Страница 1 из 1
Проблемы парктроника

Добавлено:
Ср, 02 июл 2014, 18:16
axe499
Проблема с парктрониками, в пробке или во дворах иногда сами по себе включаются, когда стою в пробке если кто-нибудь проезжает мимо может включится и показывать, что препятствие уже впритык, хотя до него может быть больше метра, также во дворах, бывает срабатывают если до другой машины большое расстояние. В чём проблема? в сервисе сказали, что датчики все работают, и из-за чего это они не знают. Как эта проблема лечится?
Re: Проблемы парктроника

Добавлено:
Чт, 03 июл 2014, 7:14
Novый
axe499 писал(а):Проблема с парктрониками, в пробке или во дворах иногда сами по себе включаются, когда стою в пробке если кто-нибудь проезжает мимо может включится и показывать, что препятствие уже впритык, хотя до него может быть больше метра, также во дворах, бывает срабатывают если до другой машины большое расстояние. В чём проблема? в сервисе сказали, что датчики все работают, и из-за чего это они не знают. Как эта проблема лечится?
Если только передние - решается прикручиванием номера к бамперу без рамки... В общем то и в Руководстве по эксплуатации про это написано.
Re: Проблемы парктроника

Добавлено:
Чт, 03 июл 2014, 8:38
twin911
Речь, как я понимаю, в первую очередь про боковые. Было такое несколько раз.
Re: Проблемы парктроника

Добавлено:
Сб, 05 июл 2014, 9:29
axe499
Спасибо, попробую снять рамку
Re: Проблемы парктроника

Добавлено:
Пн, 07 июл 2014, 23:14
axe499
убрал рамку, проблема осталась
Re: Проблемы парктроника

Добавлено:
Пн, 21 июл 2014, 14:43
Albanec
Откатал, 4500 км на окташе, у меня парктроники передние отвалились!!!!!!!!!! Как я это узнал!? открутил сбоку передний подкрылок и увидел ,что передние парктроники фиксируются к бамперу при помощи 2х стороннего скотча !!!!
У кого нибудь такое было????
Re: Проблемы парктроника

Добавлено:
Вт, 22 июл 2014, 0:53
night_SHIFT
Albanec писал(а):Откатал, 4500 км на окташе, у меня парктроники передние отвалились!!!!!!!!!! Как я это узнал!? открутил сбоку передний подкрылок и увидел ,что передние парктроники фиксируются к бамперу при помощи 2х стороннего скотча !!!!
У кого нибудь такое было????
ОФФПродублируйте Ваше сообщение еще в парочке тем (желательно ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ) и добавьте побольше восклицательных знаков:)
Восток Мск - Кто может помочь с передними датчиками парковки

Добавлено:
Сб, 04 сен 2021, 22:22
alien_k2
Добрый вечер! Не работают передние датчики парковки на А7, как я понимаю, скорее всего с проводкой что-то, может кто-то решал проблему самостоятельно и сможет помочь за разумные деньги? Нахожусь в Балашихе