fp-er писал(а):оригинал:)
Отделим мухи от котлет. Есть ремонтные позиции под названием поршень. Есть кольца. а есть поршнекомплект для ЦПГ. а есть ЦПг в сборе. Все есть, все возиться. На последние позиции ценниг конский. Ну редко у нас народ будет заказывать оригианльные запчаси, очень редко.
Если до конца отделять то выглядеть должно так:после поршнекомплекта идет: поршневая группа - это 4 поршня с кольцами и пальцами подобранные по массе и упакованные в одну коробку. На заре человечества тазики поставляли их, щас не знаю... Говорить что все поршни у буржуев одной массы не приходится - сам покупал на форда кулибены разновес 9 грам...а допуск даже на тазиках был +/- 2,5г
Добавлено спустя 44 минуты 56 секунд:AeroPLAN писал(а):Ну мне допустим не жалко +30% для оригинала чем гадать оно или не оно.... Тут мухи и котлеты летают отдельно, согласен))))
Блин никак не получается +30% (((( Аппетиты у ВАГа и прочих большие... кульбены 2,5-3 т.р. оригинал 8... тут как в анекдоте типа на эти 2 % я и живу ))))