Машинка неожиданно нагенерила масла. Других проблем нет. Есть мнение - не антифриз. Собственно, вопросы - как по внешнему виду отличить разборный насос от неразборного и код диафрагмы.

Модератор: Модераторы конференции
Да насосы все разборные. Только получится ли его собрать. Разборный насос скреплён болтами сверху, а не разборный - завальцован. Хотя и завальцованные разбирали и назад завальцовывали (правда не помню кто). Также недавно создали тему с заменой на ВАЗовский насос.Шилов писал(а):Виноват. Подробнее:
Ощутимо растет уровень масла. Эмульсии на щупе нет. Запаха выхлопа в бачке нет. Что еще может давать рост уровня масла? Бензин. Откуда наиболее вероятно будет браться в масле бензин? Из бензонасоса. Что является наиболее вероятной неисправностью насоса? Мембрана. Из форума узнал, что есть два типа насосов - разборный и нет. Вопросов остается ровно два:
1. Как по внешему виду понять, что насос не разборный, чтобы не покупать мембрану впустую.
2. Код мембраны.
*отключить бы его нафиг, все-равно езжу на газу, вот только как*
ДЖИН писал(а):а что будет с пустым баком
Вернуться в Škoda Felicia 1994 – 2001
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6