха писал(а):Приезжай, прокатись по "самым лучшим" дорогам в области! Мы в Серафимович ездили, там и то дорога лучше, чем в нашем районе :evil:


Грустно... Но за предложение спасибо :lol:
Аватара пользователя
Пилот
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт, 05 фев 2008, 18:23
Откуда: Волгоград

Сообщение Танюха » Вт, 03 июн 2008, 21:08

Ребята, а где в нашей области можно на выходных покататся и посмотреть что нибудь интересное(кроме Волгограда)?
Skoda Octavia A5, 1,6 mpi 2007г.в.
Аватара пользователя
Танюха
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн, 03 сен 2007, 8:11
Откуда: Волгоградская обл.

Сообщение Пилот » Ср, 04 июн 2008, 15:41

Вопрос прямо в тему :D . Друзья агитируют по хорошей погоде махнуть в Щербаковскую... толи балку, толи ещё как-то... Это чуть севернее Камышина. Если не ошибаюсь - заповедник на берегу водохранилища. Надо по Интернету посмотреть. Я как-то видел там много чего, включая адрес, телефон и пр.
Якобы в простонародье её называют "Русской Швейцарией" :!: .
Где-то на Дону за станицеё Вёшенской есть красивые места с плавающими остравами... :shock:
В общем, как чего конкретнее узнаю, выложу в форуме. В смысле - здесь.
Аватара пользователя
Пилот
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт, 05 фев 2008, 18:23
Откуда: Волгоград

Сообщение Танюха » Чт, 05 июн 2008, 13:11

Спасибо за ссылку :) ! Очень интересно в Вешенской найти плавающие острова. В том году ездили в Вешенскую-очень понравилось-красивые места. В этом году хотим на 2-3 дня поехать. Главное место ночлега найти: с сыной поедем.
Skoda Octavia A5, 1,6 mpi 2007г.в.
Аватара пользователя
Танюха
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн, 03 сен 2007, 8:11
Откуда: Волгоградская обл.

Сообщение Пилот » Чт, 05 июн 2008, 13:55

Сегодня зашел на форум, прочитал Танюхин ответ и тут чувство юмора от меня отошло несколько в сторону... :? А где... собственно говоря ссылка, которую я (вроде бы) выкладывал... :?: Со смешанным чувством дежавю и некоторым возмущением :lol: повторяю ссылку на инфу по русской Швейцарии. http://www.volgograd.ru/theme/info/other/42194.pub
+
Сорри на небольшое введение в заблуждение о плавающих островах. 8) Плавающие острова в 20-ти минутах езды от станицы Алексеевской. Нижнехопёрский парк. Ссылка с адресом и телефонами. Предварительно надо звонить (как и по Щербаковской) и договариваться о встрече и размещении. :wink:

...Ну.. в конце концов не так уж сильно я и ошибся. :D Всего 80 км от Вёшенской.
http://www.infovolgograd.ru/rest/park3.htm
P.S. Танюха, а ты, как мне кажется, где то не очень далеко от этих мест живёшь?
Ещё одна ссылка на все парки волгоградской области.
http://www.infovolgograd.ru/rest/park.htm

Правила форума, п.9. Пользуемся правкой!
_DM_
Аватара пользователя
Пилот
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт, 05 фев 2008, 18:23
Откуда: Волгоград

Сообщение Танюха » Пн, 23 июн 2008, 9:59

Привет! Завтра собираемся в Волгоград поехать. Подскажите,плиз, адреса магазинов где можно купить для шкоды аксессуары: накладки на пороги, сеточки в багажник. В автосалоне дороговато будет :(
Skoda Octavia A5, 1,6 mpi 2007г.в.
Аватара пользователя
Танюха
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн, 03 сен 2007, 8:11
Откуда: Волгоградская обл.

Сообщение Пилот » Чт, 03 июл 2008, 13:50

Танюха, ну что, нашла что-нибудь? Я, блин, с Красноармейска, а это, образно говоря, провинция :cry: . Для меня, т.с. деревни :? , любой выезд в центр - событие :lol:.
К чему это я... Да! Мои извинения за молчание.... Не знаю ничего подобного. Но в общем тоже интересно, есть ли что вне диллерского центра?
Кстати о путешествиях... На июньских праздниках были все 4 дня в Щербаковском природном парке. Один день только ездили с гидом по свем интересным местам. Жили в Сухой балке( что-то такое) на берегу водохранилища в подобии соснового леса. Впечатлений масса, понравилось очень. Были тремя машинами. Стоимость услуг гида - 200 руб со взрослого. 100 руб с ребёнка. За все время. С 9 утра до 8-ми вечера. Один раз поехать посмотреть стоит. Но на Хопре ОТДЫХАТЬ лучше.
Аватара пользователя
Пилот
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт, 05 фев 2008, 18:23
Откуда: Волгоград

Пред.След.

Вернуться в Волгоград

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2